Черная магия и Руны

работа с маятником

Eva333

  • ****
  • 351
  • 254
Re: работа с маятником
« Ответ #420 : 12 Июнь 2022, 18:04:57 »
А что спрашивать? Если человек хочет заниматься магией то странно, так как в интернете, сейчас полно материалов. А на полке книжной литературы

Но тут может быть и такое, что человек уже этим занимается. Может она себе что-то уже делала на благо, допустим. И это просто совпало так. А может у неё хорошая связь с ТС. Например её предки наоаботали хороший канал связи с тёмными силами.
У нее странное поведение : Я хочу ,но я боюсь , читать не буду - не доверяю ,все время просит рассказать меня ,хотя я себя никогда не позиционировала как практика ,имеющего право учить .
Я в ней магического потенциала не вижу ,но конечно я могу ошибаться . То, что она вообще никогда никаких ритуалов не проводила -это 100%.
У меня с ТС не сложились отношения , я 2 года старалась наработать связь и кроме развода на деньги и золото в виде откупов ,не получила ничего ,поэтому зареклась к ним не обращаться . И вот же дёрнуло меня что-то посоветовать ей именно призыв ТС . Она меня отблагодарила внушительной суммой сама ,без намеков . Планирует пробовать снова так выиграть , тихонько наблюдаю )
Благодарю !
С уважением .

Лери

  • *****
  • 1710
  • 4873
Re: работа с маятником
« Ответ #421 : 13 Июнь 2022, 00:59:22 »
У нее странное поведение : Я хочу ,но я боюсь , читать не буду - не доверяю ,все время просит рассказать меня ,хотя я себя никогда не позиционировала как практика ,имеющего право учить

Ну, то что вы не видите..
Знаете, вот много людей кажется обычных, которые ну совершенно посредственные, а потом как то так выясняется, что они колдуют.И причём очень даже  не плохо. Потенциал такая штука, его может быть и не видно конечно, но это не значит, что его нет. К тому же, он может раскрыватся не сразу, а со временем. Вот может вы и были тем человеком, который дал ей возможность, начать работать магически. Начать использовать именно это направление магии
В любом случае, раз Силы её услышали, это уже что-то значит. А иначе вообще никого отклика не было бы. Бывает и так, что и после ста обращений отклика нет. Человека просто не слышат. Тут наверно да, каждому свое

Значит возможно она при помощи маятника, может общаться с духами. Ну, это хорошо. Но хорошо тогда, когда ты точно знаешь, кто с тобой говорит и уверен в нем. Тут это конечно не означает, что её всегда будут слышать и помогать. Но на её бы месте, связь бы все же нарабатывала с ТС

Не знаю, у меня так с маятником никогда не выходило. Я могла только карты маятником отгадывать и пару раз, нашла нужное место, когда никто не знал, куда идти   

Возьму на заметку
Даже и не знала что так можно
Хотя у меня такие способы я думаю вряд ли сработают
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Аль

  • *
  • 17
  • 0
  • В поиске нового интересногодающегоэнергиюдляпреоб
Re: работа с маятником
« Ответ #422 : 20 Октябрь 2022, 00:48:23 »
А что спрашивать? Если человек хочет заниматься магией то странно, так как в интернете, сейчас полно материалов. А на полке книжной литературы

Но тут может быть и такое, что человек уже этим занимается. Может она себе что-то уже делала на благо, допустим.
Пришлось раз с Высоцким пообщаться (сигарета его притянула )рука моя пошла пятнами стала чернеть .вытягивал жизненную энергию этот канал .вначале был даже диалог (использовались нить ,игла ,круг, буквы ,цифры)потом когда моей энергии стало нехватать пошла белиберда.пришлось срочно прекратить сеанс.(не знаю флуд не флуд)

Re: работа с маятником
« Ответ #423 : 23 Октябрь 2022, 10:38:05 »
Решил позадавать вопросы маятнику и тут в голову пришло спросить про удачные и неудачные для себя годы. В итоге получилось, что вплоть до 2090 у меня годы неудачные, а уже после - всё удачно.

