Черная магия и Руны

Что привело Вас в магию и какие изменения в себе вы почувстврвали после? Знаки..

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
А если постоянно прощаю значит я жестока?
Мне кажется я просто равнодушна.
А равнодушие ранит даже больше, чем порча.

Постоянное прощение - жестокость по отношению к себе потому что приходится постоянно "сглатывать обиды".
 Равнодушие и прощение разные вещи как по мне ИМХО
 Истинное зло беспристрастно)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Gabi

  • *
  • 17
  • 2
Что привело? По роду у нас идут способности, к сожаление прабабушка умерла очень рано и не успела мою бабушку обучить, по- этому она до меня последняя практикующая была,но я всегда знала что у меня есть сила, с детства расклады на игральных картах делала, выдела умерших и судьбы людей, сны.
Потом питалась отречься от всего этого, но поняла что выбора у меня особенного нет, не куда от способностей не убежишь если они есть. Приняла то что в мне есть и начала развиваться, много дров наломала на личном опыте, но все таки удалось.
Что поменялось в мне? Я перестала плакать. 10 лет уже не плакала. Отсутствует такая способность в мне вообще. Страх пропал, ведь я и так знаю худшее что может быть.
Всё, что меня не убило, сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!

gad.mordas

  • *
  • 4
  • 2
  • В ЛС писать не могу.
Интересно что привело каждого из учасников форума к тому что Вы начали заниматься магтей, какие знаки сопутствовали по Вашему что время пришло, и поменялась ли Ваша жизнь после этого, характер, эмоции?

Добрый день.
Меня в магию привела случайность.
Вернее отсутствие кабельного  ;D ;D ;D
В силу раннего начала занятий спортом времени на себя и банальные увлечения не оставалось, а и интернета у меня тогда еще не было (на моей памяти интернета тогда практически ни у кого не было, хотя могу ошибаться)поэтому вечером приходя домой я пару часов смотрел ТВ (был когда-то такой канал Fox Kids :D) и ложился спать, а с утра по новой.

В силу особенности вида спорта, малыши у нас тренировались сентябрь - май, а лето отдыхали. Свободного времени становилась тьма, а что с ним делать было не понятно.
И вот пришла моя "случайность". Одним летним деньком я проснулся, дома никого, покушал и решил посмотреть ТВ, которое сильно меня разочаровало... Fox Kids не работал  ;D ;D ;D

Не могу сказать, что в этом возрасте я обожал читать но выбирать не приходилось.
Первая книга с папиной полки (тогда приглянулась исключительно мягкой и яркой обложкой) с надписью на заглавной - КАРЛОС КАСТАНЕДА "Искусство сновидения". Давалась книга очень сложно, читал очень долго, половину слов приходилось спрашивать у папы. Но я ее осилил и в какой-то степени даже понял, но до практики в тот момент не дошло.

Вот и все, а дальше по накатанной  ;D ;D ;D

Вспомнил, прям улыбнулся :)
Может случайности и не случайны ;)
Забравшись на вершину, продолжайте взбираться дальше...

Arnora

  • **
  • 74
  • 13
Я не могу пока точно сказать, что меня привело. Сама привелась. Или привели.
Очень упорно я начала заниматься месяца два назад, любовные чувства приперли. С этого момента я несколько обесценила любовь вообще, потому что поняла, что ты можешь получить человека как по щелчку пальцев, схема одинакова: сносим, чистим, бомбим. Захотела - получила. В этом есть своя прелесть, потому что ты не думаешь: а как, что и где. Сделала диагностику - получила ответы.
Еще есть такой момент, когда тебе непонятен любой магический механизм, то информация о нем попадает тебе в руки самым случайным образом. Мол:"Хочешь? Получай, пользуйся мудро".
Занимаюсь руникой и заметила, что, когда наносишь на себя ставы для получения мудрости или обретения силы, то меня загоняют в такую мясорубку, что не знаешь, как выбраться оттуда. И после всех испытаний, ты выходишь в таком состоянии, будто по тебе щитом трое суток без перерыва молотили, но вот получай: и силу, и мудрость. Ты ж хотела. Поэтому теперь я понимаю еще один простой момент: магия - это не волшебная палочка, захотел и получил. Если захотел, тебе дадут: знаки, подсказки, ситуации - только этот путь ты пройдешь сам. Можешь, конечно, сделать себе шлем, чтоб не сильно било, но это только смягчит путь, после чего поймешь, что могло быть и хуже. Вот делаешь себе амулет с мыслью:"Храбрым быть хочу", а руны такие:"Ну окей, сейчас сделаем". И на тебя камнепад таких вещей, от которых нормальный человек бы поседел. Но после них ты храб и силен. Поэтому руны детям не игрушка. И магия в целом тоже.
Расскажи добрым духам о своем намерении. Пробуди свою магию.

