Черная магия и Руны

работа с маятником

Justice

  • ***
  • 149
  • 35
Re: работа с маятником
« Ответ #15 : 23 Октябрь 2010, 13:39:25 »
Furia!Скажите, а Ваше кольцо, которое Вы используете для маятника является ровным? Очень понравилась Ваша идея, но не ношу не одного ровного кольца. Один с камешком, правда с совсем небольшим, другой с утолщением из золота. Может тогда имеет смысл купить простое, симметричное кольцо, поносить его какое-то время, а потом использовать в качестве маятника? И еще я не нашла в интернете алфавит по кругу. Может сделать его самой, будет конечно не так ровно.

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: работа с маятником
« Ответ #16 : 27 Октябрь 2010, 19:05:13 »
yulianna666
Поищу в папках и через радикал выложу вам алфавиты.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: работа с маятником
« Ответ #17 : 28 Октябрь 2010, 00:06:43 »
Вот обещанное.Накопала в инете.

Доска ведьм №1


Доска ведьм № 2
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: работа с маятником
« Ответ #18 : 28 Октябрь 2010, 00:20:34 »
Эта информация тоже из инета, вот только жаль, что не помню сайт.
"...предусматривает и работу с алфавитами, нанесенными на специальный круг. Всё это устройство называется доской ведьм. К данному занятию прилагаются две профессионально сделанные доски ведьм - распечатайте их на принтере, они вам еще потребуются. Вы уже сейчас можете попробовать говорить с подсознанием на языке слов. Оно знает только тот алфавит, которым владело при жизни. Работают с доской ведьм как с картой - подвесили маятник над серединой круга и ведете руку за его качаниями. Над нужной буквой он будет крутиться.
Обычно маятник и рамку мужчины держат в правой руке, а женщины - в левой. В целом, это не так важно - делайте как вам удобно."
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Re: работа с маятником
« Ответ #19 : 07 Март 2011, 19:36:23 »
Уважаемые практики, решил с Вами поделиться своим методом диагностики. Знаю, что не по теме, но работа проходит с маятником, хотя несколько видоизменённым. Для создания маятника понадобятся: простая нитка, и не менее простая гайка. И именно гайка, потому что кольца недостаточно толстые. Оговорюсь сразу про размер гайки: гайка должна быть такой, что бы вы смогли почувствовать её вес на своей ладони. А вообще, чем больше гайка, тем лучше. Вдеваем нить в гайку, завязываем узел. Всё, наш маятник готов! Теперь приступим к самой работе, к тому, чем этот метод ограничивается. Метод позволяет диагностировать предметы, лучше всего неживые. Как пример я возьму две пачки одинаковых таблеток, на одну свою руку ложил только фармацевт, а через другую ведьмой была передана порча. Невероятным образом мы разоблачаем ведьму, но мы не знаем, на которой из пачек них лежит порча. Естественно нам не нужно портиться, а бросать обе пачки лекарства мы не хотим, они ведь денег стоят. К несчатью мы не можем чувствовать порчу, и гаечка - наша единственная помощь. Берём маятник за ниточку, кладём предмет перед собой. Для начала нам нужно задать гаечке конкретный вопрос, например: Есть ли на этом предмете порча? Потом положить гаечку на одну из пачек, выждать секунд пять - десять. После поднять наш маятник над предметом, где - то на 5-10 см, и повторить вопрос. Останавливаем маятник, просим ответа. В этом примере гаечка начнёт качаться параллельно вашей линии плеч, параллельно груди, то есть, если вы выставите руки в стороны, став как регулировщик, то маятник станет качаться параллельно линии, которую описывают ваши руки. А теперь, внимание: если маятник качается также, как было вышеописано, то ответ нет, ответ отрицательный. А если маятник будет качаться в вашу сторону, и после от вас, то  это ответ положительный, да. В этом примере первым ответом на вопрос, есть ли порча или нет ответ был отрицательный. Но не торопимся сразу выбрасывать вторую пачку! Сначала нам нужно дополнительно проверить первую. Задаём ещё один вопрос, например: безопасны ли эти таблетки, или нет? Снова кладём гаечку на предмет, снова поднимаем, задаем вопрос ещё раз, и останавливаем. В этом примере гаечка стала качаться в нашу сторону, что значит, да, эти таблетки безопасны. Хорошо, их мы выбрасывать не будем. Приступаем ко второй пачке.  Здесь принцип тот же, вопросы те же, но в случае со второй пачкой ответ номер один будет да, порча есть, и ответ номер два будет нет, эти таблетки небезопасны. Всё, можно уже со спокойной душой выбрасывать вторую пачку таблеток. Еще оговорюсь о некоторых нюансах в работе с гаечкой: когда она начала качаться, вы можете задавать вопросы прямо когда она ещё не остановилась, уточняя то, насколько правильно вы её поняли, и это ли она имела в виду. Например: есть ли на этом предмете порча? Ответ: гаечка качается в вашу сторону, значит да. Еще один вопрос: это значит, что этот предмет подвергался магическому воздействию? И вот тут важный момент: Гаечка начнёт качаться сильнее. Это означает, что да, тут имело место магическое воздействие, и это явно порча! А если мы зададим после первого другой вопрос, например: можно ли мне, или клиенту, да и вообще любому живому человеку принимать эти таблетки без осложнений для здоровья? Здесь ещё интереснее: гаечка или будет также качаться, или (!) остановится, а потом сразу же будет настойчиво, словно рассержено качаться в противоположную сторону, как бы отвечая: конечно нет, как ты мог вообще такое спросить! Надеюсь, что метод будет оценен по достоинству, очень хочу услышать ваше мнение, уважаемые маги!                 
С уважением,
Языковед

