Черная магия и Руны

Закрыть своего мужчину от ненужных друзей от Олечка77

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424


Руны:
Иса - останавливаем процесс дружбы
Манназ (пер) - друзья и люди от которых закрываем 
Райдо (пер)- закрываем к ним дорогу
Наутиз - для ускорения работы става и принуждения
Альгиз - защищаем и ограждаем
Эйваз + Наутиз - магической силой с принуждением
Гебо + Одал - это Ваши отношения с этим мужчиной 
Альгиз - защищаем отношения
Турисаз - рубим всю не нужную связь
Тейваз - сам мужчина, муж

Усиленный вариант для "тяжёлых случаев"

"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Уважаемая  kristabella,а подробности к ставу есть? Можно оговаривать несколько друзей поименно, или по одному? Обязательно должны быть только друзья, или подруги тоже ?

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
а подробности к ставу есть?
А какие подробности Вас интересуют?

Обязательно должны быть только друзья, или подруги тоже ?
Вы значение рун знаете, описание к ставу читали? Тогда это
Манназ (пер) - друзья и люди от которых закрываем 
должно ответить на Ваш вопрос... или Вы подруг за людей не считаете?
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Я бы хотела применить этот стаф для неприятного мне человека. Чтоб закрыть его от друзей, котрые ему помогают с карьерой и с откатами. То есть от тех, кто емумдает откаты.и тех каму он дает откаты.потому что пока происходит этот процесс, он зубами держится за свое место. А так глядишь и уйдет куда подальше
Функция ответа на лс отключена .

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Я бы хотела применить этот стаф для неприятного мне человека.
Хммм... я не особо уверена, что он подойдёт для такой ситуации, всё-таки он направлен на другое малость, хотя кто мешает пробовать ;)
Так же посмотрите https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17415.0.html
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
или Вы подруг за людей не считаете?

Я подруг имела в виду другого типа:) подруг по постели например... И еще , значение "ненужные друзья" в его понимании , или моем? и нужно ли называть в оговоре поименно каждого "друга" или достаточно просто сказать "все с кем ему хорошо" например, и в оговоре указывать , чтоб не заводились новые .

Извиняюсь, что туплю , но разобраться хочется.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
и нужно ли называть в оговоре поименно каждого "друга"
Ну, если знаете ВСЕХ поимённо, то оговаривайте.

или достаточно просто сказать "все с кем ему хорошо"
От себя тоже хотите закрыть??

"ненужные друзья"
Если он с ними общается, я сомневаюсь, что он считает их таковыми.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Есть ли отзывы по применения этого става? Может кто то уже пробовал его ставить.
Избави нас Бог от тех, кто считает, что исполняет его волю.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Кармелия не ставила, но диагностика показала, что лучше не мужчину,а  ненужного друга им закрывать и если у него есть мадам, то зацикливать на отношениях. (смотрела на свой конкретный случай).
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Этой работой можно закрыть человека от всех?
Чтобы не желал ни с кем общаться, кроме оператора.
Самой холодной зимой я узнал, что внутри меня — непобедимое лето.

Этой работой можно закрыть человека от всех?
Чтобы не желал ни с кем общаться, кроме оператора.
если администраторы не против..нашла на другом сайте вот вариант этого става ,конкретно закрыть от женщин...а другой ещё и дать пинка самым назойливым дамам

Мел29

  • ***
  • 192
  • 9
если администраторы не против..нашла на другом сайте вот вариант этого става ,конкретно закрыть от женщин...а другой ещё и дать пинка самым назойливым дамам


Дать пинка дамам... а наносить на кого?
Если бы да кабы, то во рту б росли грибы. Если бы не рот, то  был бы огород!

Lino4ka

  • *****
  • 712
  • 221

Дать пинка дамам... а наносить на кого?
на своего Мч, которого закрываете, чтобы став разгонял от него всяких назойливых дам.

