Черная магия и Руны

Став "Stalhrim" (защита мужчины)

Став "Stalhrim" (защита мужчины)
« : 01 Июль 2015, 03:22:31 »


Став тестирован!

Руны:

Mannaz - сам человек(мужчина)
Raido- устранение препятствий из жизни мужчины
Soulo-прибавление жизненной энергии
Bercana-защита мужчины во время работы става
Theiwaz-защита формулы
Uruz-личная удача мужчины+придание жизненных сил

Литеры:

G- Литера Адама- зашита мужчины от мороков и оговоров
х-защита мужчины от порчи и проклятий
m-Eiksteinaletur minna-для долгой жизни
р-богатство,получение прибыли,материальных благ
Alphabetum Egyptiacum-F-для остановки негативного воздействия
Клык руны-3-для того,что бы у мужчины не могли отнять и забрать способности и силы,для ого что бы силы не уходили
2-для того что бы с мужчины снять агрессию,стресс и для прояснения сознания


Став тестирован на трех мужчинах

В первом случае:
Мужчина подвергался жестким приворотным атакам со стороны любовницы,были блокированы мыслительные процессы,восприятие мира и окружающих ео людей в целом.Были постоянные проблемы с финансами.После чистки  от самого приворота был поставлен данный став.В течении двух дней мужчина полностью пришел в себя,стал обращать внимание на жену,дарить необычные красивые подарки.В течении месяца стал более внимателен к выбору партнеров в бизнесе,финансовое благополучие стало расти и укрепляться.Про любовницу забыл на прочь.Взял отпуск на работе на две недели,и повез жену и детей за границу(Венеция).Стал ухоженным,цвет лица стал здоровым.Бросил курить - в этом случае став делался амулетом на два месяца

Во втором случае :

Мужчина полностью был зависим от жены,которая "душила" его своим неадекватным поведением,следила за ним,унижала на глазах друзей,а он просто молчал,не было сил даже сопротивляться,было большое подавление воли у мужчины.После снятия морока поставили данный Став.Став раскрутился буквально в течении 2 дней-мужчина осознал что является подкаблучником,и что жена въет из него веревки.Развелся буквально через полторы недели,уехал в свой родной город,в течении двух месяцев основал строительную фирму,и заказы стали сыпаться как из рога изобилия.Нашел девушку,с которой начал встречаться.О жене не вспоминает,и не жалеет что развелся.Прилив сил и энергии ежедневно.Сон нормализовался,бросил употреблять мартини и перестал курить.Защита става полностью вывела его на новый качественный уровень жизни.Расплатился с кредитами,брал,когда был женат по требованию жены

В третьем случае:

Мужчина  метался от одной любовницы к другой.При этом мужчина не женат.Обе "мадамы" тянули из него деньги,заставляли брать кредиты,так же одной купил квартиру в рассрочку.После чистки от "зависимости" и от опоев,поставили данный Став.Мужчина выбрался из "клетки",ушел от обеих женщин.Стал встречаться с подругой детства(дружили с 7 лет,с первого класса,сейчас им по 29 лет),избавился от табачной зависимости.Стал развиваться по каръерной лестнице.Денежный канал был полностью восстановлен,прибыль стала увеличиваться не только от оказываемых услуг,но и появилась возможность заработать вне стен фирмы



Став наносить на белый плотный картон,на белую плотную бумагу
Активировать слюной,капельной крови
Де-активировать сожжением и с благодарностью к рунам

Исключительно мужской став!! Только для мужчин!

Перед применением делать диагностику


Оговор к ставу Мариканки

Став "Stalhrim" (мужская защита)

Пусть силой и мощью данного рунического става "Сталгрим" у (ФИО мужчины) уйдет усталость и стресс.Силой рун и их мощью у (ФИО мужчины) восстановится энергетическая система организма и возрастет мужская сексуальная сила и сексуальная привлекательность. Жизненная сила (ФИО мужчины) возрастет и становится здоровой.Данный рунный став "Сталгрим" работает без вреда для физического и психического здоровья (ФИО мужчины).ТДанный руническиий Став своей мощью способствует получению прибыли,материальных благ..Данный рунный став активируется (говорите,как будете активировать став).Рунический Став "Сталгрим" не мешает работе другим ставам,благотворно влияющих на (ФИО мужчины).Данный Став де-активируется (говорите,как будете де-активировать став).Да будет так!
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Fenix2015

  • ****
  • 281
  • 7
Re: Став "Stalhrim" (защита мужчины)
« Ответ #1 : 30 Ноябрь 2015, 07:56:18 »
А скажите,на фото свое или на себя можно данныи став наносить или нет?