Re: работа с маятником
« Ответ #20 : 07 Март 2011, 19:39:47 »
Да, забыл написать: этот метод позволяет отвечать на ЛЮБОЙ конкретный вопрос типа да/нет относительно данного предмета, так что гаечка не ограничивается только порчей.
С уважением,
Языковед

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: работа с маятником
« Ответ #21 : 08 Март 2011, 00:16:15 »
извиняюсь, что долго не отвечала, просто не заглядывала в эту тему.
кольцо обычное из камня, как обручалка, только из камня. я очень люблю гематит и ношу его в виде кольца. и еще ношу кольца из стали (не серебро, не золото, а сталь). если вам по душе золото - носите его. здесь важен не металл или камень, а как вы с ним гармонируете. взаимные симпатии, так сказать.
временами мои гематитовые кольца разлетаются на части. набрали много негатива. хороню в земле, покупаю новое (вернее, у меня всегда несколько куплены). другие камни со мной не дружат. пробовала носить из обсидиана, так мне дали понять, что надо снять.

бывает, что видишь какую-то вещь, и руки сами тянутся к ней, а когда ее взяла в руки, понимаешь, что уйти без нее просто не можешь.
вот так ко мне приходят почти все мои магические вещи. я даже специально их не ищу, меня к ним подводят и тыкают носом.


unda

  • **
  • 65
  • 10
Re: работа с маятником
« Ответ #22 : 16 Март 2011, 13:58:57 »
прочитала тему и хоч ууточнить: как в итоге правильно держать руки при работе с маятником? Вытянув над столом перед собой? или всетаки можно поставить на локоть и держа в правой руке слегка навесив над листком с ответами Да и Нет?

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: работа с маятником
« Ответ #23 : 17 Март 2011, 00:48:50 »
Я пробовала работать с маятником, но у меня создается впечатление, что он отвечает то, что я хочу. И часто ответы не верны. Т.е. допустим я хочу получить звонок от какого-то человека, задаю вопрос что-то вроде - А позвонит ли сегодня тот и тот. Получаю ответ Да. На деле звонка не происходит. Т.е. я хотела получить ответ да, я его получила, а он неверный.
Как с этим бороться?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

unda

  • **
  • 65
  • 10
Re: работа с маятником
« Ответ #24 : 17 Март 2011, 05:33:34 »
может это отвечает сознание а не подсознание. так велико было желание ваше услышать ответ "ДА".
такое ощущение что перед этим нужна определенная настройка мозга для работы, а этого можно добиться по-моему практикуя йогу или опред вид дыхания, чтоб научиться останавливать свою "мыслемешалку" и слушать действительно свое подсознание.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: работа с маятником
« Ответ #25 : 17 Март 2011, 07:09:52 »
unda, медитация тоже подойдет?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Cat

  • *
  • 8
  • 10
Re: работа с маятником
« Ответ #26 : 17 Март 2011, 09:29:05 »
прочитала тему и хоч ууточнить: как в итоге правильно держать руки при работе с маятником? Вытянув над столом перед собой? или всетаки можно поставить на локоть и держа в правой руке слегка навесив над листком с ответами Да и Нет?
 
поставить на локоть, видела у профессионалов  :)  а ответами будут направления движений маятника: направление "к вам" или по час.стрелке- ответ "да", вправо-влево или против час.стрелки - ответ "нет".

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: работа с маятником
« Ответ #27 : 17 Март 2011, 14:00:16 »
Cat, разве не надо уточнить у маятника, в каком направлении будет ответ да, а в каком нет?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

unda

  • **
  • 65
  • 10
Re: работа с маятником
« Ответ #28 : 17 Март 2011, 14:13:21 »
unda, медитация тоже подойдет?
да подойдет, главное остановить ход мыслей я думаю.

поставить на локоть, видела у профессионалов 
а сами пробовали??

Cat

  • *
  • 8
  • 10
Re: работа с маятником
« Ответ #29 : 18 Март 2011, 03:58:52 »

а сами пробовали??

пробовала и не раз, в точности как делает известный шаман Дардо Кусто  :)

Cat, разве не надо уточнить у маятника, в каком направлении будет ответ да, а в каком нет?
у него не надо уточнять. достаточно того, что это знаете Вы  ;)

тут надо как-то сознание отключать, работать должно подсознание, я сама еще в этом не поднаторела, врет иногда, зараза >:(

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status