Черная магия и Руны

работа с маятником

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
работа с маятником
« : 01 Декабрь 2009, 16:41:47 »
автор: Цитрин

как обещала, выкладываю, но хочу оговориться, что эта техника тибетская...касается работы с подсознанием, а ,стало быть, и маятника..главное, наладить . прежде всего. этот устойчивый канал с подсознанием... нужно его как-то назвать... можете дать своему подсознанию любое имя. причем. вы почувствуете, какого оно пола- мужского или женского..так. дали  имя . теперь нужно на связь выходить, а оно . подсознание, страшно лениво. его нужно заставить работать.. но прежде всего нужно рабочее место- столик без тумб . с пространством для ног, ничего на столе нет, чистый лист бумаги, отмеченный в середине крестиком или другим знаком, это центр, и ввеху-внизу-ДА.. вправо-влево-НЕТюю
это для ответов на ваши вопросы...
руки чистые. помыты хорошо, мысли в порядке, садимся за стол. ноги под столом стоят прямо. ступни прижаты к полу...
берем маятник в правую руку так, чтобы от центрального креста  не доходил сантиметров 5...начинаем общаться с нашим подсознанием.. для начала, называете его по имени. решительно, громко и спокойно. внушительно, излагаете свою просьбу и подчеркиваете, что вы и оно -одно целое, делая хорошо вам, оно делает хорошо и себе, потом излагаете свою просьбу  по поводу работы с ним.. просьбу о работе повторяете трижды. с первого раза до него не доходит... маятник вам ответит, будет оно  с вами работать сегодня или нет... если нет, лучше отложить до след. раза.. если да. продолжаем..ставите условие. что будете задавать ему вопросы, а он будет отвечать. причем вверх вниз движение маятника означают полож. ответ, влево-вправо- отриц. шнур . на котором крепится маятник, держим между большим и указат. пальцами , я еще придерживаю и средним. рабочей руки...самое главное, четко сформулировать для себя вопросы, чтобы так жде четко донести это до вашего подсознания... далее идут вопросы и ответы...в заключении, поднести маятник ко лбу, трижды поблагодарить за помощь...
еще несколько слов- маятник свой никому не давать, прятать после работы и лучше. чтобы никто не знал его местонахождение..не шутить во время работы, подсознание шуток не понимает, оно все понимает буквально... следить тщательно за своими словами в процессе работы.. быть уважительной. но не подобострастной. работа на равных...избегать двояких вопросов- не путать его...стол. руки чистые. животных убрать из комнаты на время работы...локоть на столешнице...после сытной еды или в нервном состоянии не работать...ну и практика. практика...
что касается серебра или хрусталя.. у меня тоже несколько маятников.. с ними со всеми нужно поработать и вы сами поймете, с каким у вас наладился наилучший контакт. тот и будет вам в дальнейшем главным подспорьем...
на мой взгляд, хрусталь лучше использовать при проясненении более запутанных ситуаций. касаемых дел в социуме,серебро, вероятно, лучше ответить на эмоциональные . внутренние вопросы... желаю удачи !
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

lolal

  • *
  • 32
  • 15
Re: работа с маятником
« Ответ #1 : 16 Январь 2010, 17:54:59 »
У меня маятник серебрянный с золотой окантовкой( подарок мужа) очень хорошо снимает любую боль

Askold

  • *
  • 42
  • 25
Re: работа с маятником
« Ответ #2 : 04 Февраль 2010, 17:58:26 »
Простите, а как золото и серебро(да и прочие "излишества моды") влияет на процесс работы с маятником?

lolal

  • *
  • 32
  • 15
Re: работа с маятником
« Ответ #3 : 04 Февраль 2010, 18:09:07 »
Это не излишества моды (серебро очень хорошо вытягивает болезни, даже если просто носить серебрянные украшения )поэтому я написала ,что серебрянный маятник моментально находит и убирает любую боль

Re: работа с маятником
« Ответ #4 : 10 Февраль 2010, 16:59:45 »
У меня был маятник-кристалл, насколько я могу предположить, хрусталь. После работы с ним у меня начиналась жуткая головная боль. С чем это может быть связано?
Что касается техники работы, которая здесь выложена, то я первый раз слышу про обращение к подсознанию по имени. Но судя по всему, может облегчить работу. Спасибо!

