Черная магия и Руны

Что привело Вас в магию и какие изменения в себе вы почувстврвали после? Знаки..

В магию попала лет в 8. Отец привез в дом набор мистической литературы, по тем временам жуткий дефицит, самиздат и перепечатки с дореволюционной литературы, иностранных изданий. Сами родители не читали, пролистали и бросили, а для меня это была настольная литература. Через год знала наизусть каждую книгу. В 9-10 подруга цыганка научила простым обрядам. Всю подряд литературу по медицине, психологии, психиатрии изучала. В 11-12 мама самую первую книгу Степановой перехватила где-то,тоже не понятно зачем, - сама не пользовалась, отдала мне. И вот так все время, кто-то что-то добывает или покупает, потом это отдается мне. Лет в 13 первые осознанные ритуалы проводила - привороты )))

Как меняется характер сказать не могу, он у меня формировался уже с магией. По своему опыту скажу ,что этот период - 8-9 лет - полупериод узлов и период Лилит и Кету. Это не совпадение. Это воспоминания прошлой жизни. Информация стекалась тоже не просто так - такая установка на стяж информации была изначально, видимо, спецом поставлена в прошлом. Родовые закономерности тоже есть. Из этого можно сделать вывод, что активно магичила 4 жизни назад, а магия присутствует в каждой жизни. И это была мусульманская магия изначально, обучение в Бухаре и поломничество в Мекку. Тот мужчина активно изучал религию и магию, астрологию в авестийском варианте. У меня были о нем воспоминания до пяти лет.

 

В Магию всё вело из детства еще.
Из того что помню первое, Сущность в виде старушки, которая регулярно приходила ко мне. Это было в раннем детстве года 3 может было мне тогда.
Потом постоянно были образы в голове на счет человека, события или вроде того.
В конце 90-х или начале 2000-х я практиковать стала Таро, изучала, гадала подругам и их родителям в основном. Но в итоге образы все таки перевесили работы с картами, и перестала ими пользоваться, руководствовалась именно образами. Но на тот момент я была довольно молодой еще, и все это не охватывала в полном объеме. А уже где-то лет с 23 так получилось что мне помогли развить яснослышание, и именно тогда я стала активно над собой работать, прорабатывать там всякие черты характера, которые ранее были нужны для становления, а сейчас уже скорее вредили бы и мешали, и так далее. Ну и вот сейчас, получается чуть более 10 лет, как именно в этой области я.
Ну и с Астралом стало легко работать именно лет после 23 уже.

В общем вот так сложилось все у меня, и я этому очень рада. Ну а что привело в Магию я не знаю что сказать.... просто шаг за шагом с самого детства я в этом продвигалась.

Что до изменений, да, в моем случае все эти годы так или иначе я работала и над самой собой, и конечно изменились и многие взгляды на вещи, и даже чувства поменялись некоторые. Я бы не сказала что мол вот, стала другим человеком, нет..... скорее просто откопала себя, среди множества уже ненужного и отжившего на те моменты жизни.

Нет и не может быть скрытых действий; все то, чего мы действительно желаем, т. е. все то, что мы подтверждаем делами, остается записанным в астральном свете, где сохраняются наши отражения.
(с) Элифас Леви Dogme et Rituel de la haute Magie 1856 г.

