Черная магия и Руны

Завоевать доверие нужных людей

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Завоевать доверие нужных людей
« Ответ #30 : 22 Ноябрь 2011, 03:09:46 »
Не иду пешком, не спешу тишком
На чёрном коте, серой собаке, красном петухе.
Не было чтоб отказа мне, Божьей рабе (имя)...

Неоднократно с успехом пользуюсь этим заговором,срабатывал всегда.Как вы думаете,его можно применить на аукционе,чтобы мною предложенную цену не перебили?

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Завоевать доверие нужных людей
« Ответ #31 : 16 Декабрь 2011, 22:09:56 »
Если вам не верят (при отчаянном положении)

Сначала рекомендуют прочесть "Символ веры", затем заговор:

Символ веры

Верую во Единого Бога Отца, Вседержителя. Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым. И во единого Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единородного, Иже от Отца рожденного прежде всех век; Света от Света, Бога истинна от Бога истинна, рожденна, несотворенна, единосущна Отцу, Имже вся быша. Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с небес и воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы, и вочело-вечшася. Распяпшго же за ны при Понтиистем Пилате, и страдавши, и погребенна. И вос-кресшаго в третий день по Писанием. И возшедшаго на небеса, и седяща одесную Отца. И паки грядущаго со славою судити живьш и мертвым, Егоже Царствию не будет конца. И в Духа Святого, Господа, Животворящаго, иже от Отца исходящаго, Иже со Отцем и Сыном спокланяема и сславима, глаголавшаго пророки. Во едину Святую Соборную и Апостольскую Церковь. Исповедую едино крещение во оставление грехов. Чаю воскресения мертвых, и жизни Будущаго века. Аминь.

заговор:

Апостол Фома -
святой среди всех святых.
ты знал сомненье,
творил сим прегрешенье.
за веру пострадал.
Господь тебе славу дал.
Как ты, Фома,
уверовал во Христа.
так пусть и раба (имя) мне поверит.


Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Aлла

  • ***
  • 111
  • 18
  • Дорогу осилит идущий...
Re: Завоевать доверие нужных людей
« Ответ #32 : 29 Сентябрь 2012, 21:08:21 »
Лягу по вечеру....

Уважаемые практики,подскажите,так понимаю,что беломагический это заговор.Можно ли его под ЧМ переделать....господу богу заменить на черта или бесов с полудухами,Самого уж думаю,не стоит беспокоить по данному поводу?

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Завоевать доверие нужных людей
« Ответ #33 : 01 Октябрь 2012, 09:56:53 »
Не иду пешком, не спешу тишком.У меня не сработал.Я так надеялась,но увы.А встреча должна быть с высокопоставленным чиновником.Нас даже на прием к нему не пустили.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Завоевать доверие нужных людей
« Ответ #34 : 15 Октябрь 2012, 02:22:08 »
Надо чётко выражать прошение,прочитали и пошли просить в тот же день.У меня тоже не совсем однажды сработал,отказа не было,но и положительного ответа не было!

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Завоевать доверие нужных людей
« Ответ #35 : 20 Сентябрь 2013, 18:56:44 »
что-то я не поняла...Простите за мою твердолобость ::) Но когда читать заговоры "Не иду пешком" - нужна ли ритуальная часть? Или можно прочитать в своем кабинете и так каждый день независимо от времени суток?

Parlament

  • *****
  • 971
  • 568
Re: Завоевать доверие нужных людей
« Ответ #36 : 21 Сентябрь 2013, 00:34:32 »
что-то я не поняла...Простите за мою твердолобость ::) Но когда читать заговоры "Не иду пешком" - нужна ли ритуальная часть? Или можно прочитать в своем кабинете и так каждый день независимо от времени суток?
Просто читаете заговор.Там нету ритуальной части)

Mariya

  • **
  • 90
  • 29
Re: Завоевать доверие нужных людей
« Ответ #37 : 05 Ноябрь 2013, 19:16:55 »
Заговор не всегда срабатывает. И на то есть ряд причин: не дано "свыше", у человека есть блокировка в определенной сфере, негативные вибрации, мешающие проявляться подобного рода заговорам.
Не стоит забывать, что эти заговоры - легкий формат дотянуться куда надо при полном штиле и глади на море)). А еще лучше при попутном ветре. А если вам в лицо штормовые порывы или деревья прям падают перед вами, то уж какие тут заговоры!..
Подобного рода деревенская магия хорошо работает. Но, как уже писала выше, исключительно при попутном ветре и без напряга.

