Черная магия и Руны

Что привело Вас в магию и какие изменения в себе вы почувстврвали после? Знаки..

Сам пришел. Решил, что сам буду творить свою жизнь. Изменился полностью, поменялся взгляд стал более уверенным и тяжелым, сам я стал увереннее

Привела измена мужа. Как он это сделал…

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Меня привел в магию сам факт неудачного моего рождения. В попытке меня вылечить родители меня  таскали по бабкам, я с любопытством наблюдала, что и как они делают, но ни чего не понимала. Когда же мне исполнилось примерно 10 лет, мне искали очередную сильную знахарку. Знахарка посмотрела только на меня и прогнала  нас со словами - Уходите. Родители стали возмущаться, - Почему, мы так долго ехали? А знахарка так ответила, как ни кто не ожидал - Уходите, она сильнее меня я не смогу её вылечить, она сама может это сделать! Дала заговор и отпустила домой. В 10 лет мне просто элементарно не хватало знаний основ магии и терпения, выдержки не хватило. А родня не сведущая в магии мне не только не помогла, но и стала внушать, что у меня не выходит потому, что магия это грех и началась восхристинизация на долгие 25 лет. А поводом к вере в грех стало то, что  стало открываться яснослышанье в 12 лет, и честно сказать  это сильно напугало. Ощущения, что тихо шифером шурша, крыша едет не спеша. Побежали к батюшке, не к психиатру же обращаться чтобы прямиком в псих больницу ССР. И батюшка помог, совершил великое закрытие. Теперь я сама не своя, как часть себя потеряла. Как открыть его великое закрытие, теперь не знаю? Подскажите, если знаете?! Тоже радовалась сперва, что все пришло в норму, что я как все, а как все ли? И что значит как все? Как все, это с кучей порч и крадниками обвешанный как елочка? Так, что прежде чем, мечтать о том, чтобы быть как все: ответте, а все, это кто? И где грань, по каким критериям мерить будете, вы уже как все, или еще не совсем как все, или вы совсем не как все? Уверяю вас, после магии, быть как все, вам уже не удастся. Как сказал первоклассник - Надоела мне ваша математика, хочу забыть её, не получается. Верните меня в детский сад, может там математику забуду?!           
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Siagold

  • *
  • 17
  • 2
  • Все в глубине души добрые, глубина просто разная.
Мне передали по наследству....я не выбирала, очень тяжелое детство, т.к. за предсказания и гадания на ркунах и картах отец сильно бил и неделя без гуляний каждый раз, родители знали что тетки передали мне, и при этом карты рвали, наказывали, если делала обереги-сжигали или рвали, так же и тетради. Запрещено было предсказывать соседям как они умрут🤣🤣🤣🙈🙈 и во сколько, с детства много всего умею, в период учебы в институте закинула все в дальний угол...и забыла...начала вспоминать когда случилось горе в семье, вспомнила еще не все, было сделано чтоб забыла, была разбита и подавлена. Сейчас , когда почти все вернула-уверенность и силу чую, легкость и свободу и еще независимость от людей,плевать, рядом кто то или нет, мне всегда хорошо, каждый день новое что то узнаю, все вокруг по другому...как же хорошо помнить все💥, а еще хочется и мести , но переключаюсь от этих мыслей😂🙃
Душа, будучи по природе своей тем, что она есть, принадлежа к лучшему разряду сущего, если увидит нечто, родственное себе, или хотя бы его след, радуется и изумляется, принимает в себя и вспоминает и о себе, и обо всем, что ей принадлежит.

Slaanesh

Всем привет!

[Меня] ничего не привело. Вдруг осознала, что она работает, и стала пользоваться.

А меня привела сама магия, тетя делала мне порчи, я всегда чувствовала интуицией что то не то происходит в моей жизни, с детства мне нравились руны, когда начала практиковать стала равнодушной ко всем, не так просто меня вывести на эмоции мне просто по барабане все.. вокруг меня все суетятся, а я на чиле.. токсичные люди меня не трогают обходят меня стороной.. в весе немного прибавила есть стала больше, алкоголь меня не берет, да и как то не тянет ни курить ни пить.

