Черная магия и Руны

Азбучная флудильня.

Ognennaya

  • *
  • 45
  • 21
Re: Азбучная флудильня.
« Ответ #660 : 10 Декабрь 2015, 01:14:10 »
Приношу Всем свои извинения, что Вы были вынуждены читать эту перепалку. И так же за то, что эмоции пре возобладали над разумом. Надо быть умнее и спокойнее.

Ognennaya

  • *
  • 45
  • 21
Re: Азбучная флудильня.
« Ответ #661 : 10 Декабрь 2015, 02:09:32 »
Вчера после чтения против часовой стало полегче. Снились индейские шаманы. Как будто через них мне поддел шел. Об одном из них я слышала, но лично с ним не знакома. Он фигурировал больше всех. Я его видела только на фотографии и последние несколько нет с той группой не общаюсь.

А с кем Вы из той группы плотно общались и что именно Вас с ними связывало? не могу уловить, идет но смутно, постарайтесь вспомнить.


Lacerta

  • **
  • 90
  • 13
Re: Азбучная флудильня.
« Ответ #662 : 10 Декабрь 2015, 02:46:43 »

А с кем Вы из той группы плотно общались и что именно Вас с ними связывало? не могу уловить, идет но смутно, постарайтесь вспомнить.
Раньше я довольно много общалась с шаманами и прониклась их культурой и знаниями. Не только индейцами, но и с Алтая, Бурятии. На редкость интересные, честные и приятные люди. По крайней мере так было у меня. Несколько лет назад меня познакомили с женщиной (не индеец и не Бурятка, обычная белая европейка) - организаторшей подобных встреч и учений. Мы стали очень плотно общаться. Она сама тоже умела неплохо магичить.
Когда я раскусила ее для себя, то просто отошла в сторону и перестала общаться. Я не любитель скандалов или шоу типа "черная магия с разоблачениями" :). Особенно стремительно жизнь у меня начала стопориться когда я с ней общалась. Давно уже общение прекратилось, а у меня все еще не ладится. Значит, дело во мне. Ни с кем из того окружения тоже не общаюсь.

wol4ica

  • ****
  • 322
  • 114
Re: Азбучная флудильня.
« Ответ #663 : 10 Декабрь 2015, 03:02:38 »
Вы имеете  виду по и против не меняя направления лучей?
Да )) У меня вчера Агни закрутилась по часовой, запустила "на решетке" и гудела как трансформаторная будка )))

Ognennaya

  • *
  • 45
  • 21
Re: Азбучная флудильня.
« Ответ #664 : 10 Декабрь 2015, 03:18:17 »
Давно уже общение прекратилось, а у меня все еще не ладится. Значит, дело во мне.

Дорогая Вы моя, а как же обрыв привязок?!))
Вы можете хоть 10 лет с человеком не общаться, а привязки кто рвать будет?) По крайней мере, идет, что не В Вас причина, с разбег уне скажу, там все запутано, по чучуть вскроется.
Когда я раскусила ее для себя,
Если можно поподробней.
Она сама тоже умела неплохо магичить.
Сами ответили на свой вопрос.
Кстати я когда стала обрывать привязки, то всплывали люди чуть ли не  с отрочества.
Еще  можете попробовать по кастанеде проработать, как он описывал обрыв и возврат энергии, сразу говорю, я так делала, эффект хороший, но не знаю, как бы опять помидорами не закидали, что я не правильно технику назвала. Да и можно ли тут писать про другие техники)

Я не любитель скандалов или шоу типа "черная магия с разоблачениями" .
Очень интересно) а пару историй поподробней в примерах привести можете?)

В общем то картина вырисовывается, но не знаю куда писать сюда или в личку?

Ognennaya

  • *
  • 45
  • 21
Re: Азбучная флудильня.
« Ответ #665 : 10 Декабрь 2015, 03:22:01 »
Да )) У меня вчера Агни закрутилась по часовой, запустила "на решетке" и гудела как трансформаторная будка )))
Дело в том) что я то совсем забыла, что когда изначально начала испытывать свастики, я то так и читала)
и так и этак, не помню уже что и как, но женщина которая читала со мной, говорила, что столб энергии встал из земли и вышел через макушку столбом по позвоночнику и так стоял более 24х часов, да и вообще я ее свастиками оч. хорошо раскачала,  вибрации пошли, и волнами, по телу тепло. Не буду вдаваться в подробности поскольку, это это ее личное.
Простите великодушно, пару дней с делами расплююсь и просмотрю, и повспоминаю.
И еще, скажите свое мнение о связке феникс.
и если можете, подскажите как переносить потом в отдельную тему все сообщения.
Думаю, я разделю, Агни и ФАШ и сделаю отдельно их по  и против часовой. А то если логически, то есть смысл разделить.
По фениксу тоже отпишусь и еще выложу связку от любого насильственного воздействия на разум, волю и сознание, абсолютно будь то приворот, оморочки или еще что.

tamara

  • ****
  • 371
  • 142
Re: Азбучная флудильня.
« Ответ #666 : 10 Декабрь 2015, 08:41:15 »
Просто теперь, я буду отвечать только на сообщения которые будут нормальными,т.е. без подстекста и агрессии. Поскольку, не имею желания ни с кем пререкатся, мне легче будет перестать писать чем портить себе настроение.

