Черная магия и Руны

Ослабление защиты на время воздействия

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Ослабление защиты на время воздействия
« Ответ #15 : 23 Июнь 2016, 18:57:49 »
Все верно.

Азалия

  • *****
  • 617
  • 150
Re: Ослабление защиты на время воздействия
« Ответ #16 : 24 Июль 2016, 02:31:49 »
Уважаемая Galchaf,здравствуйте!

у меня ситуация такая,переклад мне делать не надо,а надо вернуть втихую "бандерольки с добром" что мне присылали,и бонусом свои"подарочки".
Надо делать пока что всё втихаря,так как объект с фанатизмом бегает по "бабкам" .Защита там хорошая,ставленная,зеркалка+отводы,родовая не слабая.
я так понимаю,из описания Вашего става,что мороки запудрят гляделку,и с зеркалкой став справится?
использовала Ваш "Лазутчик" - отпишусь в темке (результ есть),но сейчас мне надо,чтоб объект ещё и недолго без защит побыл,но не узнал об этом.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Ослабление защиты на время воздействия
« Ответ #17 : 24 Июль 2016, 09:47:10 »
Уважаемая Galchaf,здравствуйте!

у меня ситуация такая,переклад мне делать не надо,а надо вернуть втихую "бандерольки с добром" что мне присылали,и бонусом свои"подарочки".
Надо делать пока что всё втихаря,так как объект с фанатизмом бегает по "бабкам" .Защита там хорошая,ставленная,зеркалка+отводы,родовая не слабая.
я так понимаю,из описания Вашего става,что мороки запудрят гляделку,и с зеркалкой став справится?
использовала Ваш "Лазутчик" - отпишусь в темке (результ есть),но сейчас мне надо,чтоб объект ещё и недолго без защит побыл,но не узнал об этом.
Относительно зеркало и, честно, не знаю. Можно попробовать. От зеркало и бы я Лазутчик а все-таки применила. Но можно попробовать. Ста именно ослабляет, а не совсем убирает защиту. И Вы правы, Мороки делают процесс незаметным для Объекта и диагностики. Но, при хорошей диагностике, если специально проверять на Мороки, увидеть можно будет.

Азалия

  • *****
  • 617
  • 150
Re: Ослабление защиты на время воздействия
« Ответ #18 : 24 Июль 2016, 15:55:18 »
Относительно зеркало и, честно, не знаю. Можно попробовать. От зеркало и бы я Лазутчик а все-таки применила. Но можно попробовать. Ста именно ослабляет, а не совсем убирает защиту. И Вы правы, Мороки делают процесс незаметным для Объекта и диагностики. Но, при хорошей диагностике, если специально проверять на Мороки, увидеть можно будет.

Уважаемая Galchaf !
Благодарю за разъяснение,буду пробовать.
а если я поставлю этот став и параллельно буду Лазутчика применять?конфликта, по логике ,не должно быть...

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Ослабление защиты на время воздействия
« Ответ #19 : 24 Июль 2016, 17:11:16 »
Конфликта не будет.

gena813

  • *
  • 13
  • 0
Re: Ослабление защиты на время воздействия
« Ответ #20 : 14 Июнь 2017, 16:40:09 »
Здравствуйте, а если необходимо ослабить зеркальную защиту, защиту рода и др. чтоб дать возможность пробиться ряду запущенных ставов. А то ставы чуть продырявили защиту но рекошетят в большей мере. В моем случае можно рисовать ваш став без формулы основного воздействия? По обсуждению я так понял, если нет исправьте. Заранее благодарен.

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 225
Re: Ослабление защиты на время воздействия
« Ответ #21 : 27 Март 2018, 08:19:54 »
Доброго времени!

Сижу думаю, хочу ослабить объект сначала через неск дней внести в центр основной Став (рассчитан на долгий срок), но не могу сообразить, правильно ли если я оговорю ослабление так: после внедрения и закрепления на таком-то программы центрального Става, Став Ослабление входит в спящий режим и мороками лишь маскирует работу основной программы? Или я не так поняла все?

