Черная магия и Руны

Что привело Вас в магию и какие изменения в себе вы почувстврвали после? Знаки..

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
моя_радость, у Мансура есть обряд "ЯКО ПАМЯТОВАТЬ ЧТО РОД ПАМЯТОВАЛ. (Мансур)", как то так называется. Если знаете где похоронены Ваши предки. которые практиковали, можете попробовать перенять знания.
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

моя_радость, у Мансура есть обряд "ЯКО ПАМЯТОВАТЬ ЧТО РОД ПАМЯТОВАЛ. (Мансур)", как то так называется. Если знаете где похоронены Ваши предки. которые практиковали, можете попробовать перенять знания.
спасибо, да знаю где похоронены. надо поискать этот обряд. я вот к стате задумалась, стоит ли вообще просить передать дар или все же свой нарабатывать. а то как по башке ударит куча всего и не будешь знать че с этим делать изза недостатка времени?
"Чтоб быть справедливым возмездье могло,
Лишь злом воздавать подобает за зло."

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
а меня стали бояться на работе люди...напрямую не подходят....просят тех, с кем я общаюсь, что я сделала то и то...подруга звонит ежевечерне и говорит "ты должна быть мягче, тебя люди боятся. ты такая жестокая"...тьфу...дебилы, никому я ничего не должна, со всеми очень вежливо разговариваю, чего еще надо))))
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Решила тоже поделиться. На меня 3 года назад навели порчу, после этого её обнаружили-сняли, потом начались проблемы на личном фронте и понеслась... Устала я от этого дела, решила на это лето взять "отпуск"-рассталась с МЧ окончательно. После этого 2 месяца ничего не делала, после этого поняла что выбора у меня нет и вернулась. Как-то так...
Изменения в том, что практически не пью, курю как и курила-много. В последние пару месяцев снова начала есть сладкое хотя не ела его долгие годы... Но самые сильные изменения внутренние-когда что-то происходит мыслю уже "магически", а не "истерически", т.е. думаю что можно сделать а не "с кем бы напиться и выплакаться". Перестала общаться практически со всеми т.к. не вижу смысла-их проблемы меня мало волнуют(своих хватает, да и чем я им могу помочь-просто вытирать сопли скучно, а "во всё это" практически никто не верит), а свои решаю сама.
Судьба - автопилот для ленивых.

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
 Всем доброго времени суток! У меня мама могла с любой животиной общий язык найти,но она была дичок. Брат руками не только  боль снимал,но и ожоги заживлял так,что даже без рубцов. Я с детства была с комплексом врушки. Поясняю, говорят о ком-то я продолжу что у него там то-то и то-то(картинки перед глазами или сразу на языке вертится). Так обзывали,что боялась слова лишнего сказать,была белой вороной в классе. Потом настало золотое время,когда стали нормально относиться к параномальному. Меня диагностировали и сказали, что кости сращивать не могу,а все остальное -пожалуйста. С этим жить и стала. Стараюсь узнать как можно больше нового и интересного. Любопытна донельзя.

Catsky

  • *
  • 35
  • 13
А как вы относитесь к тому поверью, что, если три поколения в семье рождаются дети только одного пола, то третье поколение имеет большую силу в магии? И как вам такая задачка...

У женщины (родных братьев не было) родилось три дочери. У всех дочерей были разные отцы. У двух дочерей - по одной дочери (две внучки), и у каждой из них - по одной дочери (две правнучки). А у третьей сводной сестры - две дочери (еще две внучки), и у них - сыновья (у одной 2, у другой 1, правнуки).
Вопрос, в общем-то, такой. Считать ли правнучек, согласно поверью, способными к магии, или братья, с которыми у них общая только прабабка (напомню, прадеды у всех разные), "испортили всю картину"? )
Две ведьмы - восемь мнений.

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Я считаю, что смотреть нужно каждого человека индивидуально относительно способностей

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Уверена, что начальные способности есть у всех. Вопрос в их развитии и вашем упорстве в достижении целей. Скептично смотрю на всевозможные теории о количествах дочерей и сыновей.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Согласна с ув.return to life. ЧМ, БМ, Язычество, ясновидение, яснознание, магия трав, магия камней, магия ароматов, мантические сис-мы, медиумизм, работа с покойными (отдельно выношу), работа с духами, работа со стихиями и т.д. и т.п. можно долго перечислять. Думаю, каждый может найти себя, если захочет, за очень редкими исключениями.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Lekadja

  • *
  • 9
  • 10
Вообще к мистическому меня тянуло с самого детства. Помню как я смешивала разные травы ингридиенты и варила "зелья". :). А потом случилось то что бывает у многих девушек- расставание с любимым человеком. Хотелось вернуть его любым способом. Я лазила по интернету в поиске различных психологических и магических методик, пока не наткнулась на этот форум). Конечно мой взгляд на магическую работу сильно изменился. Но самое главное пропал страх перед неизведанным и появилась уверенность в своих силах.
И слабейший из смертных может изменить ход будущего

PravedNIK

  • ****
  • 309
  • 183
  • Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.
Плюсик в репутации будет от Вас лучшей благодарностью.

artnex

  • **
  • 61
  • 30
Интересно почитать - кто, как и почему нашел этот ... гмм, нелегкий, интересный и познавательный путь.
Лично меня к этому привел интерес к познанию себя, к познанию взаймодействия человека и природных, космических (если так можно сказать) сил.
Кроме того, хочется найти свой опыт и возможности помочь себе, близким, в определенных ситуациях защитить свои интересы - ведь против нас самих применяют зачастую также не только устные упреки и оскарбления... а против лома нет приема, если нет ... другого лома.
Это не в прямом смысле, но - за себя тож надо постоять, не так ли?

Успехов всем Вам, уважаемые - опытные и начинающие форумчане!

Morena

  • **
  • 54
  • 17
Это всегда было со мной как не пытались вытравить)))

Anima

  • ****
  • 278
  • 81
  • Нос volo, sic jubeo
Прошу прощения, если пишу не по теме, но меня давно беспокоит этот вопрос!

Была у меня сущность-наставник. В период когда я с ней ним контактировала, у меня начали развиваться способности (ясновидение, эмпатия, вещие сны). Он говорил со мной во сне, просыпалась среди ночи и явно слышала его голос. Часто помогал в разных ситуациях.
Но однажды, я испугавшись, как бы закрылась от него (однажды во время моей медитации в комнату вплыла большая тень по форме схожая с человеком, интуитивно я поняла, что это мой дух-наставник, но когда он ко мне потянулся, меня обдало сильным холодом, я испугалась и отгораживаясь от него мысленно сказала "нет").
Прошло больше пяти лет, интуиция притупилась. Хочу вернуть связь с этой сущностью и не могу, зову как раньше, а в ответ тишина, от этого очень плохо (иногда до физической боли в груди).
Может кто-то знает, что с этим делать, как восстановить связь?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status