Приветствую, практики.
Расскажу свою историю. В магию привели сами Силы. Было сделано на меня очень сильно. Жизнь разлеталась в щепки. Непонятно что делать. Энергию подожрали к тому же крайне хорошо. Общался на одном форуме с практиком и спросил его, мол, что за дела. Куда не пойду, все не получается. Он посмотрел на моё фото и написал, что у меня подключение к тёмной силе. Это видится как связаные ноги и эта "верёвка" идет вниз. Скорее всего не получается ничего, так как ты должен принять эту Силу и бла-бла. То что в моем роду были колдующие я не знал и были-ли они мне неведомо.
После некоторого времени ситуация в жизни сложилась таким образом, что выход находился лишь в определённом ритуале,который необходимо было сделать. Шёл я по улице и размышлял о той привязке к силе родовой. Подумал, что если все изменится в лучшую сторону, то следует её принять. Я сказал в слух:"Я принимаю Силу". Сила снизошла сразу же. Много и сразу. Прям разрывало. Контролировать это архисложно.
После этого я написал тому практику чтобы он снова посмотрел на моё фото. Он сказал, что связок на ногах нет, энергия идёт свободно через меня, позади стоит крупная сущность, а две другие держат тебя за руки.
По-началу я даже обрадовался. Круто же. Так легко получить посвящение и силу. Выполнил тот ритуал, чтобы жизнь совсем под откос не улетела. Но разрывной эффект от силы не уходил. Сила без знаний не нужна, а знаний не было и не шибко охото было быть колдуном. Кошмарило меня от этой силы страшно. Сила хотела работы. От двух сущностей, которые держали за руки я смог отвязаться(потом неоднократно приходили, пытаться обратно привязаться) , а третий вошёл в меня (ощущения от вторжения крайне неприятные). Так во мне и сидит. Знакомая практик(уже другая) говорит, что сущность сидит и вроде как не мешает, а защищает. Ещё к ней шло, что руки у меня связаны и скорее всего это не сошло посвящение полностью.
Уже не плющит так как раньше, но попытки убрать подселенца ни к чему не привели. Раньше в Церкви было плохо. Ощущение в груди обжигающее. Дольше 30 минут невозможно было находиться. Сеансы экзорцизма от католиков и православных ни к чему не привели. Сейчас очень странная жизненная ситуация. ХЭ показал свое бессилие. Обращение к нему никак не выровняло жизнь. Одни обещания от него, а сам всё так же в дерьме. Даже жил какое-то время в манастыре. Из которого меня(вот смех-то) выгнали просто так. А вёл я себя там очень хорошо.
Тёмные же силы я не вижу, чтобы явно помогали. Сейчас подколдовываю немного. Не так чтобы фанат. Здесь некоторые практики писали, что если не колдуют, то у них от этого проблемы начинаются. Может если эта сила будет в работе, то и в моей жизни появляться печеньки. А так зачастую завидую людям, которые не погружены в магию. Живут простой жизнью и все у них ладится. Я таких знаю. Я же сижу в раздумьях. Нахрена меня в магию притянули? Есть же много практиков, которым крайне нужны эти силы. Так шли бы эти силы к этим проактикующим.

Какие интересные истории, моя самая "интересная" наверное, меня попортили так что никто и снимать не берётся, или денег надо полмашины по цене, нет таких, и сил нет и два года бьюсь, теорию знаю хоть семинары проводи, а сил нет, ни беса снять ни покойника, только чтоб не сдохла, как на искусственно дыхании, сдамся сдохну.
Не всем силы даются даже при парулетней практики, силы дают не окочуриться. Зато сила воли огого. Жаль что я не в силах изменить жизнь. У кого есть дар вы счастливые люди. Вы за рулём своей жизни)

Отправлено с моего MAR-LX1M через Tapatalk


Тема магии интересовала меня с раннего школьного возраста, т.к. бабушка занималась чёрной магией, я без спроса брала её книги и читала, но это было чисто детское любопытство.

В 17 я начала слышать голоса и видеть силуэты. Очень испугалась, т.к. первая мысль была, что я схожу с ума. Тогда я решила проверить, способности это, или безумие, попросив то, что мне является, оставить меня в покое. Оно и оставило. После я немного сожалела об этом, с другой стороны радуясь, что не вижу и не слышу того, что меня пугает и заставляет сомневаться в собственной адекватности.

Спустя 10 лет меня молниеносно засосало в рунику, толком не могу сказать, как это случилось - это было как вихрь: бери и делай. И я брала и делала, весьма успешно, не смотря на отсутствие должных знаний. Потом уже начала изучать теорию и получаться стало, как ни странно, хуже, чем когда делала по наитию и местами немного неправильно, но я не расстроена, считаю, что всё идёт ровно так, как должно.

