Черная магия и Руны

"Призыв Богов" (запрос) автор ув. Sinais

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221



Став предназначен для случаев, когда нужно получить ответ от Богов, либо помощь, покровительство
Вольфсангель и гебо по оси става - это буквально неотступное "прилипание" к Богам, когда нужна помощь
Тейваз-ансуз-лагуз - в левой части става - сам запрос, обращение к Богам
в правой - предполагаемый ответ, отклик от них
тейваз-ансуз-лагуз - это сами каналы связи
направление вниз-вверх - это условное обозначение течения информации по каналам - от вас к богам - восходящий, от богов к вам - нисходящий
перевернутые значения рун тут никак не учитываются

манназ-осс - это моя интерпретация антропоморфности божества))
манназ-ансуз - человек с его замыслом, целью, задачей
как именно наносить - в каком порядке - не особо важно
обозначения связи человеко-бог - это гебо на вольфсангеле
ромбы вокруг вязей бога и человека - это ингузы - условно говоря - жизненное поле, пространство

В левой части става написано заклинательное слово - lapu - призыв Богов
оно связано с древней основой со значением “приглашение”, “призывание”. Одно сакральных слов, входивших в состав призывающих заклятий.
В правой - auja - удача - ожидание хорошей реакции на наш запрос
Использование этого слова в качестве заклинательного имеет целью доставить добрую удачу.

Комментарий ВоронТень:
Цитировать
обращаю ваше внимание,что сакральное слово о котором вы говорите - laþu, вы допустили ошибку в записи .

чтение и транскрипция самого слова laþu спорна.возможно исландское чтение при разбивке la и þu,"упрекать тебя" - а это уже как вы понимаете не совсем вежливое приглашение для Богов. дело в том ,что lapy возникает при транскрибировании латиницей знака þ и затем дальше следует как опечатка.
насчет блота ,крови и родства я не распространяюсь,но поверьте ,то что вы просите
Auja ,это дар и дар это то что просят от вас в замен и так как вы желаете чтобы это существовало и жило то обмен предложен равноценный, и благо ,что приставая к Одину вы не режете и не окрашиваете по завету



hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: "Призыв Богов" (запрос) автор ув. Sinais
« Ответ #1 : 30 Июнь 2015, 01:44:24 »
Использовала два варианта с Турисазом и с Перто. Оба на одну и ту же просьбу показать мне как мне решить одну проблему с защитой, став или что-то в этом роде. Тест чистый, никаких других ставов или просьб, обращений к Богам не использовала. Контакты с ВС наработанные (в том смысле, что они не посмотрели как на девочку-дебилочку в первый раз заявившуюся, мол чего ей надо). Поставила задачу и "забыла".

Формула с Перто (как в оригинале) раскручивалась в течение 3х дней. На 4й сон был. Во сне всё пыталась проблему со справкой решить, ходила, в разные двери стукалась, вроде как приёмные или кабинеты врачей, они меня выспрашивали, я рассказывала, все головами мотали, говорили, вам мол туда-то. Подхожу туда, стучусь-стучусь, дверь не открывают, смотрю, приёмные часы окончились и такое расписание, вроде как я опаздала и всё, больше возможности не будет, часы вообще, глобально окончились.

Поблагодарила, сожгла.

Через 3 дня после сожжения первого става, поставила став с Турисазом (вместо Перто) с той же просьбой.
В ту же ночь вытащили принудительно в ИС. Опыт с астралом и ИСС есть, практика тоже, так что я это отличаю и знаю, как с этим быть. Там, просто в состоянии какого-то онемения (то есть ощущение было, что меня там кто-то или что-то держит и я пошевелиться не могу, только мозг работает), показали перед глазами став во всех деталях (став рабочий - проверено). И обратно выбросили из этого состояния. Типа получи- распишись.
Сожгла с благодарностью.

Как я вижу, обе версии рабочие.
Мне лично понравилась больше с Турисазом, т.к. это всё быстрее, активнее и без особых церемоний. Вопрос задан - ответ получен.
С Перто более мягко и растянуто во времени. Я даже думаю, что если бы я не сожгла став, а еще подержала бы, я бы в итоге каким-то образом всё-таки в тот кабинет достучалась бы (возможно).

Выбор, имхо, как в анекдоте, "вам шашечки или ехать". Мне - ехать, кому-то подойдут шашечки и плавное объяснение и "вкатывание".

