Черная магия и Руны

Что привело Вас в магию и какие изменения в себе вы почувстврвали после? Знаки..

Kristin

  • *****
  • 2743
  • 449
Ну вот видите, злость , и я про тоже...я не хочу зла ни другим, ни себе, ни врагу и никому. Проходила я это, что и родные чужие стали и зло сидело....нет...это не жизнь, почистилась основательно. тогда еще буквами, забыла вообще про злость, ведь доброта же лучше, конечно , злость опять вернулась, когда муж кинул. Все равно злость и разрыв связей это не хорошо. Простить свекровь пробуйте. Да ну ее, ведь так..
Я тоже не желаю никому зла, ни врагу, ни другу. Чистилась, уже до дыр. Тут дело в мышление, мысли виной всему. Тяжело обиду забыть, а когда на этот путь встаешь, то мысли то сильнее становятся. Знаете, думаю, всё заброшу магию и вроде забывала про неё, чистка нужна раз к магии, или защита или просто на ситуацию, опять же магия. Зло во мне, лишь из-за мышления, а вот мысли то как раз я не чистила.
Я вообще больше за добро, чем за зло, но выше уже написала.   

gore

  • ****
  • 436
  • 49
Простить свекровь пробуйте. Да ну ее, ведь так..

Зачем прощать? Вернуть свекрови весь негатив и идти дальше легко по жизни без этого груза... Странные советы на форуме по ЧМ, однако.
"Не скучай." - сказал он.
И она не скучала: веселилась и бухала.

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Зло во мне, лишь из-за мышления, а вот мысли то как раз я не чистила.
И такое проходила) тогда мне очень тема одна помогла, про негативное мышление, можете поискать у меня в сообщениях, вот тогда то меня Турбо сусел и вытащил и до сих пор помогает, ув. Мелисса его кажется советовала. Если зло держу в себе чувствую себя несчастной, если прощаешь счастливой ) Извиняюсь за флуд заранее.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Зачем прощать? Вернуть свекрови весь негатив и идти дальше легко по жизни без этого груза... Странные советы на форуме по ЧМ, однако.
я думаю ув. Kristin уже давно вернула свекрови весь ее негатив ей назад и даже больше )
только это не забудется, что родной человек такое сделал.....а что тогда чужой сделает...
Советы не странные, у нас форум разной направленности, если бы на форуме была бы одна черная магия, половины здесь бы вообще не было ;)
Я не стану никогда рабом иллюзий...

You

  • *****
  • 7816
  • 2276
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Если зло держу в себе чувствую себя несчастной, если прощаешь счастливой

   если зло держишь  - делаешь порчу и сразу легчает) Прощение врага - жестокость по отношентю к жертве.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

jazz

  • ***
  • 130
  • 114
У меня тоже все банально - сильная любовь, да только она замужем, и у меня есть гражданская жена...Когда почувствовал, что влюблен, понял, что чувство явно какое-то нездоровое. Тоску нельзя снять сильными антидепрессантами...У моей жены гражданской родственница имеется, она давно и успешно работает - она то мне и диагностировала свеженький приворот...Но это наши дни.

Ребенком любил все сверхъестественное, видел полтергейст в квартире, испугался тогда сильно...Затем был подросковый возраст и странные отцовы друзья - мужик странноватый ходил, книги стали появляться разные - по гипнозу, Папюс, и тому подобное...Читал, но ничего не делал, так как девочки сами вешались на шею, а все остальное устраивало. Не делал также и потому, что у Папюса в ритуалах было много такого, чего просто было невозможно достать или тогда мне так казалось.

Затем пошла мода на протестанские церкви, чем мы активно и занялись, ведь на этом выросла вся Америка - это считалось круто. Мы создавали эти церквухи, мотались по миру. Сейчас вижу, что все те пастора, которые тогда активно "стригли" деньги с прихожан или поспивались, или ушли в блуд, или просто умерли в бедности и забытье...Но и эта эпоха закончилась...

Итак. Снова наши дни. На мне был приворот, бесовский, по описанию - подозреваемая как раз та, к которой очень тянет, и без которой фактически не могу. Мне дали чистку, сказали что и как нужно делать...Я провел ритуал, и потом случайно зашел к мастеру, кофе попить...Поговорили, и решили, что можно практиковать, правда дара никакого нет, но все можно наработать со временем.

