Черная магия и Руны

Enchantress

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Enchantress
« Ответ #30 : 26 Январь 2016, 18:07:03 »
Я правильно поняла,дары можно отнести (вместе с тарелкой) уже по достижению результата?

Да, можно и так, но лучше смотрите по чуйке.
Зависит от многих факторов: начиная от того кто делает и что просит.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Margole

  • *
  • 49
  • 5
Re: Enchantress
« Ответ #31 : 12 Февраль 2016, 16:13:01 »
А можно на постоянно этот став с тарелкой использовать? Ведь нет предела совершенству ))) а дары переодически приносить с просьбой поддержки результата. Как думаете ?
Svo rætist hver draumur sem hann er ráðinn.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Enchantress
« Ответ #32 : 12 Февраль 2016, 16:28:02 »
А можно на постоянно этот став с тарелкой использовать? Ведь нет предела совершенству ))) а дары переодически приносить с просьбой поддержки результата. Как думаете ?

можно, но осторожно смотреть по самочувствию.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Margole

  • *
  • 49
  • 5
Re: Enchantress
« Ответ #33 : 12 Февраль 2016, 17:05:41 »
Да конечно, можно по достижению результата просто кушать с этой тарелки только 1 раз в день .
Уважаемая Insolate  не подскажете в какой день недели лучше всего к Идунн обращаться. Негде не могу найти эту инфу.
Svo rætist hver draumur sem hann er ráðinn.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Enchantress
« Ответ #34 : 12 Февраль 2016, 18:45:01 »
не подскажете в какой день недели лучше всего к Идунн обращаться.

В любой, у Богов нет приемных дней.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Antara

  • ***
  • 107
  • 27
  • Красива и опасна, появляется ночью
Re: Enchantress
« Ответ #35 : 13 Март 2016, 09:00:08 »
Уважаемая insolate, правильно ли я понимаю, что нанести можно, в принципе, на любую посуду, которой я пользуюсь? Т.е., это может быть не тарелка, а бутылка для воды или шейкер?
Я Кошка, хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе :) Оговоры на чужие работы не составляю, с клиентами не работаю!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Enchantress
« Ответ #36 : 13 Март 2016, 16:40:56 »
может быть не тарелка, а бутылка для воды или шейкер?

Не знаю, не пробовала в таком ключе.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

valihan

  • *
  • 20
  • 10
Re: Enchantress
« Ответ #37 : 23 Март 2016, 11:30:29 »
Ув. insolate, нужно ли после достижения результата, перед тем как относить тарелку с дарами, деактивировать/стереть став с тарелки? Или вместе со ставом относить? Благодарю.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Enchantress
« Ответ #38 : 23 Март 2016, 14:57:18 »
нужно ли после достижения результата, перед тем как относить тарелку с дарами, деактивировать/стереть став с тарелки? Или вместе со ставом относить?

Я рисовала перманетным маркером - поэтому не стирала. Своими словами поблагодарила, сказала что результат меня устраивает и пусть так и останется.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Turner

  • *
  • 14
  • 0
Re: Enchantress
« Ответ #39 : 23 Январь 2017, 22:29:03 »
Уважаемая Insolate, скажите как это дары и до, и после? То есть, можно принести дары, оставить их, а тарелочку забрать, чтобы потом при получении благополучных итогов вернуть ее с дарами? И ещё, а можно ли тарелочку заменить на кружку с яблочками или кружку-бульонницу? Я так понимаю, что суть - это посуда, из которой раз в день что-то принимать. Что скажете, как автор данного творения? Заранее благодарю!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Enchantress
« Ответ #40 : 24 Январь 2017, 10:28:08 »
можно принести дары, оставить их, а тарелочку забрать, чтобы потом при получении благополучных итогов вернуть ее с дарами? И ещё, а можно ли тарелочку заменить на кружку с яблочками или кружку-бульонницу? Я так понимаю, что суть - это посуда, из которой раз в день что-то принимать.

да, все так. К слову - нарисованные яблоки на тарелке - "можно", но не обязательно))), а то у меня знакомая уже пол года ищет такую тарелку, договорились до того, что б специальными красками нарисовать)))).
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Violette

  • *****
  • 515
  • 67
  • В благодарность всегда ставлю +
Re: Enchantress
« Ответ #41 : 25 Январь 2017, 19:30:21 »
Уважаемая insolate, правильно ли я понимаю, что нанести можно, в принципе, на любую посуду, которой я пользуюсь? Т.е., это может быть не тарелка, а бутылка для воды или шейкер?

