Черная магия и Руны

работа с маятником

Leshii

  • *
  • 31
  • 0
Re: работа с маятником
« Ответ #405 : 29 Ноябрь 2019, 09:44:08 »
У маятника один простой алгоритм - нет пустоты в голове, есть инфекции цнс или одержание - он не работает. Если очень грубо, то это всё. Можно посмотреть картами, почему.
А на работу с картами эта ментальная инфекция и одержание разве не распространяется?

Planeta

  • ****
  • 258
  • 76
  • +++++
Re: работа с маятником
« Ответ #406 : 01 Декабрь 2019, 04:05:10 »
Приветствую , уважаемые практики!
У меня возник вопрос. Насколько правдивым в диагностике может быть маятник, если на мне есть негативные программы с подселенцами? По идее, они могут морочить и влиять на диагностику, тк маятник является транслятором оператора, в отличие от карт или рун, например?
Задаю вопрос , тк есть сомнения в верности работы маятника с наличием подселенцев...

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: работа с маятником
« Ответ #407 : 01 Декабрь 2019, 18:35:04 »
Приветствую , уважаемые практики!
У меня возник вопрос. Насколько правдивым в диагностике может быть маятник, если на мне есть негативные программы с подселенцами? По идее, они могут морочить и влиять на диагностику, тк маятник является транслятором оператора, в отличие от карт или рун, например?
Задаю вопрос , тк есть сомнения в верности работы маятника с наличием подселенцев...
Могут. Постарайтесь определить тот уровень, где видите более- менее нормально и работать ориентируясь на него.  И сравнивая до/посое обряда или попробуйте прорицать через высших, такой вариант вполне может помочь обойти часть негатива.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Planeta

  • ****
  • 258
  • 76
  • +++++
Re: работа с маятником
« Ответ #408 : 01 Декабрь 2019, 19:01:16 »
Могут. Постарайтесь определить тот уровень, где видите более- менее нормально и работать ориентируясь на него.  И сравнивая до/посое обряда или попробуйте прорицать через высших, такой вариант вполне может помочь обойти часть негатива.
С почтением к Вам за ответ!
Скажите, что значит прорицать через высших?

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: работа с маятником
« Ответ #409 : 01 Декабрь 2019, 22:15:05 »
С почтением к Вам за ответ!
Скажите, что значит прорицать через высших?
Как один из вариантов - пробовать прорицать во время призыва или во время обряда. Ну или после. Не факт что сходу получится, но попробовать можно.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

maed77

  • *
  • 13
  • 2
Re: работа с маятником
« Ответ #410 : 03 Июль 2020, 20:11:36 »
Начала изучать эту тему не так давно. Делала свой маятник из пары ониксовых бусин и иглы. Работает в формате «да/нет/нет ответа/неуверенное подергивание, от которого подозрительно тянет сарказмом». Сделала также из картона что-то вроде круговой доски Уиджи, из 10 вопросов на 2-3 отвечает по буквам четко или заковыристо, тогда как в «да/нет» варианте отвечает практически всегда верно. Бывает, выдает бессвязный набор букв (вместо доски иногда смотрю на буквы алфавита на экране или на бумаге, задаю вопросы «первая буква в первой строке? во второй» - и так далее). Без орфографических ошибок почти никогда не дает, бывает, совсем странно строит слова или вообще дает иностранные  (был сербский, польский, английский, латынь, румынский, так и не поняла логики выбора, с онлайн переводчиком посидела немало, бывало, находила в гугл-документах всякого странного по наводке). Иногда «месседжи», смахивающие на издевку, причем, чувство юмора такое же малоадекватное, как у его оператора.
Бывало, ошибался,но ответ мог просто затянуться по времени. Тут скорее от формулировки вопроса зависит и понимания, что ситуация, еще или уже, возможно, не в той фазе развития.
Идеально работает для подбора подходящего рациона питания, что вредно/полезно, поиска вещей и других бытовых задач. Вызывать никого конкретно не пыталась и пока не стремлюсь. По таблицам и схемам специальным редко работаю, предпочитаю свою картонку с алфавитом и классику: да (по чс) / нет (против чс). Долго не поработаешь - отнимает немало сил, плюс бывает сложно отличать, что мое, что идет извне. Продолжаю учиться работать с ним, строить вопросы по-разному, но сейчас больше занимаюсь с Таро. В плане магической диагностики больше к ним лежит.