А со мной начали твориться очень стрёмные необъяснимые вещи, люди меня побаивались, вели себя странно, я могла влезать в сознание и притягивать вещи о которых думала (буквально через минут 5 могли воплощаться мои мысли, а то и сразу) и предугадывать события, и вот я тут
Взгляд поменялся, стал более «ведьмовским»

Cristalik

  • **
  • 67
  • 10
Я наверное самая скучная.
Сама пришла в магию из любопытства.
Никто в магию меня не звал.
В роду никого нет, не знахарей не колдунов. Обычная советская семья. Хотя поговаривали что пробабка по маминой линии колдовала и сны вещие ей снились и ее дочь то есть моя двоюродная бабка лечит, но скажу честно с прабабкой я не была знакома и считаю что это были больше слухи, что она колдовала, а вот двоюродную бабку, люди считают шарлатанкой, как оно на самом деле я не знаю.
У меня наверное как и у многих с детства был интерес к магии, больше как к волшебству. Мама домой приносила книги Степановой, я их перечитывала с огромным интересом. Никаких талантов, видений, яснослышанья у меня не было. Разве что только сны, и то я особо их не понимала. Да и всем людям сняться сны, поэтому я не причисляла к чему то особенному. Короче самая обычная была.
Свой первый приворот сделала лет в 15. Встречалась с мальчиком, расстались с ним, я и взялась за книгу Степановой. Помню обряд был с яблоком, нужно было отрезать половину яблока и воткнуть туда иглы, прочитать заговор и поставить за икону. Как только яблоко сохнуть начнёт так и вернётся. И вернулся ведь. И встречались ещё 4 года после этого. На тот момент я списала это на совпадение сейчас уже не знаю. После этого больше к магии не прибегала, очень боялась наказания, мол грех и все такое! Потом в более взрослом возрасте, впервые взялась за карты таро. Сначала себе раскладывала потом подругам. Гаданием моим восхищались что все в точку говорю.
После того как в моей семье случилось горе, умер мой брат, молодой был , я тогда по церквям бегала, молитвы читала, просила Бога помочь. И когда естественно ничего не помогло, я так разозлилась страшно и с тех пор перестала ходить в церковь, и для себя приняла решение что к этой вере я больше не имею никакого отношения. Раскрещевани не делала но думаю об этом.
После этого пришла к рунам. Наверное больше из любопытства. Сейчас учусь, познаю магию. Для себя заметила что как перестала ходить в церковь и плотно занялась рунами, я удачливее стала, часто фортит, пусть даже и в мелочах. Правда Немного сложно морально учится, от того что на форуме читаю и кругом пишут что у кого то в роду колдуны и знахари. Кому то передали дар, а кто то уже с ним родился.Кого то силы привели. Почитаешь и чувствуешь себя отщепенцем. Не избранным. Хотя руны работают, но колоссальных результатов пока что нет.
Мировоззрение конечно изменилось. Перестала жить по принципу подставь вторую щеку. Поняла что если не ты то тебя, и ты либо сам вершишь свою судьбу либо плывешь по течению. Как то так.

Destructor

  • *****
  • 6622
  • 4625
  • ...the chosen one...
Я наверное самая скучная.
Сама пришла в магию из любопытства.
Никто в магию меня не звал.
В роду никого нет, не знахарей не колдунов. Обычная советская семья.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,37221.0.html
сделайте тщятельно вот этот расклад, может сами удивитесь
если вы уже тут, может не все так плохо :)
хотя конечно видно что есть масса людей без потенциала, просто услышали про магию, набрали проблем и пришли что то пробовать
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Всем привет!  У меня всякое бывало, но как-то всегда получалось в итоге выезжать на логике и научном подходе, пока однажды не начала болеть так, что ну ни в какие рамки не вписывалось. Ощущения были непередаваемые и не под одну нормальную болячку не подходящие (у меня неплохое высшее мед.образование) я бы и поверила что поплыла моя кукуха, если бы не было реальных соматических проявлений, а только панические атаки и др.псих.симптомы.  поверила бы и самостоятельно в дурку пошла бы сдаваться. но нет. был целый букет ещё из астмы, рвот-тошнот, поносов, вечных простуд, упорных головных болей, болей в спине и т.д.  сначала игнорировала, потом лечила по всякому и искала что это может быть. пришла в итоге сюда, начала чиститься и ставить защиты-помогает. попутно изучаю мат.часть и как устроен мир.
Ужас какой-то! -подумал Стивен Кинг и выключил новости (С)

Приветствую! Пришла в магию, наверно потому что пришло время. Но как выяснила не так давно биологический отец был (наверно и есть) темным... (не знаю на сколько он мастер). А Пра бабушка обращалась к свелтым силам. Но для меня Магия не имеет никаких цветов. В магии шаги делаю сама по наитию, когда необходимы какие то книги, чтобы пополнить знания  Вселенная показывала, что мне надо пользовалась подсказками и знаками, которые мне посылали.
Близка Северная традиция
До прихода в магию было все от практически нищеты до крушения по всем  сферам жизни.
Теперь понимаю для чего это было. И вот еще одна приграда пала удачно прошла тест, и зарегистрировалась тут.

