Черная магия и Руны

Синхронизировать работу обоих полушарий мозга

ELNik

  • ****
  • 391
  • 120
Чтение по диагонали от Аз к Ижа по прямой,вроде я уже говорил,перед началом какого-либо большого дела. Потом,если я Вас правильно понял, полинейно диагонали до одной Есьм и полинейно диагонали до одной Ёта. Если нецелевое,то таким чтением Вы синхронизируете работу обоих полушарий мозга,как ни странно. У меня лично, после такого чтения "мозги в коробку" не умещаются.Плюс знатный почёс на макушке,что свидетельствует о наличии избыточного потенциала,который либо смываю под душем холодной водой  либо в умственную работуиспользую.


Yakko

  • ****
  • 494
  • 312
При синхронизации ничего оговаривать не надо. Только помешаете.
Если есть чему прорабатываться, то проработается без вашего на то участия.
Мозг - дело тонкое. Азбуке виднее, что и где.
Если нужна будет перестановка чего-либо, то она произойдёт, хотите Вы этого или нет.
Если перестановка не нужна, то простая корректировка образа мыслей.

Ув. Якко.. Вы Вы отвечали по поводу прочтения этих связок по диагоналям:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21262.msg950174.html#msg950174
Вопрос, а точнее три :

1. Если читать в противоположную сторону:то есть от Ижа к Аз; Одь - Боги и т.д. и соответственно, ижица-Живот и тд
2.Читать по диагоналям от Есмь к Ёта?и т.д. верхние и нижние диагонали
3. И соответственно от Ёта к Есмь?
(Простите за множество вопросов, естественно, чем далее, тем больше.  Заранее благодарю за ответы и за Ваш труд)
Ни один из вариантов не нужно. Тупость навалится. Тем более Вы сразу дело себе и закроете от Ижа к Аз.
Услуг не оказываю.

С ужаснейшей головной болью и опаской за свою голову решила провести Синхронизацию, но такого эффекта от неё не ожидала.  Сразу после прочтения боль исчезла словно её никогда и не было и на 10 минут наступила в голове абсолютная тишина, затем из глаз пошёл холод, а из головы вверх пошли горячие потоки я чувствовала  движение этих красных гейзеров и это всё длилось полтора часа. Затем ещё с час длился очень приятный мне чёс на макушке. Затем  мне "дали" в руки тряпку, ведро и пылесос и я начала делать уборку в квартире, перегладила кучу белья, сварила ужин, привела к себе внука на ночёвку, обычно еле ноги передвигаю после таких дел а тут как на моторе и без усталости и с таким настроением, можно сказать что  даже с любовью к такому роду занятий  ;) и очень-очень быстро. Меня на этот момент прямо подменили :o  Затем и мозговой штурм пошёл.
Ora, lege, lege, lege, relege, labora et invenies

Молись, читай, читай, читай, перечитывай, трудись и обретешь

Yakko

  • ****
  • 494
  • 312
Что и требовалось доказать.

При синхронизации всё так и происходит.
Холод из глаз - смена взглядов, снятие зашоренности(замыленность  либо морок).
Жар из головы наружу - непосредственно синхронизация работы
мозга и "очистка от битых файлов". Ненужные мысли выбрасываются прочь.
После чего наступает быстрая, но размеренная физическая активность.
Направленная на то, что какое-то время не выполнялось либо не улучшалось.
Мозговой штурм - последствие после работы со связкой. Нормальное явление.
Чёс на макушке - разстановка мыслей и силовых составляющих по правильным местам.
Короче говоря, классика воздействия .
Отличный и наглядный пример работы.
Вполне можно пользоваться, когда не можете найти выход или решение каких либо вопросов.
Услуг не оказываю.

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Я делала себе  синхр- ию и тоже никаких спецэффектов не наблюдала. Все гладенько ровненько прошло, только вот во сне показали что вшу одну у меня обнаружили , которая пищала в предсмертной агонии.
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
Мне ув. Yakko её рекомендовал для другого человека по 3 раза в день читать, но не каждый день, а через день.

hecate

  • **
  • 69
  • 16
Интересно, почему не каждый день. Так утром прочитал и мозг на нужном настрое работает. Глядишь и без связки начнет сам синхронизировать деятельность полушарий). Какие могут быть опасения?

