Черная магия и Руны

Став "Лампа Изобилия"

Став "Лампа Изобилия"
« : 29 Июнь 2015, 15:40:43 »

Описание:
Став предназначен для получения денежных средств,открытия удачи у человека,защиты полученных финансов.

Руны :

Mannaz - сам человек.
Klapprunir storu - u -для увеличения личной силы
Trithemy -У- для устранения препятствий
Alphabetum Aliud - O-для получения желаемого
Alphabetum Aliud -Р-для удачи
Alphabetum Aliud -D- для защиты
Alphabetum Aliud -А-для богатства,получение финансов.
Alphabetum Aliud -W- для укрепления позиций в делах

Став прошел тестирования на 3 людях положительно
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Anfisa999

  • **
  • 90
  • 17
Re: Став "Лампа Изобилия"
« Ответ #1 : 06 Июль 2015, 11:44:52 »
Добрый день. Подскажите его действие отличается от Вашего става "Богатство" ? И можно ли применить оговор от става Богатство?

Re: Став "Лампа Изобилия"
« Ответ #2 : 17 Июль 2015, 20:58:16 »
Уважаемая Мариканка, мне очень нравятся Ваши ставы Богатство и Лампа изобилия, возник вопрос по их начертанию: поскольку я не понимаю, как выглядят эти литеры прямыми и перевернутыми, рисуя став на картоне, я должна поворачивать картон на столе или он должен все время лежать в одном положении. Простите, если этот вопрос глупый, просто не хочется накосячить, сами понимаете:)))

Re: Став "Лампа Изобилия"
« Ответ #3 : 17 Июль 2015, 22:45:58 »
Уважаемая Мариканка,  подскажите где можно почитать о рунах, которые входят в состав става? Благодарю.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Став "Лампа Изобилия"
« Ответ #4 : 17 Июль 2015, 22:56:02 »
Уважаемая Мариканка!Став наносят после предварительной чистки ден.канала или  такая функция заложена в ставе?
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: Став "Лампа Изобилия"
« Ответ #5 : 15 Август 2015, 16:01:53 »
Добрый день. Подскажите его действие отличается от Вашего става "Богатство" ? И можно ли применить оговор от става Богатство?

Здравствуйте Анфиса999

Да,действие данного Става отличается от Става "Богатство"

Оговор пишите под свои нужды,можете взять за основу любой оговор на увеличение финансов и увеличение личной силы
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Re: Став "Лампа Изобилия"
« Ответ #6 : 15 Август 2015, 16:04:18 »
Уважаемая Мариканка, мне очень нравятся Ваши ставы Богатство и Лампа изобилия, возник вопрос по их начертанию: поскольку я не понимаю, как выглядят эти литеры прямыми и перевернутыми, рисуя став на картоне, я должна поворачивать картон на столе или он должен все время лежать в одном положении. Простите, если этот вопрос глупый, просто не хочется накосячить, сами понимаете:)))

Виолетта,здравствуйте
Ваш вопрос не глуп,а очень даже правилен.

При начертании любого моего Става-нужно "вертеть"(поворачивать) носитель на котором рисуете Став -  по часовой стрелке,так как Литеры и Руны в Ставе прорисовывались изначально по часовой стрелке
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Re: Став "Лампа Изобилия"
« Ответ #7 : 15 Август 2015, 16:05:55 »
Уважаемая Мариканка!Став наносят после предварительной чистки ден.канала или  такая функция заложена в ставе?

Здравствуйте Иштван
Если Вам срочно нужна какая-то сумма денег - то чистка не обязательна,так как в данном Ставе заложена функция устранения препятствий.Но это только на экстренный случай

Если же на постоянной основе-как амулет-то чистка финансового канала нужна
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Lister

  • *
  • 42
  • 7
Re: Став "Лампа Изобилия"
« Ответ #8 : 15 Август 2015, 16:50:32 »
Уважаемая Мариканка, при тестировании через какое время были результаты?

Re: Став "Лампа Изобилия"
« Ответ #9 : 15 Август 2015, 17:03:05 »
Уважаемая Мариканка, при тестировании через какое время были результаты?

Здравствуйте,Листер

У каждого человека,кто применял данный Став - результаты по времени были разные.

Личная Сила так же играет роль.
Все индивидуально
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: Став "Лампа Изобилия"
« Ответ #10 : 01 Март 2016, 19:24:50 »
Здравствуйте, можно наносить на любой носитель? Или есть какие-либо рекомендации?

Re: Став "Лампа Изобилия"
« Ответ #11 : 20 Март 2016, 21:47:23 »
Здравствуйте, можно наносить на любой носитель? Или есть какие-либо рекомендации?

Носитель может быть любым, но главное только нельзя наносить на тело!!

В качестве носителя можете использовать бумагу или то, на чем привыкли
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Re: Став "Лампа Изобилия"
« Ответ #12 : 26 Октябрь 2016, 21:47:23 »
Уважаемая Мариканка, скажите пожалуйста, а можно ли совмещать сразу несколько Ваших ставов на денежное благополучие, допустим Лампу Изобилия вместе с знаком зодиака или ставом Богатство. Перегрузов не будет? Диагностика не против, а что скажете Вы?

Re: Став "Лампа Изобилия"
« Ответ #13 : 19 Июнь 2017, 10:08:45 »
Уважаемая Мариканка, скажите пожалуйста, а можно ли совмещать сразу несколько Ваших ставов на денежное благополучие, допустим Лампу Изобилия вместе с знаком зодиака или ставом Богатство. Перегрузов не будет? Диагностика не против, а что скажете Вы?

 Присоединяюсь к вопросу
Разве ветер запрешь? Чем он станет? Затхлым воздухом. ©

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status