Черная магия и Руны

Что привело Вас в магию и какие изменения в себе вы почувстврвали после? Знаки..

Kristinka

  • ****
  • 325
  • 41
А меня с детства в магию вели,всегда сны вещие снились,родственники на это внимание особо не обращали.В школьное время попались в руки журналы Степановой и тогда ради интереса сделала первый приворотный комплекс на мальчика из соседнего класса,как бы проверяя получится или же нет.Через две недели незная моего адреса данный парнишка убегал от преступников и случайно забежал в мой подъезд и случайно звонил мне в дверь в три часа ночи.Сейчас к сожалению у него жизнь не сложилась и он спивается.Также очень часто по вечерам были выходы в астрал(это я сейчас понимаю что это),я их боялась до жути.Еще страшнее было то что однажды я рассказала это бабушке и родственники на тот момент уговаривали меня проконсультироваться с психиатром:-))))).Когда нашла этот сайт сразу же отпали почти все вопросы которые беспокоили все детство.После серии чисток стала трезво смотреть на жизнь,с пониманием воспитываю своих детей,практически полностью перешли с семьей на натур продукты и как бы глупо не звучало но отказались от прививок вообще и я на самом деле увидела колоссальный результат!!!Таблетки лежат в дальнем углу,а лечение провожу только травами.

klara89

  • *
  • 39
  • 1
Интерес стал проявляться к магии и мистике лет в 25.Сперва брала книжечки Наташи Степановой и просто читала.Потом откидывала в сторонку,а позже брала и снова читала.О ритуалах речи и быть не могло! А лет 6 назад ко мне впервые пришел домовой,а потом спустя какое-то время начала читать очень много разных книг по магии,проявился интерес к таро,узнала что такое сонный паралич из которого стали происходить астральные вылеты.А года 2 назад уже и практиковаться стала.На данный момент домовых и астралов нет уже,но в магии все тянет и тянет.Вот так вот!

KanoBerkana

  • *****
  • 1030
  • 402
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Почему-то, через некоторое время, после того, как я начала заниматься руникой, мой организм отверг мясные продукты. Мне даже хочется иногда, но съесть просто невозможно, так что уже три месяца я мясных продуктов не ем вообще. Яйца, молочку, море продукты, рыбу и все остальное ем, но ничего из млекопитающих.
Нет ни у кого такого?? Не понимаю почему...

Тоже за собой такое заметила ...примерно через год практики) ..Мясное ем, но тянет сейчас в разы!!! меньше и отсутствие мясных продуктов в холодильнике уже не проблема))) как это было раньше ...Связываю это с повышением личной силы благодаря чисткам.

Добавлено: 03 Август 2019, 23:45:22
С детства (лет с 10) начала интересоваться мистикой, гаданиями и ритуалами. Живу в частном доме. Тогда ещё, в детстве по ночам ко мне в комнату приходил домовой и тусовался на стуле в моей комнате (кошек у нас тогда не было точно), пару раз и на моей кровати рядом со мной мостился в темноте (лежала дрожала от страха), и это продолжалось до тех пор пока я не поняла, что это добрый, а не злой, дух - оказалось, что он звуками и своим присутствием пытался предупредить нас о предстоящем ЧП в доме (в моей комнате обвалился потолок, а потом ещё позже обвалился потолок в сарае на клетку с цыплятами).
А потом был случай примерно в том же возрасте 10-12 лет, когда мне ночью между снами явилось видение - монахи(???) в белых балахонах с капюшонами и с огоньками между сложенных ладоней, а главный среди них стоял впереди всех и держал открытый для меня фолиант (большую толстую книгу).
Потом было медленное изучение всего эзотерического к чему душа тянулась: деревенская магия, приметы, гадание на цыганских картах, потом профессиональная астрология, благодаря которой я на основании своей карты рождения убедилась в указаниях на занятиях эзотерикой, занятиях магией (интерес к которой, как оказалось тянется по наследству по мужской ветке)...
Потом был период, когда меня сильно начало тянуть к изучению и рун, и таро одновременно... я прямо разрывалась, что начать изучать первое))) но пришла к выводу, что вселенная "требовала" от меня и того, и того. Потом было время когда передо мной стал выбор: лезть мне в руническую магию или остановиться на мантике.. Приснился сон: где жена моего брата требовала написать какой-то заговорный магический текст на внутренних половинках разрезанного бычьего сердца и прозвучала фраза "Только ты из всех нас знаешь этот алфавит и что именно сюда нужно написать! Только ты можешь всех нас спасти!".
Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

Lela2393

  • *
  • 27
  • 0
С детства как-то повелось. Маленькая была, бегала, говорила- я вас всех щас заколдую))) в подростковом возрасте была денежная магия, привороты конечно же. Видела домового, бесы приходили пару раз. А потом я христанулась. Очень сожалею. От "доброго б-женьки" одни проблемы. Даже сущь и бесов на меня напустил. И вот я здесь ;D

