Черная магия и Руны

Закрыть своего мужчину от ненужных друзей от Олечка77

Битая

  • *
  • 48
  • 7
  • Я буду твоим поводом напиться!!!!
Ставы рабочие,особенно,который усиленный с пинком, смело берите в работу!!!

Lucretia

  • ***
  • 241
  • 34
  • "Стансы Цзяна"


Поправьте ув. практики, если я не права. Тейваз в центре - отвадить МЧ. А если ЖН - беркана?

Lucretia

  • ***
  • 241
  • 34
  • "Стансы Цзяна"
Татьяна... суперский оговор. По полной программе. Снимаю шляпу

Lvisa

  • *
  • 11
  • 7
Кто еще тестировал усиленный вариант? Я планирую поставить на своего любимку... Мы расстались пару месяцев назад из-за его страха и не желания брака. Я знаю, что он много времени проводит на сайте знакомств. Закрыла от всех баб ставом, сработал на ура, случайные барышни слились.  Но много общается, переписывается.... Мне это не надо, так как в планах и по диагностике- с ним будущее есть у меня! Мне как раз необходимо создать ему вакуум.

Lvisa

  • *
  • 11
  • 7
Отписываюсь о результатах! на фото ( сфотографировала с сайта знакомств главную страницу с мутным (скрытым) фото, с именем которое он выбрал - не свое, сверху написала его настоящие данные- фио, дату рождения) , на убыль - сняла защиты, ослабила волю, затем  поставила став "Закрыть своего мужчину от ненужных друзей", оговорила ( с четкой визуализацией милого ) ! Раскручивался 2 недели. Дополнительно обряды на одиночество, тоску по мне  через погост. Результат -  закрыл страницу. Вакуум создался в общении и переписке с другими барышнями, по диагностике на Таро - одиночество! Прикопала всю эту красоту на одноименной могиле для надежности.  То, что хотела- получила! Спасибо автору за работающий став!!! Браво!!! Положила став в копилочку рабочих!!!

Пыталась закрыть своего МЧ от общения с товарищем (без ведома МЧ). Оговаривала на закрытие дорог МЧ к товарищу, и на то, чтобы их общение было неинтересным и неприятным. На отношения МЧ с товарищем никак не повлияло, а вот с закрытием дорог что-то пошло не так, - легло как закрытие дорог в целом, и, как следствие - негативно отразилось на финансовой сфере МЧ. Может кто-нибудь подскажет что я сделала не так? буду очень благодарна.

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Искала в нети больше информации о ставе и наткнулась на похожий ,но из той же оперы




Руны:
Лагуз - молодые девушки
Беркана - женщины
Райдо (пер) - закрываем к ним дорогу
Альгиз - защищаем и огорождаем от женщин
Эйваз + Наутиз - магической силой с принуждением
Гебо + Одал - это Ваши отношения с этим мужчиной
Альгиз - защищаем отношения
Тейваз - сам мужчина, муж

Отзывы моего уважаемого учителя, Vannadis!
"Только мой" - хороший став получился. Райдо очень хорошо вписана с Берканой, идеально получилось. вообще структура у става отличная, Вы очень хорошо использовали форму агисъхьяльма для такого става, именно то,что нужно, с одной стороны закрытие от женщин, с другой стороны отпугивание навязчивых дам, если допустим сами полезут. Став может также вызвать неприятности, кто слишком активно будет приставать к человеку, здесь и идет воздействие не только на мужчину, его просто закрываем от женщин, но и на тех женщин, которые могут сами проявлять к нему слишком навязчивый интерес, Альгиз тоже очень хорошо вписана в став, замечательная работа получилась.



 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status