Джуцай

  • **
  • 53
  • 23
  • Человек имеет право на внутреннюю эволюцию
Re: работа с маятником
« Ответ #411 : 03 Июль 2020, 20:44:39 »
Где то около 2 лет работал с маятником, изучал технику по Пучко. На сегодня в инете огромное количество диаграмм для любой диагностики самой утонченной и + эти диаграммы легко можно создавать и самому, так что эта техника далеко ушла от простых да-нет.
Но есть серьезные недостатки:  1. времяемко 2. никогда нет уверенности, что работаешь с подсознанием или Высшим Я, практически всегда!!! водят за нос.
Пришел к выводу что информ. канал, которым пользуются при работе с маятником - открытый, на той стороне в качестве контрагента все кому не лень, отсюда - это выматывает(борьба за достоверность), а способы защиты канала связи - это получасовые очищающие молитвы и т.п. мало и ненадолго помогают. И не всем подходятю
  На спецфорумах по маятникам и биолокации эту проблему и не особо скрывают. Так что достоверности в работе с маятником с гулькин нос.
При условии что есть сущность высокого порядка что работает с вами как союзник, тогда с маятником работать достаточно легко, надо только понимать в какой степени ваши интересы с этой сущью совпадают. Иначе также будут водить за нос и у многих матяникоадептов развивается что то типа мании величия, что смешно.
Но есть исключения - техники - наговаривания мыслеформы ( с визуализацией или без) при вращающемся по часовой маятнике - позволяет создавать магические посылы с концентрацией энергии.
также, взяв больной орган этим способом легко и быстро можно убрать боль в зубе или органе. Делал сам и не раз - это действенно и практично. Быстро и жестко.

Также интересен метод, когда над ладонью смотрите амплитуду колебаний маятника - а потом берете вещество, напиток, лекарство и т.д. и "не задавая вопроса", а просто держа это вещество в ладони смотрите какая стала амплитуда колебаний - если вам это вредно - то амплитуда колебаний ужмется, а если полезно, то увеличится. Это просто и очень объективно. И в этот инфоконтур не прорвется враг.

Что касаемо материала маятника - ИмХО простая хб нитка скрученнная и жеванный!!! прополис из которого лепите конус маятника - самый лучший и беспонтовый материал т.к. изначально настроен на ваше биополе. А всякие выкрутасы с драгметаллами и камнями - это ужимки для экзальтированных дамочек. С уважением.

Добавлено: 03 Июль 2020, 20:58:49
А еще надо добавить что из обективно диагностических - это методы радионики, направления возникшего где-то в тридцатые годы прошлого века в Италии. Они основаны на "свидетелях" и резонансах.
Там в конус маятника(как правило стеклянный) помещается либо патоген, либо вещество лекартства и по колебанию маятника, оператор при этом держит вас за руку, ставится диагноз. В примерно 95 г. я подвергался этой процедуре и был удивлен до чрезвычайности. Мне рассказали всю мою историю болезней начиная с золотухи и о чем никто не мог знать в принципе. Этот метод диагностики на сегодня применяется не только ручками, но и с помощью приборов.

maed77

  • *
  • 13
  • 2
Re: работа с маятником
« Ответ #412 : 03 Июль 2020, 21:06:05 »

У Пучко я как раз и брала много конструктивных идей, но лучше всего сработалось не водить над диаграммой, а в форме вопроса/ответа по интересующей теме, за исключением некоторых специфических схем. Дубовика  просматривала бегло - в углубленном плане касаемо здоровья предпочитаю другие методы, а вот нутрициологию «пробить» было интересно.

«Водят за нос» и «на той стороне все кому не лень» - это вы в точку.

По амплитуде да, палитра от яростных махов до бледных пошатываний при оценке чего-либо говорят достаточно выразительно - забыла сказать..