Без подтекста и агрессии, вы напрасно оскорбили Yaromira. Вариант что вас толкнуло в общение на форум для того, чтоб вы образумились, тоже есть. Дискутировать на эту тему отказываюсь)


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Yaromira

  • ***
  • 104
  • 69
  • "Заговори, чтобы я тебя увидел" ;) (Сократ)
Re: Азбучная флудильня.
« Ответ #667 : 10 Декабрь 2015, 12:31:49 »
tamara,  ;) да на кого оскорблятся-то? Прекрасно же видно, уже с первого сообщения, что человек, мягко говоря, не в себе. Наездники замучили, они же её и "одаривают". И другим помогать вон на форум отправили, вместо того, чтобы себе сначала помочь. Там либо такой конфликт Азбуки идёт с её пассажирами, вот её и крючит от агрессии. Либо Азбука, с которой она работает какая-нибудь Древнепапуасская.  Вот и мерещатся ей то вампиры, то трубочки в голове.
От ДА, сколько наблюдала, люди гармоничными становятся, более уравновешенными, они и воспринимаются по-другому окружающими.  А тут что?  Это за полгода работы такое? Жуть.
 
"Не следует мешать людям сходить с ума."

Антон Павлович Чехов, "Палата номер 6"

Tania

  • **
  • 51
  • 7
Re: Азбучная флудильня.
« Ответ #668 : 10 Декабрь 2015, 14:56:07 »
УВ.Ognennaya читала связку Символ Защитного Обережного Духовного Огня каждый день и еще иногда по 2 раза в день(позже прочитала, что вообще нужно читать реже :)),читала с удовольствием,мне очень нравится она.Чистка шла думаю,т.к. во сне снились те люди,о которых давно забыла даже думать,затем через два дня весь день болела голова,болью не назовешь,но не приятное состояние,даже легла спать не могла заснуть,на событийки пока ничего не заметила.Вчера и сегодня не стала читать,но меня к ней тянет,мне хочется ее читать вновь и вновь)),думаю сегодня все же прочитаю.БлагоДарю Ognennaya,мне нравятся Ваши работы,буду ждать новые,а пока буду работать с этими.

Kotey

  • *****
  • 3203
  • 3770
Re: Азбучная флудильня.
« Ответ #669 : 10 Декабрь 2015, 14:58:35 »
Тема закрыта навсегда по причине сообщений, написанных выше - непрекращающиеся склоки.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Азбучная корзина
« Ответ #670 : 18 Декабрь 2015, 03:32:56 »
Уважаемые форумчане, тема создана для того если непонятно к какой из уже сушествующих отнсти свой вопрос.

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Re: Азбучная корзина
« Ответ #671 : 30 Декабрь 2015, 23:51:26 »
присоединяюсь к поздравлениям уважаемого сообщества.

пару дней назад пришла связка во сне,если её вообще можно таковой назвать.
Аз-Боги-Веди..и всё!запрос был на личную жизнь перед сном.такое вообще возможно?или я что то не запомнил из сна?
Мне эта связка приходила очень давно, а запроса прямого не делала. Но в тот период были острые проблемы с поведением мужа. Я не могла в голову свою уместить как человек может быть настолько непонятливым и эгоистичным. Ходила и возмущалась молча. Помню, что в голове постоянно, много дней крутилось Аз Боги Веди... Тоже не воспринимала ее как связку, потому и не читала. Тогда казалось, что это просто глюк моего мозга, что заело немного от чтения Азбуки частого.

Neroli

  • ****
  • 379
  • 88
Re: Азбучная корзина
« Ответ #672 : 31 Декабрь 2015, 01:25:23 »
пару дней назад пришла связка во сне,если её вообще можно таковой назвать.
Аз-Боги-Веди.
  Мне эту связку показывали как разящий негатив мечь синего цвета...

Услуг не оказываю. Всегда благодарю (как только позволяет лимит).

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Re: Азбучная корзина
« Ответ #673 : 31 Декабрь 2015, 10:40:09 »
Я тоже эту связку ещё давно постоянно про себя говорила, само пришло, в экстренном случае,действие не отследила...
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

Гонтия

  • *****
  • 964
  • 354
Re: Азбучная корзина
« Ответ #674 : 01 Январь 2016, 14:16:40 »
Я тоже эту связку ещё давно постоянно про себя говорила, само пришло, в экстренном случае,действие не отследила...
Так же, только еще Глаголи добавляется...по действию - пока особенного ничего, только отвлекаешься от проблемы как-то быстро...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status