Черная магия и Руны

Буквенные кодировки

ELNik

  • ****
  • 391
  • 120
Буквенные кодировки
« : 26 Июнь 2015, 13:06:41 »
Вот здесь нужна аккуратность и неторопливость. По буквам разбирать - это одно.А начинать использовать-это другое. Лучше присмотритесь к Азбуке через контуры Букв. Притом не" палка-палка, угол" , а именно с плавными линиями. Подсказка: ось симметрии столбец Глаголи. И начинайте смотреть начало как Вы Букву пишете. Увидите много интересного. К примеру Буква Наш.  Сначала столбец Веди(весь),дальше Земля-Наш-Ферт.Заканчиваем столбцом Добро. Вот Вам и кодировка Буквы из Букв. Буква Иже будет шире. Столбец Боги,потом Черваль -Ук-Наш-Ижеи,далее весь столбец Есть . Вот Вам ещё одна кодировка. При последовательном прохождении становится понятна силовая составляющая Буквы. При таком прохождении потребность в связках может отпасть.

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Re: Буквенные кодировки
« Ответ #1 : 01 Июль 2015, 04:51:49 »
Вот нам бы ''перевод'' этих букв знать, чтобы кодировку понимать. Думаю, намного эффективнее шел бы процесс. Я, например, читаю просто как набор букв. А составляющая смысловая мне неизвестна. Мечтаю о ветке "Значения букв"  ;D

Mystica

  • *
  • 31
  • 7
Re: Буквенные кодировки
« Ответ #2 : 01 Июль 2015, 14:52:48 »
Здравия всем. Осваиваю Азбуку, показали букву Черваль-стала искать ее значение:
  (Червль) Чуры дивные стоят, мудрость древнюю хранят, Чур меня да Чур тебя. Под защитой Рода я. Чур – пограничный столб.
 ЧЕРВЛЬ – межа, граница.-
Червь-Червь – тот, кто точит, проникает.
Червль (ч). Черта (чер), ведомая (в) людям (л) созидающим (ь). Образ - разграничение определенных порядков. ЧЕРвлёный, черта, чертовщина, т.е. то, что находится за чертой восприятия. Мы это не воспринимаем, т.к. наше восприятие ограничено одной сферой, которая сама есть высший предел.
Чуръ - рубежный страж (ч) обжитой территории (ур) сотворяша (ъ), т.е. куммiр Чура - стража Рубежа. Но когда произносили: чур, меня, чур, меня! , не вставляя «еръ», то это есть обращение к обереговой силе и Предкам Рода за защитой.
Чураться (чего-либо) - закрываться защитной силой Рода, а вовсе не синоним понятия «бояться», как ныне думают. Червонное (золото) - выходящее за пределы стандартного спектра желтого металла, т.е. красное.
Черный - за чертой, неизведанный, не отражающий.
Чортъ - оное живущее за чертой восприятия, существует т.к. уТверждено. Карамзин исправил это написание.
-как понять какое значение моё?
Защита Рода или червь, который точит? и как мне с ней работать? читать весь столбик с этой буквой? или как то иначе?


Yakko

  • ****
  • 494
  • 310
Re: Буквенные кодировки
« Ответ #3 : 01 Июль 2015, 15:32:06 »
Если ничего не понятно, то после того, когда покажут Букву Вам, произнесите
вслух показанную и идущую следом. Тогда всё встанет на свои места.
Если Червль, то следом произнесите Ша.  Но Ша сама по себе непроста и нужно за ней произнести Шта.(изключение из правил) .
Никакого червя тут нет. Червль конкретно. То есть защита и защитный рубеж.
И это вопрос из ветки Практикование Азбуки.)
Постарайтесь не тащить Карамзина и прочих. Они нам не к месту.)
Если не уверены,то прочтите всю строку для спокойствия.
Услуг не оказываю.

ELNik

  • ****
  • 391
  • 120
Re: Буквенные кодировки
« Ответ #4 : 06 Июль 2015, 12:49:04 »
Очень хочется рисовать Буквы по Азбуке (не знаю, как верно назвать это действие).
Например, Оук.
Один вариант ее написания предположил кто-то из практикующих, извините , не запомнила, кто: Аз-Ижа, Ижа-Ёта, Ёта-Есмь.
Мне видится. что скруглить бы надо:Аз-Енъ
-Ижица, Ижица-Ота-Юнь, Юнь -Есмь.
У кого какие мнения? Или рано еще к этому приступать?

