Черная магия и Руны

Enchantress

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Re: Enchantress
« Ответ #15 : 11 Август 2015, 14:04:59 »
А если на себя,или хотя бы на фото,а то у меня в семье очень недоверчиво относятся к разным непонятным значкам   
Использовала белый лак для ногтей. Сверху закрепитель для лака.


Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Re: Enchantress
« Ответ #16 : 11 Август 2015, 14:06:19 »
Уважаемый автор, так все же не понятно что необходимо сделать с тарелкой после получения результата - закопать под деревом или оставить там вместе с дарами ?
Положите тарелку под дерево, а на нее дары.

adler

  • ****
  • 447
  • 67
Re: Enchantress
« Ответ #17 : 23 Январь 2016, 17:41:00 »
Ув. insolate, а обязательно малый ритуал проводить?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Enchantress
« Ответ #18 : 23 Январь 2016, 18:32:58 »
а обязательно малый ритуал проводить?

а где у меня про ритуал написано?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

adler

  • ****
  • 447
  • 67
Re: Enchantress
« Ответ #19 : 23 Январь 2016, 19:29:34 »
а где у меня про ритуал написано?
Судя по сообщениям в этой теме, Дары Идунн... и
Для ритуала покупаем новую тарелку,


 

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Enchantress
« Ответ #20 : 23 Январь 2016, 22:09:25 »
Судя по сообщениям в этой теме, Дары Идунн... и
Цитата: insolate от 28 Июня 2015, 13:15:58
Для ритуала покупаем новую тарелку,

обязательно малый ритуал проводить?

А разве в малом ритуале есть Идунн или тарелка?
Ритуал у меня - это то что покупаем тарелку и с ней делаем. Что такое малый ритуал я вообще смутно представляю.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Лунная_пантера

  • ***
  • 174
  • 32
  • Fortuna semper mecum est.
Re: Enchantress
« Ответ #21 : 24 Январь 2016, 11:12:23 »
А разве в малом ритуале есть Идунн или тарелка?
Ритуал у меня - это то что покупаем тарелку и с ней делаем. Что такое малый ритуал я вообще смутно представляю.
Идунн- богиня, с обращением к ней, значит работаем с призывом Богов, призыв Богов через ритуал, или можно как то без ритуала. Такой же и у меня вопрос, а а без ритуала как к ней обратиться??
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Enchantress
« Ответ #22 : 24 Январь 2016, 11:34:41 »
работаем с призывом Богов, призыв Богов через ритуал

Я не понимаю что такое малый ритуал. Я не понимаю зачем призывать всех Богов если обращаемся только к одному.
Я обращаюсь просто - призыв, обращение, отпускание. Если хочется выпендрится: очищение пространства, защита, предваряющая молитва, призыв, обращение, отпускание, закрытие круга или еще что в голову взбредет - так как это к рунике мало имеет отношения, скорее викканские заморочки.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Лунная_пантера

  • ***
  • 174
  • 32
  • Fortuna semper mecum est.
Re: Enchantress
« Ответ #23 : 24 Январь 2016, 14:46:40 »
Я не понимаю что такое малый ритуал. Я не понимаю зачем призывать всех Богов если обращаемся только к одному.
Я обращаюсь просто - призыв, обращение, отпускание. Если хочется выпендрится: очищение пространства, защита, предваряющая молитва, призыв, обращение, отпускание, закрытие круга или еще что в голову взбредет - так как это к рунике мало имеет отношения, скорее викканские заморочки.
ну это собственно и называют многие малым ритуалом (призыв-обращение-отпускание). Просто сейчас большинство новичков после слов "Я не понимаю что такое малый ритуал. Я не понимаю зачем призывать всех Богов если обращаемся только к одному. " сядет за стол, маркером на тарелке руны нарисует, потом скажет просто Идунн, хочу быть красивой/стойной/молодой, потом яблоки в парк отнесет, не понимая кому/зачем, а потом начинается : у меня не сработало, став не рабочий, может еще яблок отнести?) ;D
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Enchantress
« Ответ #24 : 24 Январь 2016, 18:06:08 »
сядет за стол, маркером на тарелке руны нарисует, потом скажет просто Идунн, хочу быть красивой/стойной/молодой, потом яблоки в парк отнесет

В большинстве случаев я делаю именно так. Возьмите любой заговор славянский где есть обращение к святым: там нет никаких танцев с бубнами - просто читается заговор и все. Что мешает делать и тут так? То что Батюшков нафантазировал или еще какие предпосылки есть?
Вот как раз разбираем проблему и в тему заговор:    «Спускался Егорий с небес по золотой лестнице. Нес Егорий сто стрел, сто мечей. Начал отстреливать с меня рабы Божьей (имя) всю больную грязь, все нечистоты, все наговоры, унес медведь за темные леса, за высокие горы, за топкие болота. Конец Святой молитвы. Аминь»
и + ритуалика. Никаких призывов/отзывов.

