Черная магия и Руны

Молния заработка (став для быстрого заработка)

Теперь это один из моих любимых денежных ставов "быстрого реагирования"!

Наносила на левую руку вязью - первые результаты были уже через несколько часов. Клиенты приходили практически ниоткуда. В общей сложности с Молнией ходила дней 5-6, снимать не хотелось, да и видно было, что став работает.

Благодарю за такую простую и действенную формлу!

Скажите, пожалуйста, какой оговор делать? И где лучше наносить его? На себя или на бумагу?
- А чудеса случаются?
- Случаются. Но только с теми, кто в них верит.
- А с теми, кто не верит?
- А с теми, кто не верит, случаются события, не подлежащие рациональному объяснению

Vedmina

  • ***
  • 197
  • 58
  • Ушла из ЧМ
Скажите, пожалуйста, какой оговор делать? И где лучше наносить его? На себя или на бумагу?

Ню люблю отвечать на те вопросы, на которые уже так или иначе отвечала, в теме, если вы соблаговолите прочитать ее и про оговор я говорила и про нанесение.

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Я рисовала на себе, на левой стороне, ничего особенного не заметила.
 Через несколько дней  продублировала на правой стороне, оговорила  сумму  и способ получения. Через 4-5 дней муж с удивлением рассказал о том, что получил эту сумму именно таким способом!
Ну у него и так денежный канал хороший, связь у нас сильная. Это уже не первый случай когда я делаю что-то для себя, а пряники достаются ему.
Наша благодарность автору!))
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Insonne

  • ***
  • 154
  • 59
  • Sed non satiata
Очень хороший став и формула.Тестировала неоднократно.Наносила на себя,активировала дыханием.Тестировала став и формулу как по отдельности,так и вместе.По отдельности результат слабее и менее заметен. При совместном использовании результат проявляется быстрее,заметен лучше и эффект сильнее.Делала с обращением к Одину в оговоре.Но без подношений.Огромная благодарность автору!

Став рабочий! Наношу в комплексе с денежной воронкой
Наношу на себя. Раскручивается ночь - на след.день как правило взрыв клиентов. Тестирую несколько месяцев уже.
«Так кто ж ты, наконец? - Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо»

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Став рабочий! Наношу в комплексе с денежной воронкой
Наношу на себя. Раскручивается ночь - на след.день как правило взрыв клиентов. Тестирую несколько месяцев уже.
Тоже пробовал с Денежной Воронкой на пластырь.Раскручивается через 3 дня.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Очень люблю этот став, ставить тянет всегда на предплечье левой руки и так он мне четко визуализируется потом в значок доллара, что даже не оговариваю, срабатывает на визуализации. Суммы не заоблачные, но главное мягко и быстро.
" Мир всегда вертится вокруг тебя, просто не забывай об одной его особенности, сказал шаман, он вращается не только в этом направлении "

Sadkoanna

  • *
  • 20
  • 0
  • я все смогу, и все получится...я верю..
Поставила став вязью днем, а вечером принесли долг за товар 1000р. Считаю что результат и став работает. Работаю сама на себя, буду еще пробовать, так как нужна прибыль от клиентов. Спасибо ставлю++

саша

  • ***
  • 193
  • 21
Второй вариант ставила в строку,сработала необычно-банки стали звонить и присылать смс с выгодными условиями на получение кредита на 80тысяч рублей.
На мой взгляд это не есть хорошо, это признак того, что свои ресурсы изчерпаны, нужно искать причину. с самого начала , когда только начала пользоваться формулами на деньги, мне столько на предлагали, я набрала, в тоже время и деньги сами кроме кредитов хорошо шли . Кончилось все плачевно , до сих пор очищаюсь от морозов и негатива. Так, что теперь я очень осторожно к этому отношусь, ну у вас как я  поняла на выгодных условиях, может это ни как у меня... Хотя сначала условия были тоже выгодные.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
На мой взгляд это не есть хорошо, это признак того, что свои ресурсы изчерпаны, нужно искать причину. с самого начала , когда только начала пользоваться формулами на деньги, мне столько на предлагали, я набрала, в тоже время и деньги сами кроме кредитов хорошо шли . Кончилось все плачевно , до сих пор очищаюсь от морозов и негатива. Так, что теперь я очень осторожно к этому отношусь, ну у вас как я  поняла на выгодных условиях, может это ни как у меня... Хотя сначала условия были тоже выгодные.
Конечно,нехорошо.
И вообще,кредиты под категорию заработка не подходят.Их погашать надо,да ещё с процентами.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Vedmina

  • ***
  • 197
  • 58
  • Ушла из ЧМ
На мой взгляд это не есть хорошо, это признак того, что свои ресурсы изчерпаны, нужно искать причину. с самого начала , когда только начала пользоваться формулами на деньги, мне столько на предлагали, я набрала, в тоже время и деньги сами кроме кредитов хорошо шли . Кончилось все плачевно , до сих пор очищаюсь от морозов и негатива. Так, что теперь я очень осторожно к этому отношусь, ну у вас как я  поняла на выгодных условиях, может это ни как у меня... Хотя сначала условия были тоже выгодные.

рекомендую всем, сначала чистки денежных каналов, потом привлекайте заработок, не зря став название такое имеет, халявы не будет, а вот заработать став даст)))

Асгадия

  • **
  • 85
  • 4
  • все зависит от нас самих
Всем блага желаю. Лично у меня став работает именно как "МОЛНИЯ", т.е. нанесла - через час деньги. Потом все нужно смывать с благодарность. И так два раза подряд. ) Великолепный рабочий став! Еще раз спасибо автору. )
Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут.

саша

  • ***
  • 193
  • 21
автору спасибо, деньги пришли на 3 день, правда сумма поменьше, чем просила.

саша

  • ***
  • 193
  • 21
Хочу немножко поправить себя, по поводу работы става. а сумму загадываемую я получила, просто клиентка хотела прийти сегодня, а я пригласила ее на завтра. тЕ став сработал точно, спасибо автору.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status