Нет ни способностей, ни дара, ни цыганской крови, ни колдующих предков. Всегда была очень прагматичным человеком. Как многие из здесь присутствующих пришла от отчаяния и безысходности. Когда стучишь во все двери, и везде закрыто. Полжизни стучала. Занималась йогой, дыхательной гимнастикой, изучала психологические практики, ходила на норбековские курсы. Хотела всего лишь жить без боли. И семью. Самую обычную. Никогда не просила денег,власти, известности. Просила самых простых вещей, того, что большинству людей было дано просто так, по факту рождения. Мама у меня к концу жизни стала сильно верующей. С ее подачи два года отдала ХЭ. Два раза в день молилась, каждое воскресенье на службу, праздники, посты.... Два года, вычеркнутых из жизни. Пока мой ровесники занимались любовью, общались с друзьями, выпивали на шашлычках, строили семьи и растили детей, я просила все о том же... О жизни без боли и семье. Меня не услышали. К середине жизни узнала, что мои закрытые двери и поломанная жизнь- это порчи. И я подумала, что если светлые меня не услышали и не помогли, то может темные услышат и помогут... И если мою жизнь магическим способом сломали и господь это попустил, то почему я не могу взять то, что мне нужно, сломав чужую жизнь? Цепь зла, начатая не мной, но мной продолженная. И, думаю, что мной не закончится.... Видят Силы, я этого не хотела....

Магия в моей жизни присутствовала с детства, сколько себя помню, вечно что-то видела, что не видели взрослые. Дальше - больше, меня прям тянуло к магии, эзотерике, непознанному. Уже лет с 18 начали сниться вещие сны. Активно практиковала ОС, могла к любому человеку "залезть" в сон, т.е. обнаруживалось это уже днем, когда человек говорил, что я ему приснилась, причем сны были даже похожие. Иногда даже в бодрствующем состоянии были видения, свои прошлые жизни видела. Но самый больший всплеск силы был, когда соседка решила нам подклад под дверь сделать, песок там, соль, сахар. Меня от злости сила прям переполняла, я все обратно отправила соседке, как ей "весело" стало житься, аж душа радовалась)) Мощнейшую защиту на свой дом поставила, чтобы защитить своих родных. Затем наступил такой момент в жизни, что я отказалась от магии, так уж вышло. Ну и пошла жизнь как будто не своим путем, как будто судьба поменялась, скатилось всё к чертовой матери, ощущение, что не своей жизнью проживаю, всё не моё, события, люди. И вот решила разбудить в себе спящие силы, они-то не ушли, просто я их забросила, перестала развивать. Думаю, теперь-то всё будет хорошо. Не зря я здесь))

