Черная магия и Руны

Молния заработка (став для быстрого заработка)

LakiLaik

  • *
  • 18
  • 0
Доброго дня! Подскажите этот став нужно как то особо активировать или достаточно его нарисовать на чем либо?

Сделал данный РС на мужа, дополнительного заработка не принес, но нашлись деньги в собственных запасах ;D.
В день когда активировала, супруг обнаружил, что на его старой карточке лежит 20 т.р. , удивился, потому как давно ей не пользуется. В этот же день решил купить себе новые зимние сапоги на рыбалку(мне жалко было денег на них, т.к. ходит 1-2 раза за сезон),но уже приехали в магазин и тут я вспомнила,что у нас лежит подарочный сертификат, который ему подарили полгода назад,вернулись, взяли.  Я думала там 1 т.р., а оказалось 2, так что хватило и на сапоги и ещё на бур, с небольшой доплатой. И на этом пока всё, тишина. Может оговор как-то неточно сделала, муж ИП работает по заказам, и сдельно с одной организацией договор постоянный, надеялась на подработку или может халтурка какая подвернется.
Но в любом случае сработал, пусть и не так как ожидалось.
Чудеса человек творит собственными руками.
Не жди чуда — начуди себе сам что-нибудь чудесное!

Мелисандр

  • *****
  • 717
  • 362
  • Binecuvântare e când răsare soarele.
Данный рунический став для меня не сработал. Сделал диагностику - все нормально. Нарисовал на левой руке три дня назад, оговорил с точным желанием, ничего не сработало. Возможно не мое. Сегодня стер с благодарностью.
Ставлю +++, как только позволит лимит.

Доброго дня! Подскажите этот став нужно как то особо активировать или достаточно его нарисовать на чем либо?
Я этот став выцарапывала на свече иглой. Озвучила оговор, зажгла свечу. Став сработал в течении недели.

добрый вечер . Моя работа в интернете - в агентстве. Подскажите пожалуйста - куда лучше нанести? На себя, на правую руку( я левша просто) или нанести на скрин программы с которой я работаю, чтобы заработать деньги?

lisa666

  • *
  • 40
  • 4
Наносила став 2 раза, держала на руке 2-3 дня, срабатывает после того, как смываю. :o
В первый раз сработало так, что через день меня осинило, что нужно сделать, чтоб увеличить продажи, пришлось потрудиться и сразу увеличение заказов началось. Во второй раз сработало намного слабже. Наверно часто не стоит применять, лучше чередовать с чем-то еще.

Сама

  • *
  • 25
  • 1
 Моя благодарность автору. При необходимости наношу на левую руку зеленой ручкой. В строчку работает быстрее. Результат всегда в течение суток.

FeryYA

  • *
  • 4
  • 3
  • FreyaYA
Один из любимых, действенный и быстрый, выручал не один раз! наношу на левую руку))
не суди о человеке по одежде, суди по расцветке его ауры

aljonaltv

  • *
  • 38
  • 2
  • Я люблю тебя жизнь.И знаю что это взаимно.
Став сработал в тот же день. Конкретную сумму не оговаривали, просила платеже способных клиентов.
Женщины по своей сути все ангелы,но когда обламывают крылья,приходится летать на метле.

Здравствуйте!
Данный став у меня работает через раз, использовала несколько раз с перерывами в год, появляется возможность заработать,чтобы хватило впритык на покрытие минимальных нужд.

SofiSofi

  • **
  • 69
  • 54
  • Колода таро Мэри-Эль
Раньше использовала два раза, наносила на визитку и ложила в коробку с товаром и не заметила результата, вчера решила снова нанести, уже на себя, на левую руку зелёным маркером, на следующий день пришёл клиент и совершил крупную покупку, за всё время работы моего магазина это вторая такая большая покупка. Автору става огромная благодарность.

Большое спасибо за став! Отработал просто отлично. Рисовала в строку, оговорила и активировала. Сработал моментально, буквально в ту же минуту!) Только нарисовала, сразу пришло письмо от клиента и так целый день!)))) Да и вообще, пошли хорошие клиенты, которых не надо уговаривать, сами все покупали!))
Добавляю себе в копилку. Попробую еще раз испытать) Даже не ожидала такого эффекта, если честно)
вы на что наносили?

Став сработал очень быстро, Через  час позвонил клиент и на следующий день получила приличную сумму за работу. Нанесла в строчку на левой руке, оговорила и активировала слюной  своим дыханием. Огромная благодарность за став. 

anirak

  • *****
  • 1159
  • 145
Решила протестить. Вчера нанесла вечером на левую руку, сегодня вечером мне уже внезапно перевели деньги за проданную мою песню...ее продали всего за сутки!! Это вообще немыслимо! Это однозначно работа става!! Наносила на руку совместно с "быстрые деньги"

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Мой любимый став! 🙂
Вчера нанесла на ногу,  сегодня отдали давний долг и появился заказ на приличную сумму! 🙂

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status