Приветствую. Решила поделиться своей историей на пути к магии... Очень все странно. Особенно сейчас. Даже этот форум, его внешний вид говорит мне что я тут уже была.  Начну по порядку, я не верила в бога, не крещенная, и к подростковому возрасту я считала себя атеисткой и тип только "НАУКА" истинна. Много чем увлекалась, мои мировоззрения менялись 5 раз на год ,образно. И самое главное я отрицала всю мистику, считая это бредом, хотя сама даже не была знакома с этим. И вот я подхожу к главному. Когда свет науки себя не оправдал, нейрофизиолгия не дала ответов, а жизнь была моя дерьмовой, ничего не менялось, частые депрессии и потеря смысла ха, прихожу я к идее просветления, не буду подробно об этом. Просветления (самадхи) я достигла, и вместе с этим воинские качества по КАРЛОСУ КАСТАНЕДЕ, я шла и потом читая объясняла что происходит. И со временем я прихожу к тому что я ведьма... И я вспомнила, до сих пор не понимая, как я могла забыть свое детство, что я уже тогда собирала травки, сушила, заваривал чай пытаясь оказать магическое воздействие для исцеления. И первый обряд в 14 лет, когда 1-й парень очень меня ранил с подругой, можно сказать очень отвратительно поступил, я его проклинала на наказание, чтобы он получил возмездие, то что заслужил! И в то время не было доступа к такой информации, ведьма не ведьма я вообще далека была от магического. Магия ассоциировалась с волшебной палочкой из сказки. И на настоящий момент, меня не покидаюю дежавю, воспоминания снов, или даже того чего не было во сне. Ощущения не передать. Работаю со стихиями, и самое удивительное я делаю то чего даже не читала, а потом узнаю что таким способом можно развивать отдельную стихию например. А так же разговор с кошкой, я полностью ее понимала, хоть она и молчала, я будто читала ее знаки тела с помощью ВД. И тех кто дочитал до этого момента, прошу ответить, был сон... Мужчина меня обидел если коротко, и я его нахожу во сне, во мне появляется такая сила чтобы совершить возмездие, я становлюсь тьмой, четко вижу рука в случае тьмы, лицо более менее мое остаётся, и я про себя что-то вроде говорю я ведьма, люди рядом шепчутся да она ведьма и рядом этот мужчина, парень*, а сама я взлетела от внтутренней мощи, и как раз я рукой наношу удар по голове со всей силы, даже не касаясь его он получает удар, и был посыл всем что никто не смеет покушаться на меня, пытаться причинить вред и тд. Благодарю, тех кто прочитал мою историю, старалась кратенько, всего не расскажешь, все благ!
Если что у ведьмы взял, то вернёшь десятикратно!

