Черная магия и Руны

Став "Возврат любимого в семью"(возврат в семью мужа,жены)




Задача става:
Воссоединить любимых,семейную пару.Связать их энергии вместе.Воссоединить семью.
Kenaz - Страсть
Eihwaz - создание уз
Winjo - Счастье до конца своих дней.
Mannaz - сам человек
Odal - семейный уклад
Raido - движение к семейному счастью.
Sowilo - дает ясность отношениям,дает настоящую любовь.
Berkana - возврат любимого/любимой (мужа / жены)именно в семью.охрана семьи,защита.
Если нужен оговор,отпишитесь в теме.



Став тестирован.
В первом случае вернул "загулявшего" мужа в семью,плюс муж стал щедрым,внимательным.Стал более нежным к жене.

Во втором случае жена стала более страстной,проявлять начала свою любовь  как в постели так и в кулинарии-стала готовить разнообразные блюда,старалась угодить мужу.Прошла черствость,которая накопилась за 17 лет брака.

______________
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Мэрри

  • *
  • 7
  • 0
  • Bчера - мечта, сегодня- цель, завтра- реальность..
Уважаемая Мариканка, поделитесь оговором, если возможно. Наносить на совместное фото?

anónimo

  • *
  • 31
  • 6
Ув.Мариканка, подскажите, пожалуйста, наносим на фото мужа/жены, не на совместное фото, верно?

Lillian

  • **
  • 54
  • 6
Здравствуйте,Мариканка! Подскажите, пожалуйста, подходит ли этот став, если семья давно распалась, люди развелись несколько лет назад, и у мужчины есть другие женщины (отношения несерьезные), или постоянная женщина (серьезные) ?

Уважаемая Мариканка, поделитесь оговором, если возможно. Наносить на совместное фото?
Ув.Мариканка, подскажите, пожалуйста, наносим на фото мужа/жены, не на совместное фото, верно?

Здравствуйте Мэрри
Здравствуйте Анонимо
Став наносить на фото мужа с оговором что бы вернулся домой к Вам,законной супруге

Оговор напишите сами,так как ничего сложного нет
Оговаривать Став целиком
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Здравствуйте,Мариканка! Подскажите, пожалуйста, подходит ли этот став, если семья давно распалась, люди развелись несколько лет назад, и у мужчины есть другие женщины (отношения несерьезные), или постоянная женщина (серьезные) ?


Здравствуйте - если есть официальный развод - то Став сработает только как вызов,если Вас так устроит то сделайте его,предварительно проведите диагностику
Если у Вас с мужем нет физического контакта- то Став всего лишь будет вызовом мужа к Вам в дом
Так же Став имеет функцию возвращать только поссорившихся супругов,у которых семья есть - но на стадии развала,Став призван скрепить узы брака и семью в целом
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Уважаемые форумчане,кто-то еще пользовался данным Ставом?
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
Уважаемые форумчане,кто-то еще пользовался данным Ставом?
Здравствуйте, ув. Мариканка! Я  намерена воспользоваться в самое ближайшее время. Можно  уточняющий вопрос в личку?
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

Здравствуйте, ув. Мариканка! Я  намерена воспользоваться в самое ближайшее время. Можно  уточняющий вопрос в личку?

Здравствуйте.

Да,напишите в личку
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Femida911

  • **
  • 58
  • 73
Уважаемая Мариканка, на гражданского мужа подойдет?
и помни: засыпая с собаками-проснешься со вшами

Уважаемая Мариканка, на гражданского мужа подойдет?

Да подойдет, только оговорите этот момент в оговоре
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Jkmuf

  • ***
  • 177
  • 6
Уважаемая Мариканка! По диагностике Ваш став мне подходит и сработает так, как надо. Хотя с мужем мы разошлись два года назад. Но он до сих пор иногда пишет, поэтому надежды не теряю.)))
Скажите, могу ли я нанести этот став на картон с "огуречком" и его данными? Я новичок. Ставы хорошо работают только нанесенные на собственну тушку и направленные на себя. Но учиться когда то же надо?
И с оговором бы не промахнуться. Если только оговорить руны так, как Вы их перечислили, и общую задачу поставить - вернуть мужа ко мне??
Буду очень благодарна за ответ +
Кто такой Бог?
- Порой тебе чего то хочется. Ты закрываешь глаза и просишь. Бог - это тот, кто не слушает твоих просьб..

gena813

  • *
  • 13
  • 0
я вижу Гебо тоже присутствует, и какое его предназначение? - Улучшение всех отношений в семье?

Здравствуйте, ув. Мариканка! Подскажите пожалуйста, этот став подойдет если уже месяц  не разговариваем с мужем, так как он решил что каждый дальше живет своей жизнью... и я виновата в сложившейся ситуации.. Или лучше попробовать сначала стереть из памяти эпизод приведший к этому и став убрать обиды? (боюсь как бы всю себя в памяти не стереть) а только потом уже став Возврат любимого в семью или стразу Ваш став??? Буду рада любому Вашему совету ув.Мариканка, так как новичок в рунах..

Lisa381

  • *
  • 39
  • 0
Добрый день! Подскажите подойдет ли этот став для такой ситуации: живем с мужем уже год порознь, каждый скоей жизнью, в разных городах. Развода официального на бумаге нет, но муж этот развод хочет, но пока приехать и развестись не может в связи со своей занятостью. Можно попробовать это ,чтобы предотвратить развод. И чтобы он приехал ко мне и жил со мной?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status