Всем доброго времени. Расскажу свою очень занимательную историю. Как и у многих здесь, спустя 25 лет жизни, оказалось, что была сколько-то там раз прабабка, которая магичила и все до нее соответсвенно. Так вот однажды ночью я проснулся и захотел купить карты(не хотелось мне никого не приворожить, ни денег, в общем ничего того, что могло бы "поправить" и без того мою хорошую жизнь), карты я конечно же заказал, привезли мне их утром и первый расклад был сестре, естественно ничего я не понимал, раскладывал по книжечке из упаковки колоды. Дальше начал потихоньку углубляться в карты и раскладывать людям. Ах да, стоит заметить, что я глубоко погружен в психологию, такое хобби у меня, скажем так, благодаря этому скептицизм был на максимальном уровне, а в свою очередь благодаря скептицизму я воевал с самим собой и с принятием силы. Дабы не растягивать, за картами начались сны, в которых мне что-то "давали", та моя пресловутая прапрапрабабка с каким-то еще дедом в придачу, дальше начали попадаться люди, через которых приходили знания, дальше этот замечательный форум, а дальше кто бы мог подумать кладбище, которое великолепнейшим образом меня приняло. На данный момент вся эта магическая история длится чуть больше года, сложность одна - это борьба с собой и со своим слишком упрямым мышлением, которое любит все обьяснять, анализировать и систематизировать... Сказать, что я не доволен происходящим, не могу ни в коем случае, мне повезло, что род был какой-то очень правильный, если можно так сказать, хотя все конечно же чернее черного были. На сегодняшний день, я доволен происходящим, единственное не могу никак кроля "скрутить" очень уж волевой, но как показала практика - дело практики))) Может я конечно пока наивно рассуждаю, но магия это же так прекрасно, увлекательно и интересно.

Stelamo

  • **
  • 51
  • 1
Приветствую всех практиков. Я пока совсем новый новичок. По поводу магии - недавно переосмысливая жизнь, поняла, что она всегда была рядом. Ещё с детства, когда нравились все эти сказки про волшебство и прочее. Родители развелись, мы с сестрой остались с отцом( что обычно очень странно для всех). Отец по подтверждениям 100500 практиков имеет очень сильный дар, вплоть до контроля за бесами, себе во благо. Мне говорили, у меня есть способности от него. Сестра не участник, т к быстро отделилась и вышла замуж. Я как-то привыкла, что были карты Таро, отец практиковал, руны даже, пыталась гадать на них, всякие цигун, йоги, астрология, нумерология и все попытки предсказать судьбу и управлять жизнью. Я не вникала, так как отец, но интерес всегда был. Потом уже пошла стандартная жизнь, и нет нет да сворачивало, то Трансерфинга начитаюсь, то обряды в сети найду, то рун и знаков на руках нарисую и жду эффекта. Очень сильная интуиция, вот на что не жаловалась. Я в ХЭ, но почти всю жизнь не бегала особо по церквям, молитвами не зачитывалась, хотя в детстве это было постоянно, стояние с молитвенником, чувствую себя в церкви хорошо, но обрядовая часть не нравится. Ближе к славянским богам, наверное.Вот в этом году начала возвращаться, потому что чувствую , что все прям не так идёт, либо не своей жизнью живу, либо стоит пелена на мне какая то, не даёт лишнего шагу ступить, решила искать способо и чистки, видела этот форум раньше, но немного понимала из всего. А вот сейчас как будто толкнули, и я запоем все читаю, вникаю, прям базой данных себя чувствую, за уши не оторвать. Сделала руны себе, проводить диагностику, ищу способы и чистки уже здесь, чтобы не сплоховать)) плюс хочется помочь в жизни не только себе, но и отцу, его шарашат там от родовухи до порч, и он тоже пока вслепую, особенно после больниц. Как то так.
"Раскрой свой обман...."

