Черная магия и Руны

Что привело Вас в магию и какие изменения в себе вы почувстврвали после? Знаки..

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
 Я тоже заметила что пива вот вообще не хочется и пить тоже.Больше уверености и сдержаности. А вот мясо как любила так и буду любить) Заметила что у многих учасников схожие перемены ...
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
мне просто надоело подставлять правую щеку после того, как меня ударят по левой... лучше я сама ударю своих обидчиков по щекам, а еще добью по печени....заниямаясь магией, я стала....равнодушная....ко всему и всем, что не касается меня....знаете, иногда людей это пугает...."знаешь, вот там умер кто-то"...все рыдают, стенают....а у меня только равнодушно "а"....меня только радют бедствия моих неприятелей))))) бользам на душу)))) и мысль "моя работа"....)))
пить перестала вообще, но я и раньше не пила....а вот курить не могу бросить, чашка кофе и сигаретка- не могу никогда наверное отказаться)))) к еде как таковой, вообще равнодушна, еда для меня всего лишь способ не умереть с голоду)))) а так что есть- мне абслютно все равно....
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

karmen85

  • *
  • 9
  • 15
А у меня бабушка была ведьмой, но дар перед смертью не передала, умирала в реанимацие 1,5 месяца, туда не пускали! Азам научила, а так с детства тягу к Черноте чувствую. Буду сама учиться, жаль что её не вернуть.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
 Я родилась мертвая. Сколько себя помню тянулась к магии. Лет в 10 шутя предсказывала погоду, ребята сначала смеялись, а потом стали уважать. В 17 лет сделала свою первую порчу на смерть, всю ночь не спала, смотрела как из стен кровь сочится...когда задремала, то увидела как жертва из гроба просит пощады, а рядом кто-то черный стоит и ждет моего ответа. Тогда я не смогла побороть свое чувство жалости. Жертва осталась живой, но из больниц выходит максимум на выходные. Еще остались яркие воспоминания от посвящений по Степановой на перекрестке и кладбище (баню тогда не нашла) в 16 лет. На перекрестке я слышала их голоса(советовались), а у кладбища во время чтения небо внезапно разразила вспышка молнии.
    В остальном соглашусь с Сэмом.Спиртные напитки переношу с огромным трудом, от сигарет и кофе пока не отказываюсь, а из еды не равнодушна только к сырой свинине(особенно после ритуалов).
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Allissa

  • **
  • 69
  • 34
  • from Within
У нас весь род таков, на сколько возможно проследить с 18 века, мужчины и женщины имеют какой либо дар.Так что ни чего не приводило в магию, это было изначально.Я заметила, что многих объединяет неприятие пива, мне оно тоже не приятно и еще последние несколько лет стала совершенно равнодушна к любой еде.
Погребая в песках времени боль, ты увековечиваешь зло.

Justice

  • ***
  • 149
  • 35
Я тягу тоже почувствовала с детства. Жаль только никто из моих родных этим не занимался и не занимается, так что передать и научить некому. Более того, родные достаточно верующие, водили меня в церковь периодически. Никогда не понимала почему так плохо себя чувствую в церкви и особенно после нее.Со школы гадаю на Таро. Но в Чёрную магию наверно так и не пришла, если бы не произошедшие в жизни события. Нелепое расставание с любимым человеком, после которого он не хотел меня ни видеть , не слышать. Так как сама я тогда ничего не умела, обратилась к специалисту. как сейчас уже могу пояснить - двуручнице, если честно до сих пор не понимаю как она работает. Она мне назвала такие сроки- где то через пол года-год должен подействовать приворот. ;D Ну или в течение этого срока...может быть. ;D Сама она мне сказала, что мне не нужно быть с этим человеком. Правда она сказала мне еще такую вещь, что "Тёмные сила "ЗА", чтобы я с ним была, ждала его". Вобщем и через пол года никаких попыток вернуться от любимого я не получила. Ну и тогда, я решила приступать к активным действиям. За неимением никаких знаний и возможных учителей, начала искать возможности в интернете. Честно говоря, кроме этого сайта, ничего больше приличного я не нашла, сплошной бред на других сайтах. Ну а попав сюда, долго взахлёб всё изучала, с удовольствием провела обряд раскрещивания и черное причастие. И активно начала практиковать. К слову, с тем молодым человеком мы снова вместе. ;) Правда пока всё не так гладко как хотелось бы. Но, человек очень сложный, так что будем работать. ;)

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Родилась такая  ;)  всю жизнь стараюсь уйти от магии - не отпускает - подкидывает жизнь  такие ситуации, что "свитки" с заговорами просто перед глазами выпадают  как в киношке 3Дшной  :-[
 
 так что изменений наверное никаких... да и цыганской крови прилично с двух сторон.
 
