Черная магия и Руны

Запойный клещ. Порча.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Запойный клещ. Порча.
« Ответ #15 : 04 Май 2017, 17:22:49 »
    Уважаемая Shrew.
       С помощью лазутчиков можно поставить данную работу?
            не хочеться снимать защиту с обьекта .
                                                                              С уважением                                       
теоретически можно, что там у вас практически будет без понятия

BeLLa333

  • *
  • 36
  • 1
Re: Запойный клещ. Порча.
« Ответ #16 : 22 Май 2017, 21:10:42 »
Добрый вечер!
Я  тут ещё вижу Райдо, можно её оговорить как дорогу в выпивке?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Запойный клещ. Порча.
« Ответ #17 : 23 Май 2017, 12:27:04 »
Добрый вечер!
Я  тут ещё вижу Райдо, можно её оговорить как дорогу в выпивке?
оговорите)

Re: Запойный клещ. Порча.
« Ответ #18 : 15 Сентябрь 2017, 09:15:17 »
мощная работа) результат появился примерно на третий день, объект уже больше двух недель ежедневно пьянствует, среди друзей уже заработана слава алкашки. такой эффект более чем радует, благодарю за столь чудесную работу +++
Ничто не истинно, все дозволено. ©

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Re: Запойный клещ. Порча.
« Ответ #19 : 09 Декабрь 2017, 08:16:29 »
Подскажите, а можно использовать на наркомана? Чтоб передоз у него случился..
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

Re: Запойный клещ. Порча.
« Ответ #20 : 20 Май 2018, 18:48:13 »
Уважаемая,  Shrew, эта порча по крови передается? Хочу на бм поставить. Он в принципе и так прибухивает хорошо. Поэтому отлично ляжет. Но у нас с ним общая дочь.

Re: Запойный клещ. Порча.
« Ответ #21 : 20 Январь 2019, 18:59:33 »
Можно порчу усилить работой с чертями:
Фото сбрызгиваем водкой и запечатываем в чекушку с той же водкой, чекушку несем на перекресток, оставляем ее там со словами: "Чертушки-братушки, вас призываю работу вам поручаю, имя.... в спиртном утопите, до пьянства имя ...доведите!" После этого оставляем откуп и отпускаем силы, уходим не оглядываясь. ;D

Re: Запойный клещ. Порча.
« Ответ #22 : 14 Февраль 2020, 21:01:23 »
Уважаемая,  Shrew, эта порча по крови передается? Хочу на бм поставить. Он в принципе и так прибухивает хорошо. Поэтому отлично ляжет. Но у нас с ним общая дочь.
Добрый вечер всем. Вопрос и для меня актуален. Практики уважаемые, не оставьте без внимания, пожулуйста)

Re: Запойный клещ. Порча.
« Ответ #23 : 11 Июнь 2020, 00:05:56 »
Можно порчу усилить работой с чертями:
Фото сбрызгиваем водкой и запечатываем в чекушку с той же водкой, чекушку несем на перекресток, оставляем ее там со словами: "Чертушки-братушки, вас призываю работу вам поручаю, имя.... в спиртном утопите, до пьянства имя ...доведите!" После этого оставляем откуп и отпускаем силы, уходим не оглядываясь. ;D

А как активируют став водкой?Я поняла фото со ставом надо водкой сбрызнуть?

Sirona

  • ***
  • 192
  • 61
  • Где глупость — образец, там разум — безумие.
Re: Запойный клещ. Порча.
« Ответ #24 : 09 Январь 2023, 23:06:53 »
Всем доброго вечера и с наступившим Новым годом!
Ставила этот став 3 января на кролика, который в принципе и так любил выпить, но не являлся настолько прям зависимым от алкоголя.
Ооооочень раздражительный персонаж, делала с целью мести за близкого человека и вложила всю свою злость во время работы. Итак:
Оговор дословно не помню, но моменты из серии «каждый день бухаешь, и днем, и ночью, и без алкашки свет не мил» конечно же были. Добавила, что став работает на постоянке и если ему не хватает энергии, он просто вдвойне подпитывается личной силой кролика
Перед активацией, залила немного фото красным вином (все что было в доме на тот момент), подождала когда высохнет и активировала сожжением, пепел в унитаз
7 января. Отмечают, веселятся и нахрюкался практически до белочки. Подрался с родным братом, поругался со своим отцом, на следующий день блевал, но к вечеру «банкет» продолжил ) пока наблюдаю за ним дальше
Автору плюсик  :)
Пусть губы её искусаны, а сердце исколото розами;
Принимай её, как алхимик — яд,
Дозами.
— Rita Béart

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status