Черная магия и Руны

Георгин (от всех типов воздействий )

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Георгин (от всех типов воздействий )
« Ответ #15 : 19 Июль 2015, 13:53:54 »
Став разрушает то, что оговариваете. Если оговорите любую магию, то снесет все,  оговорите только чужие вредоносные воздействия, уберет только их. В любом случае, полезно в конце оговора вставлять фразу, что ДРС не затрагивает работу...... и перечисляете что именно хотите оставить.   

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216
Re: Георгин (от всех типов воздействий )
« Ответ #16 : 20 Июль 2015, 15:24:06 »
Уважаемая Galchaf, подскажите, пожалуйста, а замки/печати/кольца/зеркальные защиты на негативе/сигнализации и т.д. став снимет/разрушит? Бур для этой цели многие используют, насколько мне известно.
И ещё вопрос: как я поняла, став отгоняет подселенцев. Получается, что при оговоре от бесов/сущей/духов-стражей он их отгонит, а потом, когда поставлю став на чистку самого негатива, они вернутся, и чистку дальше не дадут продолжить? Или от стражей надо что-то другое, что их окончательно изгоняет?
Надеюсь, понятно написала(((

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Георгин (от всех типов воздействий )
« Ответ #17 : 20 Июль 2015, 17:51:18 »
Уважаемая Galchaf, подскажите, пожалуйста, а замки/печати/кольца/зеркальные защиты на негативе/сигнализации и т.д. став снимет/разрушит? Бур для этой цели многие используют, насколько мне известно.
И ещё вопрос: как я поняла, став отгоняет подселенцев. Получается, что при оговоре от бесов/сущей/духов-стражей он их отгонит, а потом, когда поставлю став на чистку самого негатива, они вернутся, и чистку дальше не дадут продолжить? Или от стражей надо что-то другое, что их окончательно изгоняет?
Надеюсь, понятно написала(((
Да. Все, что делает Бур этот став тоже убирает, т.к. это переработанный и усиленный вариант Бура.
Относительно подселенцев. Вот мне не понятна Ваша фраза :" а потом, когда поставлю чистку от самого негатива, они вернуться и не дадут чистку закончить?". А Георгин по Вашему что тогда,  не чистка от негатива? Посмотрите внимательно, в нем заложены все этапы чистки: слом замков, изгнание защитников, чистка негатива, наложенного Словом, Делом(ритуалом), через ПМ ( вольты, подклады, амулеты), через внедрение программы через опои или окормы  , и через Подселенцев или магических Сущей. А после всего негатив возвращается туда, откуда пришел.
К сожалению, Сущей он только отгоняет, поэтому сразу после чистки ставить нудно защиту от возврата, либо оговаривать этот став, что прсле полного очищения объекта он встает защитой. И ставьте став на долгое время. А параллельно запускайте став на отлов шатающихся вокруг Объекта изгнанных сущей и отправляйте их до дому. Важно в оговоре при чистке разрушить все договора и соглашения Мастера с Сущами( это как раз будет идти по ветке с Ансуз), иначе, они просто не отправятся никуда.

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216
Re: Георгин (от всех типов воздействий )
« Ответ #18 : 20 Июль 2015, 19:13:22 »
Уважаемая Galchaf, огромная благодарность за пояснения. Просто я привыкла сначала снимать защиты с негатива, а потом ставить чистку уже самого негатива. Всё поняла.
Важно в оговоре при чистке разрушить все договора и соглашения Мастера с Сущами( это как раз будет идти по ветке с Ансуз), иначе, они просто не отправятся никуда.
Вот этот пункт потрясающий. Никогда такого не оговаривала, не слышала и не видела. Вы одним предложением открыли мне глаза на всю шнягу, которая у меня с сущами происходит.
Вам 1 000 000 плюсов.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Георгин (от всех типов воздействий )
« Ответ #19 : 21 Июль 2015, 12:49:36 »
Важно в оговоре при чистке разрушить все договора и соглашения Мастера с Сущами( это как раз будет идти по ветке с Ансуз), иначе, они просто не отправятся никуда.
Никогда это не учитывал,поэтому,наверное,сущи возвращались через N-ное время....
Большой респект автору!