Почему-то, через некоторое время, после того, как я начала заниматься руникой, мой организм отверг мясные продукты. Мне даже хочется иногда, но съесть просто невозможно, так что уже три месяца я мясных продуктов не ем вообще. Яйца, молочку, море продукты, рыбу и все остальное ем, но ничего из млекопитающих.
Нет ни у кого такого?? Не понимаю почему...
странно мне вот кажется что мясо и руны это на одной волне... даже больше - "не проливший крови резать не сможет", боги всетаки суровые.
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

Прервала работу на отпуск- прям в отпуске  потеряла  мать, как схоронила  не было сил  заняться-  чуть не отправилась следом. Взяла себя в руки  и снова за практику=(((

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Вот! Уж очень мне это знакомо! Шахиня "...мне просто надоело подставлять правую щеку после того, как меня ударят по левой... лучше я сама ударю своих обидчиков по щекам, а еще добью по печени....заниямаясь магией, я стала....равнодушная....ко всему и всем, что не касается меня....знаете, иногда людей это пугает...."знаешь, вот там умер кто-то"...все рыдают, стенают....а у меня только равнодушно..."
Алкоголь как не пила, так и не пью, а вот кофе, сигареты (очень много) -  "Хорошо, когда есть сигареты. Иногда это даже лучше, чем друзья. Сигареты не сбивают с толку. Они молчаливые друзья." ;)
С детства мнительностью никогда не отличалась. Помню, мама говорила, что я не буду плакать и на ее похоронах. Может это жестоко, но правда. В критических ситуациях, когда люди паникуют и теряют способность адекватно воспринимать ситуацию, мне наоборот молниеносно приходят правильные решения, и воспользоваться ими успеваю. После, сама себе удивляюсь! Как-будто не я что-то делала, говорила в определенный момент, а кто-то другой. Часто наперед предчувствую исход ситуации. Просто знаю и все! От чего, почему - не понимаю сама. При первом взгляде на человека в компании, сразу понимаю его "суть". Много раз шефа по работе так выручала от ошибок, предупреждала о конкретном человеке, чего ожидать от него, без разговора. Раньше спорил, просил обьяснить, а сейчас просто кивает головой, мол, делай как знаешь! ;)
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Множество проблем.Чуть ли не во всех сферах жизни.Сам себе не поможешь-никто тебе не поможет.Вот и помогаю потихоньку. ;)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Lady20

  • *****
  • 838
  • 34
Расскажу о своём опыте. Случилось это в мае этого года. Очень приспичило вернуть мч. Ситуация банальная. Тупо набрала в поисковике «приворот» или что-то в этом духе. Попала на форум. Да не с простого приворота решила начать, а сразу кладбищем брать. Хоть и прочитала, что опасно это так сразу не зная ничего за такие вещи браться, не остановило это меня. «на 3 церкви» делала. Сколько было по незнанию косяков даже и не перечислить. Начиная с того что луна была убыльной и, заканчивая тем, что в церкви и на кладбище с подругой ходили. Только обратно по одиночке. Так страшно мне в жизни не было, но одновременно с этим поняла, что ради достижения цели через многие страхи свои переступить могу. Ещё бы разума и опыта тогда к этому рвению. По результату: через 2 дня прибежал  мальчик с преданными глазками и словами « Я не понимаю ничего, хочу рядом быть и всё, что со мной???» Продлилось это ровно сутки) Вообщем видимо ослабление подействовало всё таки в 3 церквях. А вот контакт на кладбище видимо не состоялся и это большая удача для меня. Как представлю, с какой силой могло за такое шандарахнуть отпадает желание экспериментировать так. Вот так и пришла в магию)

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
а я начинала с беломагических еще лет 15 назад, а то и больше - мальчика привораживала. Читала заговор по сто раз в день, безо всяких обрядов. Мальчик таки пришел :D  года через полтора. Причем ситуация так сложилась, нас свело вместе на мероприятии, оба пришли с парой, а назад ушли вместе. Потом я сама его бросила - мальчик (уже дядя) до сих пор говорит, что это было самое сильное чувство в его жизни
 
 
На метле...