Sinais

  • *****
  • 636
  • 661
Re: "Призыв Богов" (запрос) автор ув. Sinais
« Ответ #2 : 30 Июнь 2015, 02:39:46 »
благодарю ув.hawkmoon за размещение става и подробные комментарии
я немного поясню про специфику става, это к шашечкам и ехать  :)
так называемые сакральные слова, по поводу которых и разгорелась дискуссия о правильности написания - несут дополнительную нагрузку, это нечто типа лозунгов на знаменах - победа будет за нами и пр.
и легко могут быть заменены на другие, которые покажутся более подходящими под личные задачи применяющего, например, можно вдоль и поперек исписать все словом auja и свято верить в свою удачу, можно поставить символ или имя бога, к которому собираемся обращаться, чтобы ему уже никак не удалось отвертеться  :D
суть става - в выражении намерения человека получить желаемое любым приемлемым способом, и уверенность в успехе, чтобы получить ответ - на, только отстань  ;D

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: "Призыв Богов" (запрос) автор ув. Sinais
« Ответ #3 : 11 Ноябрь 2015, 12:19:31 »
Отличный став  и рабочий, наносила на бумагу и оговаривала, сработало почти сразу, однако, видно из-за криворукого оговора просто показал с какими силами могу работать, в частности еще из-за того, что не наработана толком связь с Богами, но мне и такой результат понравился, потому что просила Знаний, мне и дали их, точнее показали. Спасибо.

Re: "Призыв Богов" (запрос) автор ув. Sinais
« Ответ #4 : 16 Декабрь 2015, 08:25:25 »
А я могу например, оговорить , чтобы не конкретную помощь получить.
А чтобы мне показали, кто именно из богов будет мне ближе?
Есть проблема с определением. Никак не могу выбор сделать.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: "Призыв Богов" (запрос) автор ув. Sinais
« Ответ #5 : 16 Декабрь 2015, 15:33:05 »
А я могу например, оговорить , чтобы не конкретную помощь получить.
А чтобы мне показали, кто именно из богов будет мне ближе?
Есть проблема с определением. Никак не могу выбор сделать.

Пробуйте, почему нет

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: "Призыв Богов" (запрос) автор ув. Sinais
« Ответ #6 : 11 Март 2016, 06:33:23 »
поставила вчера став,во сне покупала билет на поезд,но так и не съездила. Думаю подержать став ещё один день,может сегодня "поеду" ... что скажите практики ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: "Призыв Богов" (запрос) автор ув. Sinais
« Ответ #7 : 08 Сентябрь 2016, 18:45:58 »
Вспомниал про этот став недавно, просматривая свои записи.Став рабочий более чем, открывает так сказать "прямую связь" с Богами.Причём в первые разы он раскруичался по неск. дней, то сейчас получаю ответ в ту же ночь, видимо связь налажена хорошая и ТАМ меня узнают))
Автору благодарность !
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

GoldFox

  • *
  • 28
  • 2
Re: "Призыв Богов" (запрос) автор ув. Sinais
« Ответ #8 : 04 Март 2017, 05:14:45 »
Есть кто пробовал став именно из новичков? т.е. с целью получения знаний, помощь в направлении, куда идти и тп?
Ничто не вечно под луной

Ksyu_Marl

  • ***
  • 152
  • 58
Re: "Призыв Богов" (запрос) автор ув. Sinais
« Ответ #9 : 04 Март 2017, 06:32:24 »
Есть кто пробовал став именно из новичков? т.е. с целью получения знаний, помощь в направлении, куда идти и тп?
Попробуйте, все когда то были новичками. Тем более автор пишет :
"cуть става - в выражении намерения человека получить желаемое любым приемлемым способом, и уверенность в успехе, чтобы получить ответ - на, только отстань"
Будьте увереннее. Нарабатывайте свой опыт  , потом с нами поделитесь своими результатами.
Mystica Magica...

Re: "Призыв Богов" (запрос) автор ув. Sinais
« Ответ #10 : 23 Июнь 2017, 01:19:42 »
Я очень хочу попробывать этот став с с Турисазом, но не понимаю где его прорисовывать?  Перто здесь учавствует в слове lapu кажется, другого я не усмотрела. Корректно изменить это слово, как считаете?

MrHellSoul

  • ****
  • 377
  • 319
Re: "Призыв Богов" (запрос) автор ув. Sinais
« Ответ #11 : 23 Июнь 2017, 01:39:37 »
Вариант с Турсом:

Касательно изменения еще в топикстартере написано ;) Если использовать Турисаз, то ответ приходит крайне быстро. В ту же ночь или в тот же момент, в зависимости от запроса. Лично я использую только этот вариант.

Re: "Призыв Богов" (запрос) автор ув. Sinais
« Ответ #12 : 09 Июль 2017, 17:25:26 »
А оговаривать как, пример можно ? Спасибо !

gena813

  • *
  • 13
  • 0
Re: "Призыв Богов" (запрос) автор ув. Sinais
« Ответ #13 : 10 Июль 2017, 10:54:12 »
Вариант с Турсом:

Касательно изменения еще в топикстартере написано ;) Если использовать Турисаз, то ответ приходит крайне быстро. В ту же ночь или в тот же момент, в зависимости от запроса. Лично я использую только этот вариант.

Прошу прощения ув.Практики. В упор не вижу Турса, тыкинте меня моськой=) Спасибо.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: "Призыв Богов" (запрос) автор ув. Sinais
« Ответ #14 : 10 Июль 2017, 13:05:01 »
В упор не вижу Турса, тыкинте меня моськой=) Спасибо.

Левый вертикальный ряд рун - Лагуз - Ансуз - Турисаз - Уруз.
Пожалуйста :)

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status