Re: Став "Stalhrim" (защита мужчины)
« Ответ #2 : 30 Ноябрь 2015, 12:34:47 »
А скажите,на фото свое или на себя можно данныи став наносить или нет?

Ув. Fenix2015! Автор става "Stalhrim"(мужская защита) ув. Мариканка рекомендует став наносить на белый плотный картон, на белую плотную бумагу. Посетите страницу автора ув. Мариканки. Вам сюда: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,287.0.html Удачи Вам!
Я не волшебник, я только учусь.

Re: Став "Stalhrim" (защита мужчины)
« Ответ #3 : 06 Декабрь 2015, 18:20:04 »
Оч. хочу применить данный став для сына, без его ведома, куда лучше нанести став, если на плотный белый картон, то достаточно ли просто оговора с именем?  При себе носить не будет. Можно прям на удостоверение? Подскажите пожалуйста!

Larix

  • ***
  • 130
  • 41
Re: Став "Stalhrim" (защита мужчины)
« Ответ #4 : 23 Декабрь 2015, 19:45:33 »
Оч. хочу применить данный став для сына, без его ведома, куда лучше нанести став, если на плотный белый картон, то достаточно ли просто оговора с именем?  При себе носить не будет. Можно прям на удостоверение? Подскажите пожалуйста!
А если понадобится уничтожить став, вы удостоверение сожжёте?

Делайте просто на картон. Я бы оговаривала "мой сын Вася". Храните став у себя, периодически проверяя, не пробита ли защита, и подзаряжая став.

Fenix2015

  • ****
  • 281
  • 7
Re: Став "Stalhrim" (защита мужчины)
« Ответ #5 : 30 Декабрь 2015, 23:25:40 »
Увожаемый практик,а можете сказать в какой последовательности наносить литеры адама и что это за литеры??? Я с ними,не знаком...

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Став "Stalhrim" (защита мужчины)
« Ответ #6 : 05 Июнь 2016, 17:27:48 »
То есть данный став, среди прочего, чистит у мужчины денежный канал и избавляет от курения?!?
И не будет ли он конфликтовать с каким-либо "задиакальным" ставом при их совместном использовании?

Re: Став "Stalhrim" (защита мужчины)
« Ответ #7 : 04 Июль 2016, 11:22:23 »
То есть данный став, среди прочего, чистит у мужчины денежный канал и избавляет от курения?!?
И не будет ли он конфликтовать с каким-либо "задиакальным" ставом при их совместном использовании?

Уважаемый Чёрный Ножовщик,не советую делать данный Став в комплексе с моими другими Ставами.
Сделайте диагностику,если Став подходит Вам,то обязательно наносите тогда,когда на Вас не стоит работа других Ставов.
По вопросу отказа от курения-все индивидуально.Но если оговорите что хотите бросить курить,то естественно это будет заложено в программу работы Става.

С уважением.
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Re: Став "Stalhrim" (защита мужчины)
« Ответ #8 : 05 Июль 2016, 16:51:26 »
Подскажите пожалуйста, как можно продлить работу данного слава? Поставила на сына 3 мес назад, случился реальный прорыв в карьере и вообще в жизни. Сейчас опять появились некоторые проблемы, защита явно ослабла. Лучше став поставить заново или можно подзарядить? Или став работу выполнил и лучше подобрать другой?  Сделан на плотной бумаге, прикреплен к фото. Действие очень понравилось, даже изменились некоторые черты характера в лучшую сторону, что мне казалось невозможным.

Re: Став "Stalhrim" (защита мужчины)
« Ответ #9 : 05 Июль 2016, 20:03:34 »
Подскажите пожалуйста, как можно продлить работу данного слава? Поставила на сына 3 мес назад, случился реальный прорыв в карьере и вообще в жизни. Сейчас опять появились некоторые проблемы, защита явно ослабла. Лучше став поставить заново или можно подзарядить? Или став работу выполнил и лучше подобрать другой?  Сделан на плотной бумаге, прикреплен к фото. Действие очень понравилось, даже изменились некоторые черты характера в лучшую сторону, что мне казалось невозможным.