в моём случае повлияла бабушка (мамина мама). мне было около 3-4 лет (что странно, после того случая помню всё). Бабушка умирала 3 суток, каждые сутки по инсульту. На третий день, когда в комнате никого не было (я не отходила от бабули ни на шаг, очень любила рядом с ней находиться), она позвала меня к своей кровати, взяла за руку, и стала что то говорить, еле-еле слышно (может из-за слабости), я естественно  не понимала ни слова. Она умерла, похоронили... и началось... сначала это были выходы в астрал. Там меня преследовала страшная старуха-на жабу похожа, рот не естественно большой, глаза не живые-пустые, и передвигалась она прыжками. Догоняла меня во сне, валила и сама на меня наваливалась (тяжёлая была -жуть), кусала всегда за щёку, левую (очень больно). Всё это продолжалось лет до 15ти, я таки дала ей отпор (очень сильно пнула, её отбросило она ударилась и ей оторвало голову). Тянуло к гаданиям. Карты давались легко, сны.. Потом затихло на год. Ровно через год меня опять накрыло что то непонятное, я проснулась от  того что меня начало трусить, и стало очень жарко. Открываю глаза и вижу нависшие надо мной несколько фигур, их было около 10, стояли по периметру кровати. Тут же меня отбрасывает в угол комнаты и тут уже я наблюдаю ту же картину, но со стороны. Я попробовала как то вернуться обратно в тело, но не получалось,  я начала паниковать. Проснуться как то само собой получилось. И после этого я и начала догадываться что происходит  начала читать, изучать, практиковать. долго шла к этому в общем.

О том, что я "не такая как все" догадалась в раннем детстве. С обоих сторон по материнской и по отцовской линии были и колдунья и целительница от ХЭ. Когда умирала колдунья, то очень хотела передать свой дар, но мама запретила ей это. На все странности и видения, которые со мной происходили, мама советовала не лезть туда, а жить обычной жизнью, так как считала, что у колдуний и личной жизни нормальной не бывает...... И я действительно не стала вплотную заниматься никакими практиками. 

Личная жизнь была насыщенной: от кавалеров не было отбоя, вереницами ходили. Замуж вышла по любви. Отец мужа оказался целителем от ХЭ, почему-то не взлюбил меня и расшатал моё семейное благополучие. А потом и сам скончался. Но в целом всё было отлично: детишек двое, работа - любимая и хорошо оплачиваемая. Всё началось 3 года назад. В одной из командировок познакомилась с мужчиной, как-то так вышло, что разговор завязался о магии. Меня откровенно заинтересовали руны, которыми он владел. Общались мы долго (в основном по телефону), но в последствии поссорились, так как он рассчитывал на личные отношения со мной, уговаривая бросить мужа.

И после этого понеслось: на работе подставили, уволилась. За короткий промежуток времени поменяла несколько работ, влезла в сумасшедшие долги, появились суициадальные мысли, окружающие набрасывались на меня с претензиями, как стервятники.  Мужа своего возненавидела, с сыном был серьёзный конфликт и так далее и так далее....

В одно прекрасное утро я поняла, что выход из этого кошмара мне стоит искать в своей силе. Вот так я пришла сюда, пытаясь методом проб и ошибок исправить свою ситуацию.

Fade_boy

  • ***
  • 174
  • 46
До 18 лет был атеистом, смеялся над верующими...в 18-19 крестился, было много всякого в мою христианскую бытность - и хорошего и плохого, но плохого процентов 60...в 2015 решил сменить патрона, подарил Богине Смерти свою серебряную цепочку...приснилось что меня крестили во имя Смерти...видел ее во сне в разных образах...ее вид вызывал страх, восторг и восхищение, голос звенел металлом...хотелось преклониться  и свернуться в клубочек перед ней не поднимая глаз. 2 раза пытался поменять Силы с которыми работаю...но это вызывало бессонницу...мне уже никуда от Богини Смерти не деться...наверное потому что связан с ней кровью и отдал не новую вещь в дар, а свою. Привело не знаю что...наверное проклятие матери в 16-17 лет. чтото во мне сломалось, потом разрыв с любимым, сломалось еще...Хочу помогать людям...но в христианском эгрегоре чувствовал себя не органично...в церкви я чувствовал себя больше в гостях чем на кладбище...стал лучше относиться к животным...
Язычество - это любовь к Природе.