Re: Завоевать доверие нужных людей
« Ответ #38 : 17 Февраль 2015, 22:24:38 »
Лягу по вечеру, не глядя на мать-луну


  Имеет смысл читать только перед встречей или можно, если встреча уже прошла ?

Asspid

  • ****
  • 287
  • 45
  • suum cuique
Re: Завоевать доверие нужных людей
« Ответ #39 : 07 Ноябрь 2015, 01:40:27 »
Не иду пешком, не спешу тишком
Как я в свое время с треском пролетела после этого заговора. Просто как фанера над Парижем. Дело было лет 5 назад и с тех пор он для меня табу.
Все что ты сделаешь с котом, я потом сделаю с тобой. (с) Альф

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Re: Завоевать доверие нужных людей
« Ответ #40 : 15 Март 2016, 07:52:55 »
Не иду пешком, не спешу тишком
На чёрном коте, серой собаке, красном петухе.
 И у меня заговор не сработал :'(

Anna114

  • *
  • 32
  • 2
Re: Завоевать доверие нужных людей
« Ответ #41 : 15 Май 2017, 23:16:44 »
Так и не нашла в предыдущих ответах: можно ли совмещать заговор из первого сообщения и "не  иду пешком, не спешу тишком"?

По поводу второго - очень рабочий, удивил! позднее напишу подробно

Не иду пешком, не спешу тишком
На чёрном коте, серой собаке, красном петухе.
Не было чтоб отказа мне, Божьей рабе (имя):
Ни в понедельник, ни во вторник...

Прошу прощения за 2 сообщения подряд)
Вот такой опыт с этим заговором: когда применила первый раз, в тот день было два собеседования - результат был поразительный - первая представительница "работодателя" душевно беседовала со мной целый час, сделала кофе, говорила комплименты, очень заботливо отнеслась, исправила в заполненной анкете ожидаемый заработок на больший. Итог - пригласили на второй этап интервью уже с "вышестоящим" лицом.

На втором собеседовании в тот день - принимающая сторона побежала сама(!) исправлять моё резюме только бы меня приняло руководство, сказала что говорить и как, делала комплименты - вы такая приятная, у вас такой потенциал и тд. Тоже общалась со мной минимум час и не хотела прощаться. При том что женщина попалась суровая и изначально вела себя так сказать с "наездом". А потом - человек просто смотрит на тебя и плывёт))
Но - после неё сразу было собеседование уже с начальницей, и та меня в итоге не приняла. Хотя пока ждала начальницу читала заговор тоже.

После этого дня отнесла откуп на перекрёсток, тк не глядя на отказ во втором месте - результаты очень впечатлили) Раньше меня отправляли на все 4 стороны уже после 20 мин беседы.

Через два дня поехала на второй этап  в первую компанию, к тому "вышестоящему" лицу. Снова читала заговор, но - положительного решения пока нет. Думаю и не будет уже.

Вот такие вот странные "переменные" успехи. С чем это может быть связано? Вроде так ярко сработал, но почему не до конца?

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Завоевать доверие нужных людей
« Ответ #42 : 16 Май 2017, 00:26:12 »
Вот такие вот странные "переменные" успехи. С чем это может быть связано? Вроде так ярко сработал, но почему не до конца?
Возможно негатив имеется, например закрытие дорог.

Anna114

  • *
  • 32
  • 2
Re: Завоевать доверие нужных людей
« Ответ #43 : 16 Май 2017, 00:43:11 »
Возможно негатив имеется, например закрытие дорог.

Делала недавно диагностику, вроде все чисто...

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Завоевать доверие нужных людей
« Ответ #44 : 16 Май 2017, 01:16:49 »
но почему не до конца?
Причину этого "почему" надо выяснить. Либо этот метод у вас слабо сработал, либо не везет в денежной сфере в общем. Еще может быть то, что от этой работы вас "отвело".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status