Черная магия и Руны

Молния заработка (став для быстрого заработка)

Здравствуйте. Отработал прекрасно, после нанесения на следующее утро завалило заказами в одном из полумертвых проектов, заработал пять тысяч. Спасибо автору, работает прекрасно. 

У меня у одной картинка не открывается уже неделю?

Duh

  • *****
  • 965
  • 456
  • оговакул то сан ивабзи он
Интересный поворот, очень, не пробовала этим ставом вызывать, а вот погоду меняла:)

Ув. Vedmina, перезалейте картинку со ставом пожалуйста. Не открывается.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
А у меня в файле захомячено, пользуйтесь на здоровье:

«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

Ireland

  • ***
  • 124
  • 24
  • Всегда + за помощь
Став супер. И ставом работает, и в строку.
Спасибо автору!
С уважением, Ireland

999

  • **
  • 59
  • 10
Re: Молния заработка (став для быстрого заработка)
« Ответ #140 : 16 Сентябрь 2022, 22:24:10 »
Поделюсь своими наблюдениями и результатами. Ставила несколько раз на левую руку, руны рисовала в строку, каждый раз один и тот же результат, активируются клиенты, интересуются услугами, говорят что хотят записаться или на обучение, но просто говорят. Решила немного сделать формулу поактивнее и вчера на ночь нарисовала так же в строку, но под формулу ещё нарисовала Гебо, чтобы именно дошли клиенты и остались и уже сегодня девушка внесла 15 тысяч предоплату за обучение. То есть по факту Гебо дополнил формулу нужным для меня результатом, заключением услуги. Возьму в работу ещё понаблюдаю. Работала без оговора.

Re: Молния заработка (став для быстрого заработка)
« Ответ #141 : 26 Сентябрь 2022, 14:50:06 »
Благодарю автора за работу. Сработала формула за сутки. Интересно конечно. Я ставила с мыслью,чтобы пришёл клиент с работой и оплатил её. Но по факту супруг дал нужную сумму, в виде подарка. Т.е. деньги пришли, но без усилий.
Рисовала на левой руке.
Ещё раз Благодарю

Goddla

  • *
  • 37
  • 5
Ув.Vedmina став сработал буквально через три часа, вам +!
С клиентами было затишье и через три часа после активации става повалили, рисовал на бумаге активировал кровью.

Почитал отзывы пользователей о том что став работает наоборот т.e. в минус, я увидел в ставе есть Дагаз.
Это лично мои выводы в том что такой эффект даёт руна Дагаз, - что в неё положешь то и будет.
Если у оператора есть негатив на деньги в ментале то Дагаз и трансформирует реальность оператора так что в ней нет денег или негатив будет выражен через агресивных клиентов. Или если есть задолжность перед миром Дагаз также выровнит эту задолжность через потери от этого става.

Вывод: Став работает очень быстро и продуктивно главное чтобы ден. канал был в порядке.

С Уважением.

Доброго времени суток. Это самый мой любимый став!  Всегда у меня срабатывает. И всегда в течении 3 дней получаю доп.заработок на ту сумму, что оговариваю! Именно заработок, а не халяву. Благодарность автору! Наношу красным маркером на левое бедро (от чужих глаз подальше), активирую дыханием, слюной и огнем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status