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: работа с маятником
« Ответ #5 : 11 Февраль 2010, 11:48:54 »
Уважаемые форумчане! Работал ли кто с маятником, изготовленым из янтаря.У меня есть несколько штук хочу превратить в маятник.Нужно ли обрамить серебром? Или должен быть чистым?
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Re: работа с маятником
« Ответ #6 : 11 Февраль 2010, 20:04:44 »
Уважаемые форумчане! Работал ли кто с маятником, изготовленым из янтаря.У меня есть несколько штук хочу превратить в маятник.Нужно ли обрамить серебром? Или должен быть чистым?
сам по себе камень прекрасный, но для маятника, как мне кажется, не подойдет, слишком легок...
любой, выбранный вами камень, не нужно ни во что обрамлять...
люби себя, стань светом самому себе...

Askold

  • *
  • 42
  • 25
Re: работа с маятником
« Ответ #7 : 11 Февраль 2010, 20:59:00 »
Ув. Бхим, не имеет никакого значения из какого материала сделан маятник, главное чтоб он был сделан правильно(т.е. отвес\грузик на нитке\веревочке). Процесс общения с подсознанием происходит через идеомоторные движения руки, которые сознанием не фиксируются. К тому же янтарь - очень легкий материал, он не подойдет. Попробуйте сделать "пробный" маятник из подручных предметов, и вы убедитесь что он работает. Подсознанию все равно на то, из чего сделан отвес оно работает невзирая на эксклюзивность или дороговизну. Я это говорю вам из личного опыта.
Удачи в работе!

Lisica

  • **
  • 80
  • 37
Re: работа с маятником
« Ответ #8 : 13 Февраль 2010, 20:24:03 »
У меня маятник серебрянный с золотой окантовкой( подарок мужа) очень хорошо снимает любую боль
Мне бабушка двоюродная (она знахаркой была), говорила, что золото с серебром не дружат, стараться не держать вещи сделанные сразу из этих 2х металлов, и хранить золото и серебро отдельно  и желательно на себе не носить сразу золото и серебро, ибо запускается процесс разрушения.
Смирись со мной, мой бледный дрyг,
И не дрожи листом.
Мой козлоногий серый глюк
С сиреневым хвостом...

milla

  • ****
  • 284
  • 32
Re: работа с маятником
« Ответ #9 : 05 Март 2010, 00:55:22 »
Пожалуйста подскажите как осветить новый маятник.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: работа с маятником
« Ответ #10 : 05 Март 2010, 02:46:15 »
я работа просто - никаких навороченных модно-салонных изделий.
снимаю обычное кольцо (из чистого камня без металлов) с руки, на ниточку черную, с интернета взяла распечатала алфавит по кругу (OUJA board), и задаю вопросы. от себя скажу, что тот же круг, написанный своей рукой, работает даже лучше. можно распечатать и обвести ручкой. тут важна ваша энергетика.
обращаюсь.... ну, не к Архангелам, конечно, и не к Пушкину (вы поняли, надеюсь). ответы достаточно точные (во всяком случае, пока).
я предпочитаю работать именно так. ибо кольцо пропитано моей энергетикой, оно мое. а настоящий маятник у меня есть, но увы - врет....

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: работа с маятником
« Ответ #11 : 05 Март 2010, 20:11:29 »
Видела как работают обручальным кольцом из золота без камня.Этот маятник не врет? кто так работает?
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: работа с маятником
« Ответ #12 : 05 Март 2010, 21:08:21 »
Видела как работают обручальным кольцом из золота без камня.Этот маятник не врет? кто так работает?
это деревенский способ. кольцо можно любое, просто без камня оно равномерное, без перекосов. по мне так это точнее,  чем салонный вариант.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: работа с маятником
« Ответ #13 : 12 Март 2010, 14:20:07 »
я работа просто - никаких навороченных модно-салонных изделий.
снимаю обычное кольцо (из чистого камня без металлов) с руки, на ниточку черную, с интернета взяла распечатала алфавит по кругу (OUJA board), и задаю вопросы. от себя скажу, что тот же круг, написанный своей рукой, работает даже лучше. можно распечатать и обвести ручкой. тут важна ваша энергетика.
обращаюсь.... ну, не к Архангелам, конечно, и не к Пушкину (вы поняли, надеюсь). ответы достаточно точные (во всяком случае, пока).
я предпочитаю работать именно так. ибо кольцо пропитано моей энергетикой, оно мое. а настоящий маятник у меня есть, но увы - врет....
Ув. Furia, а вот хотела спросить у меня есть камушек, купила его в магазине не знаю по чему, ну просто очень понравился он сделан как подвеска и можно ли его использовать как маятник?
отвечать на лс не могу

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: работа с маятником
« Ответ #14 : 12 Март 2010, 15:06:00 »
Ув. Furia, а вот хотела спросить у меня есть камушек, купила его в магазине не знаю по чему, ну просто очень понравился он сделан как подвеска и можно ли его использовать как маятник?
можно, особенно, если он более-менее симметричный. все-таки симметрия для маятника относительно важна.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status