ну это собственно и называют многие малым ритуалом (призыв-обращение-отпускание)

Я так и не могу понять что Вы имеете в виду под малым ритуалом. Дайте ссылку.
Я имею в виду призыв конкретного Бога, обращение к нему и соответственно - прощание.
"рисуется став с обращением к Идунн" - рисуете став и говорите что то типа "Дорогая Идунн, Хранительница молодости, Богиня вечного обновления,  знающая секреты красоты даруй мне ....бла-бла-бла". это - обращение. Если сразу относите дары, то можно говорить что то вроде: Благодарю тебя, Идунн, прими мои дары и будь ко мне благосклонна - это отпускание. Призыв соответственно если делать то говорить  - приди....
Я делала несколько раз, и каждый раз импровизировала. Достаточно рисовать руны и просить то что нужно.

с обращением к ней, значит работаем с призывом Богов, призыв Богов через ритуал

Каких Богов с каким ритуалом? я так и не пойму о чем речь.

Вы себе не противоречите?
скажет просто Идунн, хочу быть красивой/стойной/молодой, потом яблоки в парк отнесет, не понимая кому/зачем, а потом начинается : у меня не сработало, став не рабочий, может еще яблок отнести?) ;D

Если говорит Идунн и хочу - то уже понимает - кому и зачем?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Лунная_пантера

  • ***
  • 174
  • 32
  • Fortuna semper mecum est.
Re: Enchantress
« Ответ #25 : 25 Январь 2016, 15:25:00 »
В большинстве случаев я делаю именно так. Возьмите любой заговор славянский где есть обращение к святым: там нет никаких танцев с бубнами - просто читается заговор и все. Что мешает делать и тут так? То что Батюшков нафантазировал или еще какие предпосылки есть?
Вот как раз разбираем проблему и в тему заговор:    «Спускался Егорий с небес по золотой лестнице. Нес Егорий сто стрел, сто мечей. Начал отстреливать с меня рабы Божьей (имя) всю больную грязь, все нечистоты, все наговоры, унес медведь за темные леса, за высокие горы, за топкие болота. Конец Святой молитвы. Аминь»
и + ритуалика. Никаких призывов/отзывов.

Я так и не могу понять что Вы имеете в виду под малым ритуалом. Дайте ссылку.
Я имею в виду призыв конкретного Бога, обращение к нему и соответственно - прощание.
"рисуется став с обращением к Идунн" - рисуете став и говорите что то типа "Дорогая Идунн, Хранительница молодости, Богиня вечного обновления,  знающая секреты красоты даруй мне ....бла-бла-бла". это - обращение. Если сразу относите дары, то можно говорить что то вроде: Благодарю тебя, Идунн, прими мои дары и будь ко мне благосклонна - это отпускание. Призыв соответственно если делать то говорить  - приди....
Я делала несколько раз, и каждый раз импровизировала. Достаточно рисовать руны и просить то что нужно.

Каких Богов с каким ритуалом? я так и не пойму о чем речь.

Вы себе не противоречите?
Если говорит Идунн и хочу - то уже понимает - кому и зачем?
Теперь я Вас поняла. Я просто к тому вопросу по ритуалу тоже присоединилась в начале, потому что не могла понять можно ли без ритуала вести обращение... Ну к примеру вот опиание с нашего форума https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,81.0.html просто если можно сделать все намного проще, я только за! :D
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Enchantress
« Ответ #26 : 25 Январь 2016, 15:42:48 »
Ну к примеру вот опиание с нашего форума https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,81.0.html просто если можно сделать все намного проще, я только за!

это Батюшкова? Вот зачем призывать весь тинг если нужна одна Идунн и только что б попросить о похудать? Что б Богов насмешить и пинка получить за такую просьбу? Вы представляете это шоу? Как Тору объяснить, что его отвлекли от борьбы с великанами, потому как на пузе складочка появилась и бедра в джинсы не влазят?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

adler

  • ****
  • 447
  • 67
Re: Enchantress
« Ответ #27 : 26 Январь 2016, 14:45:49 »
это Батюшкова? Вот зачем призывать весь тинг если нужна одна Идунн и только что б попросить о похудать? Что б Богов насмешить и пинка получить за такую просьбу? Вы представляете это шоу? Как Тору объяснить, что его отвлекли от борьбы с великанами, потому как на пузе складочка появилась и бедра в джинсы не влазят?
Тот ритуал по типу: Чтобы Вас услышали, Вас заметили, услышали Вашу просьбу. Поэтому столько мороки и призыв всех Богов и еще и стихий... поэтому и спросила, обязательно ли проводить ритуал в том понимании, в котором, я думала все делают  ??? Если все так можно упростить, как Вы написали - то конечно, это определенный плюс.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Enchantress
« Ответ #28 : 26 Январь 2016, 15:10:48 »
Тот ритуал по типу: Чтобы Вас услышали, Вас заметили, услышали Вашу просьбу. Поэтому столько мороки и призыв всех Богов и еще и стихий...

Для чего услышали? Просто для наработки связи? Это одно дело. Для помощи в конкретном дела?
Если что б сделать приворот на Васю - то как то стремно звать альтинг и выставлять на показ на весь Асгард свое разыгравшееся  либидо)
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Samara

  • ****
  • 299
  • 20
Re: Enchantress
« Ответ #29 : 26 Январь 2016, 16:57:07 »
Уважаемая автор! Я правильно поняла,дары можно отнести (вместе с тарелкой) уже по достижению результата?
сколько примерно по времени раскручивается?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status