Черная магия и Руны

Азбучная флудильня.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Азбучная корзина
« Ответ #690 : 01 Январь 2017, 13:13:16 »
И я присоединяюсь к поздравлениям!
С наступившим Новым годом всех форумчан!
Счастья, здоровья, благополучия, всего самого хорошего!!!

Re: Азбучная корзина
« Ответ #691 : 02 Январь 2017, 16:27:38 »
С наступившим новым годом,Вас, форумчане! Всем побед и успехов в магическом творчестве!

ELNik

  • ****
  • 391
  • 120
Re: Азбучная корзина
« Ответ #692 : 22 Январь 2017, 00:58:43 »
Уважаемые практики. Дабы не флудить в профильных темах, предлагаю на обсуждение следующее. Есть, к примеру, подобные пожелания:
Девушки,вы правы,упорядочить надо.
Девушки,связку в отдельную тему может надо,чтоб не искать в след.   раз?
Я так понимаю, имеются  три варианта. Либо форумчанин(ка) не имеет возможности создать/упорядочить, либо не имеет желания, либо по сути это действие и не нужно.

Суть моего поста: давайте в этой теме обсуждать необходимость создания новой темы по затерявшимся связкам.
И так создано много подтем, разобрали на цитаты крупицы из «Практикования ДА» для более удобного их применения (это делалось наспех). Но возникают  новые и новые  связки, они теряются в разных темах, и если кому-то кажется нужным создать новую подтему – давайте обсуждать это здесь, а не в снах, вопросах и т.д.

Несущая Свет

  • ***
  • 146
  • 56
  • Транзитом из будущего в прошлое
Re: Азбучная корзина
« Ответ #693 : 22 Январь 2017, 09:24:57 »
Уважаемые практики. Дабы не флудить в профильных темах, предлагаю на обсуждение следующее. Есть, к примеру, подобные пожелания:Я так понимаю, имеются  три варианта. Либо форумчанин(ка) не имеет возможности создать/упорядочить, либо не имеет желания, либо по сути это действие и не нужно.

Суть моего поста: давайте в этой теме обсуждать необходимость создания новой темы по затерявшимся связкам.
И так создано много подтем, разобрали на цитаты крупицы из «Практикования ДА» для более удобного их применения (это делалось наспех). Но возникают  новые и новые  связки, они теряются в разных темах, и если кому-то кажется нужным создать новую подтему – давайте обсуждать это здесь, а не в снах, вопросах и т.д.

Ув. ELNik, мне кажется создание тем по затерявшимся связкам необходимо, т.к очень много времени уходит на поиск нужного поста. Допустим по той же связке П от ув. Сью- я вчера упомянула ее при описании сна, думала все в курсе, а меня сразу стали спрашивать, что за связка. Естественно стала искать, чтобы дать нужную информацию. Кстати попутно еще одну связку от мороков нашла, тоже ув. Сью выкладывала-Чечевица. Тоже затерялась. В создании таких тем могу принять участие (уже имею возможность), графические версии тоже залить могу, т.к когда разбираю новую связку, создаю графическую версию, мне так запоминать удобнее. Информация, которая приходит- безценна и уникальна, ее больше нигде нет, поэтому самое лучшее- сохранить  и упорядочить ее, и пользоваться во благо.
Не принимайте мою доброту за слабость. Я обломаю вас (с) Локи.

Гонтия

  • *****
  • 964
  • 354
Re: Азбучная корзина
« Ответ #694 : 22 Январь 2017, 14:15:12 »
Я уже писАла, что будет неплохо создать тему наработок, к примеру от сущей/подселенцев....тему наработок , к примеру с защитными связками, или со связками, которые могут помочь получать информацию, ну и т.д.... Да, имхо - это было бы очень удобно, чтобы в одной теме все было собрано, именно наработки по определенной проблеме!

ELNik

  • ****
  • 391
  • 120
Re: Азбучная корзина
« Ответ #695 : 22 Январь 2017, 14:51:42 »
Я уже писАла, что будет неплохо создать тему наработок, к примеру от сущей/подселенцев....тему наработок , к примеру с защитными связками, или со связками, которые могут помочь получать информацию, ну и т.д.... Да, имхо - это было бы очень удобно, чтобы в одной теме все было собрано, именно наработки по определенной проблеме!
Как вы себе это технически представляете? Например, открыта тема "От сущей". В ней в начале выложены некоторые связки. Форумчанам захочется поговорить об этих связках и их применении. Потом появятся еще наработки. Куда их лепить? В середину темы? Так они снова затеряются.
Если уж и делать такую сортировку, тогда нужно попросить модераторов сделать разделы, как, например, в рунах. Раздел Руны. Подразделы: переклады, защита, чистка и т.д.
Так и здесь. Раздел ДА. Подразделы: чистка, защита, избавление, латание дыр и т.д.
Другой вопрос, что ДА настолько малоиспользована, что работа со связками может быть чисто субъективна. Для кого Магомаев и нурофен избавление от чего-то, а для других - чистка от других сущей, ну или ничего вообще. Извините, никого не хотела обидеть, к слову просто пришлось.


