Черная магия и Руны

Завоевать доверие нужных людей

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Завоевать доверие нужных людей
« Ответ #15 : 27 Сентябрь 2010, 17:48:48 »
Прошу помощи в не стандартной ситуации, но по теме данной ветки.
Надо завоевать доверие большого числа людей. Суть вопроса: сейчас в Украине стартовала предвыборная компания по выбору в местные советы. Никогда не вмешивалась в эти дела, но тут такая ситуация, что по нашему округу идет два кандидата: один - совершенно нормальный человек, адекватный и умный, порядочный и второй- мальчик мажор (папа бизнесмен, мама-судья). Последний, не скрываясь, говорит о подкупе и фальсификациях.

Народ у нас, сами понимаете, не шибко грамотный, анализировать предвыборные программы никто не будет- принесет мажор кило гречки, подмажет изибрком и проголосуют бабульки за него и посчитают как надо.

Задача такая
- Что сделать нашему кандидату, чтоб люди ему поверили и за него проголосовали? 

- Как лучше всего "перекрыть кислород" мажору?

Доступа к мажору нет, но надеюсь раздобудем фотографию - она будет на предвыборной агитации. Там же можно узнать дату рождения.Наш кандидат вменяемый, если нужно-примет участие в обряде, будет носить что нужно и т.д.


ОЧЕНЬ рассчитываю на помощь т.к. в данной ситуации без магического воздействия явно не обойтись.
 
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Завоевать доверие нужных людей
« Ответ #16 : 28 Сентябрь 2010, 15:49:46 »
Мажору диагностику , чистку , пыльную накидку , " Петлю не удач " . Дальше по обстоятельствам
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Завоевать доверие нужных людей
« Ответ #17 : 28 Сентябрь 2010, 16:09:37 »
Мажору диагностику , чистку , пыльную накидку , " Петлю не удач " . Дальше по обстоятельствам
Вот только это надо делать группе практиков. И напрямую с ним. Пусть работу в бюджет заложит. - Это публичный человек. Имеет сильную энергетическую поддержку от рода. Энергия денег и не только. ИМХО

ПЫСЫ: "а кто пробовал сьесть слона? - цитата из фильма Красная Шапочка. Толстый волк ее там произнес.  Так  что, господа, не переоценивайте себя!
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Завоевать доверие нужных людей
« Ответ #18 : 28 Сентябрь 2010, 18:45:55 »
Лягу по вечеру, не глядя на мать-луну, помолюсь...
Добрый день. А надо читать ночью или утром?
Я не соблюдала какой-то четкости во времени. Не достает меня никто - читала. Дней 5 где-то читала так и моя ситуация расшевелилась и приняла нужное направление.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Алиса

  • ****
  • 380
  • 105
Re: Завоевать доверие нужных людей
« Ответ #19 : 29 Март 2011, 13:22:32 »
Не иду пешком, не спешу тишком
На чёрном коте, серой собаке, красном петухе.
Не было чтоб отказа мне, Божьей рабе (имя):
Ни в понедельник, ни во вторник.
Ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу
И ни в субботу.
Возьми, чёрт, мою заботу.
Чтоб не знал никто против меня слова,
Ни злого и никакого.
Языком против не шевелили,
Уважали бы меня и любили.
Крест с крестом, дело с добрым концом.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

Уважаемая Верховная Жрица! Скажите пожалуйста, а можно ли читать это заговор некрещеному человеку?
И как он будет выглядеть?
Спасибо )))
Друзья радуют. Враги -бодрят

Melody

  • ****
  • 498
  • 305
  • Тени, Тот
Re: Завоевать доверие нужных людей
« Ответ #20 : 29 Март 2011, 15:51:59 »
Алиса, я не Ув. Верховная жрица :), но постараюсь ответить)))
Читайте так, как говорится в тексте заговора. Работает очень хорошо !
Если хотите поблагодарить - нажмите на "сердечко"

