Черная магия и Руны

Омоложение, красота и прочие приятности )

ELNik

  • ****
  • 391
  • 120
Прохладная летняя вода вам в помощь и мыло хозяйственное,что 72%.
Пока моетесь,то читайте построчно сколько получится. Торопиться не надо.
Если есть возможность,то в воду подбавляйте сок калины красной. Хлебать не вздумайте. Таким образом с недельку. Василисой не станете,но посвежее и получше будете.
Если дело для мужчины,то мыть смесью гранатового сока и воды. Без мыла..
Читать так же без спешки, сколько получится.
Вообще-то само взаимодействие с Азбукой уже ведёт некоторую подчистку.
Само присутствие Азбуки в салоне, где делают акцент на природные компоненты
усиливает эффект процедур.Хоть и происходит это довольно мягко.
Есть примеры и есть с чем сравнить.
Это из личных наблюдений.
На личном примере.Выгляжу на 10лет моложе,чем есть.


Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Я попробовала Азбуку почитать в наполненную ванну. Села в теплую воду и ладошками черпала водицу и начитывала буквицы, для каждой буквицы новый черпак воды шепоток и отпускаю, и так с каждой буквицей.  Не знаю может это самовнушение )) но я реально стала как то милее свежее чтоли))) волосы такие пышные стали!!)) и еще после ванны бодрость появилась а до этого клевала ходила спать хотелось.
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Yakko

  • ****
  • 494
  • 312
Такой способ так же допустим. Одобряю. Никакого самовнушения тут нет.
Вода,видите ли,жидкость с памятью. Можно и программировать.
Так что пользуйтесь.
Услуг не оказываю.

ELNik

  • ****
  • 391
  • 120
Re: Омоложение, красота и прочие приятности )
« Ответ #3 : 11 Август 2015, 22:08:50 »
Полагаю, в этой теме следующие цитирования будут уместны ))

Никогда раньше не держала строгий пост для чего то и тут, вот с утра чёткое понимание-нужно аскезу(именно это слово) на еду держать 5 дней. Решила, что раз надо,значит надо. Почему вдруг такое пришло? Излишествами нехорошими итак организм не балую, а тут вот так захотелось, только хлеб и вода

О! А я то думаю, и чего это я ничего не хочу, кроме (именно)чёрствого хлеба с молоком.

Хорошее действие. Кстати, я тоже у себя это отметила, но списала на жару. Приятный побочный эффект.

Небольшой, но полезный побочный эффект.

Перенастройка питательной программы. Возникает после достаточно серьёзных чисток.
Чистится тонкое, следом физическое, как последующий этап.
При том, что почти неосознанно это делается.
Только повнимательнее к себе на разгрузке. В "узников Аушвица" превращать себя не надо

ELNik

  • ****
  • 391
  • 120
Re: Омоложение, красота и прочие приятности )
« Ответ #4 : 11 Август 2015, 22:13:41 »
А также эти:
А у меня ни на ВГ, ни на азбуке нет такой побочки. Как ела все, что душе угодно и сколько угодно, так и ем! Странно даже

Я уже говорил. Система нативная. Уберёт ненужное. Направит чующих куда надо.
И добавит нужное. Потребность к воздержанию в пище уже раньше наблюдалась мною. Достаточно кратковременная, но регулярная.
Возникает у тех, кому надобно.
Что здесь и сообщено.
Так что всё в порядке - всё для вашего комфорта.))

А у меня, наоборот, после прочтения Азбуки аппетит просыпается.


Значит недобор  или по недосмотру разбрасываетесь силами и нервишками.
Потому так и происходит. Каждому по потребностям.

Re: Омоложение, красота и прочие приятности )
« Ответ #5 : 12 Август 2015, 02:44:07 »
А если я хочу волосы сделать красивей и гуще, то читать Азбуку  во время мытья головы или может, что-то особенное есть?)

Yakko

  • ****
  • 494
  • 312
Re: Омоложение, красота и прочие приятности )
« Ответ #6 : 12 Август 2015, 08:21:23 »
Не ищите сложного в простом.
Используйте опыт Эльвии.
Услуг не оказываю.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Хочу поделиться способом ухода за кожей.
Сок калины развела начитанной водой на омоложение + чистку, в том числе от последствий магических воздействий. Заморозила и применяю утром и если нужно вечером. Отличный кислотный пилинг получился. Можно регулировать концентрацию сока. Сильная концентрация в течении дня отшелушила полностью слой  кожи.
Убирает последствия негатива (высыпания под глазами) на закрытие/блокировку видения.

Bad_Redhead

  • ****
  • 270
  • 190
Re: Омоложение, красота и прочие приятности )
« Ответ #8 : 15 Сентябрь 2016, 00:19:09 »
Вот бы еще для похудения и очищения организма связку узнать...

tatli

  • ****
  • 253
  • 16
Re: Омоложение, красота и прочие приятности )
« Ответ #9 : 27 Сентябрь 2016, 20:03:22 »
Может кто знает вязь для волос?
Волосы ужасно замучали , раньше были здоровые густые волосы, сейчас стали выпадать , лезут так что скоро лысая башка будет, уже все маски оздоровительные перепробовала.
Пожалуйста напишите кто знает!

Re: Омоложение, красота и прочие приятности )
« Ответ #10 : 04 Октябрь 2016, 23:22:05 »
Может кто знает вязь для волос?
Волосы ужасно замучали , раньше были здоровые густые волосы, сейчас стали выпадать , лезут так что скоро лысая башка будет, уже все маски оздоровительные перепробовала.
Пожалуйста напишите кто знает!
Присоединяюсь к просьбе и тут дело даже не в красоте, а в том, что действительно волос осталось в три раза меньше чем 2 года назад, и поделать ничего не могу, все перепробовала.
С уважением.

Re: Омоложение, красота и прочие приятности )
« Ответ #11 : 06 Октябрь 2016, 16:19:22 »
можно ли применять данную связку, если есть порчи на внешность, крадники и сливы негатива (именно на внешность)?

ELNik

  • ****
  • 391
  • 120
Re: Омоложение, красота и прочие приятности )
« Ответ #12 : 08 Октябрь 2016, 10:14:33 »
Да я в курсе. Про тему. Просто в вопросе конкретно прозвучало "Данную связку". Где здесь связки? Есть система, как пользоваться. Связки конкретные не увидела. Может, Вы видите? )

Для River Island. Если знаете точно, что порчи на внешность, по любому сначала чистки. Потом защиты. И далее уже возвращение своей внешности.

Re: Омоложение, красота и прочие приятности )
« Ответ #13 : 10 Октябрь 2016, 11:28:56 »

Для River Island. Если знаете точно, что порчи на внешность, по любому сначала чистки. Потом защиты. И далее уже возвращение своей внешности.
[/quote]

Сорри, не правильно выразилась )
Да, что порчи - знаю 100%, год с ними уже борюсь и все никак понять не могу: либо подделывпют постоянно, либо закольцовки. Диагностика, увы, неинформативна - маг война.

Bad_Redhead

  • ****
  • 270
  • 190
А если я хочу волосы сделать красивей и гуще, то читать Азбуку  во время мытья головы или может, что-то особенное есть?)

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=27527.new#new

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status