Черная магия и Руны

"Призыв Богов" (запрос) автор ув. Sinais

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1900
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: "Призыв Богов" (запрос) автор ув. Sinais
« Ответ #30 : 28 Январь 2023, 21:30:06 »
Доброго времени суток.
Брала данный став для решения одного очень важного вопроса и без помощи ВС не решился бы.
Три дня подряд снились сны с разными вариантами решения вопроса. Став рабочий.
Автору +
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Iva_Kiara

  • **
  • 91
  • 17
Re: "Призыв Богов" (запрос) автор ув. Sinais
« Ответ #31 : 25 Ноябрь 2023, 22:02:23 »
Второй раз использую этот став с Турисазом, первый сон очень мутно все и не запоминающийся, какая-то акула, выбор из трёх кучек тумана и я выбрала среднюю. Я "заказала" сон с вопросом, кто мне поможет с одним ставом, после решила на своих силах ибо поняла, что пока связи вообще ни с кем нет из Северного пантеона. Решила спросить, кто мне вообще может покровительствовать и помогать, второй сон я бродила по школе, в ней проходили какие-то мероприятия, выставка тортов, один торт назывался очень странно "волос волос" Я прочитала вОлос волОс и удивилась. (Отступление - такое необычное сочетание ингредиентов, хочу в жизни такой торт попробовать сделать) Блуждала, пока не встретила школьную учительницу, которая спросила у меня: "как так получается, что учитель плохому ученику ставит хорошие оценки?" Весь день думаю над этим вопросом, прямо въелся в голову. Действительно, бывает такое, что в табели стоят 4554-5 за четверти и за год, а реальных знаний на двойку. Я ей сказала, что учитель спрашивает у ученика что полегче, чтобы не портить ему аттестат. Пишу с небольшой надеждой, что кто-нибудь найдет что сказать по этому поводу.
Стараюсь все читать и ставить + по лимиту!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status