Черная магия и Руны

работа с маятником

Re: работа с маятником
« Ответ #45 : 30 Март 2012, 21:28:12 »
маятник время от времени "врет"
Маятник врать не может. Врёт и капризничает только дух, что его качает в разные стороны. Пора уже понять, что это не пресловутое "подсознание", а именно духи, и работа с маятником - примитивный спиритический сеанс, в котором абсолютно те же правила работы. Я уже столько часов наработал с этим маятником, что уже спокойно могу вас уверить, что он ни разу не шелохнётся если кроме вас ни одного человека и ни одного духа не будет рядом, разве только сквозняк закачает. Ваша концентрация ни при чём, всё вы делаете правильно, и винить себя не в чем, с вас все взятки гладки. А точность ответа будет та же, что и при полноценном спиритическом сеансе, уж поверьте, ни духи, ни мёртвые не будут серьёзно отвечать на глупые и неважные вопросы.
С уважением,
Языковед

BELOSHVEIKA

  • ***
  • 146
  • 66
Re: работа с маятником
« Ответ #46 : 31 Март 2012, 02:20:53 »
это не пресловутое "подсознание", а именно духи, и работа с маятником
Совершенно согласна с Уважаемым Языковедом.Опыт у меня большой работы с маятником,разные есть,тут приспособила серьгу с лунным камнем в виде капли концом в низ,очень приглянулся им.  Отвечают именно  духи - разные бывают,есть постоянный
Но вот не очень давно стал выходить на связь дух, как то сразу всех отшил и как не возьму маятник он как будто дежурит,тут как тут.Маятник качает как ветер,без долгих раскачек сразу в тему.Вопросы любые щелкает как семечки.Я этот маятник на кружок  с буковками -говорю представся,он представился. Я не поверила уж больно крутоват,но он настаивает на своем. И пошло-поехало,что он мне только не
рассказал. Предложения от него разные поступали ,учил ,предсказывал, много говорили о страстях человеческих. Почему вышел со мной на связь,что хочет от меня ну и попросил - у тебя там в холодильнике
пивко стоит,налей мне и меда добавь пожалуйста.Я подумала на обряды мои насмотрелся, видно прикладывается к чаше жертвенной. Ну налила ему пива и меда добавила а на второй раз еще попросил и добавь говорит живой воды мне,крови тобишь. Не стану больше ничего рассказывать   но с маятником как сказал ув.Языковед  работает никакое не подсознание а самые настоящие духи. И если кто новичек то посерьезнее будьте,не так он безобиден,как может показаться на первый взгляд.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: работа с маятником
« Ответ #47 : 31 Март 2012, 07:56:15 »
также у Пучко в книге, помимо "да" и "нет" есть "не знаю" и 2не буду говорить". последнее часто выпадает в вопросах типа "позвонит ли сегодня...?" (пример также был выше), возможно потому что я вообще не приверженнец знать наперед события и подсознательно этого не хочу, но иногда любопытство зашкаливает)) однако на важные вопросы вроде "благоприятно ли если в этом месяце сделаю то-то и то-то?" ответ давал корректно.
Можно спросить, а вы что в информационный канал выходите что ли? У вас есть коды, если вы задаете такие вопросы маятнику? Тоже знаю систему Пучко очень хорошо, вот по этому и спрашиваю.

Маятник врать не может. Врёт и капризничает только дух, что его качает в разные стороны. Пора уже понять, что это не пресловутое "подсознание", а именно духи, и работа с маятником - примитивный спиритический сеанс, в котором абсолютно те же правила работы.
Я бы так не утверждал. Это еще смотря на каких уровнях работы. В Пучко эта тема хорошо расписана. Если считываем информацию "жив ли человек", "произойдет такое то событие" - да, это сродни спиритическому сеансу. А вот если ищем воду, проверяем качество продуктов, делаем диагностику (энергетический и информационно-энергетический уровни) - тут духов нет. Работает подсознание. Работа на этих уровнях безопасна.
А работа без защиты на информационном уровне (именно с духами) опасна. Сущь прицепится и будут потом утверждать, что маятник - это работа с духами, а не с подсознанием даже там, где ими и не пахнет.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Алия

  • *
  • 41
  • 15
Re: работа с маятником
« Ответ #48 : 03 Апрель 2012, 22:58:07 »
Несколько лет назад пыталась поработать с маятником. Врал не по-детски. Пришлось отложить до лучших времен. Недавно потянуло опять.
Сделала себе маятник из медного кольца на серебрянной цепочке. Пока практически 100% результат.

Olesya77

  • **
  • 69
  • 2
Re: работа с маятником
« Ответ #49 : 04 Апрель 2012, 11:43:26 »
Несколько лет назад пыталась поработать с маятником. Врал не по-детски. Пришлось отложить до лучших времен. Недавно потянуло опять.
Сделала себе маятник из медного кольца на серебрянной цепочке. Пока практически 100% результат.


А как врать отучили?
Я вот тоже пытаюсь с маятником работать , но пока поняла , что отвечает то что я хочу  услышать.
Например , спрашиваю контрольный вопрос : "Я мужчина?" , сама мысленно говорю "да,да,да" - маятник говорит , что "Да , мужчина" , тут же опять мысленно "нет,нет,нет" - маятник отвечает что "нет, не мужчина".
Как с этим бороться? Получается , что все-таки у меня на связь никто не выходит.

