Черная магия и Руны

Став "Возврат любимого в семью"(возврат в семью мужа,жены)

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Подскажите подойдет ли этот став для такой ситуации:

думаю что подойдет
Две ведьмы - восемь мнений.

bordo

  • *
  • 37
  • 2
  • чтоб волшебниками быть,надо с рунами дружить
Здравствуйте. Отписываюсь по результатам. Муж и жена в официальном разводе 3 года, отношений между ними за это время не было. Став ставили для теста. Через неделю БМ явился в дом к БЖ с вещами и словами - "мне здесь хорошо, это мой дом, моя семья.что у него чувства счастья, любви и второй медовый месяц (всем знакомым и малознакомым людям на следующий день сам и рассказал, даже обзвонил!!! особо близких). Результат положительный +.   

Ув.Мариканка, фаза луны важна для става или нет? На убывающую луну можно ставить?

Здравствуйте! Нужна ли кровь для активации ставка и чья кровь и куда наносить?

Доброе утро, подскажите пожалуйста оговор к данному ставу, очень нужно

ViraEL

  • ***
  • 118
  • 5
  • За помощь всегда благодарю!
Доброе утро, подскажите пожалуйста оговор к данному ставу, очень нужно
Я нашла к этому ставу вот такие оговоры
Оговор:

"Пусть своей силой,данный рунический Став "Возврат любимого в семью" вернет моего мужа(имя,либо ФИО мужа) в нашу семью.Силою рун пусть страсть вспыхнет в нем с новой силой.Силой данного рунического става наша семья воссоединится.Я активирую данный рунический став "Возврат любимого в семью" (активируете так,как привыкли),Данный рунический став работает без вреда для моего физического и психического здоровья.Данный рунный став не мешает работе другим ставам,поставленных на моего мужа(имя,либо ФИО мужа).Данный рунический став "Возврат любимого в семью" я деактивирую( чем привыкли деактивировать обычно),когда он выполнит свою работу.Да будет так!"

Оговор № 2 (Краткий)
Можете оговор сделать кратким.
Например:

"Пусть своей силой,данный рунический став "Возврат любимого в семью" вернет (мне) моего мужа(имя,или ФИО мужа) в семью и наша семья воссоединится.Я активирую данный рунический став (активируете как привыкли).Как только став закончит свое действие,я деактивирую его (деактивируйте так,как привыкли)Да будет так!"

Оговор на гражданских мужей:

"Пусть своей силой,данный рунический став "Возврат любимого в семью" вернет (мне) моего гражданского мужа(имя,или ФИО мужа) в семью и наша семья воссоединится.Я активирую данный рунический став (активируете как привыкли).Как только став закончит свое действие,я деактивирую его (деактивируйте так,как привыкли) Да будет так!"
Всё получится! Другого результата не приемлю

Formazia

  • **
  • 70
  • 17
Здравствуйте! Нужна ли кровь для активации ставка и чья кровь и куда наносить?
Автором такого не указано, но для более точной идентификации, считаю, лишним не будет . Кровь того, в чью пользу привораживаем. Можете просто обвести став

Уважаемая Марианка! Хочу воспользоваться вашим ставом, но, как у новичка, возникло пару вопросов. 1. Возвращать мужа стоит комплексом-  снятие защит, рассорка и только потом став на возврат? Или можно сразу ставить ваш став?
2. Раны, расположенные по кругу, начинать писать с самой верхней и по часовой стрелке?
2.

Minizhenia

  • *
  • 16
  • 1
  • BS
Уважаемые форумчане,кто-то еще пользовался данным Ставом?
Муж вернулся. У меня став стоит 3 месяца. Лежит в шкафу с другими. Хочется отпустить руны. Но страшно.вдруг опять начнутся проблемы. Может кто-будь посоветует что делать? Сжечь можно? Или пусть лежит ?

Minizhenia

  • *
  • 16
  • 1
  • BS

Став рабочий . Ко мне вернулся муж. Результаты в феврале. То есть прошло 6 мес . Отношения хорошие. С разлучницей дороги разошлись. став сожгла с благодарностью.

Добавлено: 08 Август 2020, 23:27:24
Муж вернулся. У меня став стоит 3 месяца. Лежит в шкафу с другими. Хочется отпустить руны. Но страшно.вдруг опять начнутся проблемы. Может кто-будь посоветует что делать? Сжечь можно? Или пусть лежит ?
я сожгла с благодарностью. Но я не оговаривала дезактивацию. И отпускайте страх. Сделайте гармонизацию, если тревожит. Счастья Вам

071115

  • *
  • 14
  • 0
Уважаемая, Мариканка.  Очень нравится Ваш став, прямо притягивает к себе.  Пожалуйста, подскажите, круги рисовать от руки или можно , что то обвести? И ещё, один вопрос, через какое время став даст результат? Понимаю, что у всех индивидуально, но муж  уже год , как ушёл,. С огромным уважением.

Здравствуйте, Мариканка! Подскажите, пожалуйста, где прописана руна Одал в ставе? Извините, что спрашиваю, я новичок, а ситуация требует срочных мер. Заранее благодарна.

Anele

  • *
  • 4
  • 0
Здравствуйте Мариканка! Хочу вернуть своего мужа ушёл к другой,но мы ещё в браке,есть сын.
Скажите пожалуйста в какой последовательности прорисовывать руны,и как начертать круг и чем
можно его нарисовать. И активировать для эффективного результата,чём лучше слюной или кровью. Спасибо.

Добавлено: 06 Ноябрь 2020, 12:46:17
Здравствуйте. Скажите пожалуйста,а в какой последовательности начертить руны, очень нужно. Хочу вернуть мужа пока ещё в браке. Если кому не трудно напишите пожалуйста по номерам последовательность рун. Спасибо. Благодарю.

Уважаемый автор, допустимо ли использовать в комплексе данный став на возврат гражданской жены, семь лет отношений, была уведена через кладбищенские работы, отношения распались с год назад общение последние три месяца сошло полностью в ноль. У девушки отношения с оператором приворотных/рассорочным работ.

Добрый день, уважаемая Мариканка) воспользовалась Вашим ставом. Четкое применение на второй день работы става. Хочу вас отблагодарить, но так как только зарегистрировалась, нет возможности писать Вам в личку. Напишите мне пожалуйста контакт для связи 🙏

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status