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Кто нибудь может поделиться оговором , чтобы закрыть мужчину от женщин ? Благодарю
Всегда плюсую +

Кто нибудь может поделиться оговором , чтобы закрыть мужчину от женщин ? Благодарю
Руны: Беркана - женщина любовница, соперница Иса - закрываем и охлаждаем чувства мужа, мужчины к этой женщине Турисаз - разрушаем связь и отношения между ними. Райдо (пер) - закрываем дорогу Альгиз - защищаем и огорождаем от этой женщины Эйваз + Наутиз -
магической силой с принуждением Гебо + Одал - это Ваши отношения с этим мужчиной Альгиз - защищаем отношения Тейваз - сам мужчина, муж С примерным оговором: Данный рунический став, разрушает связь и отношения моего мужа (имя) с его любовницей (имя), охлаждает  чувства моего мужа (имя) к его любовнице (имя), закрывает мужу (имя) дорогу к этой женщине
магической силой с принуждением. ДРС восстанавливает связь моего мужа (имя) со мной (имя) и налаживает гармоничные отношения в нашей семье и между нами (имя) и (имя). Да будет так!
И визуализировать желательно весь процесс!!!
Активировать своей кровью, капнув в середину става на руну Тейваз. Для того - что бы став еще и пинка давал навязчивым женщинам - которые сами лезут. Может этот пинок чем -то усилить ? Что бы долго летели не оглядываясь. Сейчас девушки не смотрят женат или нет - лезут и все тут.
Данный рунический став, разрушает связь и отношения мужа (имя) женщинами и девушками
пытающимися иметь с ним интимные отношения, охлаждает чувства мужа (имя) к ним, закрывает мужу (имя) дорогу для измен- магической силой с принуждением. ДРС наказывает навязчивых посторонних женщин – ( «лезущиих в штаны к мужу» – шучу - не удержалась ))))) наказывает неприятностями и ( чем бы еще их наказыть? ) ДРС восстанавливает связь (имя) со (имя) и налаживает гармоничные отношения в семье и между (имя) и (имя). Да будет так!  Этот коммент ко второму варианту- Вот соорудила ставчик и пинка даёт навязчивым женщинам. вверху добавила:
Любовные литеры - прекращение измен или других отношений - что бы делать не привлекательных в глазах партнёра других женщин руны копья - это тот самый мощный
пинок, называется: мало не покажется.., для других женщин - тоже пинок с наказанием
(для совсем не понимающих) В ромбе - цель Любовные литеры - создание крепких любовных уз
- для того, что бы партнёр испытывал тоже, что и вы - для крепких отношений Пункта летур
- литра для объединения рун в заклятии - литера для усиления заклятия Что став закрывает от этой женщины принудительно дорогу к нему (мужчине). Замечательный оговор )))) !!! Занесла сразу в копилку ))) Я бы еще добавила - став делает посторонних женщин абсолютно не привлекательными и не интересными( здесь можно их хорошенько поругать и назвать как нравиться) в глазах ( имя) и в конце еще - защищает отношения от измен и негативных программ! Данный рунический став, разрушает связь и отношения мужа (имя) с женщинами и девушками пытающимися иметь с ним интимные отношения, охлаждает чувства мужа (имя) к ним, закрывает своей магической силой с принуждением однозначно и бесповоротно мужу (имя) дорогу к изменам. Пусть своей силой ДРС, наказывает, навязчивых, посторонних особей женского пола, при любой попытке негативно, каким- либо образом, воздействовать и влиять на мужа (***) и на его отношения со своей женой (***), ДРС делает женщин непривлекательными , скучными, вызывающими отторжение и отвращение (ругаем соперниц) у ( Имя ) , наказывает их неприятностями различного рода и характера, путает и ломает их жизненные цели и планы, в том числе цели и планы по отношению к мужу (***), а так же, своей силой, дезориентирует посторонних особей женского пола во времени и в пространстве, заставляет осознать и полностью отказаться от своих целей, претензий и планов по отношению к мужу (***). ДРС восстанавливает связь (имя) со (имя) и налаживает гармоничные отношения в семье и между (имя) и (имя), защищает отношения от измен и негативных программ. Да будет так!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status