Черная магия и Руны

Практикование Азбуки для другого человека и для детей

ELNik

  • ****
  • 391
  • 120
к сожалению я не поняла так (((


 Вам ответила Наттан:
Рисуете Он, далее сверху Шта (ножка Шта внизу касается круга Он), далее против часовой слева Шта, внизу Шта, справа Шта. Между Шта рисуете Глаголи.
Всего получится 1 Он, 4 Шта, 4 Глаголи.
Если амулетом, то носит пусть с собой/на себе. Если не хотите, чтобы знал, то на лист бумаги, внутрь Он клейте фото внука, т.е. сначала фото, потом рисуете.

а каким цветом не важно?

ELNik

  • ****
  • 391
  • 120
неважно.

Koru

  • *
  • 19
  • 1
Добрый день !
Уважаемые практики ПРОШУ ПОМОЩИ !
У моей мамы сильно болит спина , боль невыносимая , мазь вообще не спасает, читала для нее связку на улучшения здоровья , но не сильно помогло , утром не болело , к обеду боль усилилась , пожалуйста помогите , какую связку прочитать чтобы боль ушла?
Очень сильная боль , уже не знаю как помочь , к врачу нет времени , она на работе сидит мучается ((

у моего мужа тоже сильно болела спина, и ничего не помогало, не руны, не азбука, в результате больница и операция, так как это реально самый действенный метод был в его случае. Почитайте Азбуку с просьбой именно истинную причину выявить и убрать. Именно такая постановка вопроса моего мужа и привела в больницу. Я к тому, что лучше идите и делайте МРТ, если надо что-то вырезать, вам никакая магия не поможет это рассосать, тем более если уже боли сильные и это не сейчас началось а были какие-то предпосылки.


 Простите ,еще вопрос-я могу ставить эту свастику,если я сама еще не настроилась,не читала азбуку?


сделайте сначала настройку, а потом свастику, тут более опытные люди вам скажут что лучше не надо сразу свастику, технику безопасности лучше соблюдать, мало ли

ELNik

  • ****
  • 391
  • 120
lлунный свет, ув. Koru  вам ответила. И еще, пожалуйста, научитесь работать с цитатами, потому что неясно, где вы задаете вопросы, кого вы цитируете и кого и за что благодарите )

lлунный свет, ув. Koru  вам ответила. И еще, пожалуйста, научитесь работать с цитатами, потому что неясно, где вы задаете вопросы, кого вы цитируете и кого и за что благодарите )
Прошу прощения,еще не разобралась с сайтом.Благодарю всех кто ответил

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Ну может быть кто-нибудь вставит картинку.

sekretskali

  • ***
  • 107
  • 64
Поддержу Якко, кандида очень даже частый гость при магическом влиянии, когда мою семью начали атаковать все разом молочницей заболели, ребенок был в сыпи (в стуле кандида)
Никогда такой напасти не было. Плюс в доме грибок плесени процветал как мог.
Это для меня первый признак сейчас, особенно если "оптом" у всех и жилье, сразу сомнения отпадают откуда это...
И как с этим грибком на стенах бороться? Подскажите как вы его победили? Мой дом стоит там где раньше было болото, после того как начала практиковать стала задумываться от этого ли? И почему после принятия ванны мне всегда плохо (а грибок там). Делала чистки помещ. грибок выступал у соседей со стор. подъезда. Они мне снова порчу-сил нет бороться с чёкнутыми колдунами.

sekretskali

  • ***
  • 107
  • 64
Ну может быть кто-нибудь вставит картинку.

Свастика "ГТО"
Рисовать кр. карандашём на простом листе бумаги без клеточек.
    Помню в школе на уроке физ.культуры в спорт. зале было написано: "а ты здал нормы ГТО?" Я когда смотрела на эти буквы легче становилось.

mooninme

  • *****
  • 655
  • 426

Свастика "ГТО"
Рисовать кр. карандашём на простом листе бумаги без клеточек.
    Помню в школе на уроке физ.культуры в спорт. зале было написано: "а ты здал нормы ГТО?" Я когда смотрела на эти буквы легче становилось.
По моему, вертикальный стержень букв Глаголи и Твердо должен касаться  Он.
И Глаголи слева не в ту сторону у Вас. :o
 
Уверенность в своей правоте всегда имеет изъяны, фактически - фундамент из песка. Так как вы лишь единичный субъект в своем рассуждении.

Ребёнку 4,5 года, задержка речевого развития. Чем можно помочь развитию речи? Сделала ОГ для него. Больше года пользовалась ВГ для ребёнка.

Ребёнку 4,5 года, задержка речевого развития. Чем можно помочь развитию речи? Сделала ОГ для него. Больше года пользовалась ВГ для ребёнка.
Я воюю за сына ВСЕМ чем только можно, но по опыту могу сказать, что в таких серьезных проблемах без чистки рода не обойтись, еще хорошо связка Синхронизация полушарий мозга, я где-то давала став в ВГ для такой проблемы поищите.
С уважением.

При чистке себя,чистило себя,а связка Зенитка зацепило дочь,все симптомы чистки,оговаривала чтобы и родовую убрало,имейте ввиду.Значит скоро чистить род.

makosh-18

  • ***
  • 138
  • 54
Азбука и ВГ так или иначе при чистках все равно цепляет родовуху, потому как практически 90 процентов идет по роду негатив и причины именно надо искать в первую очередь там. Ну а 10 из прошлых воплощениях своих.

Да,вы правы,так или иначе упирается в род.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status