Черная магия и Руны

"Солнышко" для позитива

Re: "Солнышко" для позитива
« Ответ #15 : 29 Октябрь 2016, 16:43:28 »
Солнышко реально настроение выравнивает,только читаю раз семь,тогда только чувствую улучшение настроения,благодарю за эту связку😀

o8V8o_moon_o8v8o

  • **
  • 72
  • 3
  • 🌸🍀🌸Ние шине люмине!🌸🍀🌸
Re: "Солнышко" для позитива
« Ответ #16 : 11 Апрель 2019, 15:51:25 »
Здравствуйте! Вчера мне посоветовали чтение, сказали, что Силы дают ответы во снах. Ну я столбики строчки почитала и спать легла. И в последнем сне приснилился в тёмном сарае золотой ретривер сабака, я к ней пошла в эту темноту сарая, а когда сабака повернулась ко мне лицом, я увидела, что глаза и нос у неё светло янтарного цвета! И сама она вся жёлтая, прямо светится в этом тёмном сарае, такая прекрасная! Видимо сабака Альбинос подумала я. А лицо как из мультика, такое милое и улыбка нарисованная как будто бы до ушей!
 И я её начала тискать, поднимать щёчки ей и от переизбытка эмоций радости и восторга, какое чудо встретила, я стала кричать:  - СОЛНЫШКО !!  Ну какое же ты СОЛНЫШКО !  Моё прекрасное СОЛНЫШКО !!!
 И проснулась и увидела, что мне пришло письмо, чтобы я почитала чистку Сокол и я стала её искать тут, листаю, читаю заголовки и... Вижу эту тему!  Солнышко для радости!
 И тут до меня дошло, почему у той собаки убыбка до ушей необычная была!
 Короче я в шоке просто !!! Так прямо конкретно дать мне совет такой!
Я с затяжной дипрессии и стрессе (тёмный сорай из сна) уже третий год лежу в кровати и просвета не вижу. Улыбалась в последний раз в январе 2017, а высшие Силы сразу первым делом меня послали сюда, срочняком настроение поднимать. Не могу ослушатся, сейчас буду читать. :) (^_^)
И + ответы на вопросы получить можно же лучами внутри! Просто сокровище, а не формула! Спасибо большое!  m(_ _)m
 
🌸🍀❤️ 🌸 🍀 ❤️🌸🍀❤️🌸🍀💟🍀🌸❤️🍀❤️🌸🍀❤️ 🌸🍀🌸

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status