Черная магия и Руны

Азбучная флудильня.

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Азбучная флудильня.
« : 26 Июнь 2015, 02:03:41 »
Тема Для того, чтобы  не засорять информативные темы Азбуки.
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Re: Азбучная флудильня.
« Ответ #1 : 26 Июнь 2015, 02:07:17 »
Под Азбукой мне начали сниться сны о том, какие буквы из ВГ надо наносить! Очень четко во сне показывают или буквы или ясно говорят название буквы. Такой четкой инструкции я не получала даже под ВГ. Напоминают те Буквы из ВГ , о которых я и забыть позабыла.
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Yakko

  • ****
  • 494
  • 312
Re: Азбучная флудильня.
« Ответ #2 : 26 Июнь 2015, 09:14:50 »
А что здесь непонятного? Я как-то говорил,что Азбука и подчистит и направит,при  надобности.
Был случай здесь, что наоборот от ВГ к Азбуке направили.
Обмен в чистом виде, "если из пушки по воробьям стрелять не надобно".
Услуг не оказываю.

osilu

  • *****
  • 1279
  • 190
  • Вижу цель, верю в себя!
Re: Азбучная флудильня.
« Ответ #3 : 26 Июнь 2015, 12:50:03 »
Доброго всем дня! Так приятно  видеть новые темки  по Азбуке, большая благодарность всем, кто принимает участие в оформлении!
Я совсем мало ещё с Азбукой работаю, но вывела для себя ,лично, одно правило или систему, не знаю, как правильнее, по которой у меня идёт работа с Азбукой. Сначала была перенастройка меня самой, энергетики, физики, понимания многих вещей, а параллельно шла работа Азбуки, невидимая мне, по проблемам, самым главным, которые азбука находит и сама порядок наводит, без личной просьбы). Есть такие вещи, о которых информация сидит в сознании, ты пытаешься её загнать подальше, поглубже, потому что не можешь принять правильное решение. Один пример из многих, но об этом я могу написать. На сыне был приворот. Что и как-долгая история.. И тут, сын звонит и сообщает, что девушка от него съехала, САМА, разбежались по хорошему. Потом и девушка его приезжала ко мне. У меня сложилось впечатление, что у обоих просто мозги на место встали. Каждый понимает, что ну никак им вместе , не получается, смотрят в разные стороны по жизни. Я в шоке была. Посмотрела сына-чистый. Через несколько дней сын получил должность и с девушкой познакомился. Самое интересное, из за приворота к прошлой девушке он просто, как клеем был приклеен, но никогда(за 6 лет) не озвучивал, что хочет семью, детей. А тут спросила , как у него на личном, так он сказал, что , на той, которую встретил, точно бы женился...
Личку читаю, но отвечать не могу.

ELNik

  • ****
  • 391
  • 120
Re: Азбучная флудильня.
« Ответ #4 : 26 Июнь 2015, 12:56:39 »
У меня вопрос к пратикующим Азбуку. Вывели ли вы для себя какой-либо алгоритм работы ежедневный?
Ну, к примеру, утром встали. почитали построчно -постолбцово, по крайним, и тд. Сколько времени это занимает, в каком кол-ве читаете? И что дальше? Озвучить вопрос, просьбу? почитать свое имя или то слово, которое дали, ну и тд.
Надеюсь, вы поняли, о чем я спрашиваю.

ELNik

  • ****
  • 391
  • 120
Re: Азбучная флудильня.
« Ответ #5 : 26 Июнь 2015, 13:08:11 »
И еще мне кажется, что надо бы тему создать о написании слов, которые даются, и имен, буквами. И по-возможности пробовать раскрывать смысл этих слов

osilu

  • *****
  • 1279
  • 190
  • Вижу цель, верю в себя!
Re: Азбучная флудильня.
« Ответ #6 : 26 Июнь 2015, 13:12:07 »
Вывели ли вы для себя какой-либо алгоритм работы ежедневный?
Точного алгоритма нет, но утром прочитать в фоновом режиме построчно и столбцы-это уже, как зубы почистить(простите), а дальше, в зависимости от того, какие есть задачи.
Личку читаю, но отвечать не могу.

