Черная магия и Руны

Синхронизировать работу обоих полушарий мозга

Marina_tot

  • ***
  • 190
  • 13
Хочу поблагодарить того,кто дал эту связку.Я была в шоке.В первый день не заметила,что стала легче соображать,ну а потом понеслось.Теперь не могу остановиться,учу ,читаю лезу и лезу за новой информацией.С родственниками играю в игры ,выигрываю практически постоянно.Мозги работают как компьютер.И тяга бешеная узнать побольше.Читаю каждый день утром по 7 раз.

Спасибо за связку,немного настройки и потом 7 раз чтения,ну,думаю,ничего.Через полчаса головная боль,виски как в обруче,сил нет.Да,понимаю что чистит.Решила вздремнуть,минут 10 прошло,не хочу и все.Голова ясная,самосарказм веселый над собой,ругаю себя лентякой,побежала в душ.Отлично ставит мозги на место и настроение подымает!

Писала,была головная боль,все прошло.Сегодня не читала,думаю ну был эффект и хорошо,но нет,пришла домой,зачем то решила немного прибраться на кухне,но меня понесло разбирать все полки с продуктами,потом мыть трубы.батареи,и знаете,с удовольствием

Re: Синхронизировать работу обоих полушарий мозга
« Ответ #18 : 28 Сентябрь 2021, 19:51:08 »
Благодарю Автора данной связки , отлично помогает сосредоточиться ,читал 3 и 5 раз .3-х раз обычно достаточно если читать больше создаётся избыточный потенциал и с ним сложно совладать.

fossa

  • ***
  • 142
  • 35
  • Таков путь. This is the way.
начала читать и сразу такая зевота пошла, аж до слезы из правого глаза, особенно на диагонали Живот...Ижица
прям генеральная уборка мозга  ;D
с ув.
"This World Isn't Like Mother And Father. It Doesn't Care If We're Happy, And It Doesn't Get Sad When We Die. We Don't Really Matter To It."
"Спасение утопающих — дело рук самих утопающих"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status