Черная магия и Руны

"Призыв Богов" (запрос) автор ув. Sinais

MadAlice

  • ***
  • 113
  • 46
Re: "Призыв Богов" (запрос) автор ув. Sinais
« Ответ #15 : 06 Ноябрь 2018, 16:29:59 »
Брала в работу став с турисазом- присутствие очень сильно чувствовалось перед сном, информации дали очень много, не только относительно заданного вопроса. Ответ получен и принят к сведению. Моя благодарность ув. Sinais! Являюсь большой поклонницей ваших работ! ::)

Re: "Призыв Богов" (запрос) автор ув. Sinais
« Ответ #16 : 18 Февраль 2019, 11:54:46 »
Благодарность автору за Став! Нанесла на бумагу вариант с турисазом, оговорила, у меня было два вопроса, один из них - глобальный. В первую ночь увидела во сне ответ на первый вопрос, а на вторую ночь - услышала ответ на глобальный. Именно услышала, в двух фразах и по существу. Причём, голос был не на фоне "картинки" (сна), а как будто в реальности.

Re: "Призыв Богов" (запрос) автор ув. Sinais
« Ответ #17 : 01 Март 2019, 18:53:05 »
Уважаемые форумчане, хочу рассказать, точнее продолжить отзыв о этом чудесном ставе.
Вообщем, решила я его не отпускать, даже после того, как он отработал. Вопросов у меня много, и не праздные, кроме одного (хотя и он...)

Так вот, бумага со Ставом лежит у меня на прикроватной тумбочке, но даже если я сплю в другом месте, он работает. Есть особенности, откровение приходит перед тем, как просыпаюсь. И такое странное ощущение, что вроде уже и не сплю, но слышу голос, и сразу же задаю вопрос. На него отвечают. Один раз визуально. Не всегда понятно. Голос бывает более мужской, бывает женский. То, что это работа именно этого става- даже не сомневаюсь, до установки его - ничего подобного не было со мной. 
И ещё одна особенность - только если я лежу на спине, лицом вверх, тогда происходит диалог, правда, длительность всегда минимальная, одна-две фразы.

Re: "Призыв Богов" (запрос) автор ув. Sinais
« Ответ #18 : 01 Март 2019, 19:15:39 »
Кстати, что хотела ещё рассказать. дважды мне сказали, что они не Боги и не Богини (голоса так сказали, когда я к ним с уважением обратилась, задав вопросы). Причём, так строго сказали.
Один раз показали Став, который мне нужно начертить, я его впервые видела вообще во сне. И в тот же день нашла его случайно в интернете, и он не от наших авторов, а из архива какого-то там музея Холмавик. Гальдрастав Защиты и успеха.

Пояснили на другой вопрос: "Один - это путь воина, крови и ... (не могу вспомнить), Велес - это земля (???), плодородие, справедливость (ещё что то, не запомнила). И таким девочкам, добрым и благородным (???) лучше бы выбирать второй путь". Я после такого откровения с круглыми глазами сидела на кровати, Велес то тоже серьезный товарищ, с чего это он отношение к земле имеет? Но... про Одина я хорошо почувствовала смысл сказанного.

Ещё я просила показать что на самом деле произошло на перевале с группой Дятлова. В итоге я такой трэш увидела, что просто не верится, что такое могло вообще произойти, надеюсь, что это не относится к работе става. Там нападение было людьми на них.

Вот так! Благодарность автору за этот чудесный Портал.

DarkEgo

  • *
  • 11
  • 1
  • Нужда не знает законов, кроме завоевания
Re: "Призыв Богов" (запрос) автор ув. Sinais
« Ответ #19 : 07 Март 2019, 00:10:10 »
Нанесла на бумагу вариант с турисазом, оговорила, у меня было два вопроса

Здравствуйте, уважаемая Алият. Будьте добры поделитесь оговором на данный великолепный став.
«Смелость презирает боль и смерть» — Тацит

Re: "Призыв Богов" (запрос) автор ув. Sinais
« Ответ #20 : 10 Март 2019, 23:54:46 »
Здравствуйте, уважаемая Алият. Будьте добры поделитесь оговором на данный великолепный став.
Доброй ночи!
«Силой Рун данного рунического става прошу у Богов и их помощников ответ на вопрос ..... Пусть я услышу или увижу ответ во время сна или наяву, но так, чтобы я мог понять и запомнить. Данный рунический став работает до тех пор, пока я не сожгу носитель с благодарностью. Да будет так.»

