Черная магия и Руны

• 12 Декабрь 2018, 16:15:39
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Гальдрастав "На торговлю" Автор: Velya  (Прочитано 26700 раз)

Vareshka

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Vareshka has no influence.
Re: Гальдрастав "На торговлю" Автор: Velya
« Ответ #15 : 01 Июнь 2017, 19:47:51 »

Ставила в первый раз, всё было великолепно, заказчики прямо валились с неба , со временем почувствовала,что став теряет силу ,решила обновить. И всё , такое ощущение ,что я вообще для заказчиков не существую.Диагностировала , порч ,крадников итд. -нет .Став работает .Но я сижу без работы -конкуренты торжествуют . У кого то был подобный эффект?

Хагалаз

• Старожил
  • Вес голоса: 3
  • Хагалаз has no influence.
  • Хаос никогда не хаотичен.
« Ответ #16 : 14 Август 2017, 19:18:36 »

Ставила в первый раз, всё было великолепно, заказчики прямо валились с неба , со временем почувствовала,что став теряет силу ,решила обновить. И всё , такое ощущение ,что я вообще для заказчиков не существую.Диагностировала , порч ,крадников итд. -нет .Став работает .Но я сижу без работы -конкуренты торжествуют . У кого то был подобный эффект?
Многие ставы, которые часто используешь, после неработают. Это как таблетки к которым привыкаешь.  После через некоторое время они опять начинают работать.
Преобладающим населением  Ада являются Демоны. В них сила, могущество и красота Адского мира. Именно Демоны были истинными, первоначальными дохристианскими богами.  Могущественные Демоны Астарот, Вельзевул, Лилит, Астарта, Асмодей, Бельфегор,
 Адонай, Сет, Ваал, Амон, Дагон, Молох, Нергал и другие..

Frina2

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Frina2 has no influence.
« Ответ #17 : 24 Декабрь 2017, 16:27:00 »

Став скорее всего отработал свое. Выбросил всю вложенную энергию. Дальше надо деактивировать при первом же начале спада, иначе в обратку может работать. Отпустить руны при деактивации, а через некоторое время запускать новый, а не обновлять

Selkie

• Пользователь
  • **
  • Selkie has no influence.
« Ответ #18 : 28 Февраль 2018, 03:20:52 »

Здравствуйте, подскажите пожалуйста:
Феху в данном случаи сама работа или сам товар или сами мат.блага (как лучше оговорить)?
БлагоДарю.
Destruam et aedificābo.

Julzi

• Участник
  • *
  • Julzi has no influence.
« Ответ #19 : 23 Май 2018, 22:21:06 »

Дважды ставила этот став с интервалом в полтора года - оба результата отрицательные, к сожалению - объем продаж падал, после носители сжигала с благодарностью, ставила другие работы - получала что заказывала.

Натик

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Натик has no influence.
« Ответ #20 : 10 Июнь 2018, 13:59:14 »

А куда наносить данный став? И как активировать?

missss

• Ветеран
  • Вес голоса: 82
  • missss has no influence.
« Ответ #21 : 01 Сентябрь 2018, 18:15:02 »

А куда наносить данный став? И как активировать?

Не себе,можно на фото человека,на фото офиса. а можно еще и на амулет и активировать кровью. можно сделать примерно такой амулет и носить его на себе или на ключах,то есть там где Вы его будете касаться.
Ну, ведьма не ведьма, а бабаягнуть при случае могу так, что мало не покажется…

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status