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Re: Георгин (от всех типов воздействий )
« Ответ #20 : 24 Август 2015, 09:45:47 »
Уважаемая Galchaf, не могу сформулировать как оговорить став после чистки на защиту!? Т.е. я наношу став, оговариваю, что хочу вычистить. Это понятно. А дальше так пойдет: "Как только все выше оговоренное будет вычищено, ДРС начинает защищать меня от... того-то и того-то". И еще если ставлю защиту на другого человека, как оставить себе дырочку для воздействий!? Просто включить в оговор, что ДРС позволяет мне самой по моей воли производить абсолютно  любые воздействия на (...)!?

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Георгин (от всех типов воздействий )
« Ответ #21 : 24 Август 2015, 14:04:38 »
Уважаемая Galchaf, не могу сформулировать как оговорить став после чистки на защиту!? Т.е. я наношу став, оговариваю, что хочу вычистить. Это понятно. А дальше так пойдет: "Как только все выше оговоренное будет вычищено, ДРС начинает защищать меня от... того-то и того-то". И еще если ставлю защиту на другого человека, как оставить себе дырочку для воздействий!? Просто включить в оговор, что ДРС позволяет мне самой по моей воли производить абсолютно  любые воздействия на (...)!?
все правильно.

isha

  • ***
  • 245
  • 22
Re: Георгин (от всех типов воздействий )
« Ответ #22 : 24 Август 2015, 15:32:28 »
Ув. Galchaf подскажите можно одновременно Вашу Ледяную тюрьму с оговором блокировать каналы маг. воздействия от Мани и Георгин на разрушение воздейтвий от Мани? С оговором без помех, будут работать без помех друг другу?
С уважением

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Георгин (от всех типов воздействий )
« Ответ #23 : 24 Август 2015, 19:21:41 »
Да, можно.

ollya

  • ***
  • 127
  • 4
Re: Георгин (от всех типов воздействий )
« Ответ #24 : 31 Август 2015, 15:56:02 »
Уважаемая Galchaf, можно ли ставом почистить отношения? Если да то нужно ли заменять руны центра на какие-то другие?

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Георгин (от всех типов воздействий )
« Ответ #25 : 31 Август 2015, 22:04:59 »
Став разрушает все воздействия, или можно оговорить только чужую магию?
А что Вы имеете в виду под " почистить отношения"?. Если была , например, сделана рассорка или остуда или что-то подобное, то да. это можно сделать двумя способами:
1. на каждого из пары поставить отдельную чистку со схожим оговором.
В этом случае ничего менять не нужно.
2. Поставить на парное фото, в этом случае либо прорисовать две  Манназ, либо заменить Манназ на Эваз( пара).
Если проблемы не магического характера лучше взять другой став.

ollya

  • ***
  • 127
  • 4
Re: Георгин (от всех типов воздействий )
« Ответ #26 : 01 Сентябрь 2015, 08:54:41 »
А что Вы имеете в виду под " почистить отношения"?. Если была , например, сделана рассорка или остуда или что-то подобное, то да.
да, именно от магического негатива наведенного
Поставить на парное фото, в этом случае либо прорисовать две  Манназ,
манназы прорисовывать рядышком один с другим? т.е. имеющийся сместить немного в сторону и пририсовать рядом второй?
благодарю


Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Георгин (от всех типов воздействий )
« Ответ #27 : 01 Сентябрь 2015, 09:21:19 »
Нет.  Рисунок остается неизменным. Там просматриваются две Манназ одна под другой. Можно еще прорисовать Эваз(второго плана) обозначив именно союз этих двух Манназ.

compan

  • ****
  • 346
  • 32
Re: Георгин (от всех типов воздействий )
« Ответ #28 : 19 Сентябрь 2015, 12:14:45 »
    Уважаемая Galchaf !
    Став Георгин он совместим с работами Рунавы? 
           И на пожилого человека можно будет поставить?
                                    С уважением.
   

По возможности ставлю плюс в репутацию.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Георгин (от всех типов воздействий )
« Ответ #29 : 19 Сентябрь 2015, 13:52:13 »
    Уважаемая Galchaf !
    Став Георгин он совместим с работами Рунавы? 
           И на пожилого человека можно будет поставить?
                                    С уважением.
   


Не вижу причин для несовместимости. Относительно пожилого человека, мне трудно ответить, человек человеку рознь. Все зависит от его энергетического состояния. Вообще на моих объектах и на мне лично  став работал достаточно мягко, а так смотрите по диагностике. 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status