Черная магия и Руны

Став "Прочь Болезнь!"

shakti

  • ***
  • 221
  • 19
  • Либо ты убьешь свои привязанности, либо они тебя..
Re: Став "Прочь Болезнь!"
« Ответ #30 : 20 Март 2018, 14:20:05 »
Подскажите пожалуйста, подходит ли этот став для устранения психических заболеваний?

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Став "Прочь Болезнь!"
« Ответ #31 : 18 Май 2018, 23:06:51 »

Оговоры

Оговор № 1
"Пусть своей силой,данный рунический Став "Прочь Болезнь" разрушит все препятствия и блоки на пути к моему выздоровлению.Данный рунный Став " Прочь болезнь" очищает мой организм от вредных для него вирусов и дает мне скорейшее выздоровление.Силой данных рун,мой организм восстанавливается и наполняется жизненной энергетикой.Ко мне возвращаются целостность здоровья.Данный рунный Став "Прочь Болезнь" работает без вреда для моего физического и психического здоровья,и не мешает работе ставам,приносящим мне пользу и блага.Я активирую данный рунический Став "Прочь Болезнь" (и говорите и активируете так,как привыкли).Данный рунный став повышает мой иммунитет и здоровье.Я де-активирую данный рунический Став (говорите как вы привыкли де-активировать ставы).Да будет так!"


Оговор № 2

"Пусть силою данного рунического става "Прочь Болезнь" моя имунная система восстановиться и придет в норму.Пусть сила данного става лечит и оздоравливает мой организм,дает мне жизненную силу и энергию и полностью излечит меня от болезни.Данный Став "Прочь Болезнь" я активирую (говорите,как будете активировать).Данный став не мешает работе другим ставам,работающим мне во благо.Данный став работает без вреда для моего физического и психического здоровья.Я де-активирую данный став (говорите,как будете его де-активировать). Да будет так!"


Оговор № 3 (Краткий)

"Пусть своей силой,данный став "Прочь Болезнь" восстанавливает и оздоравливает мой организм в целом.Силой рунного Става "Прочь Болезнь" я в кратчайшие сроки избавлюсь от болезни(называете болезнь,например: кашель,грпп,и т.д)Я активирую данный рунный Став "Прочь Болезнь"(говорите как будете активировать)..
Я де-активирую данный став "Прочь Болезнь" (говорите , как де-активируете став).Да будет так!"

Loragroov

  • **
  • 87
  • 13
Re: Став "Прочь Болезнь!"
« Ответ #32 : 28 Август 2018, 00:41:34 »
Скажите пожалуйста,деактивировать этот став как обычно сожжением?

Подойдет ли этот став совместно с Ветром Исцеления?

Re: Став "Прочь Болезнь!"
« Ответ #33 : 06 Сентябрь 2019, 23:13:37 »
Очень хороший став, вылечилась за 5 дней, болела около 3-х недель, даже антибиотики не помогали. В оговоре указывала не только улучшение самочувствия, но и в целом, выбор правильного курса лечения.
Если овцы целы и волки сыты - значит сожрали пастуха , у овец еще все впереди....

Re: Став "Прочь Болезнь!"
« Ответ #34 : 19 Июль 2021, 11:29:35 »
Здравствуйте.
Огромная благодарность!
Была запланировано свидание с мч
С утра сказал, что не очень себя чувствует.
Ещё и поругались, позвонил, наорал, что ему очень плохо.
Поставила став это. Оговорила( своими словами) прошло 1.5 часа.( ничего...)
Потом обновила( и оговорила вашими словами #2) через 30 мин позвонил, извинился, приехал. Ему стало лучше! Он удивлён, а я то.. знаю в чем дело!)
Спасибо !!!!!

Akatsuki

  • *
  • 11
  • 1
  • Каждый получит по заслугам.
Re: Став "Прочь Болезнь!"
« Ответ #35 : 27 Сентябрь 2023, 12:04:48 »
Хорошая работа, за 4 часа полностью убрала боль в горле и дала энергии ;D
Но с насморком и кашлем не справилась :-\
Благодарю за работу!
Человек, желающий творить одно только добро, неминуемо погибнет среди стольких чуждых добру.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status