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Завоевать доверие нужных людей
« Ответ #21 : 29 Март 2011, 19:13:09 »
Лягу по вечеру, не глядя на мать-луну, п
сколько его не делала, все без толку.
мой вывод - не рабочий.
уверена на все 100%

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Завоевать доверие нужных людей
« Ответ #22 : 29 Март 2011, 19:55:52 »
сколько его не делала, все без толку.
мой вывод - не рабочий.
У меня он работает, правда, я не молюсь и не крещусь). Как-то видимо без этих моментов работает.


deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Завоевать доверие нужных людей
« Ответ #23 : 29 Март 2011, 20:04:08 »
Алиса, если практикуете ЧМ , то наверно лучше опустить концовку.
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Алиса

  • ****
  • 380
  • 105
Re: Завоевать доверие нужных людей
« Ответ #24 : 29 Март 2011, 20:38:57 »
Алиса, если практикуете ЧМ , то наверно лучше опустить концовку.
Уважаемая Дева666! Опустить совсем или прочитать с приставкой "не"??? :)
Друзья радуют. Враги -бодрят

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Завоевать доверие нужных людей
« Ответ #25 : 29 Март 2011, 20:49:49 »
"не" это как ))? "Не во имя ..... "  так что ли? Обычно просто опускается эта концовка..
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Завоевать доверие нужных людей
« Ответ #26 : 29 Март 2011, 20:54:25 »
Понеслась душа в рай на все вариации), там как ни опускай концовки, весь заговор на одну тему, читайте тогда уже что-то другое.

dzeniba

  • ***
  • 200
  • 64
  • И греки звали меня воскресшей..
Re: Завоевать доверие нужных людей
« Ответ #27 : 21 Июнь 2011, 23:28:54 »
Уважаемая Верховная Жрица,
скажите а могу я первый заговор "Лягу по вечеру, не глядя на мать-луну.." читать для своего родственника, у меня дядя держит маленькую фирму по предоставлению услуг, клиентуры мало, хочу попробовать начитать этот заговор у него в офисе, как думаете будет результат? Или он должен сам?
Спасибо.
"Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить. Невозможно - это не факт. Это только мнение. Невозможно - это не приговор. Это - вызов. "

Serjo

  • ***
  • 108
  • 36
Re: Завоевать доверие нужных людей
« Ответ #28 : 27 Сентябрь 2011, 11:02:35 »
В остальном, слышала совершенно сумасшедшие отзывы об успехах, связанных с данным заговором. Не факт, что у каждого сработает, но рабочий однозначно.

Заговор даже очень рабочий.
Мне он помог устроить ребёнка в лучший садик в городе, в который попасть не реально, да ещё в конце сентября. Нашлось одно место в группе.
Вот так просто пришёл к заведующей и без лишних разговоров устроил.
Затем отнёс откуп, почему-то твёрдо знал что надо и как оказалось был прав. оказывается

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Завоевать доверие нужных людей
« Ответ #29 : 27 Сентябрь 2011, 13:40:08 »
скажите а могу я первый заговор "Лягу по вечеру, не глядя на мать-луну.." читать для своего родственника
Схема всегда одна и та же - если логически возможно читать за другого человека, значит, читайте, меняя по смыслу некоторые фразы. Некоторые заговоры, например, сны Богородицы, невозможно менять по смыслу, но их все равно можно начитывать на одежду, предметы пользования того человека, которому нужна помощь, тогда тоже будет работать. Ваш заговор будет выглядеть так:

"Лягу по вечеру, не глядя на мать-луну, помолюсь, покрещусь, засну и  проснусь. Проснусь, встану, перекрестясь, Господу Богу помолюсь, умоюсь  росой, утрусь пеленой, пойду из дверей в двери, из ворот в ворота, выйду  на восток, на восточную сторонушку, поклонюсь красному солнышку. Как  это красно солнышко воссияло, как он пылко-жарко припекало, так бы  припеклись до (имя) бояре и князья, чиновники, писари, дьяки,  бумагомараки, кто пишет, кто говорит, кто (его/ее) судьбу вершит. Ключ,  замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status