Черная магия и Руны

Став "Stalhrim" (защита мужчины)

Re: Став "Stalhrim" (защита мужчины)
« Ответ #15 : 07 Июль 2016, 21:00:08 »
Лучше поработайте с другими ставами других авторов,а с данным Ставом сделайте перерыв хотя бы примерно на дней 15-20,а потом заново сделаете.
А этот Став который прикреплен к фотографии лучше сразу де-активировать так,как Вы оговаривали в оговоре.

С уважением.
Став деактивировала, через два часа сын разбил чужую машину,  не серьёзно, но материально чувствительно. Явный упадок настроения, типа наверно я не справлюсь, может работу поменять. Прям не знаю как две недели перерыв делать? Подобных  ставов я не нашла, чтоб и защита, и улучшение всего и т.д. скажите откуда такой срок 15-20 дней? 

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Став "Stalhrim" (защита мужчины)
« Ответ #16 : 09 Июль 2016, 18:24:48 »
Уважаемая Мариканка!
Хочу вот ещё что спросить... Есть у меня на примете хороший мастер, гравёр и чеканщик. Естесственно, по металлу. Так:
1) Можно ли изобразить этот (или любой другой, направленный на благо) Ваш став на металле для постоянного ношения?
2) Можно ли доверить изготовление такого оберега другому лицу?

Cersei

  • *
  • 18
  • 0
Re: Став "Stalhrim" (защита мужчины)
« Ответ #17 : 30 Июль 2016, 15:17:33 »
Подскажите пожалуйста, если слюны и крови кроля  нет, то можно без них активировать?

fialok

  • *
  • 8
  • 0
Re: Став "Stalhrim" (защита мужчины)
« Ответ #18 : 03 Март 2018, 18:57:37 »
Доброго здравия! Взяла данный Рунический Став в обработку.
И хочу немного прокомментировать Его работу:
Защита стоит 1 день. В момент установки, объект чуть не уснул. Спустя часа 3, всё же вырубило его так, что снов просто не помнит. Заметна прибавилась активность и бодрость. Настроение +даже напевает что-то ходит. И один момент- много ест)))
Интересная работа буду наблюдать дальше.

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4549
  • ...the chosen one...
Re: Став "Stalhrim" (защита мужчины)
« Ответ #19 : 21 Апрель 2018, 19:23:01 »
Я должна похвалить этого Става и автора: очень полезный моему старому отцу. У него проблемы с сердцем и другие серьезные проблемы, а иногда он выпадает из постели ночью, поэтому он может навредить себе. Этот Став помогает ему проснуться, когда он находится слишком близко к краю кровати и в других случаях.
Спасибо Мариканке и всего лучшего :-*
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
Re: Став "Stalhrim" (защита мужчины)
« Ответ #20 : 08 Май 2018, 14:15:52 »
Здравствуйте, есть у кого - нибудь изображение ч/б, или Литеры, которые красным цветом.

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Re: Став "Stalhrim" (защита мужчины)
« Ответ #21 : 09 Февраль 2021, 10:34:00 »
Доброго Вам дня.
Подскажите, как долго этот став нужно "выдерживать" на человеке?

Став эффективно начал свою работу!
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

Иннаф

  • ***
  • 128
  • 37
Re: Став "Stalhrim" (защита мужчины)
« Ответ #22 : 08 Апрель 2021, 09:20:35 »
Уважаемые коллеги, кто-нибудь может ткнуть носом в литеры и клык-руны, использованные в ставе) Перекопала весь раздел-ну не найду никак и все тут(((
Миром во тьме, правит рука ведьмы..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status