интерес с детского возраста ( +- 8-9 летнего), так как примерно в это время стала случаться паранорма. изменения пришли со временем. из чернокнижия уходила на много лет. раньше любой заговор, да и просто свои слова,все работало на собственной силе. однажды мне сказали, что за мной стоят бесы, стоят не как слуги, а как единое целое, просто всегда рядом. некоторые вещи это прояснило. из изменений: почти у всех страдают любовные отношения в плане физическом. особенно у зрелых душ. какие еще изменения? естественно, почти ни с кем не поговоришь. конечно же начинают появляться всякие тематические личности, которые как в песне: "Some of them want to use you. Some of them want to get used by you".
приходится жить на два мира. сожалею я о чем либо? нет, но улыбаюсь я гораздо реже обывателей и по эмоциям -эмоциональный тупизм. где-то пару лет назад очень раздражал социум. я и не скрывала. агрессия была явная. сейчас я умею контролировать это и вести себя так, как выгодно мне в той или иной ситуации. в целом, я сгущаю тучи. всегда остается отдушина - единомышленники. однако и там далеко не все могут удивить меня.

Тоже расскажу свою историю. Рада, что теперь могу этим с кем то поделиться.
В семье ходили слухи, что бабка по отцовский линии была ведьмой и возможно от нее это перешло.
С детства со мной происходили странные вещи. Я очень часто видела мужчину у нас в квартире, которого естественно, больше никто не видел. Мне тогда было 5 лет. Это меня вводило в такой ужас, что я билась в диких истериках, пряталась за мебелью и тд.
Мать моя, к слову, была очень верующей, и глядя на это все постоянно водила меня по бабкам и те восковыми отливками снимали с меня страх. Кстати, очень помогало, но эффекта надолго не хватало.
Также с пяти лет мне каждый год снился один и тот же сон, после которого я просыпалась в бреду и меня начинало дико трясти. Один раз меня трясло так сильно, что мать вызвала скорую. Сон не был страшным, там просто была очень яркая смена кадров, как в кино и самая последняя картинка с огромной трубой от которой исходила опасность. Так вот мне снился этот сон до 12 лет, на тот момент моя мама уже была больна раком. В одну ночь мне снова приснился этот сон, только труба наконец то взорвалась.Я проснулась и мне сказали, что несколько минут назад мама умерла. И с тех пор мне этот сон вообще ни разу не снился. Тогда я и начала подозревать о том, что, что то во мне есть.
Я поначалу очень боялась притрагиваться к магии, тк меня воспитывали в оч религиозной семье, но меня как будто прям так и тянули в эту сторону. Замечала, что могу о чем то подумать и это сразу же произойдет. Очень часто снятся вещие сны. Прям буквально, то что снится потом происходит прям сразу же на следующий день.
В итоге, я поняла , что не могу это игнорировать и приняла все. А когда приняла даже легче стало, страхи перед сущностями и магией ушли, наоборот чувствуется как будто я под защитой, хотя я даже не раскрещивалась.
Вот так. Очень кстати бы хотелось пообщаться с такими же.

И мне захотелось поделиться.У меня это по отцовской линии от его прабабушки.Отца я видела раз.Его родственников не знаю,даже,если бы и хотела, знать не могла(временные рамки).С детства тянуло в мир эзотерики.Но дальше не заходило.Что-то щёлкнуло во мне,когда не стало дедушки,хоть он и по маминой линии.Тогда я стала чувствовать в себе силу слова.Но ничего не предпринимала.Когда мне было 21 я стала замечать,что лезет в голову информация от чужих людей.Т.е не зная человека,могла многое рассказать(это я аккуратно на людях проверяла).Но теряла тогда очень много сил,не умела контролировать поток информации и было страшновато.Всё стало приходить постепенно,когда я это для себя приняла.Стала приходить умершая бабушка,от которой мне всё это и передалось.Помогала мне,успокаивала,она же и стоит у меня на защите.Стала чувствовать покойных.А потом,в один период жизни,мне очень нужно было повлиять на ситуацию,но в положительном ключе,так я и прониклась магией.Но всё же,мой профиль-это негатив.Что мне это дало?Внутреннюю уверенность,спокойствие,силу и умение разговаривать с людьми,которых нет в живых.При моей силе,на пустом месте никого не обижаю.Это всё даёт мудрость,прежде всего.