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
вот это самый ужасный косяк - когда эти мальчики приходят ненужными дядькам!
Я когда то в слезах на новый год загадала что бы "он" пришел и не просто пришел, а мы вместе провели новый год... желание нереальное-   я замужем, он с невестой новой встречал новый год. и кстати "он" мне вообще никто. через 4 года она позвонил под новый год. и вот сижу я с ним в роскошном клубе праздную новый год и думаю " какого хрена?". а еще было тоже смешно. страдала в этот раз я на св.николая. смотрела на икону, обливалась слезами и представляла как я поехала к бросившему меня накануне молодому человеку домой, как меня там все встречают, радуются, мы жениться собираемя, я новую страну  изучаю, с "папой-мамой" знакомлюсь. страна наша сссровская, не фонтан. и чере год на николая я отбываю в италию. а там графство-королевство с конюшнями, и только меня одну и ждали для полного счастья мамы-папы и бабки-пробабки. а я опять сижу и думаю " какого хрена?!"  я ж не того мужика заказывала!
вернулась домой, "тот" не вернулся, нашлась вылитая копия, но я его не интересовала, даже больше раздражала.. и вот через год мастер который меня чистил, решил опять меня к иконе николая  прислонить. через 2 часа "копия" позвонила  со словами "жить без тебя не могу" и  хрен же ж от него отделаешься!
Теперь решила брать мужика голыми руками без постредников. надоела бюрократия!
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Pollux

  • *
  • 33
  • 27
  • Life is life
У меня дар наследственный; в семье были знающие люди - и "белые", и "темные" с обоих сторон; плюс прадед был цыганом, и насколько я знаю, колдуном. Но никто знаний специально мне не передавал. Если мама и учила каким-то заговорам и молитвам, то результата от них не получалось. Зато я всегда чувствовала смерть - не могла подойти к умирающему существу: человеку или животному. В раннем детстве видела своего умершего отца. Очень хорошо чувствую эмоции и настроения людей, иногда вижу вещие сны. Магией не занималась, но за меня всегда кто-то мстил: стоило только кому-то меня крупно обидеть, у того рушилась жизнь.
С рунами познакомилась лет десять назад, но как с гаданием, и они мне сразу приглянулись - всегда был правдивый ответ. Просто и понятно. Как-то само пришло желание рисовать руны на себе, чтобы прогноз быстрее сбывался. А когда пришла на форум, была приятно удивлена, что двигалась в правильном направлении.
Гадостей я не делала, лишь хотела, чтобы меня оставили в покое. Но похоже, что народ у нас такой - не можешь за себя постоять, то нападают все подряд. После работы с рунами родилась новая философия, позаимствованная у знаменитого русского князя и воина: "Кто ко мне с мечом придет, от меча и погибнет". И никаких угрызений совести. Стала спокойной и уравновешенной. Отказалась от алкоголя и любых подарков от посторонних и подозрительных людей. Очень люблю возвращать в умноженном размере порчи, наговоры и проклятия, причем направленные не только на меня. Испытываю от этого эстетическое удовольствие. Защищаю всю семью; научилась отливкам. Такое ощущение, что заново родилась; будто другая жизнь началась.
El que nada sabe de nada duda

пришла в практическую магию сравнительно не давно, но с детства тяга была, с детства чувствовала запах смерти, именно запах, и нос никогда не обманывал, знала наперед некоторые исходы событий, да много чего, единственное не прислушивалась. всегда читала подобные сайты украткой, чтобы муж мама, да тем более на работе не увидили. а однажды так все надоело. людям прям нравилось делать мне плохо, а я кроме пены у рта ничего не могла сделать, не брать же топор и рубить их на куски. СКОЛЬКО энергии уходило в пустую, столько уходило в злость, и однажды даже муж сказал- (у него было проблемы на работе изза одного чела), точнее вырвалось у него (по ходу палил на каких я сайтах сижу) - сделай ты на него чтонибудь чтоб с больницы не вылазил! сказал-сделано! теперь так приятно называет меня моя маленькая домашняя ведьма.
стала намного спокойней, уверенной, энергия моя со мной а точнее в магии! в роду были черные силы, но к сожалению мне не переданные!
"Чтоб быть справедливым возмездье могло,
Лишь злом воздавать подобает за зло."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status