Не знаю, не пробовала в таком ключе.

Я пробовала сделать на бутылке с водой, но в формуле же не упоминается Лагуз, вобщем не получился такой вариант. Вот планирую наклеить изображения яблок с салфетки на бутылку (она зеленая, цвет здоровья) и держать в бутылке как вариант еды - крупу, геркулес, это же еда, т.е. Феху, которая есть в формуле. Если получится такой вариант, напишу, т.к. формула очень нравится. Не получится, тоже дам знать, чтобы не пробовали и все делали четко по заданным условиям)))


insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Enchantress
« Ответ #42 : 26 Январь 2017, 10:28:57 »
Если получится такой вариант, напишу, т.к. формула очень нравится. Не получится, тоже дам знать, чтобы не пробовали и все делали четко по заданным условиям)))

Будьте добры, поделитесь потом результататми!!!
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Violette

  • *****
  • 515
  • 67
  • В благодарность всегда ставлю +
Re: Enchantress
« Ответ #43 : 02 Февраль 2017, 00:01:40 »
Поделюсь тем, что поняла на данный момент, т.к. в процессе выяснила, что на мне негатив на здоровье и красоту, поэтому почти ничего из ставов на красоту мне не подходит, надо вычищать. Если на кожу и волосы еще можно действовать, вес вообще не сдвигается.

Но кое-что все-таки было даже с учетом имеющегося негатива.
Еще по диагностике я поняла, что став заставит меня больше двигаться. Так и было, и по собственному желанию, и способствовали ситуации. Еще в первый же день началась соц.активность, это точно не надуманное, т.к. я обленилась и в обычном за долгое время состоянии у меня не было желания чаще куда-то ходить и где-то бывать (возможно у меня что-то вроде депрессии). Я заметила, что став вообще социально ориентирован. Затем появилась самодостаточность, здоровый эгоизм, мне это очень понравилось, т.к. я ориентируюсь на ответные реакции от собеседника бывает даже слишком. А была словно немного притуплена псих.деятельность, как успокоительное. Видимо действие Ансуз такое. Правда, одновременно стали всплывать какие-то обиды, которые я считала уже забытыми, даже в снах ситуации проигрывались с людьми из прошлого. Но это было не болезненно с надрывом, а как-то более спокойно. Какой-то пофигизм был, когда не хочется лишний раз в чем-то копаться, эдакая здоровая лень. В те дни, когда я ела окорм (это же он получается?), у меня снизилась инет-зависимость, хотелось больше соц.активности, двигаться.
В связи с присутствием негатива на здоровье и красоте, вес не изменился, правда, немного улучшился метаболизм (грубо говоря, чаще была в "комнате задумчивости").
Еще заметила интересный факт, больший эффект имеется от каши, если она сварена с яблоками, эффект в разы сильнее, чем просто от каши без яблок.
К сожалению большего добавить не могу, пока не избавлюсь от маг.негатива.

П.С.: при маг.нападении и чистках эффекта описанного нет. Так что для меня это уже как маркер для проявления бдительности.
И кстати мне понравились окормы, они дают более долгий эффект, чем просто активированные ставы.

лона

  • *
  • 21
  • 1
Re: Enchantress
« Ответ #44 : 19 Июль 2017, 17:24:47 »
   Доброго времени суток! Испробовала на себе действие данной формулы, нанесла пару месяцев назад на новую тарелку с ранетками, так как с яблоками не было, где только не искала ). И незаметно пошли расходы на уход за собой без сожаления конечно и такая прям решительная стала в этом плане, если раньше подумала бы, то теперь такого нет ) решила - делаю или покупаю. Недавно заметила что тарелка лопнула совсем незаметно (по звуку определила) и решила пока сделать небольшой перерыв, отнесла тарелку с дарами под дерево.
Скорее всего слишком много оговорила в формуле и тарелочка не выдержала.
    Во время действия формулы мне на самом деле давали меньше лет, чем есть на самом деле.
    Автору большая благодарность за формулу! Буду повторять  :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status