Сейчас в планах большие перемены в своей жизни, в уровне доходов и во всех сферах жизни. Раньше по жизни я всегда был жертвой, сейчас с помощью магии становлюсь охотником. Как-то так...Простите, что много написал и местами не по теме.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Что привело? Изменить жизнь. Точней повысить качество оной. Что получается пока какими то скачками больно большими - туда, сюда. А уж как влезла в род , так вообще пиши пропало. Когда просто практиковала, без него, то все было гораааздо лучше, ттт.

До практики квартира была увешана иконами, молилась частенько, в церкви ходила. Христанутой не была, ноооо весьма и весьма была явной почитательницей бога.

А потом что то навалились - навалились проблемы всякие как снежный ком. Психанула. Все иконы убрала со стен. И пошла на сторону зла, у которых есть печеньки) Так и осталась.

Порывы заХЭшнить есть до сих пор, хоть и раскрещивалась, и хулы перетворила много. То в церковь хочется поехать, то обряды белые провести, да как упасть на колени))))даже бывает снится , что крестом хочу осенить себя страсть как, а руки как каменные становятся и не поднимаются)

Изменения. Как личности мало заметила изменений. Может стала спокойней чуточку самую. Более колкой на язык , хотя и раньше этим отличалась. Сарказм мой конек))Или постебать кого, кто заслуживает. Более жестче стала общаться с людьми, даже близкими. Иногда чересчур. Не сказать что стала злой, нет. Ну засухарилась маленько в общем) Хотя вспыльчивость и эмоциональность остались.
В животных как души не чаяла, так и не чаю до сих пор.
Появились такие периоды, что не хочу ни с кем общаться, ни в соцсетях, никак вообще. И пусть меня никто не трогает тоже.

А еще заметила, что когда только начинала практиковать, любила об этом рассказывать подругам, друзьям. Ну наверное потому что у самой эмоции были по этому поводу, интересно же, что то новое, хочется поделиться. Глупо это, но всё же было. Сейчас же, если кто нибудь спрашивает о колдовстве, тот, кто не колдует, прям раздражение берет, ВООБЩЕ не могу с неколдующими об этом говорить. Бесят с вопросами своими. Недавно из за одного товарища незнакомый абсолютно человек начал расспрашивать на встрече колдую ли я , а что у меня дар что ли, а то, а сё. Я говорю да что за бред, в современном мире живем, а вы про колдовство))) дуру включила. А он все равно с вопросами этими своими. И я прям еле сдержалась, такая раздражительность меня взяла, аж уже хотела рявкнуть - да тебя "того" колдую я или что?!

Потянуло на благотворительность детскую сильно. Детей раньше недолюбливала. Но фин. положение пока не потерпит таких затрат.
Помогала всегда животным, помогаю и с практикой. Приютам бездомышей.

Ах ну да, ну и мужичонка приворожить одного хотелось)) куда без этого))

Volha0_0

  • *
  • 32
  • 12
   С детства имелась большая заинтересованность к магии, тем более мама имеет способности, поэтому в доме довольно часто были разговоры на подобную тематику.Помню, когда ещё была совсем малышкой,  с дворовыми детьми бегала на поле  "гадать с мертвецом"( в последствии оказалось, что на том месте действительно было убийство). Были спонтанные выходы в астрал. Лет в 6 появилось осознание того, что я пришла в этот мир для того, чтобы дорасти до определённого уровня познания- потом меня заберут в другую реальность. С возрастом вера в эту мысль только усилилось...Короче говоря, с малого возраста было понимание того, что мир не так прост, как кажется. Но в период средней школы, я старалась жить обычной цивильной жизнью, почти не уделяя время магии (стоить сказать, что мне это удавалось с трудом :-\ , так как на меня посыпались  неудачи в делах, негатив, проблемы)
   Переломным моментом стала болезнь и в последствии смерть моей собаки, я очень тяжело переживала это. На фоне данной крайне стрессовой ситуации у меня  обострились способности: очень частые ОС, встреча с черной фигурой, появилась способность контактировать с душой моей собаки, некие способности к медиумизму. Именно с этого момента я поняла, что пришло время заняться вплотную своим развитием в маг. сфере, больше отсиживаться в сторонке не получиться)) Сейчас я нахожусь на начальном этапе, изучаю руны и таро, параллельно стараюсь определиться какое основное направление выбрать.
  Что изменилось с приходом в магию? Не смотря на то, что я совсем недавно практикую, определённые изменения уже успели произойти . Мне доходчиво показали кто есть кто в моём окружении, у всех моих друзей и знакомых  резко начал лезть дикий негатив со всех щелей по отношению ко мне. Мне стало в тягость общение с людьми, я оборвала все связи с общественностью (за исключением пары-тройки близких родственников) На данный момент я-одиночка. Из негативных изменений: появилось много страхов и опасений; усугубилось течении обсессивно-компульсивного расстройства. Из позитивных изменений: стала жестче; появилась уверенность в том, что моя жизнь в моих руках; стала чувствовать себя намного целостнее, женственнее, мудрее.