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
Какие могут быть опасения?
Например - перегoрание.
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
Какие могут быть опасения?
И ещё, как вариант, частный случай, который требовал именно такого подхода. Естественно, каждая ситуация индивидуальна. Посему для всех ответ один - читать по наитию.

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
У меня за плечами как раз "перегорание", так что всем советую прежде чем читать связку спрашивайте Азбуку, раньше читала почти все что выложено, пришлось делать перерыв, сейчас любую комбинацию сперва проверяю рукой тепло или холод. Например, "водопад" мне сказали не надо!
Пробуйте на тепло/холод!
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

ELNik

  • ****
  • 391
  • 120
По совету пользователя ветки выкладываю здесь, чтобы не затерялось.
Ещё пришла "еловая ветка": (прошу помощи в том чтобы узнать для чего она)
1я строка 1й столбец;
Дзело..-Гервь Дзело-..Ота;
Мыслете -..Реци Мыслете -..Кси;
Оук -..Отъ Оук..-Пси;
Еръ Еры Ерь - Еръ Ом Фита;
Ен - Одь Ижица;
Ижа.
Отличная вещь,
словно пинок,  тело "легким на подъём" становится и голова ясной словно отрезвляет, силы и желание  делать правильно и рационально всё, планы  реальные на будущее и близжайщее время выстраиваются. Такое ощущение, что "с небес спустили" понятие приходит -ты здесь и сейчас- и этим надо сейчас заниматься, а не замки воздушные строить. Читала вчера  один раз, переделала все отложенные в сторону дела, о которых и думать забыла. Сегодня настрой тот же.ИМХО

Да и понятно диагональ  Аз.....Ижа  вырисовывается на лицо, а это начало большого и нового дела.
Цитирую один из отзывов:
«Очень хорошая связка, работает как Синхронизация с Просветлением, часто Синхрон делать не будешь, а эта связка так мозги промывает и от чужого и от своего "добра" и от завалов и тараканов.
Жалко, что такое добро пропадает»

Lacerta

  • **
  • 90
  • 13
Синхронизация принесла мне интересный опыт и яркие ощущения. Когда использовала в самый первый раз, где то через полчаса потянуло полежать. Пока шла работа, раз десять видела образ моей матери. Потом уснула на несколько часов. Мозгового штурма к сожалению не было. 

А вот с ответами на вопросы пока не получается у меня. Ни через сны, ни в получении.

Доброго дня всем.
Подскажите можно ли лечить болезнь головы (унять боль) буквами?
С уважением.

Ну конечно нужно сразу от головной боли избавлятся, это как следствие сопротивления негатива на чистках и новых подделов, сам Автор  рекомендует не терпеть головную боль, в "Практике.." есть дословно его мнение.
Для начала связки от головной боли почитайте,  если не поможет, тогда через время
"Еловая ветка" хорошо справляется и с морочными болями и не только, и с другим прочим негативом, одного  прочтения связки достоточно.
Синхронизацию делайте, но не часто.
Ora, lege, lege, lege, relege, labora et invenies

Молись, читай, читай, читай, перечитывай, трудись и обретешь

По совету пользователя ветки выкладываю здесь, чтобы не затерялось.Цитирую один из отзывов:
«Очень хорошая связка, работает как Синхронизация с Просветлением, часто Синхрон делать не будешь, а эта связка так мозги промывает и от чужого и от своего "добра" и от завалов и тараканов.
Жалко, что такое добро пропадает»
Чей это отзыв? Хочу поставить этому человеку плюс. Именно так эта связка и работает. У меня сработало очень мягко и незаметно,сначала подумала, что связка не сработала,а через сутки пошли результаты.

Большое спасибо автору за связку. :)Начала свое знакомство с азбукой именно с синхронизации,даже настройку не делала(после синхронизации только наоборот смогла это сделать,до этого пыталась,не шла она у меня).По чуйке пришло,что надо читать три дня по три раза.Мысли сразу на место встали,до этого в голове кошмар был,бесконечный поток всякой всячины,теперь все по полочкам разложилось.Плюсом прошло головокружение,раньше не могла наклоняться,сразу в глазах темнело.Стабилизировались эмоции,не реагирую(в плане негативных эмоций) на многие вещи.В первый день было тяжело,голова словно в вакууме была и было ощущение что мозг словно пластилин мнут,на второй день прочтения чувствовала как что то ушло из головы,словно обруч сняли,который давил,на третий день пришла полная ясность.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status