Интересный момент - я спросил про то, что было за 1 год до моего рождения в материальном мире. Маятник ответил, что в тогда год для меня был удачный, а год моего рождения - неудачный.

Asal15

  • *
  • 42
  • 5
Re: работа с маятником
« Ответ #424 : 28 Ноябрь 2022, 13:40:02 »
Решил позадавать вопросы маятнику и тут в голову пришло спросить про удачные и неудачные для себя годы. В итоге получилось, что вплоть до 2090 у меня годы неудачные, а уже после - всё удачно.

Интересный момент - я спросил про то, что было за 1 год до моего рождения в материальном мире. Маятник ответил, что в тогда год для меня был удачный, а год моего рождения - неудачный.
Это как минимум забавно.

Добавлено: 28 Ноябрь 2022, 13:41:55
Кто-то серьёзно считает что можно общаться со своим подсознанием таким образом? Это исключительно один из способов контакта с духами, так или иначе у вас в поле должен кто-то находиться чтобы маятник работал.
i missed the part where that's my problem

Re: работа с маятником
« Ответ #425 : 05 Январь 2023, 16:52:55 »
Согласна, в поле есть скорее всего вредоносный "организм", они любят раскачивать уныние.

Sheena

  • *
  • 13
  • 1
Re: работа с маятником
« Ответ #426 : 18 Январь 2023, 22:50:58 »
Доброго времени суток. У меня возник вопрос, подскажите , кто Знает. Я в положении, до беременности регулярно работала с маятником, контакт есть, результаты хорошие. На протяжении беременности руки тянутся к маятнику, но мнений по поводу практик и интересного положения много и они разнятся, поэтому боюсь навредить. Работал ли кто с маятником во время беременности?

Re: работа с маятником
« Ответ #427 : 13 Февраль 2023, 15:40:51 »
Хочется поделится своими наблюдениями при работе с маятником. Маятник-конус из латуни, до этого работала серебряным кольцом на нитке. Я всегда перед началом работы спрашиваю, кто пришел, как зовут и "чьих будешь")) В основном выходят конечно же сущи низшего порядка, шутники, врунишки, праздношатающиеся и просто любители поболтать, в основном о себе. Но все как один утверждают, что светлые) Любят, когда им задают вопросы про них же самих. Самые правдивые товарищи это мертвые, души людей, но энергии жрут немеряно, зато говорят все как на духу, о себе тоже отвечают честно, когда жил, как зовут, как  умер и т.д.Глобальные или мировые, политические темы не обсуждают, говорят доступа нет. По мелочи и на бытовые и на личные вопросы отвечают точно, чувство юмора отсутствует, но долго с ними не поговоришь. Однажды один товарищ, так и не поняла кто это был, мне представился Одином, я сказала что это не смешно, а он говорит а мне смешно)

Re: работа с маятником
« Ответ #428 : 14 Февраль 2023, 01:16:59 »
Решила я тут провести эксперимент аля британские ученые. Карточки с цифрами от 1 до 5, брала 1 карточку, клала под маятник, и  спрашивала, 1 ли это, 2 ли это, и тд., да-нет. То же самое с несколькими старшими арканами. Точность ответов и по цифрам и по картам 20% верных ответов, 80% - ошибочных. По виделке с цифрами результат 60% верно/40% неверно. До карт не дошла, устала. Эксперимент буду повторять.
При всем при этом после работы с маятником несколько раз делала диагностику на Таро, раскладами ответы маятника подтверждались.
Я честно говоря в замешательстве от таких результатов. Что думаете, уважаемые?

Лери

  • *****
  • 1710
  • 4873
Re: работа с маятником
« Ответ #429 : 15 Февраль 2023, 19:13:03 »
Решила я тут провести эксперимент аля британские ученые. Карточки с цифрами от 1 до 5, брала 1 карточку, клала под маятник, и  спрашивала, 1 ли это, 2 ли это, и тд., да-нет. То же самое с несколькими старшими арканами. Точность ответов и по цифрам и по картам 20% верных ответов, 80% - ошибочных. По виделке с цифрами результат 60% верно/40% неверно. До карт не дошла, устала. Эксперимент буду повторять.
При всем при этом после работы с маятником несколько раз делала диагностику на Таро, раскладами ответы маятника подтверждались.
Я честно говоря в замешательстве от таких результатов. Что думаете, уважаемые?