Artamonova

  • ****
  • 331
  • 48
Здравствуйте, я так же с детства интересовалась магией, но просто читала, читала вырезки из журналов, либо пока бабушки не было и я оставалась одна, читала ее книжки (уже не помню что за книги были), так как была слишком мала, мне просто было интересно. Зато лет с 9, если теряла какую то вещь не звала барабашек))) а звала чертей для помощи. Лет наверно с 18 до 28 перестала интересоваться всем этим, меня на книги по психологии переключило. А вот уже после 28х, когда в жизни пошло все наперекосяк, начала ходить по практикам. Вроде не на долго стало лучше, но я начала использовать любовную магию (как сейчас понимаю негатив мне не сняли тогда, и я не совсем нормально реагировала на происходящее) делала вызовы, присушки, привороты, были проблемы на работе, приходилось воздействовать на руководство. Сейчас бы я почистилась от негатива, а тогда я этого всего не знала, и лепила и лепила, лепила))) Раньше была очень фартовая, во всем, даже не переживала не из за чего, а года три назад завязались отношения с успешным мужчиной и на нас посыпалось со всех сторон, от моих подружек, от его друзей, от его бывшей, плюс мой бывший. Остались без всего (благо работу свою я сохранила), но на покушать денег не особо хватало, иногда неделями на картошке сидели) Начала проводить ритуалы, но понимала, что сил и знаний не хватает, опять начала бегать по практикам, потратила уйму времени, денег и нервов. Дальше мне помогла моя знакомая (до этого я не знала, что она практикует) Она то и направила меня, говорит изучай, у тебя куча сил, сама можешь все делать. Сделала мне пару отжигов, провела ритуал. Мне стало лучше, но через пару недель появились те же симптомы, и я решила, делать все сама. Начала читать, изучать. Очень рада что попала на ваш форум. Не скажу что жизнь свою я полностью поменяла, все восстановилось. Нет. Но я изменилась, мой круг общения сократился раза в три. Я спокойно реагирую на происходящее, могу за себя постоять, могу заткнуть если мне что то не нравится, уверенна в себе, больше нет жалости ко всем подряд, научилась говорить нет. (я раньше мямля была, всех жалела, утешала, деньги раздавала, могла даже заплакать если у какой либо "подружки" случилась неприятность) Скандалы в семье стали реже, денег уже хватает на продукты и хоть что то купить приятное. И я впервые за свою жизнь захотела ребенка, проявилось это во мне. Работы впереди еще много, думаю и внутренних изменений тоже
А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в тёмном лесу с незнакомой девушкой в красной шапочке

Absidian

  • **
  • 68
  • 5
В магию привели внезапно нагрянувшие способности видеть видения, бродить по снам. Пришлось разбираться, что это, от куда и приспосабливаться жить. Тут и шокировало меня всё что творится вокруг людей. Какая-то война прямо, за человека! Каждый энергетический сгусток пытается урвать своё и стать единственным великим, прямо как у людей, и смешно и грустно (((
Мы стали крепче стоя под огнём.. Мы продолжаем биться за свои мечты..


Доброго вечера всем. Со мной происходило много разных вещей, которые не вписывались в обычную жизнь. Как-то рано утром я стояла у окна на кухне за закрытой тюлю,  на  улицу  меня  не  было  видно. Смотрю идет соседка с четвертого этажа,  откуда-то, подошла к забору под моими окнами опустила руку в карман плаща (было прохладно) и видимо что-то достала, просунула кисть через сетку забора и стала рассыпать , не знаю что. Я выскочила из дома , у меня в кармане халата были спички, я достала их и говорю: -Думаешь это излечит тебя от зависти? Вышли еще две соседки. Я взяла на глазах у соседок и стала поджигать сухую траву. где она сыпала. Травы было неширокая полоса где-то 1,5 метра на 30-40- см. Когда я подожгла . огонь поднялся в высоту около 6 и метров и издавал звук Оо-о-о-о-о-о. Все мы были в шоке. Я и до сих пор не могу понять. что это было. Вот что заставило меня идти в магию. И к тому же что такое магия - это всего лишь то чего мы не знаем, а тем более не понимаем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status