GORGI

  • *
  • 37
  • 10
Re: Азбучная флудильня.
« Ответ #7 : 26 Июнь 2015, 16:28:59 »
На сыне был приворот. Что и как-долгая история.. И тут, сын звонит и сообщает, что девушка от него съехала, САМА, разбежались по хорошему.
Как Вы просили за сына или просто читали Азбуку?

osilu

  • *****
  • 1279
  • 190
  • Вижу цель, верю в себя!
Re: Азбучная флудильня.
« Ответ #8 : 26 Июнь 2015, 18:14:26 »
Как Вы просили за сына или просто читали Азбуку?
Нет, не просила. Я же и говорю, что это был вопрос сложный для меня и неразрешимый, он постоянно где то внутри "точил" меня, как жучок. И счастья без приворота хотелось сыну и девушке не хотелось навредить(она просто дурёха, постоянно опаивала его, чувств нет уже, но за комплексами она боялась новых отношений)-вот и металась я, как тот осёл...
Личку читаю, но отвечать не могу.

Yakko

  • ****
  • 494
  • 312
Re: Азбучная флудильня.
« Ответ #9 : 26 Июнь 2015, 18:25:02 »
У меня вопрос к пратикующим Азбуку. Вывели ли вы для себя какой-либо алгоритм работы ежедневный?
Ну, к примеру, утром встали. почитали построчно -постолбцово, по крайним, и тд. Сколько времени это занимает, в каком кол-ве читаете? И что дальше? Озвучить вопрос, просьбу? почитать свое имя или то слово, которое дали, ну и тд.
Надеюсь, вы поняли, о чем я спрашиваю.
Особого алгоритма нет. Все читают как им удобно. В Азбуке ничего насилу нет и быть не дОлжно. Если Вам удобно с утра,то пожалуйста. Если пополудни и семи раз для профилактики?
Да на здоровье. Никакого насилия над самим собой. Всеравно работа идёт.
Вы сразу можете и не увидеть этого. Но результат будет. Думаю, пример osilu Вам нагляден.
Услуг не оказываю.

GORGI

  • *
  • 37
  • 10
Re: Азбучная флудильня.
« Ответ #10 : 26 Июнь 2015, 19:22:06 »
Какое сочетание букв снимет агрессию (хочется скандал устроить, все время себя сдерживаю).

ELNik

  • ****
  • 391
  • 120
Re: Азбучная флудильня.
« Ответ #11 : 26 Июнь 2015, 19:45:30 »
имхо, я бы прописала: Я(имярек) Покой - буквами, и читала бы  как формулу

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Re: Азбучная флудильня.
« Ответ #12 : 26 Июнь 2015, 19:48:29 »
Для успокоения по моему если не путаю Аз Есмь.
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

ELNik

  • ****
  • 391
  • 120
Re: Азбучная флудильня.
« Ответ #13 : 26 Июнь 2015, 19:58:26 »
Ув. Эльвия, Вы не путаете:
"При психозных и нервностных состояниях - Аз Есьм. Успокаивает,остужает гнев" (с) Якко
Я писала как я бы сделала, а как правильно - точно скажет ув. Якко

ELNik

  • ****
  • 391
  • 120
Re: Азбучная флудильня.
« Ответ #14 : 26 Июнь 2015, 20:03:49 »
Болел три дня зуб. Понятно, что списывала на чистку (во снах - мама, болит верхний левый) ... Но болит-то..И таблетки горстями...И нет фин.возможности к стоматологу.
поэтому прописала: зуб здрав - буквами, и читала постоянно, с надеждой.
пока, ттт, молчу )

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status