Черная магия и Руны

Что привело Вас в магию и какие изменения в себе вы почувстврвали после? Знаки..

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Интересно что привело каждого из учасников форума к тому что Вы начали заниматься магтей, какие знаки сопутствовали по Вашему что время пришло, и поменялась ли Ваша жизнь после этого, характер, эмоции?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Да, меняется характер и эмоции. Появляется какая-то внутренняя сила, что ли, и люди окружающие это чувствуют. Самое интересное, какие-то Силы начинают тебя провоцировать, возникают такие ситуации, которые подначивают тебя на активные магические действия. Тут главное, ИМХО, не сорваться и не потерять контроль.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Меня еще со школы тянуло в магию но на тот момент не реально было найти учителя либо литературу хотя бы ознакомиться что это вообще . Магия мне уверенность в своих силах . Каждое слово это сила и уже начинаеш думать стоит чтото говорить или лучше отбросить эту мысль чтоб не материализовалась . Мне в основном не нужно проводить какие то обряды , ритуалы мне хватает визуализировать ритуал и результат не заставит себя ждать . Ритуал это уже формальность . Я уже  представить себе не могу как бы я жил без магии . Да и вообще смотриш на мир другими глазами
Все будет правильно , на этом построен мир

Belladonna

  • ***
  • 241
  • 98
Я практически с детства тянулась ко всему мистическому,все дети,как дети,а у меня разговоры о призраках и гремлины в тетрадочках раскрашиваются,позже,у матери таскала книги степановой,читала взапой,потому что ничего кроме них по сути-то и не было,из-за этого и читала с них много чего вповалку,без правил и знания дела,всё подряд...Потом конечно появились всякие книги по светлой эзотерике,парапсихологии,сборники "женской магии"...
Я знать не знала,до того как пришла на форум о чистках,защитах(роли защиты как таковой),не было самых основных знаний,базы.
Но не смотря на это,я очень хорошо помню,как меня отвели от кладбищенского приворота,нашла его,удивилась,что такой несложный в обрядовой части... чуть ли не завтра ехать собиралась,а тут вдруг чувство такое отчётливое появилось "не сейчас,вот когда узнаю,что и как делать,вот тогда да...."
уж не знаю откуда у меня это возникло (точно Они подсказали)... Благодарность Им за это непомерная,а то бы было мне после того,как на кладбище с обрядом,да,без элементарных правил:)))
Не обижайте женщин,у них врожденное чувство Мести!

Всё написанное только моё мнение,оно может отличаться от Вашего.

GALINA

  • *
  • 4
  • 10
а я,как и многие,наверное, магией заинтересовалась из-за неразделённой. дальше-больше. опыта пока не так много. но интересно,стали сниться сны вещие. что приснится,сбывается. у подруги то же самое. правда,стала немного раздраженная.

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
А я, наоборот, стала спокойнее, увереннее, сильнее что-ли...и еще злее, агрессивнее. Раньше могла слезы лить по любому пустяку, а сейчас даже и не знаю, что могло бы меня заставить плакать
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
А я, наоборот, стала спокойнее, увереннее, сильнее что-ли...и еще злее, агрессивнее.

Я наблюдаю тоже самое, и еще не хочется пить и курить)) ;)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
У меня также как и у вас только еще чувство справедливости обострилось . Иногда приходится с трудом сдерживаться чтоб не наказать обидчика
Все будет правильно , на этом построен мир

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Нащет наказать.... я давно поняла что справедливости нет, и поэтому это еще одна причина - поступать как тыхочешь, а не ждать когда манна небесная упадет :-[
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Совершенно верно You . На себя я иногда могу "махнуть рукой" а если касается дорогих мне людей то и через себя могу переступить
Все будет правильно , на этом построен мир

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
 А я наоборот, в первую очередь если меня обидят. то врага себе нажили немалого >:(
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Доброго дня всем меня в Магию привело еще в раннии годы я столкнулась с определенными трудностями хотелось помочь родне и
знакомым друзьям но расскажу вам случай из моей жизни я на кладбище скажем частый гость старое оно у нас так вот там похоронены и солдаты я убираю могилы их рву траву посыпаю песком ношу им печенье конфеты повесила я телефон на могилу так он теперь работает у меня бесплатно незнаю с чем это все связоно
может кто сможет мне ответить на форуме с ув Лера...............

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
А я всю сознательную жизнь не знаю куда девать свою энергию. Могла "накаркать", что-то предвидеть, всегда точно знала, что на уме у того или иного человека по отношению ко мне. Куда это все применить - понятия не имела. Вот, в магию пришла.
На метле...

AleksandraLisa

  • ****
  • 305
  • 168
  • SnowQueen
Почему-то, через некоторое время, после того, как я начала заниматься руникой, мой организм отверг мясные продукты. Мне даже хочется иногда, но съесть просто невозможно, так что уже три месяца я мясных продуктов не ем вообще. Яйца, молочку, море продукты, рыбу и все остальное ем, но ничего из млекопитающих.
Нет ни у кого такого?? Не понимаю почему...
Кошки мышек не убивают сразу. Кошки мышек до смерти мучают!

Всегда увлекалась мистикой, непознанным... но никогда не думала, что придет время самой приложить руку. Пока не приперло...
 
Несколько лет страдала от одного подонка, никак не могла вырваться, все время прощала, сопереживала, хотела быть доброй и понимающей, билась башкой в запертую дверь, не верила, что люди могут быть такими циничными и холодными, а меня продолжали смешивать с грязью, обвинять во всем, клеветать, манипулипровали мною по-страшному, причем осознанно. Вспоминаю себя той юной девочкой с открытой душой и сердцем и что мне пришлось пережить, слезы наворачиваются.
Как и Сэм, могу на себя "махнуть рукой"  и делала это долгое время, но когда коснулось моего ребенка и моей семьи, не смогла больше терпеть.
 
Сначала начали сниться разные сны, где мои враги меня душат, черные собаки нападают и раздирают, вообще кошмары постоянные, что в холодном поту просыпалась, поняла -  со мной что-то происходит нехорошее, стала искать ответы в интернете, случайно зашла на этот сайт и все, как будьто нашла пристанище и успокоение... До этого пыталась ходить в церковь, там искала успокоения, плохо никогда не было, было никак, наоборот депрессняк по-нескольку дней...
 
Со временем поняла многие вещи, почему и как они происходили, и как это можно контролировать, как этим можно управлять... не все пока получается, но и назад дороги нет.
У меня абсолютно тоже самое, как у Tais :"наоборот, стала спокойнее, увереннее, сильнее что-ли...и еще злее, агрессивнее. Раньше могла слезы лить по любому пустяку, а сейчас даже и не знаю, что могло бы меня заставить плакать".
Также не хочется пить, раньше пивка попить за радость с подружками, хоть каждую неделю... и пустые разговоры, сплетни как-то отталкивают, становишься выше духовно что ли...
 
Чувствую, как из мягкой и доброй превращаюсь в железную... Не думаю, что доброта моя испариться по отношению к моим любимым и близким, но себя и своих теперь сама защищать буду!
Веселись пока... Недолго осталось.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status