Ugle

  • *
  • 21
  • 8
Ничего не привело в магию, с этим родилась - магический род, ничего особенного. С детства живу, образно говоря, на двух крайних октавах (как на пианино - первая и седьмая), для меня это норма, а вот средние октавы на которых живут люди не понимаю как чувствовать. С детства либо создаю, либо разрушаю, середины нет. В детстве на меня ничто не могло повлиять: ни сила, ни битьё, ни деньги, страх просто отключался. Я также не понимаю как люди хотят быть вместе, что такое чувство одиночества и как испытывают привязанность - для меня это "средние" октавы, которые не умею чувствовать, только понимаю головой. Чтобы понимать людей и влияние моих энергий на них давно в прошлом начала изучать психиатрию - очень помогло, в психиатрию я также сбагривала часть энергии, чтобы отделить их от обычной повседневной жизни, не смешивать их. Где-то с 2013 года уже более-менее получается жить нормальной жизнью как живут люди, правда, в базовом варианте, делаю то, что действительно необходимо для жизни. Но чтобы к этом прийти у меня пар валил из ушей, становилось плохо как наркоманская ломка - организм совсем не терпел обычной жизни. Раньше я не умела говорить с людьми на обычные темы (деньги, отношения, любовь, семья, дети и всё такое), сейчас я уже могу выдержать минут 15, потом всё-таки начинает тошнить :) 
В общем, я как бы иду в обратном направлении: не отсюда туда, а оттуда сюда, учусь совмещать миры.
Чтобы в голову попала гениальная мысль держи крышу сдвинутой.

Я также не понимаю как люди хотят быть вместе
Я понимаю, как можно хотеть быть вместе, но, наверно, своеобразно. Допустим, есть системный блок, к нему нужна мышка. По идее - мелочь, мышка, а без нее неудобно.
Очень много всего того, что на самом деле не нужно.

Skade

  • *
  • 27
  • 9
Не привело, родилась будто в ней. Маячок из прошлых жизней. А когда начала практиковать(около 15 лет назад), померли все соседи-алкаши, в подъезде стало чисто. Перестали приставать на улице всякие со спермотоксикозом. До начала практики у моих родителей была прям какая-то черная полоса, потом все наладилось. Практика стала ежедневной вскоре(ну почти, так как бывают дни в году, что вообще ничего не делаешь)

Tash13

  • *
  • 7
  • 3
  • Sapienti sat
Бабушка заинтересовала в детстве-маятником общалась со своим погибщим сыном.
Я возьму своё - можно не сомневаться. В моих глазах не видно страха-они не боятся. В них так легко утонуть. Знай, они пойдут на всё - их не смей обмануть©

Anna2018.di

  • *****
  • 3769
  • 1654
Пробабушка гадала на игральных картах, затем еще одна родственница и началась сначала любовь к картам и уже позже пришла в магию!
Более осознанное погружение
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

А я на распутье. Прочла всю тему, большинство пришло в магию по роду или всегда глубоко интересовались ею. Я не была «странной», «загадочной», но иногда люди говорят, что я особенная, оригинал, мыслю иначе, энергии много. Способностей нет. (Только было два раза, что просыпалась как будто от крика надо мной и чьего-то отчетливого дыхания, просыпалась и в ярости кричала, что не боюсь и ничего ты мне не сделаешь). В школе интересовалась эзотерикой, силой мысли, что-то получалось, но наверное так у многих было, не связываю это с даром. Мистические истории, рассказы о психах, криминал - это нравится, но не более. Лет в 8-9 даже верующей была, выучила молитвы, но воспринимала как игру. Отец повесился, когда мне было 4, бабушка от рака в 10 (примерно тогда я и перестала верить в бога, разозлилась), мама от рака в 14, дедушка лет в 17. Потом и второй дед и бабушка. Мне ещё 30 нет. И так всю жизнь, борюсь за счастье и стабильность, а ее все нет. Окружающие говорят, что я очень сильная, через столько прошла и не сломалась. А пару месяцев назад опять «прилетело» (хотя пару лет была счастливая и спокойная жизнь). И тут я вспомнила про эзотерику, отчаянно стала искать ответы, как помочь себе и выбраться из этого. И наткнулась на сайт. Скажу честно, над магией смеялась (ибо ее проявлений вокруг меня никогда не было, либо смешные шарлатаны). Нет, я верила в силу вселенной, энергию, одаренных людей. Но почитав истории, задумалась. После смерти мамы кто-то из родных проболтался, что порча на роду на нашем. Ещё вторая бабка моя, алкашка, винила в смерти отца-самоубийцы мою мать, ненавидела и меня. Часто проклинала «мои слёзы отольются тебе». Я не верила в это, думала, да кто ты такая?? Я сильнее. Но теперь стала задумываться, может, и правда есть что-то, что мешает моей жизни.
И меня безумно заинтересовало это все, не вылезаю уже неделю с форума. И думаю, вот так без способностей можно прийти в магию? Хочу записаться в Школу. Меня влекут руны и ЧМ. Вообще всегда думала по жизни, что я могу все сама. Из-за этого ХЭ раздражал со своим «все в руках господа». И я всегда думала про смерти близких. Неужели такой бог добрый, что я должна страдать. Поэтому мне близка и понятна идея самой влиять на события и ситуации. Я чувствую в этом силу и уверенность. Утром проснулась и резко поняла, что последние годы будто притворялась для всех доброй и хорошей. А больше не хочу так. Чем больше добра делаешь, тем больше тебе прилетает. Не знаю, в чем смысл.
Если будут какие мнения, стоит ли идти вглубь, хотелось бы услышать. Простите за многобуквие))