Зачем прощать? Вернуть свекрови весь негатив и идти дальше легко по жизни без этого груза... Странные советы на форуме по ЧМ, однако.
Золотые слова, только возврат, только хард кор)) Даже по жизни, если напали, избили, причинили увечья, вред моральный, финансовый, обычно человек обращается в органы, чтоб его защитили и наказали виновного. По ЧМ обратку, как говорится сам бес велел. По белому и здесь обратка приветствуется, ибо прощать тех, кто нечистых насылает-безбожие))) "не оставь ворожеи в живых" или как то так. По всем канонам, куда ни глянь обратный удар-норма и священное право пострадавшего. Позиция "всех простить и отпустить" ведет к гибели, природа не терпит слабых, в конце концов добьют. Надо биться до конца, ибо сражаетесь за свою жизнь и она у Вас одна. С Уважением.

Ziva

  • *
  • 6
  • 2
Стала любопытна другая сторона христианства, смотрела с детства на лица своих "фанатиков" христианства родственников и видела вместо лиц изуродованные морды, причем чем старше,  тем страшней. Да и их набожный образ жизни был лишь прикрытием и оправданием ими своего невежества. Слышу домового периодически, особенно в детстве. Были моменты яснослышания, когда мне было плохо, женский голос монотонно сначала тихо потом все громче говорил мне успокоится. А в детстве часто просыпалась по ночам из-за домового и боялась, однажды стала повторять много раз слово Боженька, на что получила оглушительное замечание не употреблять в суе)) Что все-таки привело... мне кажется все трудности у меня по жизни из-за того, что не развиваю в себе способности, затюканная христианскими родителями все удары принимала как что-то должное ибо грешна)). Потом как-то взяла в руки таро, практикую и мне нравится, также руны, почувствовала что-то родное и свое..
Изменения почувствовала сразу, во-первых откуда-то появился учитель по таро, потом время на занятия, узнала что соседка не просто вызывала меня на конфликт, но еще и магичила со своей мамой, благодаря форуму смогла защититься. Потом я пробовала работать с кладбищем, но в общем это не мое.. После обряда на присоединение мертвеца для помощи, как-то неуютно себя почувствовала когда его однажды вечером увидела в комнате). Стала покойных видеть, но они молчали. Перестала ходить на кладбище - перестала видеть.

iren1989

  • ***
  • 115
  • 14
Меня тоже с детства тянуло к всему магическому,почему-то в детстве видела будто полчища бесов идут из-за холма к моему дому и готовилась бороться против них!
Теперь помогла избавиться от беса человеку,видимо не зря ВС меня к ней направили...
Никогда не испытывала,когда умирал человек того что называют скорбью,я почему-то равнодушна к этому у меня пропадают в этот момент всякие чувства,просто ничего...Это у меня было всегда даже в детстве.А еще у меня и у матери с братом мощь в руках ,прабабка колдовала,но в какой стезе  не знаю.Видимо мой путь помогать и лечить,еще не определилась точно,но порчи делать-так мараться не хочется как-то отворачивает!
Тоже курю,могу не есть долго,пока не припечет- это у меня еще со школы такое,материя не так важна как дух,но и ее нужно поддерживать.Становишся увереннее,злее и бескомпромисснее вот мой вывод.
На сайт попала совсем случайно,когда стала искать ответы в интернете нашла то что искала...
Просьба ко  всем,может кто знает про руки что-то,хотелось бы узнать побольше,у меня боль снимать получается,температуру могу понизить на время,а как далее развиваться в этом направлении не знаю,буду признательна.