Если бы я ещё 10 лет назад нашла бы этот сайт, то точно бы не довела себя до тепепешнего состояния безнадЕги(((.  Это же реально мы творцы своей жизни и только мы её можем вести по своим правилам...
В магию верила всегда, знаю что у меея есть сила воли, а ещё все что скажу и пожелаю со зла обязательно сбудется ...
Начну развиваться с малого

Flora27

  • ***
  • 172
  • 28
  • 🔮
Всегда было интересно для меня , но не имея ни опыта ни знаний творила чудеса -благо, что не прилетело....предрасположенность есть , но не более того)пришла в руны, с ними более менее нашла общий язык...
А если конкретно ответить на вопрос , что меня привело?) Так это отношения с противоположным полом💕

Что привело в магию даже не знаю, думаю дядя который рассказывал истории мистические. и детские фантазии переросшие в большее.

Лери

  • *****
  • 1716
  • 4877
Здравствуйте

Решила и я ответить на этот вопрос
Рассказать свою историю

Хотя сомневалась, стоит ли это делать
Так как для меня, это несколько личное

У меня с детства была тяга к мистике
Привело то, что мне в руки, случайно попалась книга магии, когда мне было 13 лет. Мой дед привёз от родичей старые вещи, которые они хотели выбрасывать так, как переезжали. Они их отдали нам. Я пришла с братом, мне было интересно посмотреть, что было в этой сумке. И среди всякого барахла, я нашла книгу магии. Сразу её себе забрала. Брат книгу увидел и сказал тогда, что это плохо. Но я её забрала, стала изучать, а потом попробовала практиковать, по ней. С первого же раза у меня получилось. Я очень удивилась этому и после этого, поверила что это все есть
Ничего особо значимого я конечно не сделала, но результат нужный мне, был. И причём моментально
Я тогда поняла, что это точно не совпадение. Потом это книгу тоскала везде. Близкие книгу от меня  прятали. Дед её прятал. Я её все время находила.
Какого же было удивление деда, когда я один раз, уверенно встала на стул, скинула с верху овечью шкуру и достала из под неё, спрятанную на шкафу книгу. Я почему то так и думала что он её там спрятал. Хотя и не знала об этом. Потом они книгу выбросили
В помойку

(Это была книга Д Папюса, если что)

Вообще меня всегда тянуло к черному
Когда я ещё ребёнком была
Я даже играла в то, как порчи на людей навожу. Сейчас смешно вспоминать, как к примеру, брала чье-то фото, или яйца из холодильника и играла в ведьму) Мне тогда было лет 7 наверное. Не знаю откуда это во мне. У нас чёрным не занимался никто
Во всяком случае, на моей памяти

С 13 лет началась практика
И там парень был, я начала по бабкам бегать, что б его приворожить
Ничего не вышла тогда
Там я к женщине попала. Она рунами занималась. Она не стала мне приворот делать, только талисманы изготовила всякие и предложила меня магии обучить, взяв с меня слово, что я никогда не буду использовать магию, людям во вред. Я согласилась
Словом, ничего у нас не вышло
Наверное потому, что руны мне были тогда не интересны, я хотела с бесами работать. По всему городу бегала искала книги по ЧМ, с порчами и тп. Ничего путного не могла найти. Только Степанова, в основном везде была. Но это было не то, что мне надо
А инета у меня не было тогда
С этого же возвраста, я начала интересоваться бесами. У меня на них крышу снесло. Я очень хотела встретится с Дьяволом лично
Мне он казался чем-то таким обворожительным. Я была фактически влюблена в него. Подробности не буду писать, что ещё происходило
Я этим не буду ни с кем делится

Потом увлечение чертями стало проходить. И я ушла в ХЭ
Не сразу, постепенно
Но мне постоянно хотелось порчи людям делать. Потому что они мне гадят все время. И с детства никто меня не любил. Даже родители
Сверстники издевались. Сейчас тоже с людьми нет понимания
Мы с ними как будто из разных миров
Так выходит что почему то мне все время кто-то да норовит пакость сделать, ранить, уколоть. Хотя я людей не трогаю. Это они ко мне, почему то лезут все время. Так с детства было

В 24 года решила с магией завязать
Но пришлось вернутся, так как начали происходить неприятности. Без магии проблемы никак не решить было
Поэтому мне к ней вернуться пришлось. Хотя я думала все, даже в церковь пошла, призналась в этом и дала зарок, что больше никогда не буду к магии обращаться. Но жизнь так повернулась, что пришлось
Нужда возникла сильная. Есть было нечего. С работы выкинули, съемщик деньги не заплатил. Да ещё и заболела.
Осталась без гроша. Есть было нечего
Ну магия мне тогда помогла и потом я вернулась обратно