Turiza

  • ***
  • 196
  • 43
  • Серая ведьма
Re: Буквенные кодировки
« Ответ #5 : 21 Июль 2015, 20:53:17 »
Мне тоже не совсем понятно как "расшифровать" кодировку. Где то в теме предлагалось положить Азбуку в прозрачный пакет и рисовать по нему маркером контур изучаемой буковы. Но вот, к примеру, Покои, как должна выглядеть? Как Ёта-Аз-Есмь-Ижа, или Ота-Боги-Есть-Ижица?  А Ша или Ферт? С центральным столбцом Глаголи-Пси понятно, а дальше что, на усмотрение рисующего?
Да, мы торопимся, наверное. Ув. Якко обещал все объяснить и даже с картинками :). Значит не время еще

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
Re: Буквенные кодировки
« Ответ #6 : 20 Сентябрь 2015, 00:19:45 »
Доброго вечера, уважаемые!
Такой вот вопрос назрел:
Кто-нибудь пробовал написать буковку От буквами?
Благодарю!
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Yaromira

  • ***
  • 104
  • 69
  • "Заговори, чтобы я тебя увидел" ;) (Сократ)
Re: Буквенные кодировки
« Ответ #7 : 20 Сентябрь 2015, 00:30:07 »
Доброго вечера, уважаемые!
Такой вот вопрос назрел:
Кто-нибудь пробовал написать буковку От буквами?
Благодарю!

Перешли  :).  Ну я так это вижу.

Буква Ом: Како-Слово-Ци-Юнъ-Кси-Эдо-Наш-Оук-Шта-Эдо-Фита-Енъ-Ерь-Отъ-Реци
Буква Твердо: Глаголи-Иже-Животъ-Азъ-Боги-Веди-Глаголи-Добро-Есть-Есмь-Гервь

Примерно так. Теперь бы надо ещё по смыслу прочитать, чтобы понять её действие. Думаю это возможно сделать. Как думаете?
"Не следует мешать людям сходить с ума."

Антон Павлович Чехов, "Палата номер 6"

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
Re: Буквенные кодировки
« Ответ #8 : 20 Сентябрь 2015, 00:40:02 »
Как думаете?
Думаю медленно))
Да, думаю что попробовать можно!

А вот эту петельку по серединке я всё никак недогоняла)))

На вскидку:Твердо- Ом = утверждённая свыше форма сияющего создания.
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Re: Буквенные кодировки
« Ответ #9 : 18 Декабрь 2015, 01:13:35 »
Пока не затерялась. Кодировка Фита.

Цитата: Tania от 14 Декабря 2015, 08:57:23

    Ув. практики, прошу вашей помощи. Пришла следующая  связка,почему то название прозвучало
    "Фейерверк радости".Вот сама связка:
    Читаем: построчно-1 раз
             постолбцово-1 раз
             Фита Пси Кси
             Юнъ Черваль Твердо Людие Дзело
             Веди Глаголи Добро
             Инить Покои Херъ Еры Енъ
             Ци Слово Твердо Ук Оук Ферть Херъ Отъ Ерь
             построчно-1 раз
             постолбцово-1 раз
    Положив на нее прозрачную пленку и обозначив точками буквы,получилась буква Фита.Когда работаю с ней,появляется ощущение легкости,на лице улыбка.Сны раньше не видела(очень редко),сейчас стала видеть,по ним поняла,что идет какая то чистка.Помогите понять для чего конкретно она.Всем БлагоДарю.

Для информации добавлю, что после прочтения связки, мне каждую ночь снятся крупные суммы денег. Будто у меня они просто есть. Т.е. никому ничего я не отдаю, не ворую, не за что-то, и не наоборот- никто у меня их не забирает, не дарит и т.п. Они просто есть в большом, удовлетворяющем меня кол-ве, чему я очень радуюсь, якобы, но без припадков эмоциональных.

Tania

  • **
  • 51
  • 7
Re: Буквенные кодировки
« Ответ #10 : 06 Январь 2016, 10:52:53 »
 Результат работы.Вернули деньги,которые считала уже потерянными и еще когда на душе появляется паника,раздрай,читая ее наступает гармония и уверенность в завтрашнем дне))

777

  • *
  • 2
  • 0
Re: Буквенные кодировки
« Ответ #11 : 02 Январь 2023, 17:24:44 »
Доброго дня всем. Мне показали во сне букову Фита. Что это может значить и как лучше ее разложить, подскажите пожалуйста.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status