А было и такое, что в какую то Ночь экспромтом - руку на став положила и «ну пожааааааалуйста, дайте мне знания по поводу ...» и все прекрасно, объяснили все по нотам!

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: "Призыв Богов" (запрос) автор ув. Sinais
« Ответ #21 : 30 Август 2019, 21:05:35 »
Став работает, благодарность автору! С Турисазом ответ на вопрос пришёл менее чем за сутки. +++++
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Re: "Призыв Богов" (запрос) автор ув. Sinais
« Ответ #22 : 19 Октябрь 2019, 16:30:18 »
Здравствуйте. Подскажите, дары нужны? Активация как привыкли?

Felice

  • *****
  • 810
  • 639
  • Ég fann leið
Re: "Призыв Богов" (запрос) автор ув. Sinais
« Ответ #23 : 10 Октябрь 2020, 23:38:54 »
Добрый вечер. Очень приглянулся этот став. Интересно узнать, кто с какими Богами связывался данным ставом? И возможно ли, этим ставом получить контакт с высшими Инфернами?
Услуг, консультаций в ЛС не оказываю.

Умный учится на чужих ошибках, дурак – на своих, а идиот необучаем.

taya_19

  • *
  • 16
  • 3
Re: "Призыв Богов" (запрос) автор ув. Sinais
« Ответ #24 : 17 Июнь 2021, 22:20:06 »
Мой опыт. Став с турсом у меня одноразовый. На каждый вопрос необходимо его рисовать заново. С перт не тестировала. Ответ получен.
Никогда не борись до последнего. Борись до победы!

Re: "Призыв Богов" (запрос) автор ув. Sinais
« Ответ #25 : 28 Июль 2022, 13:10:52 »
С этого чудесного става началось мое знакомство с Богами и Рунами. Став просто прекрасный и мне кажется многофункциональный. Обращалась за помощью изгнать из близкого человека сущность (во время одержимости) . Работал безотказно, быстро и не раз этим спасал мне жизнь.
Огромная благодарность автору.

Деля

  • *
  • 23
  • 1
Re: "Призыв Богов" (запрос) автор ув. Sinais
« Ответ #26 : 02 Ноябрь 2022, 01:32:17 »
я сделала став на листочке с просьбой показать,какой негатив мне нужно убрать себя.Утром я сделала расклад на негатив на Таро и увидела блок магии,другая колода показала то же самое,до этого става чистки не помогали,ну так блок же.Благодарю Ув. Sinais  за просто блестящую работу.Вы очень помогли,почему-то я не видела никакого блока до этого,став открыл мне глаза

Re: "Призыв Богов" (запрос) автор ув. Sinais
« Ответ #27 : 13 Ноябрь 2022, 12:06:01 »
Гениальный став  :)
Помог "достучаться" к ВС , выполнили просьбу , да и вообще были лояльны )
Кратко о процессе :
- Нарисовала на листе став с просьбой
- Активировала сожжением
- Через день два почувствовала что кто-то связывается ) ;)
- И уже на третий день подсказали ритуалы , и помогли с ними  ;D
„Верх деликатности: среди ночи проделать дыру в стене собственной квартиры, чтобы вернуться к себе, не разбудив консьержку.“
—  Альфонс Алле

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: "Призыв Богов" (запрос) автор ув. Sinais
« Ответ #28 : 07 Январь 2023, 19:53:45 »
_______________________________________________

Sinais

  • *****
  • 636
  • 661
Re: "Призыв Богов" (запрос) автор ув. Sinais
« Ответ #29 : 08 Январь 2023, 18:32:27 »
Это мнение другого уважаемого рунолога. Имеет право быть. При использовании можно акцентировать внимание/оговаривать как эйваз-наутиз.
Но многолетний опыт применения данного става пользователями разных ресурсов, показал безопасность использования става

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status