Re: работа с маятником
« Ответ #50 : 04 Апрель 2012, 16:27:38 »
На связь выходит "шутник", просто привязавшийся дух. Таких дураков гнать надо, от них один вред.
С уважением,
Языковед

Olesya77

  • **
  • 69
  • 2
Re: работа с маятником
« Ответ #51 : 04 Апрель 2012, 16:44:23 »
А как гнать их? И кого вызывать?
Я говорю так: "Я вызываю на связь моего Ангела-хранителя с Божественного плана" , потом проверочные вопросы. Ну и на проверочных вопросах уже понимаю что ерунда какая-то.

Re: работа с маятником
« Ответ #52 : 04 Апрель 2012, 17:26:58 »
Я вызываю на связь
Так он сразу к вам и придёт...

Таки звать нужно адекватных духов, тут уже придётся на грабли понаступать, пока не будет именно тот, кто будет честен и чист душой.

Гонят чистками, коих достаточно.
С уважением,
Языковед

Olesya77

  • **
  • 69
  • 2
Re: работа с маятником
« Ответ #53 : 04 Апрель 2012, 17:59:17 »
Так он сразу к вам и придёт...

Таки звать нужно адекватных духов, тут уже придётся на грабли понаступать, пока не будет именно тот, кто будет честен и чист душой.

Гонят чистками, коих достаточно.


Чистка всей квартиры? Так вроде чистила в феврале. Почищу еще разок .
Может подскажите как позвать адекватных духов? Я перед сеансом свечу зажигаю , погорит минут 10 и только потом читаю "Отче наш" 3 раза , ну и "Я вызываю...." Где косячок?
У Вас "гаичка" на нитке или на цепочке?
Я даже для чистоты эксперимента нитку не пальцами зажимала , а делала дополнительный узелок и одевала на палец , но все равно двигается как Я хочу.

Re: работа с маятником
« Ответ #54 : 04 Апрель 2012, 18:33:02 »
Гаечка у меня на шерстяной нити, раньше была на обыкновенной тонкой нити для шитья.
Тут я просто скажу, что в течении очень долгого времени ежедневно я по несколько часов в день работал с доской, примерно от 3 до пяти часов проводил длительные спиритические сеансы, поэтому приноровился, и "шутников" выявляю уже на первом вопросе.


Я перед сеансом свечу зажигаю , погорит минут 10 и только потом читаю "Отче наш" 3 раза , ну и "Я вызываю...." Где косячок?
[/size][/color]
[/size]Сама по себе свеча ничего не сделает. Молитвы особенно докучливых не выгонят - максимум уйдут, и сразу вернутся. [/color]
С уважением,
Языковед

Olesya77

  • **
  • 69
  • 2
Re: работа с маятником
« Ответ #55 : 04 Апрель 2012, 19:41:04 »
Так какими словами вызывать не шутника , не подскажите?

Re: работа с маятником
« Ответ #56 : 04 Апрель 2012, 20:30:49 »
Вам придётся найти такого хранителя самостоятельно на постоянную основу, или фильтровать гостей магией. Подобно подселению Беса помощника, при том, что это не порабощение, а сотрудничество, чёрные коллеги это умело исполняют. Там уж зовите как умеете, в любом случае уже будет тот кто нужен.
С уважением,
Языковед

Алия

  • *
  • 41
  • 15
Re: работа с маятником
« Ответ #57 : 04 Апрель 2012, 22:12:20 »
Olesya77 да никак не отучала. Просто когда задаю вопрос пытаюсь отстранится. Как-будто меня это не касается.  Но, думаю, если начну переживать за результат – будет врать.

Olesya77

  • **
  • 69
  • 2
Re: работа с маятником
« Ответ #58 : 05 Апрель 2012, 17:52:37 »
Я новичок , поэтому не ругайте меня и не смейтесь. Мне пришла в голову мысль , а что если при работе с маятником попробовать вызвать духа моего умершего отца? Это опасно для меня и моих домочадцев , если он вообще придет? А то слетятся на огонек те , кто мне вовсе не нужен , потом чистится придется всем и дом за одно. Или не путать работу с маятником и спиритическими сеансами? Опыта у меня совсем нет в этом деле. Что скажут опытные маги?
С уважением.

Freya

  • ***
  • 188
  • 32
  • цель оправдывает средства
Re: работа с маятником
« Ответ #59 : 10 Апрель 2012, 22:40:45 »
в течении очень долгого времени ежедневно я по несколько часов в день работал с доской, примерно от 3 до пяти часов проводил длительные спиритические сеансы, поэтому приноровился, и "шутников" выявляю уже на первом вопросе.
значит опыт и практика? иначе ни как?
Я сегодня практически впервые взялась за маятник... мне такого наобещали!!! А я ж поверила  ;D    И, главное, так складненько все, и на уточняющие вопросы ответы правильные были.
Но вот только что в переписке с товарищем выяснилось, что как минимум на три вопроса ответы  оказались ложными.

** прошло еще полчаса и еще два вопроса мимо (специально задавала парочку таких, ответ на которые может быть понятен уже сегодня)
Значит все-таки "Шутник" мне попался... а так жаль :) такие ответы хорошие были  :'(
не будь свиньёй - не станешь кроликом )

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status