Черная магия и Руны

Став "Зодиак.Скорпион"

Milkirunia

  • ***
  • 181
  • 22
  • ☯️
Re: Став "Зодиак.Скорпион"
« Ответ #15 : 10 Июль 2015, 13:45:41 »
Если возможно, выложите в черно-белом варианте для удобства))хотя оформление просто чудесное)))
Хочешь достичь успеха? Познай себя! Инструменты уже выданы!
🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉

Milkirunia

  • ***
  • 181
  • 22
  • ☯️
Re: Став "Зодиак.Скорпион"
« Ответ #16 : 10 Июль 2015, 14:01:29 »
А пример оговора приведете?
А то кроме общего "чтобы мне было во всем хорошо" ничего не складывается  :-\

И, простите, что не в теме с вопросами по Вашим ставам, можно увидеть, какая версия Alphabetum Aliud используется Вами?
Поиск выдает не так много информации, да и та пестрит разными изображениями одной и той же буквы.


я думаю можно взять оговор к другим зодиакальным ствам и подделать для скорпиона..
Хочешь достичь успеха? Познай себя! Инструменты уже выданы!
🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉

Milkirunia

  • ***
  • 181
  • 22
  • ☯️
Re: Став "Зодиак.Скорпион"
« Ответ #17 : 10 Июль 2015, 14:02:56 »
спасибо вам большое , визуально оч. хороший став у вас получился , пока не наносил , думаю как будет лучше оговорить став , что маху не дать . как и все выше просящие , я тоже присоединяюсь к вопросу , как лучше оговорить данный став , хотябы пример. оговор .Буду ждать когда у вас появится свободное время и может выложете...Спс. за работу , с ув.

мне к примеру оговоры к близнецам и весам понравились..можно скомбинировать думаю)
Хочешь достичь успеха? Познай себя! Инструменты уже выданы!
🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉

Tatae

  • *
  • 31
  • 0
Re: Став "Зодиак.Скорпион"
« Ответ #18 : 12 Июль 2015, 11:06:42 »
 извините за вопрос , захожу на форум с тел. , изображения не большие , а если увеличиваю ,  размыто видно...не могу разгледеть , как выглядит символ в правом верхнем углу от Маназ или справа от знака Скорпион...спс.

Milkirunia

  • ***
  • 181
  • 22
  • ☯️
Re: Став "Зодиак.Скорпион"
« Ответ #19 : 12 Июль 2015, 20:01:57 »
извините за вопрос , захожу на форум с тел. , изображения не большие , а если увеличиваю ,  размыто видно...не могу разгледеть , как выглядит символ в правом верхнем углу от Маназ или справа от знака Скорпион...спс.

как переверный рожками влево кеназ.
Хочешь достичь успеха? Познай себя! Инструменты уже выданы!
🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉

Tatae

  • *
  • 31
  • 0
Re: Став "Зодиак.Скорпион"
« Ответ #20 : 13 Июль 2015, 08:38:49 »
как переверный рожками влево кеназ.
Угол острый ? На тел. вроде видна некая округленность ...

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: Став "Зодиак.Скорпион"
« Ответ #21 : 13 Июль 2015, 09:54:54 »

Видно?

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Став "Зодиак.Скорпион"
« Ответ #22 : 15 Июль 2015, 13:49:16 »
Хм...
Оговор у меня был общим, в духе что мне хорошо, то оставляем и развиваем, что мне плохо - убираем

И вот... то ли не работает, то ли мне хорошо то, от чего другим не очень :)

У меня не то что мягкость не появилась, у меня как раз агрессивности прибавилось!
Я и раньше-то на ее недостаток не жаловалась, а тут я стала менее способной ее скрывать. Готова отстаивать позицию реально кулаками.
(Буквально недавно влепила по жопе 3-4-х летнему пацану, бьющему свою бабушку. Влепила бы и бабушке, которая тут же заулюлюкала "ой, дитятко обидели". И реально не чувствую никакого сожаления за то что не смогла себя сдержать).


Засим, вопрос к автору - может ли став давать такое поведение?
И... поскольку я его уже деактивировала сожжением (как Вы и говорили), то какие есть варианты с себя его снять (если я захочу, конечно)?

Заранее спасибо.
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Re: Став "Зодиак.Скорпион"
« Ответ #23 : 18 Июль 2015, 16:09:15 »
Может еще рано судить,мож еще надо было подождать, но продержала став 10 дней-тишина,деактивировала после-пока тихо так же.никаких изменений не прочуствовала.

Пережду еще раз попробую став
Невозможно победить того, кто не
сдается.

Re: Став "Зодиак.Скорпион"
« Ответ #24 : 15 Август 2015, 16:23:46 »
Хм...
Оговор у меня был общим, в духе что мне хорошо, то оставляем и развиваем, что мне плохо - убираем

И вот... то ли не работает, то ли мне хорошо то, от чего другим не очень :)

У меня не то что мягкость не появилась, у меня как раз агрессивности прибавилось!
Я и раньше-то на ее недостаток не жаловалась, а тут я стала менее способной ее скрывать. Готова отстаивать позицию реально кулаками.
(Буквально недавно влепила по жопе 3-4-х летнему пацану, бьющему свою бабушку. Влепила бы и бабушке, которая тут же заулюлюкала "ой, дитятко обидели". И реально не чувствую никакого сожаления за то что не смогла себя сдержать).


Засим, вопрос к автору - может ли став давать такое поведение?
И... поскольку я его уже деактивировала сожжением (как Вы и говорили), то какие есть варианты с себя его снять (если я захочу, конечно)?

Заранее спасибо.

Здравствуйте Коуриса -Вы делали диагностику перед тем,как наносить Став?
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Re: Став "Зодиак.Скорпион"
« Ответ #25 : 15 Август 2015, 16:24:13 »
Может еще рано судить,мож еще надо было подождать, но продержала став 10 дней-тишина,деактивировала после-пока тихо так же.никаких изменений не прочуствовала.

Пережду еще раз попробую став

Здравствуйте Алиса Санникова,Вы делали диагностику перед применением Става?
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Re: Став "Зодиак.Скорпион"
« Ответ #26 : 15 Август 2015, 19:09:15 »
Здравствуйте Алиса Санникова,Вы делали диагностику перед применением Става?

да делала,показала что ляжет хорошо.но у меня почти все работает с активацией сжиганием,вот и грешу на это.буду еще раз пробовать и на этот раз активирую сжиганием
Невозможно победить того, кто не
сдается.

Re: Став "Зодиак.Скорпион"
« Ответ #27 : 15 Август 2015, 22:57:25 »
да делала,показала что ляжет хорошо.но у меня почти все работает с активацией сжиганием,вот и грешу на это.буду еще раз пробовать и на этот раз активирую сжиганием

Сделайте так,как Вы привыкли
Буду рада Вашему отзыву
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Tatae

  • *
  • 31
  • 0
Re: Став "Зодиак.Скорпион"
« Ответ #28 : 24 Сентябрь 2015, 13:39:21 »
к сожелению у меня не подействовало ... нанес...после 2 недели ...результат 0 , после того как сжег...прошло 2 недели... а жаль, став понравился...  :-\

Re: Став "Зодиак.Скорпион"
« Ответ #29 : 24 Сентябрь 2015, 21:56:42 »
Ув. Мариканка,  если возможно, Ваш оговорюсь к ставу
С чего вы взяли, что я сумасшедшая? - спросила Алиса. - Это должно быть так, - сказал Кот, - иначе ты бы сюда не попала

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status