Знаки у меня всю жизнь идут
Только я не понимаю их

И самое страшное, что иногда срабатывли мои проклятия
Но именно на близких
Имею привычку с дуру проклинать на эмоциях.. Причём чужим ничего не делается. Хоть сто раз проклини, долбать надо. А вот своим..
Сейчас борюсь с собой и эмоциями
Очень сильно обвиняю себя в том что тогда зла близким пожелала в ссоре
И им плохо стало очень
Нет что б на вражин так действовало!

Я часто  сомневаюсь что мне это надо
Лень все время делать что- то
Но получается так что с магией плохо, а без магии ещё хуже. Чувствую как лишаюсь поддержки, защиты по жизни

Хочется жить как живёт большинство, но никак не выходит. Если бы у меня было бы хоть в чем то как у других, я бы тут же о магии забыла думаю

Но у меня родственница занималась соборным колдовством правда
Вот там дар был. Но как то у неё во вред шло больше
Она почему то всем говорила, что ждала именно моего рождения
И она говорила что перед рождением моим,ей приснится сон, , где она зажигает свечи за всех наших родичей и именно моя свеча, гаснет
И она сказала что тогда поняла, что я не простая девочка. Только не знаю что этот сон её значит

Я сейчас сомневаюсь что мне это надо
Хочется просто жить, как все другие люди живут. Обычной жизнью
Да и если честно, я большего ожидала от себя. Наверное воздушных замков понастроила себе с магией связанных
А потом когда поняла, что это такое
Что это труд тяжёлый, поменялось отношение. Есть вещи которые удивительно получаются, есть которые вообще никак. Хоть ты что делай.
Например лечить никак. Никаким путем не выходит. Не знаю почему так

Изменений никаких не почувствовала внутренни, если честно
Я бы не сказала, что практика на меня как то сильно повлияла

Вот моя история
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Вот и я хочу поделится о наболевшем. Почитав тут свои отзывы других людей, для меня это стало облегчением. Я просто думала что наверное схожу с ума.
Тянуть к магии меня начало лет так с 12, книжка попалась о гаданиях как то в руки. Там было о рунах я тогда не особо понимала их суть, руны и руны. Но после такое началось,вещие сны,эмпатия, я не связываю это с рунами или книгами, росла и более понимала этот мир. Потом как оказалось в роду была бабулька целительница и что это всё родовое. Она мне ещё в детстве говорил что я буду лечить людей. Это все забылось так как в моей семье это было неприятно обсуждать,(Вера в Бога) страх, грех и и.д.           

Я чувствую людей на расстоянии, настроение их. Частично будущее связанное со мной. Сны которые сбываются это уже в порядке вещей, и много информации для себя там вижу. При этом как то само все происходит. Я не практикую. Чувствую присутствие, но не вижу и даже запах.

Итог этого всего я осталась одна, без фальшивых друзей, родственники считают меня исчадием ада) 8) супер. Последние полгода чувствую природу, когда я плачу, дождь идёт. Электрика перегорает если не сразу то через полгода, в машине с моей стороны колонка музыкальная уже не работает, проводку уже меняли два раза, света в моей спальне уже давно нет, свечами пользуюсь, зато уютно. Чувствую когда злюсь я сразу закипаю, вроде как есть кто то , по крайней мере я его ощущаю.

Я б не сказала что иметь дар очень круто. Но есть свои плюсы и минусы.

