Черная магия и Руны

Молния заработка (став для быстрого заработка)

Empressa

  • *****
  • 666
  • 136
Срабатывал несколько раз на мелкие суммы

Спичка

  • *
  • 15
  • 0
  • И оба испустили дух...)))
Хорошо работал даже на крупные суммы, а потом перестал, после того как передержала. Как думаете, можно исправить?
На этот раз, насколько разумею,
Тебе могилу роют, - не траншею.

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 111
  • Сообщения не читаю
Хорошо работал даже на крупные суммы, а потом перестал, после того как передержала. Как думаете, можно исправить?

Зарядите энергией денежный канал и запустите заново поток,поможет.
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

anirak

  • *****
  • 1159
  • 145
Нанесла на левое плечо, в эту же ночь приснилась куча го...а. Оно у меня всегда  к деньгам (да и у всех), на следующий день человек задонатил мне 16 долларов. Мелочь, а приятно! Став супер!

anirak

  • *****
  • 1159
  • 145
Отписываюсь о втором использовании) Нанесла снова на левое плечо, оговорив, что переведут донат в размере 10.000 руб. на след день перевели донат 200р ))))

Добрый день. А подскажите какой оговор к ставу?

vasilisa_ya

  • **
  • 75
  • 143
несколько раз сработал быстро и четко! появилось желание отблагодарить, как это можно сделать?

anirak

  • *****
  • 1159
  • 145
став снова сработал и снова интересно)

оговорила, чтобы начальник сегодня выплатил зп и конкретную сумму.в итоге через пару часов решила зайти на свой виртуальный кошелек (давно там не была), а там кто-то перевел 2000 рублей еще 3 недели назад) считаю данный став подтолкнул меня зайти в кошелек и обнаружить деньги))) +

ayami

  • *
  • 48
  • 4
Наносила на себя- первый раз сработал через пару дней- пришел очень комфортный заказ на сумму в два раза превышающую ту, которую просила (больше 100тр) и еще помимо этого клиентка неожиданно перевела депозит за месяц вперед.
А вот второй и третий раз уже никак :(
Став прекрасный, буду пробовать оживить его. Спасибо!

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Аналогично!
Первый раз наносила, когда став появился на форуме, в строчку, на следующий день сплошные траты. Сняла.
Почитав положительные отзывы, решила попробовать ещё раз. В этот раз нанесла вязью - результат, как и в первый раз - траты и потери.
Впервые у меня став на деньги так работает  :o
став на разделителе, а значит работает на убеждениях.
на разделе хорошо трудятся порчельные работы.
сочетание Соулу Феху это не прибыльная пара.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

ayami

  • *
  • 48
  • 4
став на разделителе, а значит работает на убеждениях.
на разделе хорошо трудятся порчельные работы.
сочетание Соулу Феху это не прибыльная пара.
Ув. Nechto,  что такое разделитель, подскажите, пожалуйста
И почему вы считаете, что соулу феху- не прибыльная пара, это же классическое сочетание усиления денежной энергии?

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Ув. Nechto,  что такое разделитель, подскажите, пожалуйста
И почему вы считаете, что соулу феху- не прибыльная пара, это же классическое сочетание усиления денежной энергии?
поищите, на форуме был опубликован материал по графике рун.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Re: Молния заработка (став для быстрого заработка)
« Ответ #132 : 22 Сентябрь 2021, 15:32:29 »
Как-то странно у меня срабатывает именно этот став. Делала 2 раза, и оба у мужа начинали требовать деньги. В первом случае - отдать долг, во втором - вернуть те деньги, что он получил.

fatina

  • *
  • 11
  • 0
Став сработал меньше чем через час после активации! Позвонил директор и попросил срочно съездить в офис, удаленный доступ слетел. За беспокойство 500 рэ))) Это конечно не та сумма, на которую я рассчитывала, но! результата на лицо. Автору респект!

Наль

  • ***
  • 225
  • 45
Давно использую этот став, всегда срабатывает, принося небольшие, но необходимые заработки. Лёгок в запоминании,
автору +
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status