Черная магия и Руны

Что привело Вас в магию и какие изменения в себе вы почувстврвали после? Знаки..

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
И я хотела поделиться.В детстве с подружками играли в экстрасенсов ;D шла какая-то программа про них и мы пытались устраивать друг другу испытания.Многое 'угадывала' тогда.
Лет в 14-15 купила первую колоду таро и изучала материал который был доступен.Сначала перечитала все книги по магии, которые находила дома.Потом попала на форум и стала читать раздел за разделом, особо ничего не практикуя.Потом пробовала по мелочи,наливая руку и опыт.Были и негативные моменты в магии, но это лишь мои кривые руки.Обожглась,расплачивались за это,но теперь знаю насколько все в магии серьезно.
Конкретно я ушла в магию,когда увели магией моего мч,а мне наделали столько порч,что жизнь просто рушилась на глазах.Вот тогда мне пригодилось все,что я на форуме читала в режиме гостя  ::) В магию потянуло рано и мне не важно почему.Знаю,что по отцовской линии была ведьма,но конкретно ее наличие в роду мне знаний не дало.Есть и есть.
Изменения?Меньше жалуюсь на жизнь и больше делаю.И терпеть не могу тех,кто только плачется о том,какая тяжелая жизнь.Магия научила взвешивать свои решения и быть умнее,хитрее и 100 раз подумать,прежде чем сделать.
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Так интересно кто-то не может найти пояснения своим способностям и начинает искать ответ к кто-то приходит из-за вне вынужденных обстоятельств. Я пришла сюда не по собственному желанию, но очень рада что сделала это.
Нимфа

Slavanka

  • *****
  • 765
  • 94
  • Когда все спят - я колдую
Тянуло к мистическому с самого детства . А серьёзно пришлось задуматься из за неразделенной любви . Потом купила таро, осваивала руны. Я ещё новичек в этом деле. Но с появлением магии стала более спокойной и уверенной что будет так как надо, раньше переживала из за разных ситуаций . Мания мне дала мудрость

Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
Пришла в магию ,как и многие из- за неразделенной любви ,а потом и другие насущные проблемы нарисовались. Учиться и учиться еще конечно,но что касается изменений,то я стала более жесткой к людям : перестала помогать ,особенно когда даже и не просят,а то раньше прям мать Тереза была, перестала быть желеткой и выслушивать стенания других , перестала позволять хамить мне и если раньше не особо вежливое отношение в тех же магазинах я просто проглатывала,то теперь есть ярое желание ставить на место этих невеж.
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

Sirin

  • *
  • 13
  • 4
Есть люди, не знающие бед, у них с рождения всё относительно гладко, они получают помощь из разных источников. Самое интересное, что именно их мнение о том, как устроен мир, является в обществе основным. Какие-нибудь ужасы, что случаются с другими, считаются единичными случаями и исключениями. Свою счастливую долю они считают нормой и собственной заслугой. И даже находят, на что пожаловаться. В магию они чаще всего не верят, думая, что добиваются всего сами. А если уж сунут в нее свой нос, то с тем же подходом - хочу всего, чего еще у меня нет, и желательно быстрее. Мироздание им должно по определению. В этом контингенте чаще встречаются никудышные приворотчицы.
А есть люди, живущие вопреки тем обстоятельствам, которые преследуют их с рождения. Прийти к магии - для них процесс естественный и почти неизбежный. Когда ты получаешь бесконечные затрещины и шишки, сильнейшие травмы, нужно что-то, что хотя бы отчасти уравновесит  твои шансы на выживание со среднестатистическими людьми.
И выясняется, что есть Силы, давно ждущие их прихода. И эти люди получают определенные права на многое. Им не нужно "откупаться" за свою деятельность, не нужно служить никому, кроме самого Ремесла. Не нужно бояться наказаний или искать, кого бы призвать в помощь, и платить за эту помощь. Но нужно усердно трудиться (с этим часто бывают проблемы по разными причинам), много учиться, узнавать и открывать постоянно, так как никто не выложит всё на блюдечке.
И есть силы, которые страшатся их прихода, стараются всячески навредить, помешать их становлению и деятельности.
Что происходит, когда эти люди приходят в магию? Жизнь по-прежнему - борьба. Только теперь ты не тот, кого все время бьют, а тот, кто научился драться. И самоуважение строится не на том, сколько благ ты приобрёл, а на том, как у тебя получается побеждать.
Стоит хотя бы ненадолго (к примеру, по причине палок в колёса со стороны враждебных сил) отойти от работы, как жизнь может пойти прахом, и придется всё собирать по кусочкам заново.