Гонтия

  • *****
  • 964
  • 354
Re: Азбучная корзина
« Ответ #696 : 22 Январь 2017, 15:12:16 »
Как вы себе это технически представляете? Например, открыта тема "От сущей". В ней в начале выложены некоторые связки. Форумчанам захочется поговорить об этих связках и их применении. Потом появятся еще наработки. Куда их лепить? В середину темы? Так они снова затеряются.
Если уж и делать такую сортировку, тогда нужно попросить модераторов сделать разделы, как, например, в рунах. Раздел Руны. Подразделы: переклады, защита, чистка и т.д.
Так и здесь. Раздел ДА. Подразделы: чистка, защита, избавление, латание дыр и т.д.
Другой вопрос, что ДА настолько малоиспользована, что работа со связками может быть чисто субъективна. Для кого Магомаев и нурофен избавление от чего-то, а для других - чистка от других сущей, ну или ничего вообще. Извините, никого не хотела обидеть, к слову просто пришлось.
Подразделы - было бы хорошо. но если меня интересует, к примеру тема "От сущей", я найду время прочесть и выбрать для себя нужное даже среди нескольких страниц комментов, ведь в тех же рунах обсуждения некоторых формул имеют не одну сотню комментов с обсуждениями, и если человек хочет таки разобраться с проблемой, он найдет время для прочтения и изучения вопроса... Пока подразделы сделают - это было бы все же удобнее, нежели разбросанные по снам, вопросам-ответам и обмене опытом, крохи....

ELNik

  • ****
  • 391
  • 120
Re: Азбучная корзина
« Ответ #697 : 22 Январь 2017, 17:28:29 »
Ув. Гонтия, мне все равно не очень ясно, как все сделать так, как вы видите, поэтому пока я за это не возьмусь.
Ув. Несущая Свет, открыла по вашей рекомендации тему П, добавьте, плиз, то что считаете нужным, а также графику.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Азбучная корзина
« Ответ #698 : 22 Январь 2017, 17:34:36 »
Знаете, в ДА каждая буква или сочетания букв делают что-то определенное. С некоторых пор я не ищу смысла в данной связке, просто использую как магический инструмент. Просто знаю/предпологаю,что данная буква или сочетание делает то-то и то-то. И набираю буквы по их действию. Воздействие показывают во сне, разбираю его и следующий набор букв. Вот хитрая блокировка была, не могла снять неделю. Даже мужу приснилась, никакие чистки не брали. Только свастика Еровая, показала, что вольт белый, я его бросают в окно, а он не может вылететь, что-то мешает. Оказалось, что воду начитывала группа мусульманок, затем слили с крыши, как раз карниз весь во льду был только у меня, у остальных снег, только соль с водой на лёд, себе и на фото дома сочетание букв от оболочек.
Есть новые наработки по буквам у одной форумчанки, когда у неё будет время, возможно, выложит их, от оболочек тоже.
Разделение тем как в рунах пподдерживаю, предлагаю тему с подразделами по каждой букве отдельно.
Постепенно будут появляются новые наработки по буквам.

Netali

  • ****
  • 330
  • 14
Re: Азбучная корзина
« Ответ #699 : 25 Сентябрь 2021, 20:41:34 »
Здравствуйте, форумчане, не так давно стала изучать азбуку, когда произношу азбуку, особенно от поселенцев, произношение идёт изнутри, как вибрации из солнечного сплетения, потом сильно режет проход, горло.
Magick is the Science and Art of causing Change to occur in conformity with Will.
  Aleister Crowley.

Re: Азбучная корзина
« Ответ #700 : 26 Сентябрь 2021, 02:56:49 »
Здравствуйте, форумчане, не так давно стала изучать азбуку, когда произношу азбуку, особенно от поселенцев, произношение идёт изнутри, как вибрации из солнечного сплетения, потом сильно режет проход, горло.
Здравствуйте. Это реакция на энергии ДА, ну и чистка, конечно.
А зачем Вы в слух читаете? Достаточно же и про себя...
Услуги не оказываю. Всегда благодарю, как только позволяет лимит.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status