Marizza

  • *
  • 37
  • 1
пытаюсь чистить порчи, проклятия, сущей, мертвяков, родовуху, чистить карму, а видимых изменений значительных в жизни не наблюдается, только в самочувствии , стала чище и энергичней. практикую   1 год,

A-start-a

  • *
  • 2
  • 0
  • lex talionis
Cперва с детства увлекалась гаданиями, астрологией, нумерологией (читала я тогда ой как много), потом интерес возрос, но это было как хобби, которое можно забросить, а потом вернуться. Практика по-мелочи. После 25 лет, когда я была убеждена, что относително непростая жизнь меня закалила и еще верила в простое человеческое счастье, посыпалось такое.. Хорошо, были навыки чистки, защиты и характер. Никогда не верила в боженьку и весьма - в Cилы. Но не думала, что это станет центром, путем саморазвития и становления.
Прошли годы, я изменилась и сейчас у меня есть цель: это месть. Такой выжигающей ненависти не ощущала более никогда, это со мной на всю жизнь (действительно весомые причины, не «Вася бросил»). Теперь я здесь, в режиме рид-онли была лет 7 периодически. Поэтому окончательно меня привела в магию месть и желание восстановления справедливости, когда земные методы не возымели действия.

Sverchok

  • **
  • 63
  • 41
  • Знание не занимает много места
С детства тянуло на все мистическое, всегда была "белой вороной" и одиночкой. В 14 лет стали сниться вещие сны, очень насыщенные. А какие полеты во сне были... и всегда на метле.  :) Замечала, если кто обидит, потом ему прилетало по полной, даже родственникам. К картам тянуло с юности. В роду были цыгане.
Но потом как-то все это отошло на второй план, стало восприниматься, как детское  модное увлечение. На первом плане была учеба, работа, все, как у всех. А потом появилась "подружка".  От ее гадостей чистила одна женщина, даже вроде как бы и защиту поставила. Но, видимо, не смогла дочистить до конца "подарки" этой "подружки".  Но все немного улучшилось.
Тогда мне встретился видящий, который прямым текстом сказал, что мне нужно развиваться. И деваться некуда, хочу я этого или не хочу, особого выбора у меня нет. Как он сказал, кто-то по роду занимался этим, но не передал. А мне вот "прилетело" и жизнью обычного человека мне жить не судьба...
Потом было много всякого, смерть матери, которую перенесла очень тяжело, замужество. Муж такой же, как и я. В роду у него была практикующая знахарка, его прабабка. Но он этим не занимается, нет желания. Но и мне не мешает, иногда даже просит помочь или на картах посмотреть. Но мой брак нельзя назвать удачным.
В родах едва не отбросила концы и дочь могла потерять, но все обошлось. Детеныш получился очень чувствительным, каждый поход в поликлинику сопровождался последующей чисткой со свечой и молитвой. (Тогда ХЭ еще воспринимала вполне положительно). Только после этого дочь успокаивалась.
Однажды приехала знакомая (весьма пакостная и глазливая особа, как потом оказалось) поигралась-посюсюкалась с ребенком и уехала. А мне пришлось выкатывать дочь яйцом, свечка с молитвой не помогла. После этого серьезно задумалась. Достала свою колоду Таро, стала учиться делать расклады, тогда же потянуло к Рунам, начала изучать и применять, но для себя и семьи, тогда это  было по принципу: "Жить захочешь и не так раскорячишься..."
Начала с себя, дочищала "подружкины" "подарки" рунами и отливками, заговорами Соболей. Даже сон приснился, что бегает за мной какая-то бабка, у самой руки трясутся и она причитает, что против меня она лично ничего не имеет, но ей за меня хорошо заплатили.
Так и живу, пробираюсь постепенно, изучаю, применяю, но осторожно.  Пытаюсь решить очень многие проблемы, улучшить жизнь.  Много было сделано гадостей и моим родителям, но они об этом не догадывались, да и сами были атеистами. Как теперь понимаю, от них прилетало и мне.
Очень многое в жизни переосмыслила, стала более жесткой, может даже где-то злой. Надоело подставлять щеки, крылья мне обломали и я взялась за метлу, заодно и грабли прихватила, чтобы было чем разгребать "авгиевы конюшни". Еще стала замечать, что мяса ем намного меньше, почти перестала курить, алкоголь и раньше не интересовал, но что удивляет, если изредка употребляю, то не пьянею.  ???

Боишься - не делай. Делаешь - не бойся. О сделанном не жалей. (с) Чингисхан

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status