В детстве ничего такого не было, единственное с раннего детства  очень много раз были эпизоды когда я оказывалась на волоске от смерти ,больше 20 раз, наверное, лет до 16-18 так было  и всегда меня что-то спасало(потом узнала что бабка и отец не хотели моего рождения, бабка  проклинала меня когда я была еще в утробе, отец потом уже после рождения мне смерти желал), у мамы 4 беременности еще было и  дети либо не рождались, либо умирали в младенчестве, то  врач угробил здорового ребенка неверным лечением, то несчастный случай, я единственная кто выжил, хотя мама гиперопекающая у меня и семья не маргинальная. Плюс с раннего детства был интерес к смерти, первая книга детства был учебник для мед.вузов "Хирургия", нашла ее где-то, нравилось смотреть на скелеты и кости, очень нравились кладбища, я там как будто дома себя чувствовала, такое спокойствие, даже маму просила пойти погулять на кладбище со мной.  Потом относительно спокойно было, но не везло в личной жизни, все дружат с мальчиками гуляют, а я веселая, общительная,красива, говорят, а как будто в глухой коробке заперта, вообще не общалась никак с парнями, даже приятельски, как будто в параллельном мире жила, где они меня не видят. В 25 примерно начала болеть странно и по нарастающей(позже оказалось что одна завистница мне порчи лепила много лет) , в 27 это достигло апогея, головные боли адские, бессонница и никто не может поставить диагноз, потом я начала видеть сны, где меня преследовали бесы, сущности, покойники, и так до комы дошло, в  ночь до комы приходили бесы и их главный сказал "завтра заберем тебя" и на завтра случилась кома( обстоятельств не буду рассказывать, та колдушка тут тоже сидит узнает меня, не хочу) из-за ошибки врачей с лекарством. Мне просто необходимо было защищаться, иначе б я умерла. Много видела и слышала в этот период.
Так путь становления начался, меня вынудило это все заняться магией, иначе б точно бы меня не было уже. Выкарабкивалась еще 5 лет тяжелой болезни и 5 лет более-менее терпимой, выкарабкалась, но жизни у меня не было как у всех людей, всю жизнь пришлось потратить на выживание, борьбу со смертью, никогда не было многих вещей, которые проживают нормальные люди- первая любовь, первый поцелуй, семья, работа, дом, ребенок, все это как будто не для меня и , опять же, я как в параллельной вселенной, как бы я не пыталась жить как все - не выходит, хоть тресни.
Люди чуют что-то видимо, побаиваются меня,  хотя я очень справедливая. пока окончательно на голову не сядут - не мщу, никому пакости первая не делаю, чужое отжать не пытаюсь.
До сих пор многое вижу, слышу, чувствую, иногда картинками приходит, иногда запахами. иногда просто знанием.

Iolanda

  • **
  • 56
  • 2
Всем привет! Меня привела в магию жизнь, рухнувшая по всем направлениям. Много лет пыталась изменить её обычными способами, безрезультатно. Родственников, связанных с магией нет (только бабака мамы, кот лечила детей от одной болезни молитвами). Изменений в себе не почувствовала никаких. Разве только начала видеть  сны, в кот было отображение ситуаций, о кот узнавала позднее. Но мб это связано, с тем, что я начала их, сны, отслеживать и анализировать. Ещё заметила, что если злюсь на человека, с ним что-то неприятное происходит, особо на близких людях, стараюсь не допускать негатива в мыслях в их сторону.
А из знаков, кот анализирую сейчас-ходила в церковь, просила помощи, но упорно не могла там зажечь свечи. У мужа загорается сразу, у меня-пол коробка спичек изведу, зажгу и тухнет.

Firuza

  • *
  • 9
  • 0
  • Тихий ход
С детства тянуло в мистику, вроде как что-то видела и говорила об этом родителям, но покрестила меня мать в 9 лет, отрубило. Рьяно молилась вечерами, родители видя это изумлялись, так как семья не была религиозной, стала просится ходить в церковь, из-за меня ходила и семья, в церкви чувствовала как "наполняюсь", ощущения нравились, особо в суть самой религии не вникала. Так продолжалось несколько лет, бросила это, когда поняла, что меня "не слышат", будто игра в одни ворота. Снова потянуло в мистику.
баловалась в школе гадая подружкам, системы никакой не было, но подружки сарафанным радио приходили, семье это не нравилось.  Юность прошла в метаниях, но всегда были "звоночки" о том, что чувствую немного больше остальных. Виделась с двоюродным братом, мысль пришла что вижу в последний раз, рассказала матери, та отругала меня "нельзя так говорить", свадьба скоро у него собиралась. Авария, брата больше нет. Меня это потрясло. Видела вещие сны перед экзаменами (номер и содержание билета), помогало мне, знала кто звонит, и так мелочи.
Пыталась узнать о своих корнях -родственниках, единственное, что нашла - что  прабабка льющуюся кровь умела останавливать, а прадед был из деревни "колдунов", но достоверных свидетельств не нашла.
Становилась старше - стала чувствовать больше, но руки до практики не доходили, был страх. Он ушел, когда интуитивно пожелала возврата врагам и тем кто  мешает мне, в жизни была большие неприятности. Помню этот момент: готовить хотела на кухне, была кастрюля с кипящей водой, и я вслух наговорила от души, время как будто замедлилось, вроде транса получилось, пришла в себя когда кастрюля выкипела, готовить  бросила, сил не было, легла спать. На следующий день люди из негативного окружения попадают в аварию, случается выкидыш у "закадычной" подруги. Время совпадает с временем варки кастрюли. Мои глаза открываются. Нашла форум, начала практиковать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status