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Если будут какие мнения, стоит ли идти вглубь, хотелось бы услышать.
Когда есть сильная мотивация, тогда и идут колдовать. Быть "странной" или "загадочной" - это не мотивация и вообще не показатель способностей. Большинство приходят в магию отнюдь не из-за бабушек, а по более банальной причине - вернуть мужчину (женщину). И как только достигают своей цели самостоятельно или с чьей-то помощью - уходят в закат. Есть и такая категория людей, кого высшие силы через неразрешимую ситуацию приводят в магию и не дают решить свои вопросы, чтобы человек не соскочил с колдовства, пока не втянется. С колдующими бабушками здесь вряд ли наберется 1% и даже это не гарантия успеха. Лучшая гарантия - сильная мотивация.

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 364
  • momento mori
 А ещё (я уверен) есть те, кто хочет познать непознанное и объять необъятное, кто магию изучает как науку: сильную, древнюю, мудрую...
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

Если смерть матери можно считать толчком. Тогда это так и есть.. В 5 мать умерла. После смерти были страшные кошмары. Во сне душили. Кричали на ухо (до 12 лет спала с подушкой на ухе, чтобы никто не орал на ухо) догоняли.  В какой то момент надоело и я перестала убегать от всякого кто в моё приходил. "я не боюсь тебя" пугать перестали. Сейчас даже забавные снятся. Разглядываю их. Начала осознанно выходит из сна. Если что то не нравится.  А в общем в 15 увидела колоду Марсель кого таро в журнале "наука и жизнь" там были только старшие арканы. Отец помог мне перерисовать их на картон. И начала изучать таро. Чем занимаюсь до сих пор. В 17 купила первую колоду. Работаю с ней до сих пор. Хоть и имею много других.
 Сейчас возникло устойчивое желание двигаться дальше, не только видеть события но и менять их так как хочется мне.  Банально много лет билась за парня с его мамашей. Постоянно портила наши отношения. Долбила порчами и рассорками.  Каждый раз как я начинала чиститься, она объявлялась. В последний раз после молчания многолетнего. Умер  дед моего ненаглядного от рака. У него вообще по роду у мужчин рак. Я бросила его, забила. Наконец- то приняла то, что таро мне говорили всегда. Не судьба!
  О себе не курю. Не пью практически. Сама желания вообще не испытываю к алкоголю. Чуть перепью организм сразу выводит. Чувствую смерть животных. Вижу ее. Если больное животное в руки попадает сразу скажу будет жить или нет. Самые дохлые сами приходят, садятся на ноги ( на улице) кого то забираю воюю за них. Болячки заговариваю, простые. Но всегда криво :-\ сама потом болею. Помочь хочу, а руки из того самого места, проходит правда очень быстро все. Поэтому и пришла сюда. Учиться, набираться опыта.                               Ещё... Родилась очень крупной. Почти мёртвой, задушенной пуповиной. Возили к бабке. Она меня допекала. Не знаю, что это. Но суть в том, что засовывает в печь, а потом подолом юбки отбирают.

Dobrota

  • *
  • 19
  • 18
  • Remembering.
я в нее так и не пришла.
чего то не хватило, может смелости или ясности, а потом еще желание непонятное доказать себе, что "я не такая", что это ошибка или чей то злой умысел. Может еще приду, не живется почему то как всем, жизнь перестает радовать.
Родителей не выбирают.

Severn

  • *
  • 12
  • 3
А ещё (я уверен) есть те, кто хочет познать непознанное и объять необъятное, кто магию изучает как науку: сильную, древнюю, мудрую...

*помахал рукой* Привет, дорогой товарищ)
Никогда не было как такового желания решать какие-то личные проблемы через магию, всегда было достаточно способов сделать так, чтобы сделать собственную жизнь лучше обычными методами и мозгами.
В магию пришел из конкретной внутренней потребности в дополнительных знаниях, когда начал замечать слишком многое, что не укалдывается только в физические рамки и собственное интуитивное влияние на мир. Магию изучаю соответственно как науку - как происходит течение энергий, за счет чего работает тот или иной ритуал и т.д.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status