То что вам надо прокачивать потенциал

Любые способности (если они есть) нуждаются в развитии
То есть это надо регулярно делать тренировки, учиться улавливать информационные потоки
Сначала будет тяжело, но со временем приноровитесь и станет легче работать. Ответы будут приходить более четко

Тут главное наладить контакт с прибором, почувствовать его
На это надо время

Может такое быть, что маятник не совсем Вам подходит. Может рамки у Вас легче пойдут, попробуйте

Почему карты подтверждали ответы маятника ?
Вы уже изначально не попали в поток. Поэтому и карты и маятник, давали не верные ответы


Не надо смотреть всем и сразу
Если смотрите маятником, значит и смотрите только им. Не надо ничего проверять, ещё чем то. Вы только будете дополнительно растрачивать свои силы, энергию

Вообще здесь все очень многогранно
Способов получать информацию, довольно много. Просто Вам надо найти тот, что будет походить именно Вам. Будь то маятник или что-то ещё
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Re: работа с маятником
« Ответ #430 : 15 Февраль 2023, 21:32:49 »
Почему карты подтверждали ответы маятника ?
Вы уже изначально не попали в поток. Поэтому и карты и маятник, давали не верные ответы
Я имела ввиду обратное, что диагностики конкретных ситуации были верными, и по картам и по маятнику. А вот при попытке проверить его на правдивость и узнать цифры именно маятником, врал сильно. Как раз этот диссонанс смутил.
Вообще Таро верно отвечают, и проблем с трактовкой нет. Решила недавно попробовать маятник из-за его кажущей простоты.

Я так понимаю, неверные ответы пошли именно из-за желания проверить, уличить во лжи, так сказать, этим я сама себе сбила настройку?

Лери

  • *****
  • 1710
  • 4873
Re: работа с маятником
« Ответ #431 : 16 Февраль 2023, 10:42:08 »
Я имела ввиду обратное, что диагностики конкретных ситуации были верными, и по картам и по маятнику. А вот при попытке проверить его на правдивость и узнать цифры именно маятником, врал сильно. Как раз этот диссонанс смутил.
Вообще Таро верно отвечают, и проблем с трактовкой нет. Решила недавно попробовать маятник из-за его кажущей простоты.

Я так понимаю, неверные ответы пошли именно из-за желания проверить, уличить во лжи, так сказать, этим я сама себе сбила настройку?

Значит не надо проверять
Сами себя путаете

Да, сбили
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Аль

  • *
  • 17
  • 0
  • В поиске нового интересногодающегоэнергиюдляпреоб
Re: работа с маятником
« Ответ #432 : 01 Апрель 2023, 23:53:32 »
извиняюсь, что долго не отвечала, просто не заглядывала в эту тему.
кольцо обычное из камня, как обручалка, только из камня. я очень люблю гематит и ношу его в виде кольца. и еще ношу кольца из стали (не серебро, не золото, а сталь). если вам по душе золото - носите его. здесь важен не металл или камень, а как вы с ним гармонируете. взаимные симпатии, так сказать.
А как насчёт магнита?

Re: работа с маятником
« Ответ #433 : 06 Июль 2023, 23:38:29 »
В практике с маятником я относительно новичок, но по организации рабочего места и самонастройки на процесс согласна на все 100℅. В работе 3 маятника из натуральных камней разного размера они и откликаются более чётко и можно изменить под свою "усталость кисти".

Агена

  • ***
  • 176
  • 16
Re: работа с маятником
« Ответ #434 : 14 Август 2023, 12:43:29 »
Я сделала маятник из эпоксидной смолы. Спросила у него нравится ли ему имя Сема, он ответил "да".
Теперь это мой незаменимый помощник👍
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status