Насчет жеваного прополиса - интересно, но субъективно. Мой первый маятник - простая гайка на нитке до сих пор не желает нормально себя вести, ее советовал человек, у кого такой инструмент лучше всех показал себя. Не хочет и все, болтается как кое-что в проруби, хотя с балансом все в порядке, нигде не отъедено. А  сувенирные ПОЛУдраг бусики с полки снять мне было легче, чем выкрутасами с прополисом озадачиться  :)

Джуцай

  • **
  • 53
  • 23
  • Человек имеет право на внутреннюю эволюцию
Re: работа с маятником
« Ответ #413 : 03 Июль 2020, 21:17:35 »
асчет жеваного прополиса - интересно, но субъективно. Мой первый маятник - простая гайка на нитке до сих пор не желает нормально себя вести, ее советовал человек, у кого такой инструмент лучше всех показал себя. Не хочет и все, болтается как кое-что в проруби, хотя с балансом все в порядке, нигде не отъедено. А  сувенирные ПОЛУдраг бусики с полки снять мне было легче, чем выкрутасами с прополисом озадачиться 
При диагностике себя, важны частотные резонансы. Можно конечно подобрать кристаллы или металлы или сплавы - резонирующие с вашим биополем. Беда только тут в том что поле человека, особенно лечащегося или магичещего, меняется довольно часто. А прополис это- пчелиный воск с пчелинным же клеем  - это органический материал, а жеваный с вашей слюной, т.е. еще и  ИДЕАЛЬНО повторяющий ваши частотные характеристики.
Вторым аспектом является вес маятника, у меня первый был латунный конус, так он как асфальтовый каток по сравнению с очень легким прополисом. Когда с маятником проводишь много времени его чуткость и легкость реакции очень важный параметр.
Но опять же, я поделился своим опытом. У кого другой подход, я не имею ничего против.

maed77

  • *
  • 13
  • 2
Re: работа с маятником
« Ответ #414 : 03 Июль 2020, 21:42:08 »
При диагностике себя, важны частотные резонансы. Можно конечно подобрать кристаллы или металлы или сплавы - резонирующие с вашим биополем.
Опыта у вас в любом случае больше, тут и спорить не о чем, а для меня на сегодня идеальным параметром стало то, что он заговорил на адекватной частоте в интересующих меня целях и при условиях подхода практически по наитию. Но, не считая матчасти, вопрос тараканов, точнее, более глубинного доверия маятнику в некоторых вопросах пока что не решила целиком) Даже не доверия, восприятия в целом.

Marpl

  • *
  • 41
  • 9
  • Orchids
Re: работа с маятником
« Ответ #415 : 02 Июль 2021, 09:23:36 »
С времён моих предков перешло- диагностирую обычной ниткой с иголой,-без ошибочно

Barca

  • *
  • 2
  • 0
Re: работа с маятником
« Ответ #416 : 03 Август 2021, 12:22:45 »
Мы с подругой как- то решили проверить правдивость ответов маятника. Я задала маятнику вопрос- ела ли Надя сегодня яблоки? (Конечно, я сама не знала ответа, для чистоты эксперимента.) Маятник стал кружить- вроде да, а вроде- нет. Я в недоумении спрашиваю подружку- так ела или нет? Оказывается- она откусила яблоко, а оно оказалось червивым, и она его выплюнула. Так что часто мы сами не понимаем ответа, хотя, нам его дают))
Я злой и страшный Серый Кот...

Лери

  • *****
  • 1700
  • 4866
Re: работа с маятником
« Ответ #417 : 16 Апрель 2022, 15:41:32 »
Работала с маятником
Сейчас бросила, тк способ отнимает слишком много энергии
После каждого просмотра, жуткая усталость, сразу валилась с ног

Результаты были, но не скажу, что прямо такие хорошие.Были много и неудач конечно, когда нарабатывала с ним контакт. Сейчас больше не нарабатываю

Из самого интересного получалось
например из 100 карт, найти нужную. Сначала мысленно делила квадрат с картами  на сектора, потом отсекала те, где где маятник показывал нет. В конце уже когда карт оставалось мало, смотрела каждую карту в отдельности. На да или нет

Был опыт в поиске места назначения
Я там никогда не была, но ради эксперимента решила найти это место маятником, тк люди которые были со мной, напрочь забыли куда идти
И запутались
В результате мы почти дошли, но там уже люди вспомнили наконец
И дальше они мне показывали



При поиске чего - то в пространстве
Задаю вопрос на "Да" - "Нет"
На каждую сторону

Нашла один раз маятником могилу родича. В начале ушла совсем в другую сторону. Тк у меня плохая ориентация, мне трудно искать что-либо в пространстве. Особено первые 2 раза
Тут маятник мне помог
Если бы не он, не вышла бы
И причём, что интересно нашла самый короткий путь, к его могиле
Раньше этим путем, никогда не ходила

