Черная магия и Руны

Enchantress

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Enchantress
« : 28 Июнь 2015, 13:15:58 »
Если вы занимаетесь какой либо магической практикой, то вы просто обязаны быть здоровой и выглядеть хорошо. А иначе какой смысл иметь способности и не применять их прежде всего для себя, любимой? Этот став помогает нормализовать процессы происходящие в организме и как следствие выглядеть молодо и хорошо (ну и похудеть при желании). Понятно, что если вы три года не были у парикмахера, питаетесь одними фаст-фудами  и десятой дорогой обходите магазины с косметикой, то став прежде всего изменит ваше отношение к себе (хотя, я не думаю, что практик может быть таким как я описала).

Ансуз помогает прежде всего в снятии психологических барьеров  (подсознательная тревога или страх, препятствующие адекватной самооценке человека). Часто мы видим не свое реальное отражение в зеркале, а свое представление о себе. Ансуз помогает увидеть себя  реального и устранить блоки, мешающие как восприятию себя, так и те, которые подсознательно  мешают  привести себя в норму. Помогает отделить реально существующие проблемы с внешностью от надуманных.

Уруз  - сила и успех от применения этой силы. С ее помощью оператор оставляет старую форму и создает, получает новую.  Дает толчок необходимым переменам в организме.  Руна жизненной энергии и физической силы. Энергия и сила которую мы берем из продуктов и  трансформируем необходимым нам образом. Если оператор энергетически слаб, как бывает при неправильном обмене веществ, или излишне рьяном стремлении похудеть, отказе от привычных продуктов  способствует  дополнительному приливу энергии.  Так как  Уруз – целительная руна  она способствует омоложению и восстановлению телесного здоровья.

Феху направляет в созидающие сферы энергию Уруз (так же и энергию других рун в ставе,  питательную ценность продуктов и  энергию оператора ).  Энергия Феху  текущая как в продуктах, так и в организме человека  перераспределяется и синтезирует энергию полученную с пищей в процессы омоложения и  возрождения. Способствует правильному обмену веществ. Распределяет и перераспределяет полученную от пищи энергию для нашей пользы.

Соуло - сила, активизирующая энергию и высвобождающая внутренний потенциал для самовыражения. Она способствует омоложению и регенерации. На клеточном уровне она замедляет процесс старения и  наполняет оператора юношеским задором. Еще это руна победы, радостного свершения, принятия себя  и любви к себе.

Дагаз - является руной самотрансформации. Это энергия завершения, получения долгожданной награды за труды.  Результат, который мы имеем от работы става. Поскольку Дагаз руна незавершенного действа, процессы запущенные ставом будут происходить и после завершения его работы.  Руна как результат омоложения (похудения) так и поддержание гомеостаза.

Для ритуала покупаем новую тарелку, хорошо если на ней будет изображено яблоко, как символ здоровья, красоты (ну и страсти и соблазнения..это уже к слову). На обратной стороне тарелке (донышке) рисуется став с обращением к Идунн. Соответственно ей – дары. Тарелку использовать по назначению. Когда вес (внешность) покажутся Вам идеальными, тарелку с дарами отнести под дерево, ну как обычно.

Работает как в строчку, так и в вязи. 
Переносила в эл.вариант, примеряла на себя.  Вечером пошла в парикмахерскую, девочки неизвестно как уговорили поменять цвет волос кардинально. На следующий день на работе коллега говорит: ну я то знаю, что тебе не 20, ну блин выглядишь же!!!!

ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Sis

  • ***
  • 132
  • 84
Re: Enchantress
« Ответ #1 : 14 Июль 2015, 22:41:44 »
Всех благ Вам,Уважаемая Insolate! Прошу Вас высказать своё мнение по поводу оговора.

"Силою рун Ансуз,Уруз.... д.р.с. избавляет меня от лишних 5-ти килограмм жира в моём теле и моя внешность становиться точно такой же,какая была 5 лет тому назад".

Или оговор нужен подробный? "Пусть своей силой д.р.с. изменит моё физическое тело снаружи и внутри и вернёт моё физическое тело снаружи и внутри в то состояние,которое у моего физического тела было 5 лет назад. Пусть своей силой ДРС расщепляет и уничтожает и выводит из моего организма все вредные шлаки и жидкости и другие вредные вещества,которые мешают правильному фукционированию моего организма.Своей силой дрс разглаживает морщины на моём лице,делает волосы здоровыми,убирает целлюлит,приводит мышцы в тонус" и т.д. и т.п. всё в том же духе с перечислением всех проблем.
В каждой теме Вы пишите что всё индивидуально по поводу оговора,но всё-таки хотелось бы услышать Ваше мнение как автора.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Enchantress
« Ответ #2 : 14 Июль 2015, 23:02:45 »
В каждой теме Вы пишите что всё индивидуально по поводу оговора,но всё-таки хотелось бы услышать Ваше мнение как автора.