Лучше поработайте с другими ставами других авторов,а с данным Ставом сделайте перерыв хотя бы примерно на дней 15-20,а потом заново сделаете.
А этот Став который прикреплен к фотографии лучше сразу де-активировать так,как Вы оговаривали в оговоре.

С уважением.
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Став "Stalhrim" (защита мужчины)
« Ответ #10 : 05 Июль 2016, 20:13:13 »
Уважаемый Чёрный Ножовщик,не советую делать данный Став в комплексе с моими другими Ставами.
Сделайте диагностику,если Став подходит Вам,то обязательно наносите тогда,когда на Вас не стоит работа других Ставов.
По вопросу отказа от курения-все индивидуально.Но если оговорите что хотите бросить курить,то естественно это будет заложено в программу работы Става.

С уважением.

А со ставами другой направленности и/или авторства других рунологов Ваши ставы сочетаются?

Re: Став "Stalhrim" (защита мужчины)
« Ответ #11 : 06 Июль 2016, 22:16:12 »
А со ставами другой направленности и/или авторства других рунологов Ваши ставы сочетаются?

Смотрите по диагностике.
Но практически все Ставы работают совместно со Ставами других авторов.
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Став "Stalhrim" (защита мужчины)
« Ответ #12 : 07 Июль 2016, 08:58:32 »
Уважаемый Чёрный Ножовщик,не советую делать данный Став в комплексе с моими другими Ставами.
Сделайте диагностику,если Став подходит Вам,то обязательно наносите тогда,когда на Вас не стоит работа других Ставов.
Уважаемая Мариканка!
У меня сложилась странная ситуация. Дело в том, что диагностика как раз и показала возможность совместного использования этого става со ставами "Зодиак. Рак" и "Лампа изобилия".
Из-за чего такое могло произойти: моя ошибка в выборе метода диагностики, ошибка в трактовании результатов диагностики или что-то иное?
И почему именно этот став не идёт в комплексе с другими Вашими ставами, да ещё одинаковой направленности (на благо хозяина)? Уж не из-за того ли, что он "мужской", обладает собственным характером и, как все мужчины, ревнив, упрям и амбициозен?  :D

Re: Став "Stalhrim" (защита мужчины)
« Ответ #13 : 07 Июль 2016, 10:37:42 »
Уважаемая Мариканка!
У меня сложилась странная ситуация. Дело в том, что диагностика как раз и показала возможность совместного использования этого става со ставами "Зодиак. Рак" и "Лампа изобилия".
Из-за чего такое могло произойти: моя ошибка в выборе метода диагностики, ошибка в трактовании результатов диагностики или что-то иное?
И почему именно этот став не идёт в комплексе с другими Вашими ставами, да ещё одинаковой направленности (на благо хозяина)? Уж не из-за того ли, что он "мужской", обладает собственным характером и, как все мужчины, ревнив, упрям и амбициозен?  :D

Не совместимость с другими Ставами моего авторства с данным Ставом в том, что тут заложены совсем иные литеры,которые не будут работать с другими составляющими Ставов моего авторства.
А характер у Става сильный.Но со Ставами других авторов работает,но опять таки делайте диагностику.

Ошибка в диагностике- Ваше сильное желание поставить данный Став с другим Ставом,то есть Ваша предвзятость.Попросите стороннего не заинтересованного   практика сделать диагностику.
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Став "Stalhrim" (защита мужчины)
« Ответ #14 : 07 Июль 2016, 10:57:11 »
А характер у Става сильный.Но со Ставами других авторов работает,но опять таки делайте диагностику.
Ошибка в диагностике- Ваше сильное желание поставить данный Став с другим Ставом,то есть Ваша предвзятость.Попросите стороннего не заинтересованного   практика сделать диагностику.
Уважаемая Мариканка!
Благодарю Вас, что терпеливо растолковали что к чему!
Ошибка в диагностике из-за сильного желания совместить?!? Так я избегну ошибки на практике: не буду совмещать и всё!
Тем паче, что "Stalhrim", очень на то похоже, мощнее, чем тот же "Рак". Ну что ж, выбор сделан.
Жаль только, что нет специального става для женщин по типу "Stalhrim"...
А Вам, Мариканка, здравия и всех благ!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status