Заранее спасибо)

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 225
Re: Ослабление защиты на время воздействия
« Ответ #22 : 05 Июль 2018, 02:35:36 »
Доброго времени!
Благодарность Уважаемому Автору за работу!
Отписываюсь: ставила на объект по назначению, проверяла диагностикой 5 дн спустя, защиту ослабил, проще говоря наделал там дырок, проверить именно работу морока не удалось, тк оговаривала, что мне даёт все просмотривать, но карты ложились разрушения перевёрнутыми, думаю, хотели показать, что скрыто воздействие от объекта.

В центр так и не нанесла Став, не хватило места, дела отдельно, оговаривала, что проходит через пробои, сделанные «ослаблением», все хорошо получилось.

Также включала в оговор, описанную выше мной идею, что после ослабления поддерживают мороки непрогляд работы, точно опять же сказать сложно как отработал этот нюанс, но объект сам бегающий по бабкам долго не замечал, что на него ведутся работы.

По личным ощущениям (не проверено никак только ощущения, пишу для лирики:)) с самого начала ещё при нанесении Став по-тихонько оживает, очень контактный что ли - готов слушать просьбы и корректироваться (понятно в рамках возможностей), включается в работу быстро - сразу после активации потянул энергию чуть и чую мобилизовался уже, через мин 10 было ощущение, что Став начал «исследовать» Защиту объекта))
Работал долго, я не снимала, рассчитывая на то, что Став будет включать ослабление сам при необходимости. Затем объект почистился, но полностью не снял этот Став, тк при обновлении моем тот снова спокойно проступил к работе.
На физе объект чувствовал странное недомогание по утрам похожее на простудные явления, думал, что простыл - проверено при общении с объектом.

Взяла себе в список прекрасных работ)
Ещё раз поклон Автору!

Re: Ослабление защиты на время воздействия
« Ответ #23 : 23 Июль 2018, 07:22:56 »
Доброе утро!Ув. Galchaf, а если на совместном фото Ж и ее мужа стоит рассорка, теперь хочу отдельно с ней поработать, но прежде ослабить данной формулой. Я думаю на работающую формулу не повлияет отрицательно, даже лучше ,по мере ослабления защиты старая формула будет сильнее давить, а сверху еще на нее добавлю. Что Вы думаете по этому поводу? Благодарю заранее за совет. С уважением

selena SH

  • ***
  • 114
  • 20
Подскажите, пожалуйста, внутренний став нужно оговаривать  сразу,в этом же оговоре. или дополнительно рисовать на другом фото и оговаривать там?

Re: Ослабление защиты на время воздействия
« Ответ #25 : 02 Июнь 2020, 10:21:51 »
Подскажите, правильно  ли  я  понимаю  что в  центр  става,можно  наносить  и  другой  рс????

Alexey_Borisovich

  • *
  • 9
  • 7
  • «Се еж Бо, Бо еж се»
Re: Ослабление защиты на время воздействия
« Ответ #26 : 05 Март 2022, 14:39:47 »
Хочу поблагодарить за данный став. Использовал для внедрения става на уничтожение става на сжигание запойной сущи.  Использовал именно без центрального става чистки, так как показано на первой странице чуть ниже. Става второй рисовал на отдельном носителе и вкладывал в центр. Объект очень сложный, ставу активно мешали работать но за пару дней вложенный в центр став внедрился в поле пациента и начал работу.
«Бог – объем, а мы в Нем»
«Всё есть Бог, Бог есть всё».

Kowa1908

  • ***
  • 130
  • 103
  • Каждый человек подобен Луне
Re: Ослабление защиты на время воздействия
« Ответ #27 : 03 Январь 2023, 13:02:16 »
Можно ли в центр использовать" Я твой наркотик"? Очень нравиться, но отдельно не работает. "Лазутчик" С внушением мыслей сработал на ура!
"Колдуй незаметно, обычные люди не должны знать что магия действительно существует"
Ученик чародея

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status