Так то что я пишу - и есть индивидуально. Там где можно использовать мой - я пишу свой. По большей части я не оговариваю, а скорее знаю, что мне надо то и говорю. Очень кратко.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Enchantress
« Ответ #3 : 17 Июль 2015, 02:52:01 »
С тарелки значит есть ? Вы краской став наносили ? Все таки попробую я сначало на себя нанести )))

Re: Enchantress
« Ответ #4 : 17 Июль 2015, 05:56:13 »
Уважаемая Insolate, дары богине Идунн, как я понимаю, яблоки? А куда их лучше положить?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Enchantress
« Ответ #5 : 17 Июль 2015, 06:36:21 »
Вы краской став наносили ? Все таки попробую я сначало на себя нанести )))

Перманентным маркером.

дары богине Идунн, как я понимаю, яблоки? А куда их лучше положить?

Не обязательно яблоки. То, что посчитаете нужным. У меня есть дерево, под которое я обычно кладу.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Enchantress
« Ответ #6 : 17 Июль 2015, 12:20:38 »
А если на себя,или хотя бы на фото,а то у меня в семье очень недоверчиво относятся к разным непонятным значкам :) :) :)

Re: Enchantress
« Ответ #7 : 17 Июль 2015, 13:21:16 »
Уважаемая insolate, люблю ваши работы. Но все они словно обращены к женской части мира. Этот ритуал пропитан женственностью. Можно ли мужчинам применять?
И присоединюсь к вопросам:
1. Тарелку используем по назначению до получения результата?
2. Дары после результата или же перед работой можно одарить Богиню?

Благодарю.
Временно НЕ читаю личные сообщения

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Enchantress
« Ответ #8 : 17 Июль 2015, 17:38:56 »
Но все они словно обращены к женской части мира. Этот ритуал пропитан женственностью. Можно ли мужчинам применять?

А как же Уруз? Самая таки мужская руна! И Соуло! Есть сомнения - добавьте на левом краю Уруза вверху черточку Тейваза. (Просто картинки так подбираются, все таки аудитория по большей части = женская).

1. Тарелку используем по назначению до получения результата?

Да

2. Дары после результата или же перед работой можно одарить Богиню?

У меня получается и до и после. Первый раз во время ритуала, только оно идет больше как славление, а после - уже дары и спасибки)
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Enchantress
« Ответ #9 : 29 Июль 2015, 08:19:43 »
А если на себя,или хотя бы на фото,а то у меня в семье очень недоверчиво относятся к разным непонятным значкам :) :) :)
присоединяюсь к вопросу-сработает, если на фото?

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
Re: Enchantress
« Ответ #10 : 29 Июль 2015, 08:34:08 »
тарелка обязательно должна быть новая? нет вариантов почистить уже использованную? просто нашла с яблоками, что редкость.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Enchantress
« Ответ #11 : 29 Июль 2015, 10:00:44 »
тарелка обязательно должна быть новая? нет вариантов почистить уже использованную? просто нашла с яблоками, что редкость.

Я брала новую, но думаю что более предпочтительно, что б тарелка нравилась!!!
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
Re: Enchantress
« Ответ #12 : 29 Июль 2015, 10:11:19 »
Я брала новую, но думаю что более предпочтительно, что б тарелка нравилась!!!

понравилась, даже очень. 4 яблока по кругу - 2 зеленых, 2 красных. помнила про этот обряд, поэтому обратила сразу на нее внимание. но тарелка не моя, и даже не знаю чья... вот думаю, можно ее почистить или нет для такого дела.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Enchantress
« Ответ #13 : 29 Июль 2015, 12:45:32 »
думаю, можно ее почистить или нет для такого дела.

Если чуйка говорит что она!!! -  то - да.

ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

yanina

  • **
  • 52
  • 3
Re: Enchantress
« Ответ #14 : 11 Август 2015, 13:17:55 »
Уважаемый автор, так все же не понятно что необходимо сделать с тарелкой после получения результата - закопать под деревом или оставить там вместе с дарами ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status