Иногда тренировалась так:
просила кого-то что-то спрятать в, квартире
И искала
Когда получалось, когда нет
Тоже так же, сначала определяла место куда идти. К примеру указывало на кухню. Далее уже в кухне, смотрела в верху или низу, находится предмет, в левой стороне   или с права, открыт или закрыт. По этим вопросам, находила. Или не находила, было по разному

С фото работать никогда не получалось. Для меня фото вообще почему то как кусок бумаги
Информации ноль
Что угодно, только не фото
Поэтому маятником, считывать информацию с фото не получалось пока ещё никогда. Точно так же как и определять продукты, вещи итп
Я это не могу

Вообще маятник отнимает очень много сил. И я обратила внимание что он очень сильно у меня раскручивается. Такие огромные амплитуды. Если кругом идёт, то круг выходит такой огромный, чуть ли не на пол комнаты. Хотя я его естественно не качаю никак. Он сам так раскручивается
Не знаю даже, почему так выходит
Или линия, тоже "чертится" большая в воздухе

У меня лично "Да" это движение вперёд и назад, "Нет" движение из стороны в сторону. Круг по часовой ответ Да, против часовой, Нет

Сейчас с маятником больше не работаю. Беру менее энергоёмкие способы. И там где не нужно особого терпения и настройки

Кто-нибудь может сказать, почему маятник может так много энергии забирать? Даже после постановки энергетиков, буквально валилась с ног





На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Eva333

  • ****
  • 351
  • 254
Re: работа с маятником
« Ответ #418 : 12 Июнь 2022, 12:02:23 »
Здравствуйте.  Так и не разобралась со своим маятником и тем ,кто же даёт ответы , редко получаю правду на вопросы о будущем. Но хочу рассказать историю . Одна мадам достала уже своими вопросами о магии , возомнила себя ведьмой. Чтобы хоть чем-то ее занять ,я ей дала призыв ТС и говорю : бери иглу,нитку,рисуй по кругу числа и узнай таким образом комбинацию для лотереи( она никогда не играла в эту лотерею и с ТС не имела дел тоже ). Призвала она значит ТС , наводила маятник на число и ждала по часовой или против будет крутится.  Потом отнесла шкалик водки на перекресток.  Итог : выиграла 25тыс $ !!! Кааааак ? Я не понимаю ))) но факт остаётся фактом .
Благодарю !
С уважением .

Лери

  • *****
  • 1700
  • 4866
Re: работа с маятником
« Ответ #419 : 12 Июнь 2022, 14:13:34 »
Здравствуйте.  Так и не разобралась со своим маятником и тем ,кто же даёт ответы , редко получаю правду на вопросы о будущем. Но хочу рассказать историю . Одна мадам достала уже своими вопросами о магии , возомнила себя ведьмой. Чтобы хоть чем-то ее занять ,я ей дала призыв ТС и говорю : бери иглу,нитку,рисуй по кругу числа и узнай таким образом комбинацию для лотереи( она никогда не играла в эту лотерею и с ТС не имела дел тоже ). Призвала она значит ТС , наводила маятник на число и ждала по часовой или против будет крутится.  Потом отнесла шкалик водки на перекресток.  Итог : выиграла 25тыс $ !!! Кааааак ? Я не понимаю ))) но факт остаётся фактом .

А что спрашивать? Если человек хочет заниматься магией то странно, так как в интернете, сейчас полно материалов. А на полке книжной литературы

Но тут может быть и такое, что человек уже этим занимается. Может она себе что-то уже делала на благо, допустим. И это просто совпало так. А может у неё хорошая связь с ТС. Например её предки наоаботали хороший канал связи с тёмными силами. А может и свой бес есть, помощник. Может это даже сами Силы ее подтолкнули к вам, что б она поняла, что надо работать

Я бы на её месте и Вам бы хоть копеечку дала, хотя бы рублей сто.. Вы, же ей дали совет, который ей помог. А 25 тысяч сейчас на дороге тоже не валяются
Это не обязательно конечно, но вот я бы, чисто символически отблагодарила

Но у меня ощущение, что Силы сами через вас, с ней захотели найти связь, её подтолкнуть к чему то. А вы явились как посредник

С маятником надо чаще практиковать
Или можно попробовать обращаться через него именно к духу, с которым у вас уже налажена связь
(Если он захочет таким образом, с вами общаться)
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status