Привело... Направило я бы сказала. У меня это по роду, по линии мамы все этим занимались только каждый по разному,  кто то заговаривал грыжи и болячки,  кто то к лесовику на перекресток ходил (я думаю,  что одна из моих прабабуль была вепской магии,  тк род из Карелии это больше вес вероятно)  другая чернухой занималась, в в другом доме я нашла веретено и старую икону голова иоана крестителя на блюде,  дедушка икону не дал,  а вот веретено забрала я с того момента прям вот за неделю меня отвернуло от церкви,  до рвоты,  я в дикой испарине если захожу туда, запах ладана хуже какашки,  захожу чисто по магическим делам теперь и переношу лучше, я помню как меня воротило от церковного хлеба. После этого,  жизненные обстоятельства сложились так,  что мне пришлось втянуться,  сначала меня очень звали, маячили и в конце даже показали ад,  и хозяин пек кексики,  собственно с кексиками я и отправилась на кладбище. Кстати что очень интересно,  проход на кладбище ну как все оставить и тд очень схож с заходом в лес у вепсов. Вообщем первым моим боевым крещением было снять блок на работу у мужа... Все прошло на ура,  год работает, пригласили туда где отказывали. И как я косячила.... Я не представляю какое у них терпение с таким тормозом как я,  ну вот нужны были черные свечи... А надо сделать самому,  и что я сделала?  Растопила их и смешала с гуашью... Гуашью. Они у меня так зеленым искрили)))) но зато хенд мейд)))) Для такого тормоза как я они мне снятся две недели)  и как только до меня дошло к чему,  пришли и показали чем хотят)  две недели указывали, что для мужа надо ритуал для работы обновить,  ровно с того дня как он подписал контракт год назад) Вообще свое призвание больше нахожу в помощи людям,  нравится работать с воском,  ну и сопутствцющие обряды если он не может полностью помочь, первый свой ритуал был связан с обращением к Абаре,  он мне приснился в туже ночь. И так гладко наши товарищи мне дали наставницу, которая и объяснила мне ху из ху, и  как мне надо двигаться.  Что изменилось?  Чувствую себя в своей тарелке,  что это вот мое.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Илиада, интересно, спасибо за историю. Дедушка, не давший икону колдует? или просто в память о жене не захотел отдать?
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Илиада, интересно, спасибо за историю. Дедушка, не давший икону колдует? или просто в память о жене не захотел отдать?
Если колдует - то странно, что отдал веретено. Грязнее предметов чем юзанное веретено, я пока не видела. В т.ч. самые обычные.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Если колдует - то странно, что отдал веретено. Грязнее предметов чем юзанное веретено, я пока не видела. В т.ч. самые обычные.
Дело в том,  что все очень сильно скрывают,  сказал что икона дом охраняет, что ее кто то спас с пожара из нашей семьи, якобы она 17века что ли, я точно не помню,  голова Иоана крестителя на блюде. Как веретено забрала оно у меня конечно хранится,  теперь научилась чувствовать когда прапра приходит, у меня дикое жжение под левой лопаткой как сверло. Из родственников все клещами тянуть надо,  плюс в тот же год я побывала и на кладбище где все они похоронены и что самое интересное это все от прапра бабушек и дедушек начинается,  не знаю мб не учили потому что в СССР не надо было никому,  но из них всех только меня так настырно ввели
Веретено прпрабабушки, все время пишу бабушка забывая про приставку)  как только стала делать отливы на мужа,  у дочери прошла эпилепсия,  появилась изнеоткуда и так же через пол года исчезла, каждый месяц раз в новолуние,  на отливке вылился младенец.  Вообщем надрала я всем задницы и все вернула во свояси так и началась моя практика)

