Черная магия и Руны

Завоевать доверие нужных людей

Anna114

  • *
  • 32
  • 2
Re: Завоевать доверие нужных людей
« Ответ #45 : 16 Май 2017, 01:30:25 »
Причину этого "почему" надо выяснить. Либо этот метод у вас слабо сработал, либо не везет в денежной сфере в общем. Еще может быть то, что от этой работы вас "отвело".

На счёт одного варианта в первый день - там точно отвело, я уже сама сидела и думала что не хочу чтобы меня брали.  а вот другой мне нравился, хотя кто знает что там на самом деле.

Вспомнила что недавно в тот же день утром начитывала на красоту. А потом почти сразу этот заговор. Может быть просто надо было что-то одно, не совмещая?  или это не влияет?

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Завоевать доверие нужных людей
« Ответ #46 : 16 Май 2017, 11:36:07 »
Вспомнила что недавно в тот же день утром начитывала на красоту. А потом почти сразу этот заговор. Может быть просто надо было что-то одно, не совмещая?  или это не влияет?
Вообще не должно плохо повлиять, ведь эти работы не противоречат одна другой. Может сил на обе не хватило, и сработали частично.

Anna114

  • *
  • 32
  • 2
Re: Завоевать доверие нужных людей
« Ответ #47 : 17 Май 2017, 15:50:05 »
Отпишусь на счёт ещё одного собеседования - приняли с распростертыми объятиями, опять говорили комплименты и даже спросили -  а не слишком ли маленькая для вас зарплата, при вашем уровне (хотя уровня у меня как такового нет, и зарплата там была неплохая ;D ). Но в итоге - меня не взяли, сказав что я достойна большего и должна устроится лучше, а эта должность для меня слишком простая.
Надо отметить что раньше всегда говорили наоборот - что мало опыта и я не гожусь.

Вот и думаю после этого - работает заговор или нет...

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: Завоевать доверие нужных людей
« Ответ #48 : 02 Июль 2017, 12:44:57 »
Отпишусь на счёт ещё одного собеседования - приняли с распростертыми объятиями, опять говорили комплименты и даже спросили -  а не слишком ли маленькая для вас зарплата, при вашем уровне (хотя уровня у меня как такового нет, и зарплата там была неплохая ;D ). Но в итоге - меня не взяли, сказав что я достойна большего и должна устроится лучше, а эта должность для меня слишком простая.
Надо отметить что раньше всегда говорили наоборот - что мало опыта и я не гожусь.

Вот и думаю после этого - работает заговор или нет...
похоже на закрытие дорог. Вам чистки нужны. Про диагностику значит не показывает. Непрогляд стоит. У меня так было.
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Elydnk

  • *
  • 3
  • 0
Re: Завоевать доверие нужных людей
« Ответ #49 : 01 Февраль 2020, 23:06:16 »
пробовал этот заговор при одном предложении на работу. было несколько этапов собеседований с разными людьми и по скайпу и финальное - вобщем постольку поскольку данная работы меня очень интересовала то я читал заговор перед каждым этапом и откуп в виде монет оставлял - но вот спустя 2 недели после финального интервью мне сказали - извините вы не подходите, так что в отношении меня он оказался не рабочим.
извиняюсь - это я про не иду пешком а не про заговор на доверие

Мэл

  • ***
  • 116
  • 12
Re: Завоевать доверие нужных людей
« Ответ #50 : 13 Октябрь 2020, 22:56:47 »
Пробовала заговор Не иду пешком, не спешу тишком. В первый раз сработал на ура,а второй раз нет. Но второй раз читал муж чтобы у матери кое чего добиться. Может в этом и дело
Никогда не отрекайся от своего внутреннего зверя... Однажды твоя человечность сломается там,где он даст тебе силы выжить

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status