Черная магия и Руны

Запойный клещ. Порча.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Запойный клещ. Порча.
« : 01 Июль 2015, 11:57:56 »
веселый запой, приводящий к хроническому запою.
человек должен быть "подготовленным" к порче, т.е. без защит.

проводите ДИАГНОСТИКУ перед нанесение на человека, чтоб потом не было вопросов "почему не работает?"

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Re: Запойный клещ. Порча.
« Ответ #1 : 26 Ноябрь 2015, 13:46:37 »
Ув. Shrew, можно нанести данный став на фото, а фото в бутылку водки!?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Запойный клещ. Порча.
« Ответ #2 : 26 Ноябрь 2015, 14:08:23 »
Ув. Shrew, можно нанести данный став на фото, а фото в бутылку водки!?
можно, но особого смысла в этом не вижу, если честно)
я бы уже лучше сделала опой такого плана или подклад

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Запойный клещ. Порча.
« Ответ #3 : 14 Декабрь 2015, 02:23:47 »
Shrew, уточните, пожалуйста, получается, что одна Вуньо зеркальная? И вторая второстепенная тоже зеркальная? Или я их не там вижу?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Запойный клещ. Порча.
« Ответ #4 : 14 Декабрь 2015, 08:24:27 »
Shrew, уточните, пожалуйста, получается, что одна Вуньо зеркальная? И вторая второстепенная тоже зеркальная? Или я их не там вижу?
одна прямая, вторая зеркальная..
ромбик видите? посередине палочка? втт это и есть Вуньи

Re: Запойный клещ. Порча.
« Ответ #5 : 14 Декабрь 2015, 13:50:02 »
Shrew здравствуйте! Очень нужен Ваш став. Только вот помогите пожалуйста (понимаю, что не в тему) с расшифровкой диагностики. Выпали все пер. Эваз, Феху, Манназ. Вопрос : как ляжет став на кроля.  Я так понимаю можно го применить.  Оговор: Сила этого става принуждает А с радостью употреблять алкоголь. У меня как-то так выходит. Пправьте пожалуйста.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Запойный клещ. Порча.
« Ответ #6 : 14 Декабрь 2015, 14:16:36 »
Shrew здравствуйте! Очень нужен Ваш став. Только вот помогите пожалуйста (понимаю, что не в тему) с расшифровкой диагностики. Выпали все пер. Эваз, Феху, Манназ. Вопрос : как ляжет став на кроля.  Я так понимаю можно го применить.  Оговор: Сила этого става принуждает А с радостью употреблять алкоголь. У меня как-то так выходит. Пправьте пожалу йста.
став не станет на объект

ness

  • ***
  • 248
  • 47
  • Кабардинка
Re: Запойный клещ. Порча.
« Ответ #7 : 07 Февраль 2016, 21:18:18 »
Уважаемая Shrew,  подскажите пожалуйста,  если человек и без воздействий на него частенько уходит в запой , но не очень продолжительный  (неделя максимум) , можно ли вашим ставом его склонить к бесперерывному запою, пока какой-либо из органов не откажет?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Запойный клещ. Порча.
« Ответ #8 : 07 Февраль 2016, 22:06:24 »
Уважаемая Shrew,  подскажите пожалуйста,  если человек и без воздействий на него частенько уходит в запой , но не очень продолжительный  (неделя максимум) , можно ли вашим ставом его склонить к бесперерывному запою, пока какой-либо из органов не откажет?
конечно можно)

Re: Запойный клещ. Порча.
« Ответ #9 : 05 Сентябрь 2016, 10:16:54 »
Хочу рассказать о результатах применения формулы. Делала ее дважды. Сразу оговорюсь, что делала на человека любителя выпить и предрасположенностью к запоям. Нужно было то, что его бы подтолкнуло к запою. В первый раз около недели ушло на то чтобы мой "любимый" кролик не вышел на работу по соответствующей причине. Второй раз сделала перед командировкой с расчетом на то что став раскручивался неделю. В итоге Запойный клещ раскрутился дня за 3, раньше чем я предполагала. Очень быстро на мой взгляд. Рисовала на огурец с ФИО и датой рождения, оговор, активация огнем. В совпадения не верю.... После клеща у кроля вылез бонус - повышенный сахар))))

Lakhmi

  • *
  • 3
  • 0
Re: Запойный клещ. Порча.
« Ответ #10 : 17 Февраль 2017, 23:26:17 »
Здравствуйте! Правильно ли я вижу в этом ставе руну хагал - это в центре ромба через сплошную черту пересекаются две маленькие черточки? Исландские руны. Простите новичек.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Запойный клещ. Порча.
« Ответ #11 : 18 Февраль 2017, 01:03:15 »
Здравствуйте! Правильно ли я вижу в этом ставе руну хагал - это в центре ромба через сплошную черту пересекаются две маленькие черточки? Исландские руны. Простите новичек.
да, верно

eli

  • *
  • 2
  • 0
Re: Запойный клещ. Порча.
« Ответ #12 : 10 Март 2017, 13:39:53 »
Здравствуйте Shrew не могу найти хагалаз....помогите пожалуйста если можно нарисуйте цветным именно эту руну ибо я ее не вижу...

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Запойный клещ. Порча.
« Ответ #13 : 14 Март 2017, 13:06:32 »
Здравствуйте Shrew не могу найти хагалаз....помогите пожалуйста если можно нарисуйте цветным именно эту руну ибо я ее не вижу...
Хагалаз- это "снежинка" (буквой "ж") в нижней части "ромба".

compan

  • ****
  • 346
  • 32
Re: Запойный клещ. Порча.
« Ответ #14 : 04 Май 2017, 12:39:10 »
    Уважаемая Shrew.
       С помощью лазутчиков можно поставить данную работу?
            не хочеться снимать защиту с обьекта .
                                                                              С уважением                                       
По возможности ставлю плюс в репутацию.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status