Кема

  • **
  • 76
  • 22
Долго сопротивлялась.Хотела жить спокойно,думала что все неудачи - результат жизни. Что привело? - А то и привело,- ходила,ходила, искала чтобы помочь себе вылезти из полного сами-знаете-чего... Пока ходила, года два прошло, а результатов особых нет.Разозлилась и решила сама себе помочь.Начинала сама с отливок воском и заговором, который знала на память с детства.После 3-х месяцев, почувствовала себя лучше, но поняла что остановилась.Хорошо, что форум наш нашла. Изменилось что?.... Мудрости прибавилось.Совершенно по другому стала воспринимать ХЭ. Не плохо, это мой эгрегор, но по другому.На то, что обычных людей приводит в ступор, реагирую как само-собой происходящее.Нет страха, есть сожаление того, сколько своей жизни  могла бы спасти. Фиг меня теперь кто убедит в том, что магией заниматься нельзя.

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Создала эту тему как только пришла на форум - появился интернет слава Силам ;D мы дети девяностых - не балованые)) до этого всегда тянула душа в магию первый ритуал сделала - вызов с пуговицами Степановой - кстати рабочий ::) с детства мечтала быть ведьмой но никому не говорила  - не так поймут казалось. Выписывала много книг по магии которые можно было купить на то время, и газеты покупала этой тематики, экономила школьные деньги и к 19 годам у меня был полный сборник книг Степановой ;D 
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

subbota

  • **
  • 51
  • 1
У меня бабушка и тетка колдовали, Дядя травник.В детстве все лето с ними проводила. Они меня в своё дело не посвящали,  но мне было жутко интересно. Позже изучила таро и астрологию сама. Теперь пришла в магию.

Monik1

  • *****
  • 853
  • 132
Пришла случайно. Или привели..в 8 классе когда и интернета еще не было, понравился мальчик, уже и не помню откуда у меня книга взялась с заговорами, прочитала на тоску с бумаги на парня, он в меня и влюбился, сильно,  бегал за мной долго, плакал, когда бросала его. Почувствовала силу тогда.  Гадала всегда хорошо на картах игральных . Прошло 5 лет после того заговора, в магию вцепилась после смерти брата. Теперь понимаю, что если бы владела  бы ранее этими знаниями, брат бы не умер, спасла бы (он алкоголик был). Хотя если честно, по прошествии времени,(года 4 практики)  теперь понимаю, что не хотела бы вообще что бы моя жизнь как то была связана с магией и жалею , что ввязалась в нее. Я хотела бы жить обычной простой жизнью смертных, без всяких этих штучек, вот честно. Правда теперь уже не знаю, как вылезти, но попробую.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Kristin

  • *****
  • 2743
  • 448
Вначале напишу, какие изменения. Изменения начались года 3-4 назад. Я стала другой, себя не узнаю даже, во мне злости стало больше, чем добра. Я изменилась ко всем по отношению, родные для меня стали чужими, я даже порой не чувствую с ними связи. Зло во мне так и сидит. Как будто, я перешла на сторону зла, хотя с чм вообще не работаю, да и с бм не работою. А всё началось с того, когда моя несостоявшаяся "свекровь" делала на меня порчу. С того момента я вступила на этот путь.

Monik1

  • *****
  • 853
  • 132
Вначале напишу, какие изменения. Изменения начались года 3-4 назад. Я стала другой, себя не узнаю даже, во мне злости стало больше, чем добра. Я изменилась ко всем по отношению, родные для меня стали чужими, я даже порой не чувствую с ними связи. Зло во мне так и сидит. Как будто, я перешла на сторону зла, хотя с чм вообще не работаю, да и с бм не работою. А всё началось с того, когда моя несостоявшаяся "свекровь" делала на меня порчу. С того момента я вступила на этот путь.
Ну вот видите, злость , и я про тоже...я не хочу зла ни другим, ни себе, ни врагу и никому. Проходила я это, что и родные чужие стали и зло сидело....нет...это не жизнь, почистилась основательно. тогда еще буквами, забыла вообще про злость, ведь доброта же лучше, конечно , злость опять вернулась, когда муж кинул. Все равно злость и разрыв связей это не хорошо. Простить свекровь пробуйте. Да ну ее, ведь так..
Я не стану никогда рабом иллюзий...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status