Vladaa

  • *
  • 30
  • 3
Началось с подросткового возраста стала попадать в странные ситуации, где меня обижали смертельно, нанося просто глубочайшие раны. Так вот чаще эти люди были взрослые и более сильные, поэтому защищалась придуманными мной же ритуалами (закапывала, расчленяла, процессию на кладбище встречала и их поминала). И вот интересно - действовало, то в больницу отправлялись, то муж ушел, у женщины, которая нас обижала на правах жены маминого начальника. Мне тогда казалось, что я стала злее и сильнее, я отстаивала свои права и мнение с пеной у рта и меня побаивались.
Бабуля гадала, что то шептала и молитвами отчитывала, часто мне какие то заговоры давала. Так вот этого я не делала, воспринимала в штыки.
Мама на кладбище со своим покойным отцом общалась, постоянно помощи просила и он помогал, у нее дар входить в любую дверь и выходить с тем за чем пришла.
    Я вообще странная была темноты боялась и к ней стремилась, домовой душил к смерти живности или людей в доме, не разу не пропустила момент. Покойников только умерших видела и как к маме на кладбище приходили шкурой чувствовала.

В 30 выучилась на психолога и там изменили мое восприятие, я поняла, что на реальность можно воздействовать, а злость, отнимает силы и для меня лично ничего не меняется. Теперь надо быть очень настойчивым, чтобы я снизошла до внимания, да и лезть перестали, очень редко, часто просто получают по голове от моих хранителей, чтобы не будили во мне зверя.
Все мои действия направлены на получение энергии на изменение моей реальности и мне все равно в какой традиции я буду действовать, если мне надо... Мне нравятся руны, читаю о славянских символах и иногда использую. Предков стараюсь чтить, помощи просить для себя и своей семьи, быть гармоничной с миром.
В общем у меня обратный путь,  мое понимание реальности менялось от черного к нейтральному и дальше куда то меняется, сейчас работаю с интересом с воском, рассматриваю отливки на форуме и коментарии практиков.

Доброго времени суток! Новичок, раньше заглядывалась только на карты, гадала, манили они меня, но мама категорически против была, хотя атеистка по жизни. Ну я как-то и прекратила, жизнь под откат пошла, чистилась ходила к мастерам, но все хватало на время,а трагедии в жизни происходили, хоть книгу пиши. Потом в один момент, я заметила, что и без ритуалов могу так повлиять на человека, появилась какая то уверенность в себе и все наладилось, опять же начали гасить близкие, ты плохо подумала, да тебе все вернется, вроде как-то опять остепенилась и опять же все под откос. Начала заниматься рунами, вроде никто ни чего про них и не знает, красивые надписи, внимание не привлекает, да и жизнь свою надо было налаживать, а мастера к кому обращалась никогда в полной мере не помогали, бывало, что даже хуже делали. Так, основательно засела на руны, но пока только для себя, хорошо поправила все, но выбилась из сил, здоровья и силы не хватает, хотя всегда считала, что очень сильная энергетика у меня, теперь передышка, жду второго дыхания и снова за работу. Но от рун уходить не хочу.

Ra-M-Ha

  • ***
  • 247
  • 111
  • Открой себя Мне.
Всегда был одиночкой, странным, замкнутым в мыслях. Часто возникали суицидальные мысли и намерения. Знакомство с рунами было похоже на романтическое свидание. С тех пор я ими болен, в приятном смысле этого термина.

blackevil

  • *****
  • 567
  • 121
   если зло держишь  - делаешь порчу и сразу легчает) Прощение врага - жестокость по отношентю к жертве.

А если постоянно прощаю значит я жестока?
Мне кажется я просто равнодушна.
А равнодушие ранит даже больше, чем порча.
Всем за помощь +++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status